PlayGround.ru
Ropnet
, Lego Star Wars: the Complete Saga mod, дополнение к EVE Online, скриншоты из Elder Scrolls Online, the


Убер квест

urpok1   14 мая 2010 в 01:46

Ходить туда надо одному, или как?) Насколько сложно их вальнуть? Глаз, рог и тд надо варить в той же игре? Или можно потом и другим персом?

ProDeka   14 мая 2010 в 02:04

Одному. С норм шмотом - не проблема. Делаешь все в одной игре - сразу 3 портала открываешь, чтоб все разные были, бьешь органы и в УТ...

urpok1   14 мая 2010 в 03:11

да, ваще халява. Тока что собрал комплект ключей, открыл в изуала. Сорку рубит с первого удара, дру с 2-3х 2.5к хп... С повреждением 1.5-6к я отнимаю чуть, которую он тут же восстанавливает....

ЗЫ щас еще серв так лагует, шо ппц нереальн. Но сути не меняет, хер их убьешь, если не одет как госу. А если одет как госу, нафига их бить?..

firkax   14 мая 2010 в 03:22

щас еще серв так лагует

вот всегда когда у нубов что-то лагает, сразу на "серв" валят

urpok1   14 мая 2010 в 03:23

а у госу бл*ть если в остальное время не лагует, а щас лагует, значит не серв точно

jk241   14 мая 2010 в 05:36

Надо валить палом смитером и никаких госу вещей не надо будет.

firkax   14 мая 2010 в 07:18

urpok1

дело в том что у нубов постоянно что-то лагает (с) не помню кто
у меня лаги бывают крайне редко и то в 90%+ случаев выяснялось что это либо я что-то качал параллельно (нагружая инет-канал свой), либо лагал провайдер
но даже такие лаги происходили меньше раза в месяц наверно (пров хороший), а так чтобы лагал именно сервер - еще намного реже

PS твой ник похож на ник известного нуба 31igrok, и хотя ты наверно не он но все равно неприятные ассоциации вызываешь

Stass26   14 мая 2010 в 07:41

Самые дорогие вещи на уберпала это зака(можно и спирит) и торч, все остальное краповое не дороже ум(хеавенс, райвен, горе, драки, гули фейс, га)
Зы, тристрам это еще фигня, Клон ваще жесть.

jk241   14 мая 2010 в 07:51

я первый раз без торча шел и ниче не помер.

Stass26   14 мая 2010 в 07:59

А я ходил с ася торч, мелочь, а приятно :).
Нубам рекомендуется брать торч, - не помешает

Torum.   14 мая 2010 в 08:22

они реально слабенькие. вот на убер клона хочу взглянуть, потискать его. :}

urpok1   14 мая 2010 в 12:08

firkax
Если действительно так, как ты говоришь, знач у меня лагует провайдер по ночам.
И нет, мой ник не имеет ничего общего с тем, что на форуме.

У дру причем торч есть, а толку то... Видимо надо качать заново палу, тока чтоб их вальнуть

Stass26   14 мая 2010 в 12:14

Эт правильно, а как качать можно найти в других темах, а их полно

Dalnoboy1   14 мая 2010 в 12:28

У дру причем торч есть, а толку то... Видимо надо качать заново палу, тока чтоб их вальнуть
Так игра сделана, что ты палом в гавенном шмоте их завалишь, а любым другим чаром - только при госу навыке и шмоте. Качай пала на "удар щитом" - Smite, одевай ВО ЧТО УГОДНО, абсолютно, при условии макс резистов, ~30%+ Damage Reduced и 50%+ Crushing Blow.

Stass26   14 мая 2010 в 14:35

Без лайф таб - покойник

Dalnoboy1   14 мая 2010 в 17:08

Без лайф таб - покойник
Забыл вписать драки... Вообще-то они как сами собой разумеющиеся, хотя новичкам офк не понятно это. Сорри.

Stass26   14 мая 2010 в 17:15

рази, конечно можно без лайф таба, но зачем же нам лишний геморой? :)

razi52   14 мая 2010 в 19:23

Чтобы получить гордое звание Покоритель УберТристрама без лайф тапа!

