PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Terminator Salvation: The Videogame, Darksiders 2 NoCD, Prince of Persia: Warrior Within для Xbox


Убер диабло и Stones of Jordan ОБЬЯСНИТЕ ЧТО ЭТО!

Bolotniy Doctor   29 ноября 2009 в 18:01

Пожалуйста, люди, обьясните! Я недавно играю в диабло по сети и не знаком с некоторыми событиями...
1) Что толком из себя представляет Stones of Jordan?
2) Кто такой Jordan?
3) Что из себя представляет Убер Диабло? Когда он появляеться, что надо сделать для его появления? Какая польза от него?

Я повторюсь... играю недавно... так что кто может, обьясните популярно пожалуйста... заранее спасибо!

qwerty1999   29 ноября 2009 в 18:06

2) Jordan - это река Иордан
Соотв. stone of jordan - камень Иордана.

Bolotniy Doctor   29 ноября 2009 в 20:42

так что надо делать для появления Убер диабло?

mad wolf   29 ноября 2009 в 21:00

продавать flawed gems. много.

drf   29 ноября 2009 в 21:36

из него выпадет чарм на 1 клетку - анихилус

а вообще ответы на все эти вопросы разжеваны раз по 100 или по 280

Corrosion   30 ноября 2009 в 13:19

"сцылку"
Вообщето про Убер квест есть в DOX'ах.
Также перелистай весь форум, а не первые пару тем.
Если всё также без результатно, то иди на Арреат - там всё понятно изложено. Тема эта действительно поднималась не раз и каждый раз объяснять, что к чему да зачем - сил не хватит. Так что если тебе это интересно - ищи сам.

Episcop_moo   30 ноября 2009 в 13:56

1)Stone of Jordan (soj) - уникальное кольцо, падает редко, стоит дорого, дает 1 ко всем скиллам, бонус к мане в %.
На официальном бнете по идее должны продавать много этих soj'ей, чтоб появился убер-клон.
2)ну хз, наверное Иордан, как сказали ранее... в любом случае, это значения не имеет.
3)Убер дьябло (лучше говори убер-клон - понятнее) - особый босс, который появляется в игре, когда на сервере продадут дофига этих самых Стонов оф Джорданов. Он очень силен, хитер, и дьявольски умён, как правило с армагеддоном вокруг него и прочими бонусами. Гораздо сильнее обычного квестового дьяблы. Как тока он в игре появится, земля затрясется и появится надпись Diablo wallks the Earth. А вылазит он вместо любого уникального монстра и его братвы. Например, если он вылезет в твоей игре, и ты спустишься в Den of Evil в первой локации, то зомби Corpsefire заменится на убер клона, вместе с его приспешниками.
Убить его довольно тяжело/нормально/как нех делать (нужное подчеркнуть), но падает с него дорогущий Anihilius small charm (аних), дающий бонус к получаемой экспе, статы, резы и 1 к скиллам.
ВАЖНО:
на нашем сервере, чтоб клона вызвать, нужно продавать не soj'и, а flawed gem'ы (камушки, чуть получше самых не лучших).
Надпись, типа xxx stones of jordans sold to merchants - счетчик, показывает сколько камней уже продано.

Ну и не путай Убер Тристрам и Убер Клона. Это очень разные вещи.

Bolotniy Doctor   30 ноября 2009 в 17:41

Надпись, типа xxx stones of jordans sold to merchants - счетчик, показывает сколько камней уже продано.

тоесть ты хочеш сказать что возможно 400-ам людям (в среднем) играющим на сервере за день продать 503276 stones of jordans???
по моему ето нереально... а камушки-то не на каждом углу валяються)

Episcop_moo   30 ноября 2009 в 17:59

не в день а с начала сезона.

JudJin   30 ноября 2009 в 18:51

кому-то следовало бы прекратить выкладывать моск в холодильник, а то даже элементарные выводы не делаются

Bolotniy Doctor   30 ноября 2009 в 18:56

А кому-то следовало бы прочитать начало темы... и понять что я играю недавно.. и многое ещё не знаю...

JudJin   30 ноября 2009 в 19:24

ах простите), всего-то 3 недели, действительно недостаточно, чтобы понять, что 500к камней продается не за 1 день..

firkax   30 ноября 2009 в 19:26

убер-клон - понятнее

глупости

Romakub   30 ноября 2009 в 21:12

А gems продавать как обычные предметы?

spambot575123   30 ноября 2009 в 22:28

Нет.Кароче,надо найти Темного Странника в дебрях Кураста и продать ему несколько камней.Если ты принес достаточно камней вылезет убер.Если же нет то Темный Странник тебя безжалостно убьёт.И еще, лутше спроси у Странника как пользоватся гуглом ^_^

Bolotniy Doctor   1 декабря 2009 в 16:56

XDDDD Тёмный Странник оказался Дартом Вейдером, и порубал меня световым мечом, когда я к нему подошёл))

Ресуректор   12 февраля 2010 в 18:41

Темный Странник - это тотб что на выходе из города идет прочь от тебяб а затем превращается в кучку червей?
Или какой-то другой бродяга?
А продавать камни можно на всех сложностях?

Indeika   12 февраля 2010 в 19:25

Prodavat nada soj Stone od jordan ( ring unik)

Bolotniy Doctor   13 февраля 2010 в 06:33

в последнее время я заметил, что надпись stone of jordan больше не появляется... почему?

progon_mulov   13 февраля 2010 в 07:43

koroche ter' sdelali podrugomu..teper' nada prodavat' eti samie kolca "stone of jordan" a oni kak bi ~gul ist ~ vex stoyat..tak chto ...

ChronoExp[unv]   13 февраля 2010 в 17:35

ON PK, A EA YWKO-TO ZABRAL :{

ALEKCEN   14 февраля 2010 в 08:09

Да уж,значит всё-таки соджи надо продавать,то то я думаю,что так мало продано.