PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords трейнер, мод для Турок, Magicka NoCD


Uber Quest Team 31 сезон

ppnikpa   15 января 2014 в 18:11

Неимоверно долгое новогоднее празднование наконец-то подошло к концу. Все, кто смог отметили праздники как подобает, остальные благополучно сделали вид, что отметили. Пора со свежими силами возвращаться к игре в Диабло 2.

Возможно, открывающийся этим постом, 31-ый сезон станет заключительным сезоном по Диабло 2, проводимым нашей командой. Вероятность это велика как никогда. Жаль расставаться с такой замечательной игрой, но пришло время даже нам пробовать новое. Path of Exile уже более менее годится для экспериментов и всем участникам даже немного нравится. Будем играть там. При этом дорогу назад себе не закрываем, всё ещё может случиться.

Учитывая такой пограничный характер сезона решено разыграть вариант никогда ранее не рассматривавшийся - 8 чародеек. Мы по-прежнему считаем его непригодным для поставленной задачи, но что бы показать саму попытку и не оставлять белого пятна разыграем его как сможем лучше.

Имена персонажей

Mitte
Ribonti
Omalza
Willenso
Entasa-
Ilberma
Glanza
Menudehupsa

Расклад по стихиям: 3 на молнию, 3 на огонь, 2 на холод.

--------------
Кратко о порядке проведения
Формат - закрытый кооператив
Время игры - по будним дням с 22-00 по московскому времени
(ссылка на часы показывающие московское время - time.yandex.ru/?city1=213)
Продолжительность партий - примерно 1 час и 3/4
Партии транслируются в прямом эфире по адресу www.twitch.tv/uber_quest_team
Чат для активных зрителей - sc2tv.ru/content/uber-quest-team
Впоследствии все ролики, если не случается накладок, выкладываются на канал youtube.com/user/UberQuestTeam
Twitter - twitter.com/UberQuestTeam

Между партиями игрокам разрешено всё, что могут делать их персонажи своими силами, кроме опережения команды в прохождении игры.

По всем интересующим вопросам, в том числе и по вопросу участия в сезоне, писать здесь или в скайп (www.skype.com) ник - ppnikpa. Мы всегда открыты для новых игроков.

imAhead   15 января 2014 в 19:59

Я как раз в пое решил поиграть и все лень было спрашивать кто там играет.

Torum.   15 января 2014 в 21:20

Вы позорите д2 своим уходом в какой-то крапик.

donde_esta   15 января 2014 в 21:30

Torum.
Это последний сезон укт в диабло :( Я думал они будут бегать диабло 2 вечно...

миновало   15 января 2014 в 21:43

Torum.
"...но обещал вернуться" ;)

ppnikpa   16 января 2014 в 15:15

Может Torum присоединится к нам по такому случаю?

Woolty   16 января 2014 в 16:59

имхо PoE уг...прошёл первых 3квеста...вышел...не заходил..

midtone   16 января 2014 в 18:18

Да я лучше в сакред поиграю, чем диабло брошу! А вообще, го в Team Fortress 2, ребята.

Obsessed   16 января 2014 в 18:49

ppnikpa, ;DD

Woolty, надо было начинать полоденом H@ M@L@TCI. ;-)

чем диабло брошу! А вообще, го в Team Fortress 2
midtone, типа поиграть в ~3D-шутер - это ещё не изменить d2? это как.. оральное удовольствие на стороне, да? ;D

midtone   16 января 2014 в 19:02

Obsessed ofc net :D

Obsessed   16 января 2014 в 19:53

midtone, вчерась не_изменял в L4D2 - зашёл в игру, а там понижена гравитация и пацик запускает по 5-8 танков, по 5-8 ведьм.. короче, Содом и Гоморра. я ушёл оттуда.. :-)

ppnikpa   16 января 2014 в 21:00

ещё два места осталось

ppnikpa   16 января 2014 в 21:35

хорошие места

Torum.   16 января 2014 в 21:55

Не, меня вы в свою секту не заманите.

