PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Syndicate (2012) трейнер, скачать Европа 3 бесплатно


Тяжёлые будни Диабло.

fReeZtyleR   5 июля 2007 в 10:48

Тяжёлые будни маленького демона по имени Диабло.

Тяжёлая будня 1

Ох, опять понедельник - самый тяжёлый день. Голова раскалывается, кости трещат, соулстон болит, а из спины, такое ощущение, рога торчат. Вчерашнее собрание выпускников Ада удалось наславу, даже Лазарус пришёл, несотря на свой радикулит. Ничё так, пообщались, посплетничали, кто чего добился после школы. Меф вообще расхвастался, у меня свой храм, у меня свой храм.. Можно подумать другие на улице живут.
Старину Гриззи наконец встретил, говорит что содержит гостиницу в каком-то маленьком городишке, неподалёку от моего старого дома. Название не помню - чё-то вроде Четыре-там, или Посрам, не важно, главное что он меня на зимний отпуск пригласил туда отдохнуть. Реки крови, сожженые руины, всё при делах, даже своя достопримечательность есть - мальчик у которого деревянные ноги растут, как хвост у ящериц, и карман бездонный с золотом. А сам Гриззи совсем захворал, кишки из него так и сыплются. Говорит, болезнь у него какая-то, называется Декрепиф, так он из-за неё бегать не может - спина сильно болит. Ну ничё, Баал его на процедуры Hoarfrost'ом позвал.
Анди с мамой тоже пришли, и ещё всех своих надоедливых сестёр притащили - суккубов. Они ещё в школе славились скверным характером - всех учителей привараживали, и стайкой за углом кромсали, а сейчас вообще опустились - в гареме у кого-то работают. Ну, вроде весь вечер тихие были, так надо ж было Раканиши, у одной из них телефончик стрельнуть - только кишки его в небе и видели.
В общем, очень весело было и мы договорились на следующий вайп снова встретиться. А ещё я... Что там опять ?!? Ох, опять паравозы приехали...

Ну чё, темка ? В таком духе можно составить Боооольшууууую и интересную историю про Дьяблу.

Zalgy   5 июля 2007 в 11:45

З.Ы. Начинайте каждую новою запись со слов Тяжёлая Будня xxx. нее))))

Обычное утречко 1
мда... опять прошло то тихое и спокойное время.... сейчас хоть затишье.... сейчас пока что редко кто заходит...
хм... я вот тут подумал может себе 4 этаж отстроить... и этот дурацкий waypoint разобрать?! ранше... я хоть прогуляться выходил а сейчас сплошная работа... да надо этаж!) и косулов попросить свой waypoint разобрать а то ко мне скоро железную дорогу проложат... о! ну вот опять за "шакой" приползло (кидает молнию со словами N 4lvl Durance of hate)....
о побелел.... вообще работа у меня тяжелая, но есть и свои плюсы, такие как утро: прибегает чудо в перчатках "от чарси" пытаеться чтото зделать... я что дурак под его сосульки лезть?! а еще и кричит хочу шако.... ему лучше бы голову а не шако... хотя вот это развлечание не то что ночь... до 5 часов утра спать не дают ладно бы 1 так их много еще чтото просят... причем уровень убеждения дать ему чтонибуть намноого выше чем у "утренних девок". причем самое интересно у него уже все есть он видители на продажу! я когда узнал чуть от злости не лопнул... ну вобщемто от злости лопнуть не успел - быстро охладили... сильно охладили... а больше всего мне не нравиться что только одни волшебницы заходят как будто они одни на земле и остались... хотя нет пару раз еще и паладинов вижу это вообще... нет есть нормальные... но есть такое...: прибегает прячит всторонку когото а сам ко мне и...не поверите... начинает кидать в меня молотки! он бы еще б домашними тапками кидался... хотя молотки больно бьют, зато не мерзну! я одного спросил что ему дать чтоб отцепился они я так понял нахалы по натуре- коротко ответил:" не с тебя сегодня спрос" а еще святой человек и кто после этого хплохой и жестокий?!
А недавно прилетала одна я даже из жалости ей шкурку змеи дал. то ледяными то огненными шарами закидывала. если бы я так жил- чуствовал бы себя кондиционером в плавильне! хотя наверно зря дал теперь целыми днями приходит... еще просит... говорит на продажу... кароче сволочи они все.. но мне еще повезло... я, можно сказать, еще здесь только потому что пиндлу намного хуже и эта мысль меня каждый вечер бодрит....

