PlayGround.ru
Ropnet
, Carmageddon: Reincarnation системные требования, Grand Theft Auto: Vice City Stories NoCD, Fallout Online дата выхода


Uber Quest Team. Каким сделать 23-й сезон? [x]

ppnikpa   5 октября 2012 в 23:13

22-й сезон скоро закончится. Если точнее, то для участников он уже закончился и сейчас осталось только его прокомментировать. В порядке творческого поиска мы решили спросить игроков какой бы состав они хотели видеть в 23-м сезоне?

При желании можно ознакомится с теми вариантами которые имели место ранее blizzard.gg/forum/forumdisplay.php?f=316

Obsessed   5 октября 2012 в 23:20

какой бы состав они хотели видеть в 23-м сезоне?
9 6bl }{@TeJl BuguTb C@CT@B C@ MH0u*! =D

ppnikpa   5 октября 2012 в 23:21

мы бы тоже хотели видеть вас в составе ))

Obsessed   5 октября 2012 в 23:28

ppnikpa, блин, я, признаться, не ожидал услышать такой ответ! :D
счас уже на д2 плохо "стоит". и стабильную явку обещать не могу. так что.. :)

ppnikpa   6 октября 2012 в 00:01

Справедливо. Именно с этим у нас чаще всего и бывают трудности.

shtyle   6 октября 2012 в 08:49

Даешь трех авенжеров-элементальщиков! (правда в UT от них толку...)

Walamaz   6 октября 2012 в 09:35

Даешь друида-грочевода! :D

imAhead   6 октября 2012 в 09:54

ppnikpa
1)Зеал сорками+конва+бо попробуйте.

RainInTheNight   6 октября 2012 в 10:09

Реально, надо с друидами-грочеводами. Хотя бы с одним.

shtyle   6 октября 2012 в 10:22

А были уже такие..причем 8.

RainInTheNight   6 октября 2012 в 10:25

K@k k@4@ti DPyI/IDA HA GPO4eI/I ?

ppnikpa   6 октября 2012 в 16:38

конва означает наличие паладина. В силу его специфики паладины у нас допускаются только в сезонах без поиска. Но для зил сорок без поиска не получить даже самого зила.

imAhead   6 октября 2012 в 16:53

ppnikpa
Кинуть каждой перед сезоном по мечу с зилом, делов то...и да, 1 сорку одевать и качать чисто под ен4...

Не Майло   6 октября 2012 в 18:12

я помню в том сезоне чуваки голые по хц бегали. такое еще проводится? я бы поучаствовал. забыл как называлось) может кто помнит или хочет организовать если сейчас подобное если не проводится...

Еpiscop_moo   6 октября 2012 в 18:24

NMMC или просто МС (Mega core), там нужна команда из 8+4 людей. Обычно свободные прямые руки и были основной проблемой. А точнее, их отсутствие. Потому МС требует ответственного подхода к организации и проведению, причём от сразу всех участников, что проблематично.

Не Майло   6 октября 2012 в 18:29

они проводятся сейчас?

ppnikpa   6 октября 2012 в 21:37

когда кто-то пишет "я бы поучаствовал в <что угодно>" следует читать "ничего я не собираюсь реально делать, но кинуть хоть кого-то хочется"

Не Майло   6 октября 2012 в 21:58

глупо так читать когда разговор идет о том как чуваки голыми чарами по хц бегают. Одно из правил, кстати, ничего не подбирать.

ppnikpa   6 октября 2012 в 22:40

Именно так и следует читать. Вы также как и другие так писавшие только пару дней протянули бы, после чего опоздали, начали пропускать и забили бы. Наплевав на всех остальных.

И совершенно неважно какая игра и что делается. Здесь налицо привычка забивать на других. И это всегда заранее видно. Ни один из реально способных отыграть без обмана так, "как договорились перед стартом" никогда не пишет в посторонних темах "а вот я бы сыграл в ...", "а нет ли тут игры типа ..." иначе говоря им несвойственно заниматься оффтопиком и флудить.

Obsessed   6 октября 2012 в 23:14

ppnikpa, а не паранойя ли это? :) ну да, все безнаказанны, поэтому и наступает момент совести: "могу же кинуть.. хм. кинуть, что ли? :)" но нельзя же судить по недостатку желания играть в <что угодно> о моральных качествах пишущего! =)

кстати.. а кого и на что вообще можно кинуть в Uber Quest team? у вас есть "06LL|@K"?

иначе говоря им несвойственно заниматься оффтопиком и флудить.
хм.. если так, сложно будет искать "хороших челов" на форуме. %)

ppnikpa   7 октября 2012 в 00:28

Вы совершенно правы. Искать трудно.