С лайфом, конечно, проще. Вот сегодня бегал 1ый раз. Сора 19-13 выпал=)

urpok1   4 июня 2010 в 22:22

Это ппц... В крапо шмоте говорите.. :) Хотя зак мне было жалко покупать, чтоб сбегать 1 раз. Потому просто синиий закарум, с файр рез 100 :D И драков не взял. Хотя думаю надо для тр. Короче я задолбался собирать 3 составляющие. Изуал пошел норм. А дуриел мне все мозги в.....ла. Вроде почти убил, но последний миллиметр жизней так и не ушел. Падла начала восстанавливать. А у меня дюрабилити на оружии кончилось. Керс на мв. бутылки в инв... ) Кстати после того, как на оружии кончилось, уходит с щита?
НА мерке форти емана, толку то тока... Хотя палка у него на кб, стоит все таки сделать упор на дамаг?
Потом тока понял почему так тяжко давалась она, я ее сгенерил на 3 ппл :) В итоге разочаровавшись смитером, последнюю 1/8 часть хп убил фуризонкой, пока смайтер действовал в роли мяса с 14к дефенс.
Итог - около 1.5 часов без тристрама :D
Я кстати еще специально бо раскачал, чтоб не дохли так быстро

Какое оружие поможет? Кб с него действует?

razi52   4 июня 2010 в 23:05

Отцы отдыхают=/

Stass26   4 июня 2010 в 23:54

Игрок напиши свой шмот

urpok1   5 июня 2010 в 00:39

меч один скилл ) Лучше че то не нашел. Щит закарум синий, 41аллрес 20 лайф 2 сок рубин диамонд, ГФ с умом, тричери, амул 15рез, рейвен, еще какое то краповое кольцо с резами, стринги 15, мв, перчи ик) (надо бы все таки драки взять) и целый полный долбанный инвентарь чармов с резами-лайф
Повреждение 1к всего, потому когда остается немного жизней и кб перестает отнимать, не убить ваще :)

ЗЫ туплю че то, надо было брать закарум, потом бы продал :)
Но тогда это не подходит уже под определение "краповый" который якобы "легко" чистит ут

Проапргрейдил мерка обедиенсом. Дамаг под фаной 2.5-9к )

Oblichitel   5 июня 2010 в 03:41

urpok1
Culwens point или Azurewrath меч? Можно было вполне сделать рунворд Black (thul io nef руны недорогие).
Драки надо не только из-за лайфтапа, там еще Open wounds, который как раз ликвидирует геморрой с регеном здоровья уберов.
Зак как раз необходимым не является. Можно хоть со спиритом в палащите бегать, хоть вообще в 4 сокет болванку с резами вставить 4 перф даймонда.
Так что, ты все таки зря изобретал велосипед. И смайтер действительно выходит краповый, но выполняющий все свои обязанности. Просто краповый не значит, что его надо одевать без каких либо принципов в первое, что упало под ноги.

похмелье   5 июня 2010 в 04:37

Повреждение 1к всего
649.5 на 8ppl достаточно (при 50%cb и 6fpa smite)

Stass26   5 июня 2010 в 06:49

Эх, вместо форти мерку, лучше бы обзавелся грифом(фазе блейд), потому как делает из любого пала - универсального бойца и решает проблемы с мобами и остатком хп у боссов.
Без овер реза лайт Меф тебя плюшкани укакошит, так что га или вигор выбирай сам,
Без драков лучше не ходи - нервные клетки еще пригодятся.
Спирит или зак приобрети - спешить не куда, уберы никуда не убегут,
Амулет надо бы по-лучше, сварил бы крафт что-ли, или в азартной купи.
Если же гриф не получится найти то Хеавенс надо бы, но если наденеш горе, то просто можно быструю пушку

bd_sm[TDPG]   5 июня 2010 в 12:14

У него с мечом 1 скилл явно не 6 фпа. Чел, возьми просто pb, или клиночек fleshripper(дешево, cb) с рункой шаель

