PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed Hot Pursuit на iPhone, NoCD для Metal Gear Rising: Revengeance, 2 Days to Vegas на PlayStation 3


У парня талант! (Или прямые руки за блиц сорку)

pirya   16 апреля 2013 в 02:57

Спешу сообщить вам о нечто потрясающем! Только что сходив пвп с близзард волшебницей, я был поражен умелой его игрой за данного персонажа. Дело в том, что игрок LostMyself (*PlantsVsZombies) показал невероятно красивую игру : блиц, который он пускал всегда был направлен точно мне под ноги! Мало того, вы стало быть подумали он зажал мой ник курсором? - нет, даже сделав несколько тп - сосульки летели точно в меня, как будто их направляла какая-то неведомая сила! Так же несколько раз на меня был сделан техничный телепорт! Причем несколько раз подряд и очень-очень быстро! Хотелось бы и мне так научиться играть) Сейчас выложу видео, если оно записалось)

Naww   16 апреля 2013 в 03:18

ох, ну уж и расхвалил. Мог бы побатхёртить посерьезней. А то читаю и думаю "мама, мама тот мальчик меня побил! Ребята с форума поддержите меня ! Папа , побей того плохого мальчика !"

RescueCat   16 апреля 2013 в 03:20

Неужели ТС намекает, что противник был умелым читаром)

pirya   16 апреля 2013 в 03:55

Naww
Ну если ты так считаешь, можешь испытать меня в бою, я всегда рад сразиться с умелыми игроками.

Naww   16 апреля 2013 в 04:00

это я и был так-то. Модер фэйр пвп плакса <:D Пг с каждым годом все лучше и лучше :D

"Ну если ты так считаешь, можешь испытать меня в бою, я всегда рад сразиться с умелыми игроками."

ну хз, прочитал и посмеялся. Ты мне хоть ссыль на видео скинь, а то меня тут хвалят, а я даже не видел, что я такого феноменального сделал

ZakarumFoot   16 апреля 2013 в 04:35

Просто кто-то сильно постарел.

Believein   16 апреля 2013 в 07:06

pirya
Санек, на оффе такое постоянно, это офк АА (AutoAim), но не ожидал, что и до ПГ это дойдет.

Torum.   16 апреля 2013 в 07:09

Кто-то плачет.

mafuсka   16 апреля 2013 в 07:19

дайте видео !

Naww   16 апреля 2013 в 07:28

Sarah_Kerrigan
ой, да у тебя и сорка Sojgu с HBR1 автоаим, и бонер какой-то без ени, убивший тебя в пвп автоаим, и вообще все пг читеров и напов ;D

PS. ссылку на видео в студию, господа. А то как-то некрасиво выходит. Приблизительно так : "Ты му**к и читер потому что ты меня победил. Хнык Хнык, Алер забань его!"

PSS. "Так же несколько раз на меня был сделан техничный телепорт прямо на меня" <-- вот с этого валяюсь до сих пор :D

Believein   16 апреля 2013 в 08:12

Naww
При чем тут "у меня"? С описанию его слов я сразу понял, что больше 80% это АА, т.к. неоднократно с этим сталкивался и сам. Мне по сути без разницы, кто хочет, так и играет. Но в этом моменте я больше склонен верить ему.

Torum.   16 апреля 2013 в 08:54

Sarah_Kerrigan
Потому что он твой хозяин?

malloc   16 апреля 2013 в 09:04

Что значит "блиц сорка"?

Obsessed   16 апреля 2013 в 09:04

"Ты му**к и читер потому что ты меня победил. Хнык Хнык, Алер забань его!"
Naww, хз, какой ты игрок, но троллишь нормас - играл с одним, плачет другой, а ты лепишь всё в кучу.. ;-)

сообщить вам о нечто потрясающем!
умелой его игрой за данный тип персонажа.

Torum., а Пиря ли это писал?... :D или Негатив написал бы "о нечте"? :D

вы стоило быть подумали
на меня был сделан техничный телепорт прямо на меня!

:DDDDD

Гринааа Морнингстар   16 апреля 2013 в 09:08

Я вчера ходил с ним, но он проигрывает даже с АА.

Torum.   16 апреля 2013 в 09:23

Нуботив, залогиньтесь.

Believein   16 апреля 2013 в 10:18

Torum.
Чё кого?

Киря Адрианов   16 апреля 2013 в 11:39

АА неплохо поджаривает попки рукастых и умелых игроков. Надо попробовать.

pirya   16 апреля 2013 в 11:51

Naww
А, ну так еще раз спасибо за гул. Видео не будет, так как его нету и в нем нет необходимости.. Вернее есть, но там, к сожалению, все мерцает и очень плохое качество.
он проигрывает даже с АА. Просто как-то не стыкуется: попадает точно в цель всегда, а вот уходить от атаки так и не научился, падал как-будто первый раз пвп ходил.

