PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Vampire: The Masquerade - Bloodlines, купить игру Ravaged, скачать Spec Ops: The Line бесплатно


твт под руны

Mywthr   15 июня 2012 в 21:58

2х2 либо 3х3, под руны от гула.
если рун нет но вы обещаете интересное твт можно и без рун) главное фан!

напы которые имеют вполне боеспособного персонажа но типа "не фул" могут играть в сингле, а не на лайве.

пм в игре *prdshll, *immortal_dream.

F15ben   15 июня 2012 в 22:47

от тебя ничего иного и не ожидали... да и лучше бы рассказал как отмазывался от пвп по фаир под руны.
на самом деле просто ищем единомышленников с которыми было бы интересно походить пвп/твт.
все же среди огромного количества неадекватных людей, на сервере есть несколько приятных игроков. по крайней мере мы на это надеемся.

SOPL_ekot   15 июня 2012 в 22:49

nadejda ymiraet poslednei :)

Believein   15 июня 2012 в 23:03

SOPL_ekot
ЛОЛ, честно говоря первый и третий такие наивные, первый такой смешной ;D грит играет давно, знает многое о пвп ;D но не знает что ес сорке нельзя пить ничего ;D третий же такой наивный ещё более пытаясь позвать антиассассина под руны, lol :D это всё равно, чтобы заставить обсесседа не троллить :D lol :D

Mywthr   15 июня 2012 в 23:15

ну конечно, куда же без тебя то ) честно говоря я почему-то прям знал что ты со своими банками влезешь сюда.
Банку я выпил единажды, знал не знал, случайно не случайно это не важно, главное что я за это поплатился, мне засчитали поражение. Ты об этом все время мне напоминать будешь?) я это уже слышал неоднократно от тебя, зачем повторятся то? а ну да, ты же любитель на публику играть, я забыл, прости:(

Believein   15 июня 2012 в 23:54

Mywthr
Буду конечно, есть повод потроллить человека который говорит, что знает всю механику пвп, когда ты подразумевал простое переодевание(ты так сказал). Да, я любитель на публику поиграть, что теперь поделаеш :( ах да кстати, жду не дождусь когда более мене соберу своего пала, прихлопнуть твою сорочку :D

SOPL_ekot   16 июня 2012 в 00:06

a soro4ka to y nego jivy4a9 :}

iNtu   16 июня 2012 в 00:30

Что же зарешает? Чьи перф камушки круче?!! ^______^

Believein   16 июня 2012 в 07:44

SOPL_ekot
Не верю :(

Torum.   16 июня 2012 в 07:44

Mywthr
Банки пить никому никто не запрещает, офк, а не знание фэйр ПвП к каким-то особым знаниям в д2 не относится. Так что все норм.
Негатив нуб и опозорился.

Mywthr   16 июня 2012 в 08:13

2Negative-Sight
простое переодевание?) ты о чем? помоему я сказал что сделаю все возможное чтобы увеличить свои шансы на победу до возможного максимума, не? Как бы там ни было не нужно понимать все слова дословно.
А по поводу твоего пала, помоему я его уже жду больше чем ты) где там твоя ама нахваленная? ну с файр соркой ладно все понятно.. Скажи, если пал не оправдает надежд, как предыдущие чары, какой твой чар будет следующий? )

Believein   16 июня 2012 в 08:26

torum.
Лол, нуб, ЕС соркам по фаир офк никто не запрещает пить, ману тоже,сиди в загоне плз и не высовывайся или иди в свой реал, ты же у нас "занят" гл
Mywthr
простое переодевание?) ты о чем? помоему я сказал что сделаю все возможное чтобы увеличить свои шансы на победу до возможного максимума, не?
Нет офк, ты мне сказал, что знаешь 90-100% механику ПВП, я у тебя спросил, что ты под этим подразумеваеш, ты ответил как раз таки про переодевания, лол. Как бы там нибыло буду понимать все до словно, просто ты выражайся лучше. По поводу пала,лол, я его только сделал, на нём шмота нету, я ж те не пойду голым.Амы уде давно нету лол, я тебе с шафтом даже предлагал сходить, ты мялся тупо, потом позвал под ист, ты сказал пошли, потом начал мне предлагать комбат скиллер,типа нету иста, лол.
Скажи, если пал не оправдает надежд, как предыдущие чары, какой твой чар будет следующий? )
лол, не обязан отвечать на этот вопрос, но отвечу - оправдает, не переживай.

