PlayGround.ru
Ropnet
, Divinity: Dragon Commander NoCD, Bully: Scholarship Edition видео, продать игру Operation Flashpoint


Убер Диабло

HamsterPunk   28 апреля 2010 в 11:53

У меня вопрос можно вызвать Убер Диабло не продавая содж а продавая уник кольца начиная с 40лвл?
на одно сервере там сделали что можно продавать уники вместо соджа но много..
решил спросить можно ли тут так..

HamsterPunk   28 апреля 2010 в 12:03

а ты уверен?)

Progon_mulov.   28 апреля 2010 в 12:03

da, no ya , konechno je, mogu oshibat'sya

backspace.by   28 апреля 2010 в 12:23

"на одном сервере"....
понимаешь в чем дело... тут как-то нужно было флавед гемс продавать для вылезания убера... Настроили так. А на "одном сервере" настроили уник кольца с 40 лвл.... Можно еще Ber'ы продавать к примеру (ну настроить т.е. на Ber'ы)...

Svejak   28 апреля 2010 в 13:18

Если бы я был админом ПГ, я бы настроил сервер так, чтобы нужно было продавать уши HamsterPunk'а для того, чтобы вызвать Убера и тогда его бы нарезали везде и каждый.

jk241   28 апреля 2010 в 13:48

А я дома елды настроил чтобы убер вылазил, 20 елдов продал пошел убил. Тока у меня с него один аних падает и все никаких вещей больше.

BJIagu   28 апреля 2010 в 13:55

а нормальная кстати тема ушами чаров Убера вызывать ))) к примеру вызывать ушами чаров старше 97 лвл ))

Заходит например чар 97 лвл и старше в Д2 и тут же во всех геймах пишет "Namechar ___ walks the earth in game _______". И тут начинается тотальное приследование за ушами чара ))

Жирная тема выйдет. Администрацию попрошу обратить внимание на эту афигительную идею )))

Dalnoboy1   28 апреля 2010 в 14:35

Все, го ПЕКА Всяких ондальщиков типа друида Онатолея

jk241   28 апреля 2010 в 14:39

Так будут своих чаров килл и уши собирать.

Надо чтобы независимый эксперт (от администрации) выносил решение что чар забит честно и что он не поддавался, а значит его ухо (как прошедшее комиссию) годно для продажи.

HamsterPunk   28 апреля 2010 в 15:41

Svejak
ну потому что твоим ИНТЕЛЛЕКТОМ ПЛАНКТОНА, далеко до админа..