Obsessed   16 апреля 2013 в 11:55

pirya, научи писать в "Negative-style", плзз! можно побрать у тебя несколько уроков? :-)

pirya   16 апреля 2013 в 11:59

Obsessed
О нет) Это великий дар, данный только избранным. Либо он есть, либо его нету. Так что, извини :)

Obsessed   16 апреля 2013 в 12:01

pirya, блин :С хотя, почему-то я так и думал! ;D

RescueCat   16 апреля 2013 в 12:41

"Вернее есть, но там, к сожалению, все мерцает и очень плохое качество"
Раньше записывалось видео, все было норм, а теперь все мерцает. Но может быть там то, что нельзя показывать, основной массе игроков.))
А я так надеялся увидеть разоблачение злодея( или наоборот его кристальную честность.

pirya   16 апреля 2013 в 14:15

если кому станет легче) играл, чтобы продемонстрировать игру волшебницы, а не на результат. В крайней дуэли отчетливо видно.

pirya   16 апреля 2013 в 14:30

Obsessed
Ты по поводу моих грамматических ошибок) Хотелось спать очень и я торопился, не было времени. Хотя можешь называть меня безграмотным, т.к. русский, к сожалению, я не учил :( Сейчас исправлю. Только про "нечто" так и не понял.

Believein   16 апреля 2013 в 14:38

pirya
100% AA, а говорят ещё ПГ идеальный сервер. Надо будет запкшить эту сорку.

pirya   16 апреля 2013 в 14:41

Sarah_Kerrigan
Не получится более.

Obsessed   16 апреля 2013 в 14:49

pirya, не, я никого не упрекаю, да и сам пишу не идеально. просто ты реально написал очень похоже на него! :D

monolith777   16 апреля 2013 в 14:56

Видео не рекомендовано к просмотру страдающим приступами эпилепсии С:

Naww   16 апреля 2013 в 15:42

Sarah_Kerrigan
100% AA, а говорят ещё ПГ идеальный сервер. Надо будет запкшить эту сорку.

я хз как там что-то понять можно, там же борода вообще, а не видео.

Pirya, ты там что-то писал про "падает как буд-то первый раз" но на видео по-моему наоборот. А насчет ухода - ну ты же у нас хакерок всея пг, даже от инвизов уходить умешь, я думаю, да ? Дальнейший разговор тут не уместен, тебя забрили, ты поныл, толком пруфа не дал, пойду с других чаров тебя поунижаю, и подружку твою - Сару керриган.

Helkier   16 апреля 2013 в 16:00

Вообще интересно конечно, кто тут стал последней инстанцией и решил, что у этой сорки автоаим, сам пиря? А что же, разве можно судить опираясь на это говно видео, или просто стало обидно, что стали сливать в пвп?

Str8 of tha Compton   16 апреля 2013 в 16:04

Честно, в этом видео не увидел читов кроме мапхака. Это может быть везением. Второй рип твой - сам налетел на близ.
P.S.Дело закрыто всвязи с недостаточностью улик.

RainInTheNight   16 апреля 2013 в 16:12

талант играть в д2 :D ухахаха

Obsessed   16 апреля 2013 в 16:41

Видео не рекомендовано к просмотру страдающим приступами эпилепсии С:
Sarah_Kerrigan, Юра, лучше не смотри!! ;DD

zmrz   16 апреля 2013 в 16:53

last kill oweni skill

pirya   16 апреля 2013 в 16:59

Helkier
Никто ничего не решил. Читайте правила сервера.
Str8 of tha Compton
Карту облетел, когда зачищал локацию . Дело закрыто было еще вчера, подобные читы сразу же приводят к бану аккаунта.

pirya   16 апреля 2013 в 17:02

zmrz
скажи) вообще по мега-круто-госа технике) А потом явно убедившись, говорю :" Все хватит, достаточно. Не помогли тебе программы". В ответ: "Какие программы? Оо" :D

Torum.   16 апреля 2013 в 17:03

Naww
Гз, короче.

Believein   16 апреля 2013 в 18:15

Naww
Слезы оставь при себе, гз с баном, дружище ;DDD

Naww   16 апреля 2013 в 20:59

Sarah_Kerrigan
сам сказал, сам посмеялся. Тебе по-моему кто-то гениталиями по глазам проехал, если ты где-то слезы увидел.

А насчет того видео, очень уж оно подозрительное, со своим "мерцанием". Почему-то у всех записывает нормально, а у тебя через Jo. Мне сугобо по боку на бан, я знаю что не раз еще с пиречки голд сниму себе на гамбл. просто интересно, как это так тут баны раздают, пруф -то вовсе не похож на пруф

Torum.   16 апреля 2013 в 21:39

Naww
Хочешь сказать, что тебя забанили?

DIA.   16 апреля 2013 в 21:56

Ну раз уж такая полемика пошла... :)
Саня мой друг по Д2, я с ним дружу давно.
Кто-то о нем отзывыется отрицательно, оскорбительно, некоторые держат дистанцию в общении.
По аксиоме "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", Вы все можете для себя определить, все те с кем я знаком и дружу...
Ну а вообщем вызовите его на ПВП, под руны акк е.t.c., и ведь никто, никто не пойдет.

Naww   16 апреля 2013 в 22:22

Torum.
да забанили ~ через час или может полтора, не помню, после этой темы

DIA.
Ну я пошел, а он разнылся. Плохие у тебя друзья.