Еpiscop_moo   5 июня 2010 в 12:31

Одень вон Дуресс на тело (ну как вариант) - и резы и кб, фхр и те же опен воундс.
Драки обязательно. Ну или любителям геморроя - палочка с лайф тапом на свопе (или на моровволках - я в них из-за статов бегаю, например). И то и другое будет лучшим вариантом. В руку Black бери, соотношение цена/качество изумительное (только в элитной болванке делай). Если на заку жалко средствов, бери алмазенный паловский элитный щит, не забудь блок качнуть. Амул у меня, например, всегда абсолютно рарный был, тупо на резы (+ много лайт/фаер реза).
Изуала просто выманивай на себя - он юзает нечто вроде теле, сразу к тебе подберётся, подальше от наших любимых обливионов.
С Дури тупо стой и рубай его - это почти самый лёгкий убер. Перед анди поубивай ведьмок и юзай колбочки. В УТ проблем вообще ноль. Выманиваешь мефа, добиваешь под сальвой, затем Баала (фана офк), т.к. он своей синей поидошей ману кушает. Ну и Дьябло в последнюю очередь.
Мой рекорд - зачистка всех четырёх локаций с двумя бутылками маны =) (конечно гораздо более приличным палом при более щадящих обстоятельствах)

urpok1   5 июня 2010 в 12:42

Culwens point или Azurewrath меч?
А имеет значение? первый. Блин походу я навафлил с тем, что иас с оружия учитывается...? )
Эх, вместо форти мерку, лучше бы обзавелся грифом
Я форти не палу покупал, но раз уж он щас в убере, то дал мерку.
А чем гриф так хорош? Пойзон дамагом? У самого дамаг маленький. Не понятно мне еще что за фичи у него одновременно игнор тд, и -25% тд.

Stass26   5 июня 2010 в 13:05

Тот дамаг что на грифе 350-400 ой как хорошо прибавляется к смайту и вообще лучшего урона с одноручного оружия нету. В окошке статов врут что дамаг маленький. К тому же скорость хороша

Еpiscop_moo   5 июня 2010 в 13:59

гриф очень хорош, зря вы, только дороговат немножко

Oblichitel   5 июня 2010 в 14:15

А имеет значение? первый. Блин походу я навафлил с тем, что иас с оружия учитывается...? )
Да имеет. С Тречери и Culwens point атака занимает 9 фреймов.
С Тречери и Azurewrath+Shael будет 6 фреймов, максимальная скорость. С Black в flail будет 7 фреймов, всё лучше, чем у тебя.

urpok1   5 июня 2010 в 16:22

одевай ВО ЧТО УГОДНО, абсолютно, при условии макс резистов, ~30%+ Damage Reduced и 50%+ Crushing Blow.
По моему выбираем между кб и др :) И то и то никак не получится, при условии хорошего фпс и каких никаких резов.
Без овер реза лайт Меф тебя плюшкани укакошит, так что га или вигор выбирай сам
У меня под его конвой точно не будет на оверрезы..
Black бери, соотношение цена/качество изумительное (только в элитной болванке делай).
Зачем элит?
Можно хоть со спиритом в палащите бегать
Эти болванки ппц дешево не дадут :) И них не получается бюджетный пал. Короче еще один паровоз тащиии >_

Stass26   5 июня 2010 в 17:03

Конву палу качаешь чтоб больше 20 и забываешь про страшного Мефа.

bd_sm[TDPG]   5 июня 2010 в 17:23

и вообще лучшего урона с одноручного оружия нету
Есть

spambot575123   5 июня 2010 в 17:26

Так ваабще если хотите без проблем чистить Убер Тристрам то надо надеть много уминьшенея урона и сопративлений Ето очень поможет убить трех братев

bd_sm[TDPG]   5 июня 2010 в 17:29

только низнающий может гаворить што нет ничево лучше грифа в одну руку это враки все

spambot575123   5 июня 2010 в 17:31

грейф ничего не дает с ним урон маленкий намного луче одеть Серце Дуба там три скила и резисты

bd_sm[TDPG]   5 июня 2010 в 17:37

Эти болванки ппц дешево не дадут :) И них не получается бюджетный пал. Короче еще один паровоз тащиии >_
только полный алень мог сказать такое ну ппц как можно таскать паравозы на спирит жээсть

