PlayGround.ru
Ropnet
, FIFA 10 на Wii, скриншоты из War of the Roses, коды на Crysis 3


Твинки, твинки, твинки!

Mad_Goomba   8 августа 2013 в 00:40

Подскажите сборку барба твинка наиболее эффективного на уровне ~20-40 например.
Можно не барба. Вообще любых чаров, которые, одев на определенном уровне (низком,среднем) правильный шмот, начинают сильно обижать тех кто постарше.
Да и вообще если кто поделится ссылками на любых твинков до ~60 лвл - буду рад.

Вот например мои заметки: 2 shadowfang'a в руки барбу с double swing'ом (хотя его не сильно вкачиваем, лучше побольше синерджей с баша для дамага, а AR наберем с колец, по 100 с каждого хватит), там 10-30 колд дамага с каждого меча. хотя более дамажный вариант как я позже заметил это 2 колотушки civerb's cudgel... "вот это поворот!" (с)

Heart Carver   8 августа 2013 в 00:42

На лип атак качай

миновало   8 августа 2013 в 00:46

саргарасовщина какая-то..

imAhead   8 августа 2013 в 00:47

Mad_Goomba
blizzard.gg/forum/showthread.php?t=2979
p.s. Понятие "твинки" из ммоигрушег, на пеге онли суровые мулы.

N.DF   8 августа 2013 в 01:03

www.playground.ru/dox/diablo_2/guide_raider_sc_l..

У imAhead тоже интересно, но там, мне кажется, больше вложений и замут. Отец Дождь пободрее вариант предлагает ;)

Torum.   8 августа 2013 в 07:52

Mad_Goomba
Если бы ты умел не только пух и перья метать, то ты бы мог в гугле нужную информацию нарыть. В лс могу дать ссылку, если захочешь.

Mad_Goomba   8 августа 2013 в 09:31

Джентльмен Джим Стейси
Если бы ты умел не только пух и перья метать
понравилось уворовывать не только шмотки но и фразочки?) я что-то не припомню чтобы Торум раньше так примитивно переводил стрелки одним лишь "тыканьем", соберись, ты можешь лучше

В лс могу дать ссылку, если захочешь
я рискну, надеюсь ты не за нее желтый носок получил

Obsessed   8 августа 2013 в 11:27

тема интересная, но делиться инфой не хочется, ofc. :-)
про рейдера хотел добавить, что сложно найти игру на норме, в которой хотя бы 2-3 подходящих игрока (>17 лвл и <75). но если такие есть - обычно баттхёрт обеспечен. =)
по эквипу - на пузо я надел ему Blinkbat с flawless ruby, в инвене 1 lc на 8% fhr пара чармов на резы, остальное - hp+elem dmg. вообще, от недостатка hp пал не страдает, куда полезнее чармы на dmg до 15 lvl req.
P.S. есть очень много хороших итемов на чара 16 лвл. пока собираю их и чешу репку - стоит ли апнуть рейдера до 16 лвл и одеть позлее?..
P.P.S. ещё есть ряд кошерных предметов на чара 9 лвл. это тоже такой кагбе брейк.

bd_sm[TDPG]   8 августа 2013 в 11:32

ювишы как всегда что-то едкое мутят

Obsessed   8 августа 2013 в 12:24

bd_sm[TDPG], черкани про амку-то свою! ;-) шо за drotekee у ей были? ;-)

bd_sm[TDPG]   8 августа 2013 в 12:27

дроты достаточно крабовые
тащила вплотняк в основном за счет лайт демеджа CS, а издали за счет лука
вообще она собрана не достаточно хорошо в плане скиллбилда, нету скила во фьюри, нарпимер, зато вместо этого куча скиллов в GA, но дареному коню, как говорят
но зато доски у нее приколистые в инвенте, за счет этого недостаток фдамага с дротов не был так критичен

но в целом впечатления положительные, крабату она тупо ганкала, а иногда удавалось срезать до 80 уровня (сама 30 лвл)

Obsessed   8 августа 2013 в 13:40

bd_sm[TDPG], так если она лоулвл - её перекачать же, как 2 пальца! 0__o

bd_sm[TDPG]   8 августа 2013 в 13:41

2 пальца обычно другим заняты