PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Don't Starve, Grand Theft Auto 4 дата выхода, Perfect World


Uber Quest Team 17-й сезон. Молнии Виз-Джак'таара.

ppnikpa   18 октября 2011 в 13:18

Всему хорошему рано или поздно надлежит окончиться. И лучше всего прервать его волевым усилием, нежели пассивно ждать момента. Хотя такой момент рано или поздно настанет причиной его всегда будет оборотная сторона хорошего. Ибо хорошее всегда стремиться показать и свою оборотную сторону. Но мы не позволяем ему поворачиваться к нам спиной вовремя меняя направление своего движения.

Проще говоря после сезона с участием чародеек, пришло время провести сезон без их участия. Отсутствие телепорта заметно изменит игровой процесс и сделает его более наглядным и привлекательным для новых участников команды.

Персонажами на сей раз были выбраны ассассины, которым хоть и доводилось ранее участвовать в сезонах, но никогда не доводилось составлять полную команду исключительно из своих рядов. После непродолжительного совещания основным вариантом развития утвердили ловушки с включением в состав одной ассассины рукопашного стиля для удерживания уберов в одной точке.

Имена персонажей
команды и их специальности.

Melitina - пинок
Dyta - ловушки
Jadwiga - ловушки
Leslawa - ловушки
Wisia - ловушки
Delphine - ловушки
Sylwia - ловушки
Aggi - ловушки

трансляции партий будут проходить по будням с 23-00 по московскому времени на канале ru.justin.tv/uberquestteam

Комментировать можно как хдесь, так и на uqt.clan.su/

BLIZZARDNORTH   18 октября 2011 в 13:28

Может наоборот надо было сделать 5 на пинки и 3 на ловушки?

RuNaL_Sh   18 октября 2011 в 13:56

рукопашки минимум 3 имхо
идея интересная)

ppnikpa   18 октября 2011 в 17:01

В первом уже все захотели трапс. Ещё не поздно присоединиться ко второму потоку, в нём допустимы иные расклады так что милости просим. Как только там всё соберётся, то он пойдёт вдогонку за первым стримы второго потока вероятнее всего будут чуть раньше в 21-00 или около того.

ppnikpa   21 октября 2011 в 12:26

Выдержав некоторую вынужденную паузу после анонса 17-й сезон наконец стартовал в полном объёме. Более того полный объём в данном случае означает больше нежели ранее. Стартовавший сезон первый, разыгрываемый в два параллельных потока. Это позволяет большему числу игроков принять участие, большему числу посмотреть трансляцию в живую и вносить соревновательную нотку в процесс прохождения.

В дальнейшем трансляции партий 17-го сезона будут идти каждый будний день в 21-00 и в 23-00 по московскому времени до тех пор, пока потоки не закончат последний уровень сложности, после чего будет взят перерыв на поиск предметов на протяжении которого трансляций не будет. После перерыва состоятся финалы из одной или нескольких попыток. О дате и времени трансляций финалов будет объявлено дополнительно.

Персонажи второго потока У всех ловушки также как и в первом потоке кроме одной ассы у которой кик
Relika кикер
Biita ловушки
Heljola -'-
Jaava -'-
Famalda -'-
Sigrid -'-
Uiste -'-
Oiva -'-

Обе партии транслировались на нашем канале правда судя по первым отзывам с некоторыми существенными косяками со звуком причину которых установить не удалось.

Ссылки на записи партий
Первый поток
для онлайн просмотра


ru.justin.tv/uberquestteam/b/297939802
www.own3d.tv/UberQuestTeam#/watch/242059
для простого скачивания
narod.ru/disk/29080791001/17season_001.flv.html

Второй поток
для онлайн просмотра 

ru.justin.tv/uberquestteam/b/297931738
www.own3d.tv/UberQuestTeam#/watch/242061
для простого скачивания
narod.ru/disk/29080118001/17season_bis_001.flv.html

ppnikpa   23 октября 2011 в 02:56

В пятницу 21 октября была проведена только одна партия, от первого потока.

К сожалению оптимистичные прогнозы относительно формального характера задержки с последним квестом первого акта не попали в цель. И сборы перед игрой чуть затянулись, и на путь к Андариель были дропы участников вынуждавшие несколько задерживаться наконец и само продвижение заняло много больше времени нежили было запланировано. В результате во втором акте команда оказалась с солидным отставанием от графика. Норма у нас на нормале это один акт за партию или два когда везёт и третий пробегается быстро.

Наверстать в рамках часа такое было нереально, но идти было всё таки нужно. В итоге третий акт не был пройден до конца. Что ж трудное начало сезона который ожидается весьма трудным и в дальнейшем. Жуткие проблемы на хелл будут неизбежны и болезненны. Правда учитывая накладки с явкой участников второй поток второй партии ещё не проводил и тем самым первый вырвался вперёд. Хотя признаться отыграть можно было и побольше.

