PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed 2 mod, игра Stronghold 3, купить игру Vampire: The Masquerade - Bloodlines


Убер

MicroBOT   20 марта 2011 в 12:08

Где посмотреть счетчик продаж сож? И сколько их надо продать? Убер появится одновременно во всех играх или только в той, в которой продали сож?

6Kau6   20 марта 2011 в 12:16

Его можно узнать только при продаже.точное число знает только адм-ция,и по понятным причинам не скажет.Тут как раньше:"Мир стоит на трёх слонах.." так вот насколько я понимаю серв на трёх машинах..поэтому должен появиться в каждой третьей игре на хэлле, и в неуотором проценте может и на нм..и в совсем крошечном на норме.
Не ленись,пролистай пару страниц,почитай,тут было достаточно много подобных тем,где объясняли всю механику процесса..

Const_   20 марта 2011 в 12:17

такая тема уже много раз была :{. счётчик показывается при продаже очередного . сколько никто не знает , но зависит от количества текущих игр на сервере - обычно около 100 вроде . во всех играх , созданных на момент продажи соджа на нужном IP (их всего 3 , на каждом счётчик свой)

Const_   20 марта 2011 в 12:17

опередил )

6Kau6   20 марта 2011 в 12:18

Складно мыслим :)
Поэтому,гражданин микроБот,молчи и читаййй..!

mad wolf   20 марта 2011 в 12:24

Где посмотреть счетчик продаж сож?
продаешь сож и через 1-20 секунд смотришь счетчик. Ну или ждешь когда кто-то другой продаст.
И сколько их надо продать?
в пределах полутора сотен. Это вообще-то много от чего зависит.
Убер появится одновременно во всех играх или только в той, в которой продали сож?
появится во всех играх того же сервера, на котором игра с проданным соджем (счетчики соджей - независимые).
Серверов на ПГ - три, игры по ним распределяются автоматически при создании, так что уберы вылезут ориентировочно в трети всех игр.

MOWHOCTu   20 марта 2011 в 14:19

Люди я начинающий, что такое сож, плс по-подробней.

Indeika   20 марта 2011 в 14:31

Люди я начинающий, что такое сож, плс по-подробней.
это много пикселей

Аlec   20 марта 2011 в 14:50

тема есть когда был последний убер - там есть какой содж вылез убер.

firkax   20 марта 2011 в 15:55

сож - Stone of Jordan, редкое уникальное кольцо

MicroBOT   20 марта 2011 в 18:54

Колечко-то нехилое! Попробуй найди сначала, а потом попробуй от сердца оторвать и продать. И не факт, что оно окажется не в первом десятке проданых =(. Я просто создал тему для того, чтобы мне просто ответили на вопросы. Поэтому я сам разберусь молчать мне или читать или еще что-то. Если бы я знал, что среди сотен тем на этом форуме уже есть такая и что в ней точно есть ВСЕ ответы, на мои вопросы, то может быть стал искать со своего старого телефона. Боюсь представить себе сколько времени это заняло бы. Если вам не лень, то просто ответьте (что вы и сделали), а если лень - не пишите. Я заметил дурацкое свойство на форумах-учить жизни других, как-будто этого кто-то просит.

ChronoExp[unv]   20 марта 2011 в 19:27

А ты продал СоИ?

Obsessed   20 марта 2011 в 19:32

Я заметил дурацкое свойство на форумах-учить жизни других
MicroBOT, мы просто сопереживаем ;)

_gl_hf_   20 марта 2011 в 19:46

Я заметил дурацкое свойство на форумах-учить жизни других, как-будто этого кто-то просит.
2MicroBOT
Пойми, не всегда люди учат других только для того, чтобы потешить собственное тщеславие. Аргументированная критика способна повлиять на мыслящих людей, которые в силе изменить любое свое мнение/отношение к чему либо при убедительных доводах. И, обычно, пост-ответ не посвящен лично спрашивающему, а любому, кто случайно или намеренно читает эту тему. А в последствии этот просветленный человек сам сможет может встать на место того, кто когда-то направил его в нужном направлении.
К чему останавливать прогресс, развитие ? Воспринимай это как стремление изменить общество к лучшему.