Stass26   5 июня 2010 в 18:07

Папки мутят воду

spambot575123   5 июня 2010 в 18:08

ахахахах паравозы да блин я такие шиты на нормале находил ухахаха

PositiveOnline   5 июня 2010 в 18:20

была вроде у меня фри болванка, толи ст толи зак на 35олрез
пиши, если надо

spambot575123   5 июня 2010 в 18:23

дай мне 35 ст

Stass26   5 июня 2010 в 18:25

Ксардас ну скажи еще какое одноручное оружие имеет средний урон ~400 ?

urpok1   5 июня 2010 в 20:34

ахахахах паравозы да блин я такие шиты на нормале находил ухахаха
Хорошо наверно убер чистишь в щите из нормала

была вроде у меня фри болванка, толи ст толи зак на 35олрез
Ну надо конечно )

spambot575123   5 июня 2010 в 21:04

спорим на бер что почищу ут с щитом с нормала

Stass26   5 июня 2010 в 23:35

Угу будешь носить его в инвентаре хD

Dalnoboy1   6 июня 2010 в 01:15

Но тогда это не подходит уже под определение "краповый" который якобы "легко" чистит ут
Сам ты "якобы".... Мой шмот почитай, весь смитер стоит ИСТ максимум, мной сбалансирован с крапо-гайда с ютуба. Где то в соседних темах лежит, вроде в разделе ЛоД.

так что га или вигор выбирай сам
Обе шмотки смитеру не нужны, первая вообще ниочем тупо...

Амулет надо бы по-лучше, сварил бы крафт что-ли, или в азартной купи
Лучше кэтса УТ смитеру еще не придумали, ИМХО. Хайлорд шляпа, скилл не особо нужный, 25 декс куда круче.

Можно хоть со спиритом в палащите бегать
Эти болванки ппц дешево не дадут :)

ДАТЫЧЕ оО... За пул-ум спокойно за час-два покупается какой-нить кураст ~40 резов...

И то и то никак не получится, при условии хорошего фпс и каких никаких резов
ЙОООПТА, а шафт+стринг+виззи+гуиллаум+горе? тут разве не 40+ ДР, 50 КБ, и куча резов? Виззи кстати не ломается, в отличии от ваших блэков.

вообще лучшего урона с одноручного оружия нету
В этх перф рунмастер вставь 5 охм, и потом исправь пост со своими словами. Да и death в этх БА не очень отстает.

спорим на бер что почищу ут с щитом с нормала
Угу будешь носить его в инвентаре

Я на джах спорю, что почищу убер щитом с нормала, стартовым short sword и кб только с Горе. Только через месяц, не раньше, пока сессия будет.

Stass26   6 июня 2010 в 07:52

Дальнобой, пересчитай пожалуйста:
Этх эттин аксэ средний урон 74.25
Умножаем на ед с мастера 270 и 250 охмы, итого 520% ед
74.25/100*520+74.25=460.35
А теперь гриф
тот же этх эттин
74.25+400=474.25(>460)
Ну и кто теперь будет пост удалять?
Про деат вообще молчу(~350 в среднем)
Про щит, видел смаил хD - это просто я шутил, имхо есть классный руноворд ко ко мал - можно даже не в пал щит вставить и для убера хватит с лихвой 70 арез и блок гуд

Stass26   6 июня 2010 в 10:13

К тому же ЕД(с любого другого шмота) действует на гриф куда лучше чем на руномастер и деат, надеюсь Компот нас рассудит.