Torum.   16 июня 2012 в 08:43

Negative-Sight
По-моему, нуб тут ты, что подтверждено многочисленными темами. Одна из последних это подтверждает и названием, и содержанием. Да и твой нубский слизанный гайд еще свеж в памяти многих пользователей. Еще раз повторяю для пробитых нубов: знание фэйр правил к каким-то специальным знаниям д2 или ПвП, а тем более механики - не относится.
Вдвойне смешно слышать про загон от тела, которое я собственноручно 100500 раз отправлял в стойло, чтобы оно свою тушку подняло.
Mywthr
Не стоит принимать в серьез сообщения этого трепача. Нагни его на ПвП просто, он как раз осмелел, на крапоруны типа играет. В том-то сезоне только и делал, что в загоне висел и что-то чирикал.

Mywthr   16 июня 2012 в 08:53

Negative-Sight
Зачем сразу агриться?) про переодевание не помню, честно.
Иста действительно не было на тот момент, суть даже не в исте, я сделал все возможное чтобы сходить с тобой под что-то, мне было без разницы, скиллер там был не мой даже, ист это так, чисто символически но видимо для тебя он представлял огромную ценность, ну чтож, я сэкономил тебе ист, не благодари.

лол, не обязан отвечать на этот вопрос, но отвечу - оправдает, не переживай.
как всегда уверен в своем чаре, как было с амкой, соркой.. ну да ладно, если оправдает я даже рад этому буду, честно.

Mywthr   16 июня 2012 в 09:07

torum
в серьез я его перестал принимать еще тогда, когда узнал что после каждого поражения он делает нового чара.

Torum.   16 июня 2012 в 09:20

Ну это стремно, офк. Сделал бы он лучше себе новые руки.

Believein   16 июня 2012 в 16:39

torum.
нуб тут ты
Пруф в студию.
нубский слизанный гайд
Напиши или процитируй что конкретно из гайда слизано, если процитируеш - дам гул когда появится, если нет - Не буду принимать в серьез сообщения такого трепача как ты.
знание фэйр правил к каким-то специальным знаниям д2 или ПвП, а тем более механики - не относится.
Лол, я об этом в свою сторону даже не упомянул, читай внимательнее.
Вдвойне смешно слышать про загон от тела, которое я собственноручно 100500 раз отправлял в стойло
И в двойне смешно как ты от тоже же гхоста уходил к акаре, хотя шанс того, что гхост это сделает, почти равен к нулю, ты чем то похож на крокса, тот тоже весь чат как то обосрал от счастья, что мол барбом меня убивал, лол, и это при том, что барб античар гхосту, от сюда выводы если ты в состояние, делай сам, опять же - лол.
Нагни его на ПвП просто, он как раз осмелел
Лол, мы с ним играли, как раз в тот момент его грин и спалил, за то что он пил мп играя за ЕС сорку.
Mywthr
Зачем сразу агриться?)
Хм, скажи пожалуйста где ты в моих постах видишь "агр"? Я вроде бы спокойно пытаюсь донести до тебя суть.
про переодевание не помню, честно.
Ну вот я тебе напомнил, память у меня хорошая.
Иста действительно не было на тот момент
Молодец, если правда мне глубоко пофигу.
видимо для тебя он представлял огромную ценность
Это уже моё дело, что для меня представляет ценность, но отвечу, представляет не то, чтобы огромную, но ценность имеется, т.к. руны не всегда падают и приходится чаще мфингом заниматся, а это опять же утомительно, а по сути, ты уже к мелочам прикапываешся, видимо больше не за чего.
как всегда уверен в своем чаре, как было с амкой, соркой..
Омг, если ты неудачник, это не мои вроде проблемы, а я естественно буду уверен как в чаре в своём так и в себе, лол, чё за глупости от тебя пошли?ха-ха...
когда узнал что после каждого поражения он делает нового чара.
Я читаю твои посты и понимаю, что ты делаеш ложные выводы. Поражения мои никак не повлияли на того, чтобы сделать чара, в том сезоне я играл против всех классов с гхостом, так же и против барба, только почему то я не менял чаров. А по сути,это никак не должно вроде тебя волновать,
если хочешь как то задеть, лучше иди прогуляйся на улицу или выпей пива(если не пьёшь, выпей сока, помогает расслабится, поверь)
Когда я узнал, что ты пришёл типа с какого то сервера и начал мне говорить про то, что ты многое про там чё то знаешь, но опять же как мне сказали ты не первый сезон на пг и правила вроде должен знать, но я и не воспринимал тебя в серьёз, т.к. я давно вышел из подросткового возраста.
torum.
Сделал бы он лучше себе новые руки.
Это говорит никчёмный тролль, с которым по СвС у нас равный счёт, причём я не кричу о том как ты падал некром, когда ты мне отмазы лепил, что у тебя там дру торч был, хотя и играл я против тебя с wm и застрелял,как ты слил 2:3 соркой, выигрывая 2:0 и т.д. и даже ещё смешнее, меня однажды спросили, выпало ли шако с торума, когда ты его убивал, т.к. ходил с тобой в мф шмоте, хотя в сундуке было и под пвп,лол.