Трансляция прошла вроде бы без накладок со звуком, но итоговое видео не хотело без ошибок скачиваться с джастина, всё время на разных местах файл оказывался битым. Из-за этого пришлось заливать на ютубе локальную копию чудовищного размера. Такая загрузка потребовала много времени на саму себя, на обработку загруженного ютуюом плюс время на бесконечны попытки скачать с джастина. В результате отчёт так запоздал. Надеюсь это не повториться.

Ссылки на записи партии:
для онлайн просмотра


ru.justin.tv/uberquestteam/b/298020580
www.own3d.tv/UberQuestTeam#/watch/244351
для простого скачивания
narod.ru/disk/29221801001/17season_002.mp4.html

Комментировать можно как здесь, так и на uqt.clan.su

ppnikpa   27 октября 2011 в 18:55

Команда планирует попробовать новый формат ускоренного прохождения - воскресный марафон. Иначе говоря будет несколько партий подряд с небольшими перерывами в течении одного дня. Первый поток задействует формат марафона 30 октября, начиная с 18-00 по московскому времени партии будут идти одна за другой с перерывами по 5-10 минут между партиями, на рестарт стрима. Игра будет идти до момента завершения последнего уровня сложности. Трансляция будет проходить на канале ru.justin.tv/uberquestteam



Второй поток 2 партия
-----
Второму потоку не удаётся играть также часто как первому сказывается заметно большая нехватка состава и более сложное время старта партий. Иначе говоря тут и людей меньше и приходят они с опозданием чаще. Тем не менее игра идёт гораздо быстрее относительно тех же самый партий первого состава. Получается и короче по времени и вместе стем длиннее по пройденному игровому отрезку.

Пусть разрыв и не большой но учитывая меньшую продолжительность партий и намного большую аккуратность игроков при прохождении, результат несколько обескураживает. Возможно второй состав второй только по моменту формирования, а по игре окажется первым. Посмотрим.

Трансляция второй партии прошла без нареканий. Ссылки на записи партии:

для онлайн просмотра


ru.justin.tv/uberquestteam/b/298344616
www.own3d.tv/UberQuestTeam#/watch/248674
для простого скачивания
narod.ru/disk/29502728001/17season_bis_002.flv.h..


Первый поток партии 3 и 4
-----
После двух весьма и весьма медленных партий отягощённых самыми разнообразными проблемами команда была исполнена решимости наверстать упущенное. Получилось. Хотя надо оговориться, получилось не настолько впечатляюще как бывало раньше. Хотя судя по тому как идёт дело большой скорости не будет даже на традиционно быстром найтмаре.

Впрочем закончить нормал за эти две партии нам помешал только неожиданный вылет одного из участников. Нужно сказать такие вылеты становятся тенденцией и над устранением их самих и их последствий в этом сезоне нам предстоит поработать больше обычного.

Трансляции партий проводились и шли очень ничего, но к сожалению трансляция третей партии была проведена с захватом не той области экрана так что записи как таковой нет. Иное дело четвёртая партия ссылки на её записи:

для онлайн просмотра

ru.justin.tv/uberquestteam/b/298353752
www.own3d.tv/UberQuestTeam#/watch/248622
для простого скачивания
narod.ru/disk/29503791001/17season_004.flv.html


Первый поток 5 партия
-----
Наконец-то первый уровень сложности закончился. Мы постоянно ловим себя на мысли что она составляется наиболее сложную части игру в психологическом плане. Трудно собраться и выполнять все необходимые действия качественно. На последующих уровнях сложности мотивации больше и стабильность элементов выше, но становится гораздо сложнее прорываться. Так что если состав не слишком сильный то лишь на найтмаре местами чувствуется некоторое ускорение и общее повышения качества игры, а потом всё вновь замедляется.

Вот и сейчас как только подошёл конец нормала и начало найтмара некоторое оживление было заметно и вся партия прошла чистенько без всяких остановок. Можно даже сказать что темп был высоковат для нашей команды.

Трансляция началась чуть позже обычного, но закончилась в обычное время. Ссылки на записи

для онлайн просмотра

ru.justin.tv/uberquestteam/b/298432508
www.own3d.tv/UberQuestTeam#/watch/250978
для простого скачивания
narod.ru/disk/29640760001/17season_005.flv.html


-----
Комментировать можно как здесь, так и на uqt.clan.su/


P.S.

К сожалению видео на разные порталы заливается по разному и не всегда удачно, оттого частенько качество в разных местах получается разное.

ppnikpa   28 октября 2011 в 15:41

Первый поток. 6 партия.
-----
Ожидание воскресного рывка оказывает сейчас определяющее влияние на игровой процесс. Хочется тратить поменьше времени до него и в тоже время пройти перед ним как можно больше. Примерить подобные противоположности непростая задача. И нужно честно признаться - нам ни в малейшей степени этого не удалось. Партия всё таки проводилась, а пройдено было не слишком то и много.