Вещи в UQT значения не имеют в силу их никчёмности. Значения имеют только люди.

Сама по себе неявка уже проблема. Важно понимать - каждый пришедший уже потратил своё время самим фактом прихода, ведь он не сделал чего-либо другого что мог бы сделать. Не заснул, не поел, быстрее пришёл с работы, отказался от иных развлечений, наконец просто от блаженного ничего неделания. Время ценится выше всего и неявка мешающая проведению оговоренной игры отнимает его у всех кто пришёл. Такое поведение на регулярной основе неприемлемо. И именно такой линии придерживаются все кто постит в теме про игу в покер "я бы сыграл в шашки", а в теме про игру в футбол "неплохо бы сыграть в тенис. Где тут собираются?" и прочее. На таких людей положиться нельзя однозначно.

Кто желает сыграть мало мало серьёзно создаёт отдельную тему, пользуется поиском или постит в топиках изначально ориентированных на болтовню и в так называемых "+1 топиках" главной целью которых ставится набивание постов. Но потом всё равно создаёт отдельную тему. И даже в этом случае ничего относительно его надёжности и ответственности не гарантировано. Но если даже на такое простое действие человека не хватает говорить уже не о чем.

Obsessed   7 октября 2012 в 02:07

ppnikpa, а, так речь о кидалове в смысле неявки..

Не Майло   7 октября 2012 в 03:58

если ты не понял я спросил ту неспроста. именно тут я хотел получить ответ. ибо для меня что UTQ что NMMC были как заочно связаны.
Я конечно понимаю что ты обозлен на весь мир, но как это применимо ко мне? Это типа "меня побил рыжий - теперь я ненавижу всех рыжих", так?
Я навел справки - узнал. все отлично. спокойствие. или я попачкал тебе тему или что?
Мне всегда это было интересно и я не попал туда не потому что я "кинул" всех, а потому что я ни разу не влез в состав. Не греби всех под одну гребенку.



P.S. Никто не застрахован. По крайней мере не застрахован тот кто живет реалом.

Obsessed   7 октября 2012 в 08:46

Не Майло, а зачем тебе туда ваще? :)

Не Майло   7 октября 2012 в 09:13

Это интересно.

ppnikpa   7 октября 2012 в 13:45

Суть не меняется не влезли значит не хотели. А влезете, так поступите согласно мною написанному. Реальная жизнь зависит от человека её проживающего. И разницы между обманом никакой нет, где бы вы ни обманули. Есть только разница в воздаянии которого не опасаются или опасаются.

Heart Carver   7 октября 2012 в 13:52

Гвозди бы из Вас делать

shtyle   7 октября 2012 в 20:37

(как бы неуместно это не прозвучало)

Господа, Вы отошли от темы.

Obsessed   7 октября 2012 в 22:53

Это интересно.
А влезете, так поступите согласно мною написанному.

Не Майло, по-моему, ЭТО - нихрена не интересно. :)

разницы между обманом никакой нет, где бы вы не обманули
ppnikpa, "ни".

Baltic_Sea   8 октября 2012 в 01:37

предлагаю сезон голдфайнднерами сделать!
хелл мб не осилите,зато озолотитесь!

ppnikpa   8 октября 2012 в 20:33

Поправил.

А что мы будем делать с золотом? Выкидывать?

RainInTheNight   8 октября 2012 в 20:52

Надо бы пролезть в состав и устроить смачный тппк в финальном видео.

Объявляю символическую награду в sur на sc lod +почет, слава, приглашение в гильдию анихомассонов и +к карме.

imAhead   8 октября 2012 в 21:12

RainInTheNight
Вызов принят, я все на видео запишу :D

ppnikpa   8 октября 2012 в 21:33

без шансов, 23-й сезон будет проходить лучницами

Obsessed   8 октября 2012 в 21:34

пролезть в состав и устроить смачный тппк в финальном видео.
RainInTheNight, хорошая затея! :) я даже, кажется, знаю, с кем ты это обсуждал. ;D
только чую, чтобы попасть в состав, нужно будет представить досье родственников до 7 колена, доказать принадлежность к арийской расе, нетерпимость к врагам рейха и пройти анальный досмотр. ;D

без шансов
эээх!.. ;D

ppnikpa   8 октября 2012 в 21:36

досмотр обязателен, остальное нет

RainInTheNight   8 октября 2012 в 21:40

Obsessed
Go icq, у меня идея есть :D

imAhead   8 октября 2012 в 21:53

Obsessed
к арийской расе тонко :D