DIA.   16 апреля 2013 в 22:23

Naww
Ну на счет мойх друзей это лично твоё мнение

edit/ - было использование сторонних программ, ну так в чем же дело

Believein   16 апреля 2013 в 22:30

Naww
Не надо себя оправдый, раковина.
Ведь отчетно видно было твой AA, так что твои отмазки тут не уместны. Можешь сколько угодно мне тут плакаться :}
как это так тут баны
есть такой варден.

Torum.   16 апреля 2013 в 22:34

вызовите его на ПВП, под руны акк е.t.c., и ведь никто, никто не пойдет.
Как это?
Naww
Хм. Видео прикольно мерцает, конечно.
Собственно, нередко отмечал, что на пг вертикальная модель целования попок. Модера фаер побили, обидчика забанили. И т.д.

Кстати, жизненно:
Или тот некр 95 lvl в ени которого я завалил бил админ?

Naww   16 апреля 2013 в 22:36

DIA.
в чем дело ? Только нн тут под слоупока косить, я не первый кто выходил с ним в пвп и потом получил банан. И это видео как аргумент меня убедило так-же, как правдивость слов, к примеру, президента моей страны. Паренек первый раз в жизни увидел человека с нормальным пингом и для него "ТП ПРЯМО НА МЕНЯ !!!" это уже фантастика. Ну да, это же хард скилл пиря, пассив бон некро, его не боятся, с ним не идут потому что он зануда.

DIA.   16 апреля 2013 в 22:48

Админ забанил правильно.
С его стороны есть и поддержка новичков, что касается разной инфы, НО существуют и ботоводы и трэйд за реал(чего лично я категорически неприемлю).
А ведь в таком случае Д2 умирает. Для многих Д2 это способ отдохнуть без кокого-либо задротства (Одержимый плюсует )), а именно хобби, может увлечение
побегать с друзьями УТ да или тот же HBR, анихомасонство :), определенное состояние кокото-то challengeА, без этого не было бы и самой игры.

DIA.   16 апреля 2013 в 22:49

Naww
Пинг тут не о чем, сам же прекрасно понимаешь

Torum.   16 апреля 2013 в 22:52

Д2 это способ отдохнуть без кокого-либо задротства
анихомасонство

Норм отдых в 4 утра на убере, ага? ты здесь лишний явно, диа.

DIA.   16 апреля 2013 в 22:54

Torum.
Давай спросим у общественности, кто тут лишний)

Naww   16 апреля 2013 в 22:55

DIA.
я и не веду спор о трейде за реал\ботоводстве etc. Я веду спор о том, что пирю побеждают и побеждали без читов и хаков. А затем получали бан. Зачем челендж? Зачем мне идти с агроплаксой пвп на руны? Чтоб он потом он скинул мерцающее видео на котором ни черта не понятно, ктоме того что он помер? Я ЗА то чтоб д2 не умирало руками и ногами, но меня харит этот нытик модер фэйр пвп, который удивляется своим рипам. Он вообще не должен быть модером.

DIA.   16 апреля 2013 в 22:59

Naww
Он же победил тебя.
Я уже высказал своё мнение, а как и кто к Пире относится - это Ваше дело.
Сходи с ним еще раз под руны и все станет ясно

Большой Андрей   16 апреля 2013 в 23:03

Научите играть за блиц сорку :[

Believein   16 апреля 2013 в 23:18

Naww
Омг, тело. Ты юзал АА, это видно как ты кидал близзарды за 100 экранов, правильно, что г_н забанил.
Нн делать из ПГ читерский сервер.
Видео хоть и мерцает и маленькое, но отчетливо можно понять, что ты не fair игрок, так что целуй попку г_н.
:D

malloc   16 апреля 2013 в 23:21

DIA.
Для многих Д2 это способ отдохнуть без кокого-либо задротства

анихомасонство

Чувак, ты сделал мой день.

DIA.   16 апреля 2013 в 23:25

malloc
и никакого задротства)

как там прога?) забыл ты...

malloc   16 апреля 2013 в 23:26

DIA.
Какая прога? :D

DIA.   16 апреля 2013 в 23:27

malloc
Ну не будем уже тему засорять. Д7 вспомнишь

malloc   16 апреля 2013 в 23:29

DIA.
D7 не нужен. :D

Naww   16 апреля 2013 в 23:31

Sarah_Kerrigan
ты за языком следи, тебя овнят даже самые маленькие, я хз как ты можешь давать экспертную оценку тому видео + у тебя тут репутация славного балабола.

DIA.
Анихомасонство, это конечно-же занятие "for fun" , а не кропотливое задротство

DIA.   16 апреля 2013 в 23:31

malloc
все хорош. ну на тот момент более-менее приятный интерфейс сделали там

DIA.   16 апреля 2013 в 23:32

Naww
Анихомасонство именно for fun, иначе все задроты были бы анихомассонами)

Helkier   17 апреля 2013 в 00:04

DIA.

