PlayGround.ru
Ropnet
, Portal ключ, продать игру Metro 2033: The Last Refuge, Age of Empires видео


Убер вылез неожиданно

D_M   7 июня 2013 в 13:31

Никто не ждал, но ЭТО случилось! ) Ну что, кто чем похвастается? Особенно интересно есть ли на HC аннихи.

Heart Carver   7 июня 2013 в 13:32

Среди белого дня?

Torum.   7 июня 2013 в 13:36

Кавер зассал официальной инфы о випе.

Fleim   7 июня 2013 в 13:37

Заешл на хбр, а там....








Fleim   7 июня 2013 в 13:39

game name кстати хбр1, они там еще долго с момента написания этого поста будут D

Torum.   7 июня 2013 в 13:55

Ик барбы выходят на охоту.

Fleim   7 июня 2013 в 13:57

Torum.
Они как зашли, у них сразу пол лица отвалилось

Torum.   7 июня 2013 в 13:59

Пару раз был на опен уберах, так там без ик барбов никак не обойтись.

Fleim   7 июня 2013 в 14:24

все таки 13.13.6 выбил=)

codw   7 июня 2013 в 14:24

всё прозевал, как всегда ))

]Venom[   7 июня 2013 в 14:41

Убер без ик варваров, как форум без петушка.

queensland roar   7 июня 2013 в 14:42

codw
там ещё много игр где убера ковыряют, может успеешь.

Obsessed   7 июня 2013 в 15:01

Кавер зассал официальной инфы о випе.
тадаам! :-)

мне по я 97 докачиваю.

imAhead   7 июня 2013 в 15:06

Проспал, вот нельзя вызывать в 5 утра?)
p.s. У меня дар? (на дату смотри)

firkax   7 июня 2013 в 15:40

игра "wmot" на нормале
вначале была неразбериха и убить никого не могли, потом оформилась парти из 2 melee-паладинов (один из них я), 1 хаммера, 1 фо-сорки, 1 близзки и bow-амки
уберы были light-immune из раканишу, но благодаря конве удалось иммун убрать и воспользоваться статиком (фо-сорка его кастовала), а остаток хп добить сообща смитами и близзами
гораздо большая проблема возникла на босса - имун у него не снимался, но его тоже убили (всего либи около 30 минут, беготни и рипов практически не было т.е. все это время его атаковали)
хаммер работал суппортом с concentration для +урона к смитам (сам он к уберам не подходил, кроме самого начала, т.к. его сносили за пару ударов) и иногда хилером
я и смитер давали сначала конву для статика (ну и другие ауры по мелочи), а на лайт-имунном боссе меди и фану
грифов ни у кого не было (azurewrath и shaeled pb), amplify damage/decrepify не было


несколько скринов



Гринааа Морнингстар   7 июня 2013 в 16:12

imAhead
Что такое "скора" и где оно находится?

imAhead   7 июня 2013 в 16:13

Гринааа
я неуч, вскоре.

Obsessed   7 июня 2013 в 16:38

Никто не ждал, но ЭТО случилось! ) Ну что, кто чем похвастается?
D_M, в топике явно не хватает слов "..для многих". если НИКТО не ждал, - кто же будет хвастаться? :-)

Bambuca   7 июня 2013 в 17:07

ФО-сорка зарешала вот где нежданчик, но папки раньше прочувствовали эту тенденцию и распродают барбов , некров и т.д.

Heart Carver   7 июня 2013 в 18:49

Пощупал этого вашего убера - не так страшен чёрт. Барб, правда, был одет в говно (сам не знаю, куда шмот ушёл), а вспомнить, на каком акке находятся конвосмитер и джава, так и не смог. Первого убера сгенерил в трейд-игре из Елдрича, оказался физиммун, второго, лайт иммуна, пригласили в особенной, специальной игре валить. Их там много оказалось. Но, в принципе, завалить было реально, когда АД кастанулся - мой "бассейн с хп" начал наполняться, а убер начал потихоньку умирать. Потом подтянулись ещё два, пришлось уходить. Да и вообще, нужно было идти по делам, поэтому, наверное, больше уберов я на пг не увижу

Sanchez Ramirez   7 июня 2013 в 18:58

На BR7 вальнул 6-7 уберов, сгенеренных из Элдрича, своим УТ смитором. На хэлле хоть и получил тотальных люлей, но всё же дождался победного конца.