DenisfonDoom   16 июня 2012 в 16:47

omg smex pzdc))) negativ raq jjet!! ;()

F15ben   16 июня 2012 в 17:35

столько букв, а по теме ничего ;[

Believein   16 июня 2012 в 17:43

F15ben
По теме пока скажу, твт чел один сказал не пойдёт, сомневаюсь, что вы вообще найдёте твт под руны.

Torum.   16 июня 2012 в 17:47

Negative-Sight
:D Ты все ведешься, хотя и говорил, что я тебе безразличен. Что-то у тебя явно с психикой не то. :[
Кстати, насчет тех СвС, я-то думал у тебя найдется в голове хоть одна извилина, которая подскажет тебе, что эти СвС недосорками, мягко скажем, можно отнести к категории 4fun. Ну раз для тебя это важнейшие в жизни дуэли, то так и быть - ничья.
Насчет некра: во-первых, я тебе предлагал некр вс гхост под эни на нл, ты зассал. Итог - виси, сыкло; во-вторых, если ты убийство моего неодетого некра без блока, с ася торчем (который у меня там на нл так и валяется), с полупустым инвентом, с краповым фхр считаешь чем-то революционным, то смотри выше.
Я, кстати, не про барба своего тогда писал, а про хаммера, которому ты сливал со счетом 20+/2.
Жду некст мсг, нуб.

Torum.   16 июня 2012 в 17:54

А хаммер у вас в команде апасный?

Mywthr   16 июня 2012 в 18:02

Negative-Sight
месиво из слов ;[ даже отвечать на этот бред нет особого желания.
Мне вот одно интересно, ты что прям как детектив ходишь распрашиваешь у всех про меня да?)ахах

Mywthr   16 июня 2012 в 18:04

torum
вообще ад :D
ну вобщем-то не нап.

Torum.   16 июня 2012 в 18:05

Я бы сказал, не расспрашивает, а вынюхивает или даже "вылизывает" информацию. Да, негатив ведь, кроме всего прочего, еще и жополиз. :(

Believein   16 июня 2012 в 18:21

Mywthr
лол, поясни о чём ты вообще?
torum.
Дружок, у меня с психикой нормально, если тебя это задевает как то - твои проблемы, можешь вешатся, можешь вены резать, ок? Мне вообще было и будет пофигу на этот СвС, я тебе просто привёл примером, что не стоит мне тут говорит кто кем я сливал, т.к. это по моему явно, что гхост проиграет барбу, даже менее опытному, а из тебя так и льются слюни, что мол ты убивал моего гхоста, лол, так же крокс говорил про то что мол взял чей то барб и ложил меня, да имхо бред, ты бвб сливал же, тому же каеру вроде, тому же unknowny, который тебя же пото учил, лол. Да и вообще, честно скажу из всех, кого знаю на форуме один ты и крокс тут говорят про то кто кому сливал, второй так и на грина ещё начал говорить, лол, если бы конечно я был бы более опытным в пвп, то ещё мб был бы слив, а так у тебя наверное эйфория какая то от того, что ты мол гхоста убил.
На счёт некра мне вообще пофигу, я тебе ответил уже, я не понтуюсь знаниями,умениями в игре, это дело животных мб, на подобие тебя, да и под что либо я чисто символически не пошёл, т.к. мне тебе нечего доказывать, если ты считаешь наоборот, проще застрелись где нибудь, на одного индюка меньше станет, хотя ты посчитаеш опять же, что мои слова так звучат, как будто ты меня задеваешь, на самом деле просто тебе отвечаю подробно, увы я так привык, остальное уже твоё дело.
с ася торчем
Был друид, стал ася торчем, отлично дружок, отлично у тебя балаболить получается.
считаешь чем-то революционным
Считаешь здесь только ты, дружок-петушок, т.к. ты даже умудрился запомнить счёт, не столь малый как говорится, значит это для тебя это важно, ведь мозг запоминает лишь только нужное.

