PlayGround.ru
Ropnet
, Command & Conquer 3: Tiberium Wars чит коды, продать игру Prince of Persia: Забытые пески, LEGO Star Wars трейлер


убер смитер

Ghost_Dancer   9 марта 2012 в 18:35

нужен хороший гуайд

Slayer_S   9 марта 2012 в 19:06

гриф + драки + кб + ов + овер на мефа.
гайд закончен.

Obsessed   9 марта 2012 в 19:19

Ghost_Dancer, после двух предыдущих постов остаётся только добавить, что возможен ещё вариант экипировки, основывающийся на shaeled Wizzy :)

Ghost_Dancer   9 марта 2012 в 19:33

Slayer_S
твой гуайд попал в топ 10 лучших гуадов ПГ))

Ghost_Dancer   9 марта 2012 в 19:34

Obsessed
можно поподробней?

ChronoExp[unv]   9 марта 2012 в 19:39

Я так делал первый раз (смита не качал):
1) Взял хаммера в крапе (виззи, спирит etc)
2) Надел ему драки
3) Торч был выбит через 4 часа после открытия порталов :D зато какой - сора 20-15 :)

Slayer_S   9 марта 2012 в 19:49

то что я написал офк не шутка, это единственное что нужно смитеру чтобы завалить ватных уберов

-AW-   9 марта 2012 в 20:09

Slayer_S
конва >> овер на мефа

Obsessed   9 марта 2012 в 20:25

Ghost_Dancer, вариантов обезопасить себя два (щас начнутся вопли, что я наб и их больше :D): "овер на мефа" и конва (против него же). я лично предпочитаю конву. но некоторым, яростным игрокам, надо непременно валить UT с фаной. ;) они набирают оверрезы, чтобы под конвой Меф не "щекотал". у Виззи хорошая базовая скорость ([-20]), 75%@res, indestructible и копеечная цена = r00lezz. :)

Slayer_S, я, в основном, не в твой адрес.. примерно полгода назад было дело, кто-то вопил, что все, кто лезет в UT с конвой набы, и что он валит там всех "за 5 секунд" :) жаль, не помню, кто..

СергейС1988   9 марта 2012 в 20:31

9 delau prekast fade u s mefom vklu4ay salvu poka ne skastuetsa lt

Slayer_S   9 марта 2012 в 20:36

я согласен с тем кто так вопил. конву смитеру качать это по нубски както. получится какой то ущербный смитер заточенный онли под ут. и зачем это, если самый стандартный зилот или смитер справится на ура с этой задачей.
ну если офк такой перс с конвой не используется для других целей часто, например убера с амкой валить, или хелл коровники под енчем чистить

Obsessed   9 марта 2012 в 20:42

Slayer_S, тут всё просто: был у меня как-то (хм.. да и щас есть :)) злой зил. положил как-то пару раз UT "ваще без проблем". а на третьем вдруг досадно упал. чтобы этого не повторялось, я качнул отдельного смита (89 лвл, кажись), который упал лишь однажды, когда Зак сломался от ударов (по нему, ofc). :)
+1, конва иногда нужна очень внезапно. ночью или под утро ;D

Slayer_S   9 марта 2012 в 20:49

ну офк что отдельный смитер будет чувствовать себя гораздо комфортнее (с конвой и прокаченным лрезом) я просто к тому что это как правило не обязательно.

похмелье   10 марта 2012 в 00:54

Для тех, для кого игра за смита лишь способ добывания ресурсов, конва будет лучшим вариантом в пвм. Это и -рез и -деф, кач на хбр, убер и т.п. У меня давно уже сложилось очень стойкое впечатление, что приёмы, которые отнимают что-то у монстров гораздо эффективнее тех, что дают преимущества атакующему, в пвм. А в пвп совершенно противоположная картина — отнимать что-то у соперника не имеет смысла, ибо он легко восполнит утрату. Будь-то -рез, -деф и т.п.