Obsessed   16 января 2014 в 22:20

ppnikpa, по моему Торум вот-вот согласится! <;D

midtone   16 января 2014 в 23:31

Поддержу братишку

ppnikpa   17 января 2014 в 15:53

злостный оффтопик

ppnikpa   21 января 2014 в 14:20

Сезон начался. Первая партия, носившая, как положено всем первым партиям, развлекательный характер прошла хорошо. К сожалению её течение было омрачено тремя смертями одной и той же чародейки. Пришлось прибегнуть к помощи сильных выражений, не попавших в запись по цензурным соображениям.

Запись 1-ой партии 31-го сезона



альтернативная запись без комментариев

Obsessed   21 января 2014 в 14:50

было омрачено тремя смертями одной и той же чародейки
:D наберут по объявлениям.. (с)

[_JENKA_]   21 января 2014 в 15:01

От ppnikpa можн ожидать что угодно ) он в плане выражений неадекватен и не следит за словами, представляю что он там в скайпе писал ))))

Obsessed   21 января 2014 в 15:04

[_JENKA_], странно, мне так не показалось. хотя, в каментах (к видео) он, конечно, жж0т.. :D

b0ev1k   21 января 2014 в 15:15

Прибегание к помощи сильных выражений не решит проблему.
Дальше больше, тут следует прибегать к замене человека, который за рулем сборки.

Travodur   21 января 2014 в 15:17

8 сорок жесть конечно) ксти может 3 фаир сорки на метеор и смогут положить убер...

миновало   21 января 2014 в 15:25

3 фаир сорки на метеор и смогут положить убер...
Без конвы не смогут. Но там не только fire-сорки. ;D

b0ev1k   21 января 2014 в 15:42

*за рулем сорки

На 1ппл сгенерированном убере затащат полюбому. МБ с рипами но смогут.

donde_esta   21 января 2014 в 19:21

[_JENKA_]
Пруфы или ....

ppnikpa   21 января 2014 в 20:12

Если кто чувствует в себе силы заменить, добро пожаловать. Для хорошего человека можно и местечко освободить.

YOKOZUNA koko ni aru   21 января 2014 в 21:51

ppnikpa
Я бы побегал, но я не хочу оправдывать ваши обязательства.
Ушел проч.
p.s. 8сорок легко спилят уберов.
Нужны лиш хорошие резы(визи+сс+...)
И главное 4 мерка с инси(разодетые на толстоту) и 4 мерка с реапирами. Тогда затащите.

миновало   21 января 2014 в 22:12

И главное 4 мерка с инси(разодетые на толстоту) и 4 мерка с реапирами.
Икспертиза показала?

YOKOZUNA koko ni aru   21 января 2014 в 23:38

миновало
Ну сам подумай, 5-уже много, а 3 уже мало, сечешь месседж ?

6Kau6   22 января 2014 в 01:17

ppnikpa Если заранее будет точно известно расписание,то могу позаменять(иногда).Мой скайп вам известен уже несколько сезонов)

П.С. от ppnikpa,кстати,никогда не слышал словечек) Обычно он наоборот к цензуре призывает) И просит не писать типо "aler nodco6u" и другого стёба)

[_JENKA_]   22 января 2014 в 01:57

donde_esta
я б заскринил, но история стерлась в скайпе(

Obsessed   22 января 2014 в 10:36

я как-то делал бонера в full TO, которым потом валил друеда Пробы всухую (20 : 0). и заскринил бы, да кнопка PrtScr тогда не работала ;С а щас у меня другая клава ;-)

donde_esta   22 января 2014 в 14:28

[_JENKA_]
Я как-то завалил хиху фиссурником на опен хбр но скрин потерялся так что у меня осталось только ухо.

imAhead   22 января 2014 в 14:58

[_JENKA_]
Я тебе помогу :)


ppnikpa   22 января 2014 в 15:05

imAhead всё такой же. Кто его увидит - бейте ему сразу по лицу, будете правы.

YOKOZUNA koko ni aru   22 января 2014 в 15:26

imAhead
Ах ты сволоч!


Еpiscop_moo   22 января 2014 в 16:10

А что не так на скрине? Вроде на "вы" обращается даже, всё норм.

ppnikpa   22 января 2014 в 16:27

Всем, кто ведёт себе лучше нежели imAhead у нас понравится. Так что пишите в скайп. Даже если не можете играть регулярно.

donde_esta   22 января 2014 в 20:05

Еpiscop_moo
Действительно

Obsessed   22 января 2014 в 20:43

ppnikpa, Вы - мой кумир! ;DD

ppnikpa   22 января 2014 в 21:37

Что же вы не добавляетесь?

imAhead   22 января 2014 в 21:42

Он старается выдавить побольше эпичности для цитатника.

ppnikpa   22 января 2014 в 22:04

Слушай Селенджер тебя уже достаточно цитировали при жизни.

imAhead   22 января 2014 в 22:17

ppnikpa
Я слишком мейнстримен :( Пора пересмотреть взгляды на жизнь.