HaTTeR MaD   20 марта 2011 в 22:23

Стинг два ну и чего ты хочешь нового сказать ваяке пиджаку микроджидаю? А чо?

MicroBOT   21 марта 2011 в 02:28

Сам ты пиджак! Ты как воронье слетаешься на поле брани, дабы потешиться. Да уж стинг, одно я точно понял. Пишешь одному, отвечает или комментирует другой. Пишешь другому, отвечает третий. Сколько людей, столько и мнений. И все лезут, каждый со своим мнением бесконечно. В итоге вообще хаос выходит. Наверное придется игнорировать подобные реплики. Видимо не скоро привыкну к виртуальному общению. В реале куда проще разговаривать. Сомневаюсь, что он мне в лицо смог так сказать, не боясь его потерять. Не понятно лишь то, почему нельзя просто ответить на вопрос? Нееет, обязательно найдется хоть 1, кто ляпнет что-то безосновательно, с непонятной целью: то ли оскорбить, то ли выделиться. А после того как спрашиваешь его нах так писать и вообще к чему он это написал, то все начинают доставать меня. Где логика? Давайте я тоже буду залазить во все темы подряд и не по теме ляпать чушь. А коммент типа: будет нещадно доставлять. Вообще мозг взрывает, что значит этот набор слов? Небось еще с умным видом написанные. Мда, нафиг. Я чета подумал, я ведь даже не знаю сколько кому лет. И если окажется, что это 12ти летний школьник, то глупо буду выглядеть только я, т.к. в его случае нехватка интеллекта нормальное явление. Надо быть все же выше этого.

HaTTeR MaD   21 марта 2011 в 06:34

Прикольно. Микро это мысли в слух на пальцах? Пиджак ты же сам сказал что армии посветил семь лет. Сколько кому лет - таки нажми на ник любого там написана инфа в большенстве случаев. А на счет лица тоже обсуждалось - любителям Пвп в реале тут все начитают гадить в постах и темах. Гы Гы!

MicroBOT   21 марта 2011 в 07:36

Я служу 7 лет и продолжаю служить, причем тут пиджак? Дело не в пвп, а в том, что готов поспорить, выделываний было бы на порядок меньше. Сам подумай, ты создал тему, дал вопросы, получил ответы и тут ляп типа читай и молчи (или еще что-то), с учетом того, что в этой теме, кроме первоначальных вопросов, твоих сообщений больше нет. Что это? И почему его надо защищать?

Torum.   21 марта 2011 в 07:39

MicroBOT
Не распинайся по-пустому, это здешний клоун-нуб - МэдНьбХаттер.

HaTTeR MaD   21 марта 2011 в 07:45

Ок, давай так: ты офицеро? Ты солдат, прапор? Спорить- спорь. А то, что, сиди читай и молчи так это сопливые трендют. И еще че там защищать?

MicroBOT   21 марта 2011 в 08:54

Ну не знаю, в его адрес никто ниче не пишет, а на меня кидаются, как натравленные, типа я не прав. Я прапор и срочку служил. Так сказать перебрался с юга на север. Кто-нибудь объясните, что такое: будет нещадно доставлять?

Torum.   21 марта 2011 в 10:40

MicroBOT
К нему просто все привыкли, поэтому ничего не пишут. Не обращай внимания.

HaTTeR MaD   21 марта 2011 в 12:13

MicroBOT

torum.
21.03.11 10:40 MicroBOT
К нему просто все привыкли, поэтому ничего не пишут. Не обращай внимания.

Видишь ли товарищ прапорщик, тут на форуме есть несколько человек (совсем мало) которые считают свое мнение мнением всех форумчан ветки Diablo 2 форума ПГ. Так что ты особо не парься, все хорошо, ты же играешь? вот и замечательно.

MicroBOT   21 марта 2011 в 13:20

Аха, да еще и подчиненного подсадил на игру. Правда бухает скотина не слабо. Игра его хоть чутка отвлекает от этого дела. Кто в курсе Сакред онлайн на каком серваке можно поиграть? Или она тока на родных сервах по лицензии?

ChronoExp[unv]   21 марта 2011 в 15:54

так скоро начнет совмещать :(