Проба пера

fReeZtyleR   5 июля 2007 в 13:54

Тяжёлая будня - 2

У него было 5 минут и пора было собираться на работу. Недовольные чары уже стучались в последнюю печать, и недоумённо хлопали глазами, когда она не нажималась. "Секунду, секунду... Дайте демону позавтракать !!!" - кричал недовольный Диабло из своих апартаментов, находящихся под его Sanctury. Надо было торопиться, половина персов, с фразой "opyat bagi sranii", уже ушла с сервера, вторая же настойчиво билась об печать. Уложив рога гелем "Энигматик" и поправив соулстон на голове, Диабло торопливо открыл свой Адский Сташ, достал оттуда горсть раритетных предметов и быстро их проглотил, запив ревьюжами. Отблокировав, уже побитую близзардами и чарджами печать он сначала включил свет в помещении, а потом начал быстро и сильно топать, создавая обычную атмосферу. Появившись на повехности, он сделал огненную стену, так, для формальности, и уже ждал когда надо будет выплюнуть предметы, но его спелл случайно задел робкого пала лвл 9, и превратил его в барбекю. "Ооо, только не это... Блин, щас же мстить будут по 10-12 раз, ууу..." От горечи он даже не стал красиво умирать, просто взорвался в льдышки. Собрав предметы, паровоз уехал и сервер закрылся. У него было 5 минут...

Кстати, тоже первый раз тут пишу.

Biohazard2311_TDPG   9 июня 2010 в 08:42

Про Мефа печально ему всегда достаёться)

Stass26   9 июня 2010 в 09:19

Тяжелые(?) будни самого ??? Зла.
Тьма. Вокруг ни души, тишина такая глубокая что въедается в мозг. Это даже хорошо, Я могу провести здесь вечность. Иногда приходят воспоминания о былых временах, красочные моменты разорваных в клочья character'ов, ха ха.
Что то давно ничего не происходит, может меня забыли?
В небе что-то блеснуло...
Неужели нашелся какой-то болван? Надо приготовиться...
В небе(пустоте?) начал раздоваться звон, который нарастал, знакомый звук, как давно я его не слышал. Тут над головой показался тот самый объект: похожий на огромный металлический обруч с камнем на боку, стремительно летел на меня. Ловко я увернулся, навыки еще не потерял.
Опять тишина... Не такая тихая как раньше, потому как теперь эта железяка все еще звенит, хоть и лежит в покое - Проклятый Jordan!!
Мне хоть хорошо моего брата вообще бьют каждый день и не один раз, ха ха.
Жадные людишки, у них не хватит духу выкинуть еще что-то.
Уже прошло достаточно времени, меня забыли :) ...
Но что это? Звезды? Здесь? О нет это же... Я ловко уворачиваюсь, ай да я!! Все вроде закончились - Вам не удасться вывести меня из себя нет... Бум(Шмяк)!!! Вот казлы, прям по голове, о мой бедный аних. Ну сами напросились - получите!!...
Они шутят? Меня не убить первым уровнем...похоже я погоречился, мы так не договаривались!!
Все закончилось, я был на высоте - пару сотню нубов отправил к праотцам, теперь можно снова идти на покой, Вы увидите Меня еще не скоро, оставляю вам на память трофеи.
Прощайте, идите к Дьяволу!!

bd_sm[TDPG]   9 июня 2010 в 11:19

Блина, я мельком взглянул на ник и был просто уверен в том что это пишет Свежак, пока не встретил первую орфографическую ошибку.

Svejak   9 июня 2010 в 11:34

2 Xardas90:
Блина, я мельком взглянул на ник и был просто уверен в том что это пишет Свежак, пока не встретил первую орфографическую ошибку.
Нет, я такое не пишу. Мне интересны личности реальных игроков, а не игровых персонажей.

bd_sm[TDPG]   9 июня 2010 в 11:39

Да я сам удивился, но ошибка заставила засомневаться всерьез.