Obsessed   22 января 2014 в 22:18

Что же вы не добавляетесь?
ppnikpa, ну, "кумир" и "предводитель" - не обязательно одно и то же. ;-) к примеру, если я - Диоген, а Вы - Александр Македонский. ;-) я всё же равно на "армию" с прибором клал. :D

а точнее, необходимость задвигать дела в реале ради обязательного появления в совместном рейде в онлайн-игре, для меня счас скорее неприятна, чем увлекательна. да и уже давно так.. :-)

миновало   22 января 2014 в 22:30

необходимость задвигать дела в реале ради обязательного появления в совместном рейде в онлайн-игре, для меня счас скорее неприятна
Вот из-за таких вот настроений сезоны UQT и тянутся по полгода. =(

Еpiscop_moo   22 января 2014 в 22:40

необходимость задвигать дела в реале ради обязательного появления в совместном рейде в онлайн-игре, для меня счас скорее неприятна, чем увлекательна
Абсолютно согласен, но в рейдоподобых эвентах меня всегда интересовало другое. Нечто мистическое, стоящее почти в интимной близости с законом подлости. Это вопрос: почему, ПОЧЕМУ в такие моменты ты резко и вотпрямщас становишься нужен всем в округе. Доходило до того, что позвонила одноклассница, с которой триста лет не виделся, пришлось ливать.
Так же проявляется, если что-то интересное или важное делаешь - ставишь кино, рисуешь линукс, решаешь пони или смотришь матан.

Obsessed   22 января 2014 в 22:42

миновало, пердон, сеньор! я ща всё брошу и изменю подход к игре! <;D

Еpiscop_moo, о!! как хорошо я рисовал на уроках, на клочках бумаги, сидя на задней парте! больше нигде ТАК не получалось. :С закон подлости >>> законов Мерфи.

ppnikpa   22 января 2014 в 22:51

Да ладно вам, у настакие короткие партии, что быстрее сыграть, чем написать почему вы не можете.

midtone   23 января 2014 в 14:12

что позвонила одноклассница
Можно ведь было не отвечать :)

Obsessed   23 января 2014 в 14:22

midtone, Юра, не равняй себя со всеми! за нами девки толпами не гоняются, с предложением немедленно дать! ;D

midtone   23 января 2014 в 14:32

Obsessed
А, ну если только в этом смысле, то да :D

ppnikpa   4 февраля 2014 в 13:34

В этом смысле врать надо меньше.

---------------

Вторая и третья партии были посещены прохождению нормала, второй плюс третий и четвёртый плюс пятый акты, соответственно. Выходит по партиям мы идём идеально, три партиb на один уровень сложности. Правда по затраченному времени в сутках отставание намечается серьёзное. Очень много сил отнимает подготовка к сезону в path of exile, даже не столько она сама сколько попытки обеспечить качественную трансляцию. Пока получает плохо..Хорошенько поразмыслив над над выбранным составом нам уже не кажется будто на успех совсем нет шансов, а это заставляет напрягаться. Ведь когда понимаешь - шанс есть, начинаешь уже по другому относится к происходящему.

Запись 2-ой партии 31-го сезона



альтернативная запись 2-ой партии 31-го сезона без комментариев


Запись 3-ей партии 31-го сезона


альтернативная запись 3-ей партии 31-го сезона без комментариев

ppnikpa   2 марта 2014 в 21:20

В силу некоторой занятости, плавно перерастающий во всепоглощающее занятие, на написание подробных отчётов по каждой партии было лень изыскивать время. Хотя можно говорить и о не вполне хорошей, а местами откровенно плохой игре, оправдывать которую было трудно, да и нехорошо. Да мы весь сезон играли от вольного, расслаблялись ежеминутно и старались даже из этого состояния если и уходить то в сторону ещё большего расслабления.