NSKuber   6 июня 2010 в 10:42

К тому же ЕД(с любого другого шмота) действует на гриф куда лучше чем на руномастер и деат

Это как???? O_O
С любого другого шмота ЕД прибавляется как, например, со скиллов(смайт, зил) или аур(фана, конца).

urpok1   6 июня 2010 в 12:57

путаете блин меня своим "горе". Горе это гриф емана. А там гор, или так и пишите на англ. Если речь вообще идет от ботах. :)

Я на джах спорю, что почищу убер щитом с нормала, стартовым short sword и кб только с Горе.

Подвох в том, что опен вундс не дают регенится и убер умирает с любого дамага?

Что такое виззи?

Сам ты "якобы".... Мой шмот почитай, весь смитер стоит ИСТ максимум, мной сбалансирован с крапо-гайда с ютуба. Где то в соседних темах лежит, вроде в разделе ЛоД.

Лучше кэтса УТ смитеру еще не придумали, ИМХО. Хайлорд шляпа, скилл не особо нужный, 25 декс куда круче.

Можно хоть со спиритом в палащите бегать
Эти болванки ппц дешево не дадут :)
ДАТЫЧЕ оО... За пул-ум спокойно за час-два покупается какой-нить кураст ~40 резов...

И то и то никак не получится, при условии хорошего фпс и каких никаких резов
ЙОООПТА, а шафт+стринг+виззи+гуиллаум+горе? тут разве не 40+ ДР, 50 КБ, и куча резов? Виззи кстати не ломается, в отличии от ваших блэков.


А теперь считаем :) Ист это 4 ум. Что за ум: кэтс я подозреваю, даже не знаю что стоит. Болванка. ГФ. Шафт. Стринги предположим я сам нашел. Виззи (не знаю что и сколько стоит). Gore тоже не знаю сколько, видимо ум-мал.
Тут уже вроде больше 4 получается. А еще драки.

Dalnoboy1   6 июня 2010 в 13:05

Что такое виззи?
Докатились, уже и этого не знаете...
Wizardspike - Bone Knife

One-Hand Damage: 23 To 49 (36 Avg)
Required Level: 61
Required Strength: 38
Required Dexterity: 75
Base Weapon Speed: [-20]
+ (2 Per Character Level) 2-198 To Mana (Based On Character Level)
50% Faster Cast Rate
Regenerate Mana 15%
Increase Maximum Mana 15%
All Resistances +75
Indestructible

Очень много маны, очень много резов... 50 фкр... Не ломается... Госу пушка, а вы не знаете...

urpok1   6 июня 2010 в 13:08

ага. У меня она даже есть ) Только зачем там фкр

Еpiscop_moo   6 июня 2010 в 13:14

Дело не в фкр. Вы не смотрИте на лишнее, а умейте видеть то, что нужно. Там охрененный рез. Если тебя почему то неустраивает вариант умерщвления мефа под сальвой, то юзай виззи
Зачем элит?
Если у тебя есть карточка постоянного клиента у ларзука, то можно и не в элитной. А иначе заколебёшься чинить.

urpok1   6 июня 2010 в 13:43

Вообще да, под мефа пойдет. А почему это элитную чинить дешевле чем нормал? Мне казалось наооброт. :)
Почему кстати у грифа этот +дамаг не идет в плюс на инфе оружия?.. По сути то это получается как показатель адд 400 дмг.

spambot575123   6 июня 2010 в 18:12

А почему это элитную чинить дешевле чем нормал
А иначе заколебёшься чинить

ГДЕ БЫЛО НАПИСАНО ПРО ТО ЧТО ДЕШЕВО?

Stass26   6 июня 2010 в 20:16

Игрок, короче гриф - это госу пушка для пала и бобра, на счет бобра конечно не уверен, но любой пал хочет иметь(не умничать хD) её.
Ты только посмотри в чате то и дело кричат N grif... O grif...
Так что не раздумывай - как появится возможность бери его(тока не воруй=))

urpok1   8 июня 2010 в 12:57

Короче в визард вставить шаел будет отлично?)
Куплю кэтс, но декс вроде не нужна. Со 198 и холи шилд в графе статов блок 75.
Если одену визард, с болванкой даже заморачиваться не буду. Резов будет достаточно.