Что-то из разряда: "А муха тоже вертолёт, но без коробки передач, а по стене ползёт пельмень и все коленки в огурцах"

pirya   17 апреля 2013 в 00:57

Naww
Ну я пошел, а он разнылся. Я разнылся? Я тебе предлагал сходить еще на руны, хоть и знал что ты особенный, а ты отказался. Что ты тут пишешь мне про плаксу? Я просто хочу чтобы сервер был чист от тех, кто чтобы хоть как то поднять свои шансы на победу используют нубо фичи.
Я веду спор о том, что пирю побеждают и побеждали без читов и хаков. - жду всех желающих, кто захочет убить моего друида, раз на то пошло.
От тебя я не падал, еще раз повторюсь, счет был 3-2, хорошо что хоть честно отдал руны. Но суть сей темы - не повторяйте ошибок, не пользуйтесь читами и играйте в свое удовольствие. Развивайте свой скилл в пвп, чтобы всегда можно было сразится с достойным сильным противником в игре Fair pvp.

Naww   17 апреля 2013 в 01:42

pirya
ты запарил со своим "особенный", иди проспись, кто ты вообще такой, когда я играл тут несколько лет назад, таких как ты тут еще не было. Это не комплимент, это констатация твоей никчемности, ты мне напоминаешь одного моего друга детства, которого я вечно на его глазах сбривал в мк, а он сидел и орал что я читер. Хотя физически это было невозможно - джойстик один и играл я у него на глазах.

Мне лень убивать несколько месяцев своей жизни на паровозы, ради того чтоб одеть бонера и показать тебе как должен играть настоящий некр. По-моему у тебя слишком раздутое самомнение, как для токого мидл-скил игрока.
Мне надоела эта бесполезная дискуссия, и я не собираюсь тут с пеной у рта кому-то что-то доказывать, особенно тебе. Ибо ты для меня никто и имя твое- ничто
PS. "От тебя я не падал, еще раз повторюсь, счет был 3-2" Не, ниразу не упал. Ты как негатив, глазом гениталии целушь? Пвп с твоим друидом - не знаю, не ходил, некем. Пвп с твоим некром - это не интересно и не весело, ты пассив на некре, полнейший. Разговор, окончен, из этой темы по-моему высосали даже больше, чем Саша Грей за свою жизнь.

pirya   17 апреля 2013 в 02:27

Naww
"Кабы я была царицей". Не можешь провести парики, и поэтому юзаешь нубо фичи) Ну норм че) По-моему у тебя слишком раздутое самомнение Заставь меня сомневаться - хочу играть пвп с тем, кто бы меня сливал изо дня в день - хоть какой то стимул появится.
Не, ниразу не упал. - Ты ведь и не знал что это был мой некромант. а он сидел и орал что я читер - нет, конечно не читер, кто же спорит - сосульки под ноги за несколько экранов - госа хайгт скилл управление. Это же нужны годы тренировок, чтобы такому научиться, наверное.

T-Fox   17 апреля 2013 в 02:45

Жетсяк, пирья!!! РУС. Язык 6 класс подучи, мой юный Падаван.

Твой юный Падаван.=DDD

Naww   17 апреля 2013 в 03:01

t-fox
а зачем ему языки учить, он лучше еще паровозы поводит пару лет, да алеру поплачется.

pirya   17 апреля 2013 в 03:19

t-fox
Разве я настолько безграмотный что даже на 6 класс не тяну ? :(

Believein   17 апреля 2013 в 05:45

Naww
твои отмазки в дет. саде даже не помогут, прекращай.

Torum.   17 апреля 2013 в 09:11

Можно голема локать, как бы. А учитывая судорожные перемещения автора темы во время пвп за некра, легко можно его так близзом и выносить.

Helkier   17 апреля 2013 в 11:00

pirya

Твой госа хайгт скилл управление из твоих уст звучит также, как:



Так же несколько раз на меня был сделан техничный телепорт!


Ошеняма техничный телепорт, ну ошень прям

pirya   17 апреля 2013 в 11:32

Torum.
Да вы что, глупые? Некроманта близз волшебница не может победить из определения. Спириты+ зубы сделают свое дело. А там у меня небыло цели победить.

T-Fox   17 апреля 2013 в 11:35

Пиря, ну мой скилл в рус. языке тянет на 6 класс. как говорится: "рыбак рыбака видет из далека". =)))

ZakarumFoot   17 апреля 2013 в 11:46

...Не может победить из определения...Шут и прибауд.

pirya   17 апреля 2013 в 11:52

Z_F
Это легко можно проверить. Некромант может проигрывать только изредка, залетев под дождь, или задержавшись на месте.

Torum.   17 апреля 2013 в 11:52

pirya
Близзки даже у дудувиков выигрывают, что за чепуха. Добавь ко всему этому хороший пинг, и противник начинает перемещаться как Проба. И, короче, вообще опасно становится.

pirya   17 апреля 2013 в 12:04

Torum.
Согласен, но выигрывают не часто. У некроманта/друида намного больший потенциал выиграть дуэль.

Believein   17 апреля 2013 в 12:04

xМолотоКx
Константин,залогиньтесь.

