PlayGround.ru
Ropnet
, скачать War Z, the demo, Batman: Arkham City ключ, Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент на PlayStation 3


Тут, кстати, локальный турнирчик по Д2 намечается...

TheOrcSlayer   18 января 2007 в 03:26

Собственно сабж.. 2х2. Никто не хочет поучаствовать, а то я без напарника.

!(Ссылку не буду писать, чтоб за рекламу не сочли.)!

TheOrcSlayer   18 января 2007 в 22:27

Все чисто for fun. На диаблозон.нет

-Red1Fox-   18 января 2007 в 22:39

на опен б нет?там же одни читеры

rvoot   18 января 2007 в 22:47

Да не. На Дзоне турниры, обычно, иначе проводятся: дают некоторое время на раскачку, а затем идут дуэли. Причем, зачастую, командные.

-Red1Fox-   18 января 2007 в 23:12

а тода мона

AofD   19 января 2007 в 01:34

хм, не пожалуй впадло, работа етс))

TheOrcSlayer   19 января 2007 в 08:59

rvoot прав. 28 числа весь день. Кто может/хочет со мной, стучите в асю вечером - 317657894

amorin   19 января 2007 в 13:15

Прокачка 6 часов на 8 ppl. Это какой уровень к дуэлям примерно получится?

TheOrcSlayer   19 января 2007 в 16:58

В прошлом 20 - 30. Но какие-то ** до 40 докачались. И выиграли )) Но там без 8ппл было..

Насчет модов не знаю, но могу кинуть ссылку на тему их форума. Если модеры дадут добро.

TheOrcSlayer   19 января 2007 в 17:02

Оффтоп небольшой:

Вообще плохо, когда друзей мало по любимой игре.. Я года 2 назад на европе играл с народом, вот это тема была. А сейчас все работают, времени нет ни у кого. Один я вот решил погамать слегка, и понял, что это надолго :)))

А сейчас вот проблема даже партнера найти на турнир

DARKSTAR or PSIH   19 января 2007 в 17:31

Какая версия нужна?

TheOrcSlayer   19 января 2007 в 17:44

1.10

Вобщем ладно, читать тут - (censured)

rvoot   19 января 2007 в 22:33

А ничего страшного не вижу. Там совершенно другая игра, с тем же успехом можно выложить ссылку на сайт посвященный Diablo: Hellfire...

Edit:
Впрочем, вместо того что бы ссылками пестрить, лучше бы просто процитировал правила нынешнего турнира -

"Правила турнира

1. Общее
1.1. Предварительное время проведения турнира - 28 января (воскресение). 10:00.
1.2. Версия игры - 1.10 (как поставить - в конце поста)
1.3. Турнир будет проходить на сервере DZ (как подключиться - в конце поста)
1.4. Формат турнира: 2x2 Softcore
1.5. Старт новыми перснажами 1 уровня.
1.6. Длительность прокачки = 6 часов (3 отрезка по 2 часа, между ними 2 перерыва по 30 минут). Далее игрокам даётся 45 минут на подготовку к дуэлям, покупку вещей и прочее. В этот период игрокам запрещено выходить из города, кроме как для того, чтобы в магазинах поменялись вещи.
1.7. Регистрация проходит в этой теме. Необходимо написать ники играющих и название команды. Во время турнира у персонажей должны быть имена, указанные при регистрации.
1.8. Судья турнира - excalibur. Аккаунт на ДЗ и на сервере такой же. Во время турнира он будет находиться на сервере и будет решать все возникающие вопросы. Он также ответственен за все установки на сервере, объявление перерывов и окончания прокачки, составление сетки, судейство дуэлей, объявление результатов, публикацию результатов.

2. Прокачка
2.1. Ограничений на класс персонажа нет.
2.2. Ограничений на навыки во время прокачки нет.
2.3. Запрещено находиться в одной игре с игроком не своей команды.
2.4. Запрещено использование сторонних плагинов (godmode, TMCBP mod, etc.)
2.5. Разрешено находиться в разных играх со своим напарником по команде.
2.6. Разрешено использование MapHack и ему подобных программ.
2.7. Во время прокачки на сервере будет стоять эмуляция команды "/players x". На нормале все монстры будут генерироваться из расчёта /players 8. Исключения:
актовые боссы - /players 2
maggot lair - /players 2
arcane sanctuary - /players 2

(этот пункт будет дополняться и редактироваться)
окончательный срок когда этот пункт будет готов - 26 января (будет 2 дня чтобы продумать стратегию прокачки, зная окончательный вариант)

3. Дуэли
3.1. Дуэли проходят на уровне сложности normal.
3.2. Перед дуэлью локация, на которой будет происходить дуэль полностью очищается от монстров судьёй (при желании игроки могут помочь).
3.3. Перед дуэлью игрокам даётся некотрое время на подготовку (некромант имеет возможность наделать себе summons и т.п.)
3.4. Дуэль начинается когда все 4 игрока напишут слово "go".
3.5. Если участник покинул локацию во время дуэли, в этом раунде он больше не имеет права участвовать. Оставшийся игрок команды может продолжить дуэль.
3.6. Дуэль заканчивается как только 2 персонажа из одной команды были убиты, либо покинули локацию.
3.7. Формат: Начало в локации "Blood Moor". Если по истчении 7 минут, победителя выявить не удалось, дуэль продолжается в локации "Inner Cloister" (запрещено заходить в монастырь и за дверь, ведущую к выходу в "Jail"). Если по истечении 7 минут победителя снова не удалось выявить, дуэль продолжается в перешейке между локациями "Blood Moor" и "Cold Plains" до выявления победителя.
3.8. Ограничения на навыки во время дуэлей: Класс Assassin не может использовать навык Shadow Master.
3.9. В дуэлях будут отключены все potions.
3.10. Запрещено использование наёмников в дуэлях."