И пару вопросов по битью мефа: Угасить всех монстров вокруг, или сразу мефа? Монстры будут появляться даже во время того, как я его гашу? Ну и если уйти в город, они тоже будут появляться?

Stass26   8 июня 2010 в 14:11

Поймал Мефа - мочи его чем быстрее тем лучше.
Монстры не появляются пока ты в городе - они ждут тебя

Dalnoboy1   9 июня 2010 в 21:11

Если одену визард, с болванкой даже заморачиваться не буду. Резов будет достаточно.
Если своей конвы 21+ лвла нет, то не хватит.

Dalnoboy1   9 июня 2010 в 21:13

И вообще, открой тему forums.playground.ru/diablo_2/lod/613628/ , там я обосновал, что, как и почему. Видео гайд можешь даже не смотреть, там очень много недочетов.

urpok1   10 июня 2010 в 13:13

мне нравится фраза "все можно раздобыть фри"
Серв не такой щедродушный, как ты думаешь.. :) А чтоб купить что то за пул, надо день сидеть ради одной вещи.
Короче там очень много статов на вещах, которые мне уже не нужны, а прокачивать смайтера заново мне точно лень. :) ТАк что иду как есть, будь что будет

Stass26   10 июня 2010 в 13:50

Эх, не спешил бы, найди верного товарища, чтоб подстраховать на всякий пожарный.
А то потом позовешь кого -нибудь левого

urpok1   10 июня 2010 в 13:51

Ох, мне все таки фартит :) Амазон 20/17 еееехууу
Как заказывал

5 минут вообщем. Все таки не так страшно если нормально подготовится. :) А ты говорил без конвы 21+... Норм у мя даже на оверрезы хватило. В шафте (!)
ТГ как одел на мефа, так и не снимал в итоге. Прекрасно и с ним замочились

Даже мерк не сдох. Правда я на него 4 фулла реж истратил

ЗЫ и значок дали :) Стандарт оф херо лвл 90 рекв

Dalnoboy1   10 июня 2010 в 20:42

Серв не такой щедродушный, как ты думаешь.. :) А чтоб купить что то за пул, надо день сидеть ради одной вещи.
Это ты так думаешь... Ищи друзей, всем помогай, никого не кидай, учи матчасть, и будет тебе помощь свыше)

urpok1   11 июня 2010 в 21:08

я вчера пытался фри получить джювел 15иас :) только пятый дал, и то попросил поделиться ключами :)

Еpiscop_moo   11 июня 2010 в 21:40

Да ничего там страшного нету в этом УТ. Чего все так боятся... Хотя у самого в первый раз (в УТ) адреналин свистел из ушей :DD

razi52   11 июня 2010 в 22:29

Ищи друзей, всем помогай, никого не кидай, учи матчасть, и будет тебе помощь свыше)
Папка, создай новый акк и попроси что-нить в чате. Удивишься как много людей тебе захотят помочь.

Врядли в чате тебе пул на халяву дадут, скажут дай камней что ли.
А если и дадут, то только тот кому их девать уже некуда.

Dalnoboy1   14 июня 2010 в 22:28

У всех были новые акки когда-то, и все как-то что-то просили. Просто кто-то догоняет быстро, а другой тупаря как накатит, и ппц :{

Я одевал незнакомых людей, только если видел, что они шарят в игре, или стремяться к этому хотя бы. А если заезжий гастролер пришел из ВоВа пришел попонтоваться или типа этого, то нафиг надо тогда помогать таким. На оффе я троим с ПГшникам дал по энигме +++, бк с соджами всякие и т.д, не обломался... А здесь ПУЛ уж точно будет дешевле чем там энигма, как минимум. С другой стороны всем по пул, и сам в ж*пе остался. Вот поэтому и одевал только шаристых новичков.

urpok1   14 июня 2010 в 22:39

я напишу тебе когда энигма будет нужна :)

Второй раз сбегал. Порты из ключей теперь определенно попроще дались. ) А вот сам тристрам тяжче. Теперь они сгенерились в углу. Мефисто ибо эстра фаст вроде отошел от них, но сразу вальнули мерка. Короче угасил его. А баал с диабло, сладкая парочка блин, не расставалась. В итоге в углу с кучей мностров без мерка убил кое как. А монстров раскидать не смог.. :) Вышел из игры. Очканул что щас торч пропадет.
Короче пал 10/19, тоже считаю не плохо =)

Че стоит то в итоге?