Я, кстати, не про барба своего тогда писал
Ты кстати вообще не про кого не писал, так что нн тут мне сказки рассказывать.
Итог - виси, сыкло
ссылком меня называет тот, кто твердил, что я кинул кого то на эни мп, хотя мне её подарил друг, собственно он тогда отписался, лол, даже кто-то из вас умудрился создать фейк акк с тони монтана как я помню, лол, ещё и меня называешь треплом, хотя многое сказал в мой адрес про энигму эту, видимо тебя это задевает.

Жду некст мсг
Больше можешь не ждать, ты тупой упёртый баран, жаль обычно курочки как ты могут кукурекать только за мониторами, при встрече становятся белыми и пушистыми.

Avante   16 июня 2012 в 18:52

о5 срач, Негатив вс Торум. Сходите феир пвп, запишите видос. Это на мой взгляд будет интереснее, нежели показывать какой ты Рэмбо на форуме.

Believein   16 июня 2012 в 18:55

Vara90
Рэмбо на форуме.
Это в большей степени к нему относится :D
Толку мне с ним ходить, он даже грит на пг типа не играет, да и какой толк будет от пвп с ним?

Torum.   16 июня 2012 в 18:55

Negative-Sight
Норм, пиши исчо.
Торч был ася, конечно же, про дру это уже ты тут что-то придумал, трепач. Можешь, конечно привести пруф, что я говорил о дру торче, тогда я, офк, признаю, что я балабол. Но сразу скажу, ты можешь не напрягать лишний раз свою грабельку, потому что там был ася торч.
Негатив, и не надо только говорить, что я тебя не задеваю и т.д., я тебя задеваю, конечно же, ты нервничаешь, на губах выступает пена и тебе приходится отвечать мне снова и снова, потому что у тебя баттхерт.
Жду некст пост, нуб.

SOPL_ekot   16 июня 2012 в 19:08

negative tebe ne v padly stol6ko pisat6?

Believein   16 июня 2012 в 19:13

SOPL_ekot
Больше ему не отвечу

Torum.   16 июня 2012 в 19:29

Фу, затроллен и слился.

cr0x   16 июня 2012 в 19:54

kogda nubotiv napisal v kakoy to teme pro trapsu( to4no ne pomny) wo tipo ona pasive i sidit tolko v trapsah (nu smbisl v etom mb frazbI drugie) 9 togda ponil 4to eto za 4elovek :D dalwe bbil gayd potom gosa video kak nada igrat' amozonkoy tipo .... gayd kstati tak i ne bbil dopisan i prorabotan :D nubotiv smeris' uge tbi nap 9 koda toko na4inal 9 na forumah ne pisal kak tbi wa wo 9 tipo krut oweni :D da i voobwe 9 pro seb9 etogo nikoda ne pisal po suti :D pafosnbIe nubbI oni oweni smewnbI :D nu tbI sam priznaval 4to tolko u4iw's9 za4em pisat' i vbIkladbivat' eto govno ? tbi seb9 toko etim pozoriw' ... y4is' mol4a igrat' i vse ...

inf-hamm   16 июня 2012 в 20:25

Мне кажется, или негатив нуб и опозорился?