Obsessed   7 июня 2013 в 19:11

пришлось уходить. Да и вообще, нужно было идти по делам
На BR7 вальнул 6-7 уберов

ну, вы понили ;-)

Torum.   7 июня 2013 в 19:16

20/20/7 нормас.

Sanchez Ramirez   7 июня 2013 в 20:32

Obsessed
Я НИПОНИЛ :ССССССС ОБЕЯСНИ ПЛес

Heart Carver   7 июня 2013 в 20:36

Obsessed
Чёт я не понел...
Ты на што намекаеш, дядя

RuNaL_Sh   7 июня 2013 в 21:02

на кл вальнули?)

lait_one   7 июня 2013 в 23:33

кто потратился на соджики то?

mafuсka   8 июня 2013 в 00:16

O anih: [20-17-9] [12-13-5] [18-18-6] [17-12-6] [16-15-6] [16-12-6] [14-11-10] [14-15-5] [15-18-7] [18-16-10] [18-19-5] [19-15-5]

mokuba1   8 июня 2013 в 11:07

На кл в это время не было опен открытых игр. Когда в чате все начали пищать что убер постучался в дверь я кинулся, но уже было поздно :)

RuNaL_Sh   8 июня 2013 в 14:07

mokuba1
печаль, все мечтал на кл вальнуть клона конвером и явой :[

6Kau6   8 июня 2013 в 14:36

RuNaL_Sh Насколько помню,как то раз пытались,и,мне кажется, что это несбыточная мечта..

sargaras   8 июня 2013 в 17:24

А как вызывается WorldEdit на Rubattle? Так же через Soj's? Просто говорят,что только на баттле.нете через продажу Соджей...

6Kau6   8 июня 2013 в 17:33

Через драгоценные камни второй крупности...=)

Гринааа Морнингстар   8 июня 2013 в 18:01

ВорлдЭдит - это файл в какой-нибудь 40-метровой игре для компьютера, в котором можно дорисовать деревья и котиков.

queensland roar   8 июня 2013 в 21:58

Я тоже клона увидел впервые. Так как убить его было некем, я просто наблюдал и в связи с этим у меня вопрос возник: его действительно так сложно убить или просто команда нубов была у меня? Вроде смитеры были и зиалоты, но при меня клона так никто и не убил.

Believein   8 июня 2013 в 21:58

Убер вылез неожиданно
От куда?)

Sanchez Ramirez   8 июня 2013 в 22:24

RQ_
На хбр1 вчера ковыряли одного убера смиторами и зилотами полчаса. Потом зашла амка, я включил конву и дело пошло раз в 10 быстрее.

gpyr   9 июня 2013 в 01:16

В шоке просто. Все так плохо что ли? Сидя на работе, в обеденный перерыв зашел поторговать в чатик. Когда движение началось успел создать 5 игр, по-быстрому одел своего крапо-смита утешного, в шмот даже сокеты делать не стал и умы пихать. 3а два часа после обеда взял 5 анихов и "фор фан" сложил еще 32 клона. И в какой-то опен игре "o ss" по-быстрому убил клона, правда выбежавший после очередного рипа, голый пал под ником ullulu, или как-то так, подхватил аних и даже спасибо не сказал гад!
Вот такой-вот мой первый убер на пг.
П.с. адреналина вагон, удовольствия получил не мерянные стаканы. Спасибо тем кто этого клона из преисподней вытащил наружу :-)
П.с.с. продам анихи: 16/19/10 18/12/6 18/14/9 по Сюр