Dalnoboy1   14 июня 2010 в 22:49

За сколько продашь, столько и стоит.

xXxRIVARxXx   17 июня 2010 в 18:56

Народ, вы извините, но я чёт не догоняю насчёт убер квеста, он есть в 1.12 вообще? если есть, то при каких условиях с графини, суммонера и нихлатака падают те ключики для выполнения квеста??????
ЗЫ: Diablo II - Lord of Destruction v1.12 (Игра от Фаргуса v1.07 пропатченная до 1.12 мною лично)
PlugY v9.00
MapHack D2ME 1.1x
(Все работает без всяких конфликтов и заморочек)

ChronoExp[unv]   17 июня 2010 в 19:19

если есть, то при каких условиях с
при включенных Hands.ini и Brain.cfg хотя-бы на 5%

xXxRIVARxXx   17 июня 2010 в 19:24

Это ещё чё такое?

Stass26   17 июня 2010 в 19:39

^^Это здешний юмор.
В настройках плуга посмотри включен убер квест.
А вообще присоединяйся к нам и играй по нэту

mkDeviL   17 июня 2010 в 19:42

файлы данные с рождения требующие тонкой настройки по жизни

razi52   17 июня 2010 в 19:47

Это шутка местных атцоф

Должна быть остроумной. Напиши ему "ХАХА Я УССАЛСО"

xXxRIVARxXx   17 июня 2010 в 19:49

Очень смешно))))) в плуге убер включен, но сколько я ни бегал за ключиками ни одного так и не выпало(( диабло клона с семи выстрелов файр-болтов в сингле выношу, хотелось бы и остальных попробовать... что насчёт инета, у мну сорка 21 лвл, а сингл только для тестов мне нужен

Stass26   17 июня 2010 в 21:13

На аду надо бегать и много

ChronoExp[unv]   17 июня 2010 в 21:27

ну для тестов уберов плуги - это детская забава, здешние уберы в 100050000 злее, и твоя сорка не убьет его и с 1024^1024^1024^1024 фаир-болтов

Stass26   18 июня 2010 в 10:17

Хро, Даже под конвой?

Dalnoboy1   18 июня 2010 в 21:51

Хро, Даже под конвой?
Под конвой 13к фаербол по лайтимунному уберу попал раз ~15, еще пару метеоров понадобилось чтоб убить.

tundra_93   19 июня 2010 в 01:27

ну, думаю, мр. xXxRIVARxXx не такой сообразительный, что бы подвести конву и сделать нормальную фб сорку

Dalnoboy1   19 июня 2010 в 10:01

Мы после часа с лишним мучений всякими амками и смитерами позвали сорку, а она МФ=) Как говорится, "я его убила благодаря тому, что было". А у нормальной ФБ сорки дамаг побольше будет, не рискну сказать насколько.

111seerga111   12 июля 2010 в 11:15

Народ, кто знает подскажите, играю в сингле решил сделать убер квест, ключи собрал а они не варяться в 5 акте на хелле. Версия 1.11. В чем может быть проблема?

Torum.   12 июля 2010 в 11:31

новый пользователь, а ты хелл прошел?

ChronoExp[unv]   12 июля 2010 в 11:43

скорее всего у него нет плаги

Еpiscop_moo   12 июля 2010 в 12:02

В сингле нельзя открыть Убер-локации, нет убер-клона. Только модификация Плуги поможет. С ней, кстати, можно отщёлкивать скиллы и статы и собирать реалмовые рунворды. Для сингла самое оно (только в конфиге кое-чего лишнего убрать и всё)

111seerga111   12 июля 2010 в 15:25

ChronoExp , Episcop_moo большое спасибо. помогли