Obsessed   10 марта 2012 в 01:34

У меня давно уже сложилось очень стойкое впечатление
похмелье, по-моему, в случае с пвм, несложно даже обеспечить удачное сочетание своих преимуществ с "изъятиями" у мобов. хотя, безусловно, над ним сначала надо чуткан подумать. :)

Ghost_Dancer   10 марта 2012 в 08:41

так что качать конву или фан?

HaTTeR MaD   10 марта 2012 в 09:20

Я качал силу. Фана для крабов. Сальва для мефа. Главное пацан это перчатки из кожи фирмы дракула.

Walamaz   10 марта 2012 в 09:21

и то и то на 10. и будет щастье

Obsessed   10 марта 2012 в 10:23

Ghost_Dancer, конву - дешевле и проще. если всякие Заки/Грифы есть - можно не мелочиться. а вообще, как говорили в Симпсонах:
"- Как мне его убить?.. По-бандитски или по-гангстерски?"
"- Прислушайся к своему сердцу.." (с) :)
P.S. или вариант Walamaz-a, если не в лом покачать смита чуть подольше.
тока чтобы конва в итоге была 21 лвл! ;) иначе "будут сюрпризы" :D

Obsessed   10 марта 2012 в 10:42

bfg_n, опачки.. мой "отжиг" всплыл, пасибо! :)
P.S. правда про UT там нихрена нет.. ;)

Darkman-BFG   10 марта 2012 в 10:49

Obsessed
Про UT тоже есть, Сейчас может найду ))

Darkman-BFG   10 марта 2012 в 10:54

Неее -- короче там было так!
Duress
Death
Draki
2x Raven
Zak
Dungo
WW / MW ( LT )
Shako
Higtlord
-----------------------------------------------
Cta + Spirit

Darkman-BFG   10 марта 2012 в 10:59

Ну обсуждали зачем ему grief на UT )

Ghost_Dancer   10 марта 2012 в 11:24

предложили альтернативу Death ,как думаете ?

shtyle   10 марта 2012 в 11:28

Во..в продолжение темы
Сооружаю средненького смитера под это дело как в гайде у похмелья только болванку осталось под тричери найти..так вот вопрос может ли ему в пати хорошо пригодиться кто-то? Например LF-амка или бобр-WW какой-нибудь?

миновало   10 марта 2012 в 11:42

предложили альтернативу Death ,как думаете ?
крабальтернатива. -деф, привент и дс вообще нн. но почему бы нет..

Bambuca   10 марта 2012 в 11:47

shtyle
Если по похмелевскому гайду , то можно одному всё зачистить. Я толпы мобов хаммером убираю, смит валит только боссов так быстрее в разы. По-моему в гайде написано, что хорошие помощники фуризонка и трапс ася, ведь у тебя есть конва

Eddy501   10 марта 2012 в 11:50

-- Выбери меня, выбери меня )

Ghost_Dancer   10 марта 2012 в 12:04

в ба лучше смотриться)

HaTTeR MaD   10 марта 2012 в 14:17

Eddy501
Буржуй

Obsessed   10 марта 2012 в 14:38

Ghost_Dancer, Fleshripper прокатит, думаю: без фаны (с конвой) смайтеру с ним будет нужно 16 40 92% ias. если пытаться добить макс брейк (как у похмелья с pb), то: Treachery(45%), shael(20%), перчи(20%), jewel в Гуляме(15%) = 100%. тогда обязательно нужна палка с зарядами LT, т.к. надеты не Драки.

в ба лучше смотриться)
для пвм палу-милишнику pb Grief вне конкуренции. за исключением мб некоторых спец. целей.

может ли ему в пати хорошо пригодиться кто-то?
shtyle, моё имхо - некр с decrepify.
все убера неплохо умеют "вставлять", когда видят, что есть, куда. ;)

sholka   10 марта 2012 в 15:08

подскажите как сделать полоску хп мобов синей как в этом клипе?