Torum.   17 апреля 2013 в 12:08

pirya
Это понятно. Но никогда нельзя говорить "невозможно".

pirya   17 апреля 2013 в 12:15

Torum.
Но победить дуэль до 3 х госа близке против госа некра... Ну почти невозможно. Конечно есть факторы, которые могут решить, например плохой интернет у некроманта, или кошка прыгнула на клавиатуру или монитор упал :) (это я образно)

Torum.   17 апреля 2013 в 12:20

Я на видео никакого читерства не видел. Оно странным образом мерцало, там ничего не понятно. Админ явно неправ.

анатолие   17 апреля 2013 в 15:19

Значит сходи к окулисту

Believein   17 апреля 2013 в 15:34

Значит сходи к окулисту [2]

irknet   17 апреля 2013 в 15:37

Sarah_Kerrigan
Неплохо подсосал [2] (c) Negative

ZakarumFoot   17 апреля 2013 в 15:39

IRKNET
Помоги со экипировкой на сорку.

анатолие   17 апреля 2013 в 15:40

Ненавижу попок(

irknet   17 апреля 2013 в 15:41

Z_F
У меня сорки никогда не было, разве что на мф.

Believein   17 апреля 2013 в 15:43

IRKNET
Не плохо я тебя заовнил.

RescueCat   17 апреля 2013 в 15:45

О_о боже где же логика в речах Сары Керриган(

irknet   17 апреля 2013 в 15:47

Sarah_Kerrigan
На пвп что ли?

ZakarumFoot   17 апреля 2013 в 15:50

IRKNET
Да, на мф надо. Есть?

irknet   17 апреля 2013 в 16:01

Z_F
Не, давно уже все раздал челу, который хамера качал, не помню ник...

pirya   17 апреля 2013 в 16:18

Torum.
Зачем ты его защищаешь? Ну не видно, а мне было видно. Как пример: волшебница МОРКОВКО - играет неплохо, делает точные атаки, играет грамотно, нельзя сказать что она использует фичи. А тут явно видно магию, причем использовал ее явно неумелый игрок, и он не знал что я был за некроманта, думал какой-то крапо некр 80 лвл неизвестный, а если бы знал то не стал бы лишний раз "показывать свое мастерство". И я вообще ничего в своем 1м посте не писал про читы, как он уже был проверен и клоузед.

анатолие   17 апреля 2013 в 16:29

ВОЛШЕБНИЦА МОРКОВКО КАСТУЕТ ЛОВКО))))))

Believein   17 апреля 2013 в 16:34

IRKNET
Причем тут пвп, лолка ;D
pirya
MOPKOBKOBOLSHEVSEH



irknet   17 апреля 2013 в 16:45

Sarah_Kerrigan
Помню, что ты меня некром валил на пвп, больше хз где ты меня мог заовнить.

zmrz   17 апреля 2013 в 16:46

Реклама овощей.

Naww   17 апреля 2013 в 17:57

Sarah_Kerrigan

иди давай отсюда, овнер

pirya
Никто меня тут не защищает, всем пофиг, но то что ты без адекватного пруфа хнычешь и орешь что я читак, по всей видимости вызывает улыбку не только у меня.

kot-stargazer   17 апреля 2013 в 18:10

Naww
иди давай отсюда, овнер
О-хо-хо, ты просто незнаешь нашего Негатива, он как Д`артаньян один на всех,а потом один у всех :))

Torum.   17 апреля 2013 в 19:05

pirya
Не понимаю, где ты тут защиту углядел. Я просто с тобой веду диалоги. Ты бы лучше дворняг своих (негативе, анатолю и диа) на цепи покрепче держал, а то от их ярого вылизывания твоей задницы становится немного не по себе. Ну да ладно. Ты просто скажи, ты админу слил этого парня с якобы читами? Просто ни один адекватный чел, на мой взгляд, не поверил бы нигативу на слово про какой-то там АА. Короче, колись.
Да, кстати, когда у противника хороший пинг, то все немного не так происходит.
Блин, как ты адлера уломал забанить его, реально не догоняю.

анатолие   17 апреля 2013 в 19:43

Повторяю...ты кроме того как гадить на форуме и в чате больше ничего не умеешь...сам ты шавка

pirya   17 апреля 2013 в 20:01

Torum.
Я g_n не писал вообще) только по поводу изменения некоторых правил фаир пвп жду ответа.
Naww
просто так бы никто в бан не улетал, виноват тут только ты сам. И вообще, что ты делаешь в пвп, если играть не умеешь по нормальному?

Torum.   17 апреля 2013 в 20:04

анатолие
Могу унизить твоего недодруида. Так ты же под юбку к модеру фаер пвп сразу потечешь.