Believein   16 июня 2012 в 21:03

inf-hamm
Мне кажется или ты жополиз?
cr0x
Лол, если ты судишь качества человека по знаниям игры, у меня для тебя плохие новости, тебе проверится надо, на остальное не вижу смысла отвечать, т.к. срач разводить снова нету желания, да и спорить с у*бками тоже не вижу смысла,sry.
Да, кстати, ты до сих пор сидишь на пг? Я думал, ты давно ушёл в д3.

Torum.   16 июня 2012 в 21:09

Negative-Sight
Мне кажется, что жополиз тут ты, что, офк, подтверждено много раз и есть куча подтверждающих это скринов. И не стоит путать мнение одного нуба и кучки его подпевал/жополизов с общеизвестными фактами (первое - о тебе, так как ты жополиз, второе тоже о тебе, так как ты нуб и позоришься в каждой теме).

cr0x   16 июня 2012 в 21:33

Negative-Sight
kakie ka4estva ? tbI u.biwe ... mne voobwe poh na teb9 :DDD tbi prosto mestnbIy kloun vot i vse :DDD esli tbI novi4ok to za4em pbItats9 dokazat' togo o 4em tbi voobwe neznaew' ? 9 ne ponimay teb9 prost :D sam seb9 v govne topiw' tupo i vse :DDD

cr0x   16 июня 2012 в 21:36

mo9 cel' odna na pg wa ! - pozlit' alera :D lubly ea eto delat' :D

cr0x   16 июня 2012 в 21:40

i kto eto mne za tretiy post dal minus interesno :D

Torum.   16 июня 2012 в 21:43

Алер, офк. :D

cr0x   16 июня 2012 в 21:47

aaa po povodu d3 powemu 9 ne uwel okey sedn9 ves' gorod ob'ezdil vse diski raskupili :CCC 9 v pewali :CC gdu novbih postavok elektronku brat' ne ho4u tak bbi v39l evro srazu kak toko vozmu srazu go tuda ... 9 ne ho4u reklamirovat' ee (aler i tak zloy uge :D ) no radi togo 4tobbI proyti d3 9 gotov zaplatit' 1k :D

Believein   16 июня 2012 в 22:31

cr0x
сколько слов, только жаль всё без фактов и не обоснованно, жаль, очень жаль.

cr0x   16 июня 2012 в 22:40

Negative-Sight
axaxax tbi eti faktbi svoimi rukami piwew' :DDDDD +video vbikladbiVaew' :DDDDD mne nadaelo nosom teb9 tbikat' v govno :DDD

Believein   16 июня 2012 в 23:03

cr0x
носом в говно? Лол, у тебя воображение разыгралось по ходу.
лол#2, жду от тебя гайда по БвА, БвЦ, v/t, тогда будешь мне говорить про мой гайд, а так пока засунь свой язык обратно в пасть и не гафкай, собачка.

cr0x   16 июня 2012 в 23:48

Negative-Sight
9 mogu sdelat' prakti4eski pro lubogo 4ara gayd esli aler soglasits9 na moi trebovani9 ofc :DDDDD nu hotelos' bbI naprimer pro blizz pvp :DDD 9 ego davno hotel sdelat' no tatu otkazals9 bBIt' moih soaftorom :DD a pisat' samomu mne vlom za sps :DD u teb9 nedogayd nubotidv only breiki i wmot vs necra... na bolwee tvoi mozg ne sposoben :DD tbi sam to delaew' 4arov po gaydam o 4em mne s toboy voobwe govorit' :DDDD 9 te govory pomen'we sidi na forume govor9 pri etom kak tbi krut i sovetbI napskie a lu4we idi i uwis' agresivno igrat' a ne begat' ot vseh light es svoey ili letat' assasinokoy s wm (kstati poetmu ea trebuy vvesti zapret na fair wm+tp vsem 4aram) .... tbI prosto nap kotorbiy vozomnil wo tbi woto umeew' ubivaY SPAM BLIZOK v svs hammerov kotorbIe hz voobwe wo delayt i vs8kih napov... 9 zahodil na server videl kak tam blizki igrayt ... pri mne blizka proigrbIvala 105 fcr vita fire sorc eto prosto smeh ... i pozor tomu kto igraet na blizke 9 bbI d2 udalil i igral bbI v tetris na ego meste... tam prosto nu net wansov u fire sorc vs norm blizki ...

cr0x   16 июня 2012 в 23:49

da i za4em mne delits9 svoim optbitom s takimi kak tbi ? kaka9 mne ot etogo pol'za ?

malloc   17 июня 2012 в 02:09

u croxa opit eto prodavat' runi zorexu :D

bd_sm[TDPG]   17 июня 2012 в 02:58

он колбаса вообще-то

inf-hamm   17 июня 2012 в 12:00

По-моему, алл фаер соркс < близз - это бред. Имхо конечно же.