Однако если смотреть на ситуацию абстрактно партия прошла хорошо. Пусть аккуратность по прежнему не на высоте, но второй акт найтмара всё таки был выполнен гораздо быстрее чем то был она нормале и это безусловно можно считать удачей.


Ссылки на записи:
для онлайн просмотра


ru.justin.tv/uberquestteam/b/298511031
www.own3d.tv/UberQuestTeam#/watch/251535
для простого скачивания
narod.ru/disk/29708456001/17season_006.flv.html


Второй поток. 3 партия.
-----
Положительные отзыва о втором потоке были несколько преувеличены. небольшой отрыв имевшийся поначалу быстро сошёл на нет. Сейчас продвижение идёт по графике первого с некоторым отставанием по числу. Впрочем отставание не имеет значения в свете ожидаемого 30 октября воскресного марафона к концу которого прохождение в любом случае останется только здесь.

Второй акт был закончен полностью и пройдена наиболее сложная часть третьего акта. Игра по прежнему проходить чуточку аккуратнее относительно первого потока, но разница заметна только при непосредственном сравнении.


Ссылки на записи:
для онлайн просмотра

ru.justin.tv/uberquestteam/b/298504485
www.own3d.tv/UberQuestTeam#/watch/251538
для простого скачивания
narod.ru/disk/29707171001/17season_bis_003.flv.h..



-----
Комментировать можно как здесь, так и на uqt.clan.su

P.S.
По умолчанию если нет никаких накладок, лучшее качество видео на justin, потому как на нём находится первоисточник, на youtube и own3d видео попадает уже оттуда и подвергается обработке. После того как с джастина видео пропадёт оригинал можно будет скачать только с народ диска.

ppnikpa   30 октября 2011 в 16:34

связи с некоторыми переустройством обустройства начало воскресного марафона переносится на 17-00 Канал ru.justin.tv/uberquestteam

ppnikpa   5 ноября 2011 в 19:08

Воскресный марафон прошёл к сожалению неудачно. Постоянно обрывалась соединение с джастином и трансляция прерывалась. В результате партии так и не были показаны хотя и были сыграны. Как и было запланировано команда прошла хелл полностью. Пусть и с некоторым опаданием выкладываются ссылки на те самые партии из воскресного марафона.

Для онлайн просмотра:
7 партия -


8 партия -
9 партия -
10 партия -
11 партия -
12 партия -
13 партия -

7 партия - www.own3d.tv/UberQuestTeam#/watch/262066
8 партия - www.own3d.tv/UberQuestTeam#/watch/262067
9 партия - www.own3d.tv/UberQuestTeam#/watch/262065
10 партия - www.own3d.tv/UberQuestTeam#/watch/262074
11 партия - www.own3d.tv/UberQuestTeam#/watch/262076
12 партия - www.own3d.tv/UberQuestTeam#/watch/262112
13 партия - www.own3d.tv/UberQuestTeam#/watch/262102

Для простого скачивания:
7 партия - narod.ru/disk/30399164001/17season_007.mp4.html
8 партия - narod.ru/disk/30401943001/17season_008.mp4.html
9 партия - narod.ru/disk/30404413001/17season_009.mp4.html
10 партия - narod.ru/disk/30408237001/17season_010.mp4.html
11 партия - narod.ru/disk/30411281001/17season_011.mp4.html
12 партия - narod.ru/disk/30415430001/17season_012.mp4.html
13 партия - narod.ru/disk/30417192001/17season_013.mp4.html

Теперь готовимся к финалу и надеемся что он таки пройдёт удачно. О да те проведения финала будет сообщено особо.

firkax   21 ноября 2011 в 13:16

ап, целых 2 недели прошло

ppnikpa   21 ноября 2011 в 14:51

Именно так и все эти две недели мы героически пытаемся хоть как-то совладать с ситуацией. Ничего не получается. Точнее ничего не получается с Мефисто. Прочие небольшие проблемы уже решены, а вот с ним как-то не срастается. Как только стабильно будет получаться его зачищать будем делать финал.

ppnikpa   5 декабря 2011 в 15:58

Финал к сожалению в прямом эфире показан не будут из-за проблем с качеством связи при комментировании. тем не менее сам финал прошёл удачно и если озвучка, но отдельно. Теперь вот надо их объединить. Думаю это не будут слишком сложно и затра или в крайнем случае послезавтра уже можно будут выкладывать итоговое видео.

ppnikpa   5 декабря 2011 в 21:56

Видео финала готово

CAPS_OFF   6 декабря 2011 в 15:02

даешь в некст сезоне друидов-грочеводов и виноградников

ppnikpa   6 декабря 2011 в 17:22

Следующий сезон скорее всего будет на харде и и соответственно без изысков.