анатолие   17 апреля 2013 в 20:07

Где ты??? И где я???? думай почаще об этом..ты против меня насекомое..потому что...то что сделал я ты никогда не сделаешь..за это мне уважуха)))

Naww   17 апреля 2013 в 20:11

анатолие
у вас там свой спор, конечно, о котором я ничего не знаю и знать не хочу. Но комментарии от тебя и Сары керриган нельзя описать лучше, нежели это сделал Торум постом выше. У меня весьма простая математическая логика. Человек создал на форуме тему о том, якобы я, такой сякой, читерю. Меня это оскорбило. Моя первая мысль: "збс, у парня баттхёрт". Вторая мысль была такой : "И с чего бы это он так подумал ?". А затем я вижу нечто, очень смутно похожее на видео, от 30 сек просмотра которого у меня глаза заболели. И в корне не понял оснований бана.
Да и вообще, посмотрите ссылку о том, какие требования предъявляются к модераторскому составу, после чего сравните с тем, как ведет себя школьник без личной жизни в играх. Удачного развития игре диабло 2 на плейграунде, если все люди будут брать пример с такого "честного" пвп игрока. Очень надеюсь на то что он действительно школьник, ибо в противном случае это психологические отклонения.

pirya   17 апреля 2013 в 20:32

Naww
ведет себя школьник без личной жизни в играх. причем тут модераторский состав и личная жизнь?
в противном случае это психологические отклонения. скажу тебе по секрету: моя будущая профессия связана с безопасностью нескольких сотен жизней каждый день, которая не допускает ошибок. Поэтому каждые полгода мне предоставляется возможность полностью обследоваться, включая психологическую пригодность, так что не волнуйся за меня :)

Да и вообще, чего вы ко мне пристали, модер- не модер, какая разница? Если есть ко мне претензии - пишите знаете куда, в правилах фаир пвп все написано. И подумайте, если я уйду по собственному желанию - вам от этого станет лучше? Кто тогда останется следить за порядком, кого позовете следить за соблюдением правил? squellare, oztaahh?ну-ну.. А то, что касается моего поведения в игре в плане пк- это игровой процесс, ничего более.

kot-stargazer   17 апреля 2013 в 20:55

pirya
скажу тебе по секрету: моя будущая профессия связана с безопасностью нескольких сотен жизней каждый день
Будущий супермэн??? Оо ,ипать чуваки у нас супермэн на форуме !!!!

Heart Carver   17 апреля 2013 в 21:01

Оператор на АЭС? Надеюсь, что это не так.

Гринааа Морнингстар   17 апреля 2013 в 21:09

Чит был, это ясно. Я играл барбом против этой сорки, все близзы падали тупо на меня.

анатолие   17 апреля 2013 в 21:19

Тут большинство всегда будут доказывать свою правоту..даже если они реально не будут соображать в этом....человек реально разбирается в пвп и чувствует сразу если что то не так..все тонкости...

Believein   17 апреля 2013 в 21:24

Naww
Молодец :D только асса всё равно голая xD
Неудачник)
Torum.
Протри очки,старушка. И хватит тут свои слезы лить)

Naww   17 апреля 2013 в 22:43

Либо снимайте этого модера , либо обьясните ему, что заходить в игру и орать " ГО ПОД РУНЫ ПВП ", пк у загона, бан каждого, кто может с ним играть - это НЕ нормально.
"модератор должен показывать пример остальным"(с) я так смотрю на него иногда, и думаю, не дай боже на пг все станут такими. Я не считаю его шибко сильным игроком, от него вони больше чем дела. 3-2 с близкой пасивящим бонером это же настолько HS что мне уже страшно.
"и чувствует сразу если что то не так..все тонкости..."(С) Экстрасенс ? Откуда такие познания ? А может он сам не очень чист?
Помимо уже протертых пвпшеров в этой игре есть и новички, обучающиеся пвп игре, и им вообще не по кайфу заходить в игру, где у загона стоит один агроплакса и орет капсом "ГО ПАД РУНЫ НАКАЗАНЫ НАБЫ"
PS. И не надо мои сообщения удалять, я адекватные вещи пишу, без ругани мата и оскорблений.

pirya   17 апреля 2013 в 23:10

Naww
Я мотивирую игроков на фаир пвп, если они хотят - ходим просто "фор фан", если же нет - можно и под рунки, но в правилах не написано, что я не должен ходить с кем-либо на руны, потому что я могу следить за нарушениями в игре.
бан каждого, кто может с ним играть - ты был первый.
пасивящим бонером - а как же иначе? лететь к тебе, чтобы ты не наводя даже на меня курсор сразу же убивал?- нет, спасибо, лучше ты сам кушай ежиков)
где у загона стоит один агроплакса и орет капсом если увидишь эти сообщения с моего аккаунта, к которому имею доступ только я, тогда утверждай.

Naww   17 апреля 2013 в 23:12

Sarah_Kerrigan

Негатив настолько негатив ...

pirya
и какие это аккаунты ?

pirya   17 апреля 2013 в 23:18

Naww
якобы я, такой сякой, читерю. Меня это оскорбило. - а ты думаешь, что я должен закрыть глаза на явное нарушение? Ты явно попался, просто не зная, что за некра играл тогда я. Но я был просто обязан принять меры, явно убедившись в использовании фич.

pirya   17 апреля 2013 в 23:20

Аккаунт мой *pirya, основной. А заходить я могу вообще на разные аккаунты, с кем играю в команде, кто мне доверяет и с кем у меня хорошие отношения.

Гринааа Морнингстар   18 апреля 2013 в 00:23

Меня вот сняли с модера и все дело пропало!