Believein   17 июня 2012 в 12:25

Близз офк не будет > фаер сорк, если там играет нуб какой то.

cr0x   17 июня 2012 в 14:28

Negative-Sight
tbi vot s takimi i igraew' a potom piwew' gaydbI i delaew' video i dumaew' wo gosa a kogda teb9 v govno nosom tbikayt na tvoi ge owibki tbI zliw's9 kak wkolnik i rugaew's9 matom kstati po4emu za eto teb9 ne nakazbIVayt ... tbI WO BRATIWKA ALERA ?

cr0x   17 июня 2012 в 14:30

bd_sm[TDPG]
a xardas PEOS go poderems9 :D vspomny molodost' :D tbI kstati s palinoy v d3 wa ?
t.A.T.u.
vrew' :C 9 emu nikoda ne prodaval :D

Believein   17 июня 2012 в 14:31

cr0x
Клоун, плз, не смеши, ок?

cr0x   17 июня 2012 в 14:46

t.A.T.u.
etim opbItom 9 toge delits9 ne s kem nebudu tem bolee na forume :D aler ZOL BUDET :D vbirvet posllednie volosbI u seb9 na ... ot zlosti :D

cr0x   17 июня 2012 в 14:50

Negative-Sight
es fire sorc mb i ne budet no vita ... eto prosto smeh ... esli ho4ew' ot men9 gayd sprosi wo nada sdelat' u tatuhi 9 emu napisal :DDD 9 tebe potom v li4ku skinu ego mogew' ot svoego imeni potom vbilogit' dage :D

Believein   17 июня 2012 в 15:34

cr0x
Лол, любая фаер сорка с 105 фкр или 200 победит колд сорку при равных условиях, про 200 вообще молчу, она её уделает, дальше мне рассказывай про свой опыт против нубов каких то, которых убивал колд соркой.

Torum.   17 июня 2012 в 15:58

Негатив уныл и нуб. Давай мб ты не пубеж из своего шаблонного опыта выводы на форум выносить?

lait_one   17 июня 2012 в 16:51

inf-hamm просто на фаер проще заабсорбиться )))

Believein   17 июня 2012 в 17:58

lait_one
заабсорбиться
ты мне сразу напомнил антиассассина, заабсится наверное самое тупое что можно придумать в игре, вообще не вижу смысла в игре когда на тебе овер9000 абса и овера, да ещё и макс резы по 95.

inf-hamm   17 июня 2012 в 19:26

lait_one
подразумеваю fair pvp ofc.

Torum.   17 июня 2012 в 20:31

inf-hamm
Алл мб и бред, вита - думаю, не бред.

zmrz   17 июня 2012 в 21:44

go blizz vs fire

Хoзяин   17 июня 2012 в 22:21

Больше ему не отвечу
давно пора

Believein   17 июня 2012 в 23:09

spambot575213
confused... ;[

cr0x   18 июня 2012 в 00:38

spambot575213
napata pasivna9 . s dnem rogdeni9 polino4ka

cr0x   18 июня 2012 в 00:41

Negative-Sight
ea ubival cold soso vseh soso :D krome es light pod rukovodstvom endo :D tam prost peregimaet ona v locke :D

Torum.   18 июня 2012 в 00:50

cr0x
Это не плейн. Я открою вам секрет - это юдонтэкзист!

cr0x   18 июня 2012 в 00:55

torum.
plaina 9 neznay toko palino4ku :C i eto ona 9 dumay vsetaki

Believein   18 июня 2012 в 07:21

cr0x
ea ubival cold soso vseh soso
дальше мне рассказывай про свой опыт против нубов каких то, которых убивал колд соркой.

Torum.   18 июня 2012 в 07:31

У меня инфа 146%.