Как результат все партии оказались переполненными фрагментами недостойными комментария в цензурной форме, во всяком случае, непосредственным участникам так кажется. Если У случайного посетителя этой страницы будет желание посмотреть процесс своими глазами, то есть ролики ниже, если же нет, то он ничего не потеряет, наоборот много приобретёт.

Что касается финала, то за исключением неполадки при стриме, не имевшей влияния на результат, ведь финал показывался в записи, прошло всё хорошо. Чистая попытка состоялась и показана была тоже чисто. Теперь предстоит много рутинной работы по превращению [game]Path of Exile[/game] в знакомую до автоматизма площадку для реализации нестандартных проектов. Первое знакомство показало - путь впереди неблизкий. До встречи в конце.


Записи партий 31-го сезона:

4-ая



5-ая


6-ая


7-ая


8-ая


Запись финала 31-го сезона

imAhead   2 марта 2014 в 21:21

ppnikpa
Пое скучное оказалось. Не думаю, что вы там долго задержитесь.

ZloyKalab0k   2 марта 2014 в 21:36

Я конечно не по теме, но скажите, где можно скачать д2 нормальное, чтобы поиграть??

Obsessed   3 марта 2014 в 10:29

Теперь предстоит много рутинной работы по превращению [game]Path of Exile[/game] в знакомую до автоматизма площадку для реализации нестандартных проектов.
ppnikpa, я этому раскладу очень рад, но думаю, что лучше будет постить видосы тут. а здесь, по-моему, будет больше негатива и обоснованных, в принципе, обвинений в рекламе другой игры.
[edit] либо, хотя бы дублировать туда, а то там крайне вяло постят.

RainInTheNight   3 марта 2014 в 12:24

Obsessed
Там вайпанули уже?

Obsessed   3 марта 2014 в 23:02

RainInTheNight, да, только "вайп" выразился в оригинальных "изменениях": в сундуке удвоили число закладок, сделав прежние "забрать only" (поэтому крап с них лучше не трогать без крайней необходимости ;-)), вроде цены упали (хотя я хз). короче, народ бегает, а для меня пока что нубы, что не нубы - всё равно, всё равно.. (с) ;D

RainInTheNight   3 марта 2014 в 23:49

Зашел на сайт, судя по нему ваеп через два 2-3 дня.

Новый босс без нового акта? dafuq, на отделельной мапе его что ли сделали.

Obsessed   4 марта 2014 в 20:41

RainInTheNight, да. то, что было - то не ваеп. просто, нашу лигу на "Стандарт" перевели.
завтра будет какой-то поболя патыч. :-)

All Support Gems now support values up to level 30.
Vaal Pact no longer suppresses life recovery from flasks

ololo

RainInTheNight   4 марта 2014 в 21:35

Что за бред с ваал пактом :D Он только мгновенный лл дает теперь?

Obsessed   4 марта 2014 в 21:58

RainInTheNight, короче, надо читать. :D сцылко в личике. тут - оффтоп. там местами п-ц полный.
аналогия: был Arreat Face, понерфили, теперь будет падать AF с пониженными статами, а старый резко рванёт в цене. :D

ppnikpa   12 марта 2014 в 16:34

Хорошо будем постить видео в правильном разделе

imAhead   12 марта 2014 в 23:55

ppnikpa
У вас на форуме ссылки на различные клиенты д2 битыми стали с закрытием трекеров.

ppnikpa   13 марта 2014 в 23:37

Да нет они рабочие. Они все на народ диск.

imAhead   13 марта 2014 в 23:51

ppnikpa
Я про сборку.

ppnikpa   19 декабря 2015 в 23:32

Правда все ссылки битые?

миновало   19 декабря 2015 в 23:47

Засекаем, через сколько постов тема снова канет.

ppnikpa   19 декабря 2015 в 23:53

Сделайте себе зарубку на лбу. Потом спуститесь пониже.

Obsessed   19 декабря 2015 в 23:56

миновало, ^ добрый совет от зануды-2 ;D

ppnikpa   20 декабря 2015 в 00:07

Господа, не стесняемся, записываемся. Вас ждёт море тоски и река уныния, а в конце настоящее святилище безысходности.

миновало   20 декабря 2015 в 02:10

Obsessed
Ага. Доброту уносят годы, красоту не унесут.