Naww   18 апреля 2013 в 00:39

я не сказал " уберите его , он полный 0, уберите без вариантов"
но если уж предьявляете в требованиях , что модератор должен показывать своим примером, как нужно себя вести, то пускай он, хоть относительно, соответствует этим требованиям. А то безграмотность ( все мы делаем ошибки изредка, но у него порой прям перебор ), эти выкрики "Да я ! Да го на руны! Наказан нап! " ,"Нубы сс*ные, всегда со**те!" - это не выдуманные мной цитаты, были сказаны с аккаунта *pk (ОА) (который и принадлежит модератору fair pvp) , эти обвинения в читерстве, с весьма сомнительными доказательствами.
Не хочешь чтоб о тебе так думали - не давай никому свой аккаунт, хотя я сомневаюсь в том, что когда это было написано, с твоего аккаунта кто-то другой сидел.
Если кто-то дочитал до конца, то суть моих слов должна быть понятна. Взялся быть модером - будь модером, а не агрошколой, пытаясь выставить кого-то в плохом свете , будь добр предьявлять нечто более убедительное, нежели такие видео.

Heart Carver   18 апреля 2013 в 00:49

"Нубы сс*ные, всегда со**те!"
Мне уже страшно за безопасность нескольких сотен жизней. Пиря, скажи, на кого ты учишься, чтобы мы держались подальше от.
Случайно, не на ж/д стрелочника?

Str8 of tha Compton   18 апреля 2013 в 01:43

Диспетчер видимо. Хотя скорее просто оператор дпрм или бпрм.

Torum.   18 апреля 2013 в 04:42

pirya
Сам-то веришь в то, что пишешь? Порядок на фаер пвп? Кто-то сидит в этих играх? Последний раз я наблюдал активность фаер модера в игре фаер пвп позапрошлым летом, наверное, когда он кикнул какого-то краба. Лучше бы ты снялся с этой должности. Модер "друг" всех пвпшников - это абсурд. Мб с алером не будешь шушукаться по поводу обидевших тебя на пвп.
И пиря, пожалуйста, убери свою рабыню-уборщицу толю отсюда. Меня его неприкрытое жополизничество просто уже смешит. <:D

Believein   18 апреля 2013 в 05:31

Naww
О,боже ;D какой же ты унылый, ладно, на, держи ;D


доволен ? :D
По моему у кого то батхерт ;D

Naww   18 апреля 2013 в 11:34

Sarah_Kerrigan
Если бы я залил сюда все твои рипы, форум бы повис <:D
PS форум бы повис только от кол-ва твоих рипов в той игре, не говоря уже о всех имеющихся скринах с твоими сливами. :DD
Ну это, разумеется, без учета массоунинга тебя крипами :DD

pirya   18 апреля 2013 в 13:41

Torum.
Я часто пытаюсь собрать игроков на фаир пвп, создаю игру и сижу в ней. Однако, к сожалению, людям очень редко требуется моя помощь, когда нужно сходить пвп на ценности. Но когда мне часто требовалась помощь посудить дуэль на руны, модеров фаир пвп было невозможно найти, а мне так хотелось все-таки сыграть с теми, кто кидал понты и говорил "iwi modora lol". А теперь каждый желающий может написать мне в любое время, если нужно будет сходить пвп под ценности.

T-Fox   18 апреля 2013 в 13:54

Но все равно одного(остальные вроде как не играют уже) модера мало даже для такого количества желающих сражатся по феир. все равно должен быть как минимум еще один модер на подхвате, мое имхо

Гринааа Морнингстар   18 апреля 2013 в 14:38

pirya
24/7 моя аська была онлайн + мул на канале левом стоял.

СергейС1988   18 апреля 2013 в 14:44

Грин, а у тебя модерку забрали, или сам отказался?

Гринааа Морнингстар   18 апреля 2013 в 15:06

СергейС1988
Зачем отказываться от такого :)

Believein   18 апреля 2013 в 15:17

Naww
Молодец, гордись своими скринами, что дальше то?=D

Torum.   18 апреля 2013 в 16:14

pirya
Всегда в таких случаях пользовался помощью мило, хоть он и не фаер модер.

T-Fox   18 апреля 2013 в 16:18

Torum.
мило может только ставку подержать, а этого не всегда достаточно.

Naww   18 апреля 2013 в 17:46

ЯйцеBoy
быдло ? Ты помоему что-то попутал, мальчик. Посмотри на свою культуту речи. Вроде-как все с точностью до наоборот.

Sarah_Kerrigan
Ты как-то странно воспринимаешь действительность. Где была высказана гордость по поводу твоих рипов ? Я лишь радую глаз людей, которым не нужно доказывать твою клешорукость.
Повторюсь, я не сижу на этом форуме сутками , и спорить с тобой бесполезно, вероятно ты овен по жизни. Напиши как всегда какую-то чепуху в своем следующем сообщении, и будь добр не пиши больше ничего в этой теме. Да и вообще уже давно пора было ее закрыть.

Torum.   18 апреля 2013 в 20:01

t-fox
Никогда не заморачивался по этому поводу.

Believein   18 апреля 2013 в 20:30

Naww
Ты как-то странно воспринимаешь действительность.
Не твоё дело как мне что либо воспринимать. ок?
Где была высказана гордость по поводу твоих рипов ?
Если бы её не было, ты бы эти скрины не постил бы сюда. Иначе получается всё таки есть причина, по которой ты отпостил скрины.
Я лишь радую глаз людей
Я и не сомневался, что ты даун какой то. Рли. Если ты думаешь, что это как то на меня подействует, то можешь стараться дальше, а я постою и посмотрю со стороны)
Повторюсь, я не сижу на этом форуме сутками
Однако ты делаешь поспешные выводы, толком не узнав обо мне ничего,лол. Соответственно я могу сделать уже определенные выводы на счёт тебя.
и спорить с тобой бесполезно
Как правило так говорят раки, которые умеют только как раз и спорить, а не вести диалог.
Напиши как всегда какую-то чепуху в своем следующем сообщении
Иди проспись, мальчик.
и будь добр не пиши больше ничего в этой теме.
Так и скажи, что заплакала.
которым не нужно доказывать твою клешорукость.
Сказало криворукое тело, которое использовали хаки с самонаводкой, после чего и был забанен. Тебе только в дет. саде клоуном быть, детишек веселить, т.к. ты на это только и способен.
Да и вообще уже давно пора было ее закрыть.
Обидно стало, правда? За то что тебя забанили.

Naww   18 апреля 2013 в 20:47

Sarah_Kerrigan
а)Спорить с агрессивно настроенным пуделем не в моем вкусе. Тяв- тяв-тяв.
б)Иногда выводы можно делать поспешно, прочитав пару твоих сообщений, напрашивается лишь одно слово в твою сторону, см. сообщение ЯйцеBoy 18.04.13 14:45
в) В споре рождается истина, диалог веди с друзьями, ты мне не друг, чтоб я с тобой диалог вел.
г)"Иди проспись, мальчик" в отличии от тебя, я выспался, сыт, и вполне самодостаточен. Если почитать все сверху вниз, то можно заметить что уровень агро у тебя уже зашкаливает, иди с друзьями погуляй, что-ли, а то твоя манера общения похожа на ту, что у людей, которые не отходят от компьютера.
д)Ты цирковое училище окончил ? Ты как дикарь, которому дали в руку шариковую ручку. То-ли ты печатаешь, с пеной у рта, то-ли просто окончил 3 класса средней школы. Абсолютно непонятно порой, к чему твой пост написан.
Вы с пирей отличная гомопара, один обвиняет в читерстве, предоставив шикарное док-во, в виде видео, созданного, по всей видимости, из скринов, а другой просто невменяемая обезьяна.

Мне вообще по барабану, пиши дальше дальше что хочешь, я и так считаю для себя унизительным писать тебе что-то. Моих постов в этой теме больше не будет. А то меня тут играть учит тот, у кого от крипов рипов больше, чем у меня за все время игры в пвп.

firkax   18 апреля 2013 в 21:10


обвиняет в читерстве, предоставив шикарное док-во, в виде видео
доказательство твоего читерства - восьмерка, которую видно, если попытаться зайти на акк plantsvszombies, зачем ты тут видео приплел, непонятно

Believein   18 апреля 2013 в 21:23

Naww
пуделем не в моем вкусе. Тяв- тяв-тяв.
Сам же тявкает, сам же называет пуделем ;D
в) В споре рождается истина
Спор можно не начинать, а обсудить всё спокойно.
А истина соответственно родиться за логическим мышлением, которым ты не обладаешь офк.
Иногда выводы можно делать поспешно
Бред же. Поспешные выводы - ложные, 100% факт.
диалог веди с друзьями
Так и скажи, что ты просто идиот, который обиделся на весь мир из-за [8] на твоем акк-те. А диалог ведут офк не только с друзьями. Я и не удивлен почему ты такой идиот, раз пишешь такой бред.
в отличии от тебя, я выспался, сыт, и вполне самодостаточен.
Я в этом сильно сомневаюсь, докажи мне это.
иди с друзьями погуляй что у людей, которые не отходят от компьютера.
Весь день меня дома не было. Самозаовн.
Ты цирковое училище окончил ?
стрелочник, нн мне свои заслуги приплетать плз.
с пеной у рта, то-ли просто окончил 3 класса средней школы.
Мне только 8 лет вчера исполнилось, какое ещё окончание средней школы?
Абсолютно непонятно порой, к чему твой пост написан.
Просто твое серое вещество не может переваривать столь простую инфу, смирись с этим.
Вы с пирей отличная гомопара
селфоунед. уже на пирью переключился. хаха.
предоставив шикарное док-во
Вполне хватает, у меня всё ок с зрением, чтобы увидеть АА.
Мне вообще по барабану
Трепло.
пиши дальше дальше что хочешь
Да,мальчик,иди от сюда, залезь на крышу и поплачь там, а может оступиться "случайно". Мы тебя не забудем, правда.
Моих постов в этой теме больше не будет.
Правильно, не показывай всем свои слезы. Их уже достаточно.