imAhead   9 июня 2013 в 03:25

gpyr
шмот смита распиши хоть :(
p.s. Обида ипаная, всему серверу халява привалила, а я проспал :(

gpyr   9 июня 2013 в 10:20

Шмот простой:
Гильям
Шафт
ТГ
ЛОХи
Горы
Гриф фб
СС
Равен, дварф, ризинг
На свапе лоцератор + зак
В Инвенте смолки с хп и резами
Пробовал ГА одевать вместо шафта и лохи на драки менял, но ИМХО описанный выше вариант лучше всего. Надо было еще вместо зака на свапе поставить тоже сс, а то пока АД кастовал, бывало, ооочень крепкие плюхи проскакивали.

Agent_Smit75   9 июня 2013 в 14:05

Еще больше причин покинуть этот сервер, :( за 3 последних года !!! не разу не попал на эту хрень.
Игра становитса все бестолковее.

Torum.   9 июня 2013 в 14:08

Agent_Smit75
Поверь, в этом нет ничего интересного. Но, настаивать не буду.

Obsessed   9 июня 2013 в 16:02

за 3 последних года !!! не разу не попал на эту хрень. Игра становитса все бестолковее.
Agent_Smit75, покинуть это мб ок, только в чём ты сервер-то обвиняешь? %-)

codw   9 июня 2013 в 16:26

зачем жить если нет аника!

imAhead   9 июня 2013 в 17:46

Зачем жить если неделю дротил на бер, а люди за пару часов анихов на 4сура набивают :(
Agent_Smit75
Поменьше играю тут, но схожая ситуация, был при эпичном толкании лош спирита на бер! А аних сам выбить...

bd_sm[TDPG]   9 июня 2013 в 21:04

Зачем жить если неделю дротил на бер, а люди за пару часов анихов на 4сура набивают :(
никто вроде не запрещает сделать так же

Heart Carver   9 июня 2013 в 21:15

никто вроде не запрещает сделать так же
В смысле - надротить 2-3 зода и вызвать клона? Минздрав запрещает

bd_sm[TDPG]   10 июня 2013 в 01:54

кавер прям таки дротит

cr0x   10 июня 2013 в 03:08

Если нет мозгов - таскай парики что тут еще сказать ... Ну или мучай пиндля .. D
Барыжество анихов - один из способов (без напряга и дрота) урвать норм рунок с парико дротов D Ну или просто с ДРОТОВ :D
Agent_Smit75
В этом виноват не серв а одмин офк ... есть один метод (я писал ему какой) чтобы не было монополии на анихи ... Нуу aler решил что все идет как задумано DD У меня например всегда был хотяб один anih 20/xx/xx для пвп чара и крапо аних для пвм чара который я выбивал или мне продавали по дешевке (или дарили даже) знакомые D

bd_sm[TDPG]   10 июня 2013 в 04:02

нет никакой монополии на анихи, убер доступен любому игроку, было бы только у него желание его вызвать
монополия - это когда действие, направленное на производство и сбыт, встречает противодействие монополиста, ты же икономист, должен это знать

imAhead   10 июня 2013 в 04:41

cr0x
Ну ты состоишь в масонской ложе или знаком с анихо масонами, а бедным крестьянам что делать?! И да тем же первовызывателям убера нужно брать соджи/руны где то, порезанные прошлосезонные не катят или не?
bd_sm[TDPG]
Глупости пишешь, убер доступен счастливчикам не спящим в 5 утра(ну ты понял мысль).

bd_sm[TDPG]   10 июня 2013 в 04:45

Глупости пишешь, убер доступен счастливчикам не спящим в 5 утра(ну ты понял мысль).
ничего личного, но глупость написал как раз ты
никто не запретит любому игроку пг вызвать убера в удобное ему время

Torum.   10 июня 2013 в 05:57

imAhead
Открой окна и комп не выключай. В чем траблс? Утром проснешься и аннихи выбьешь.
Ну или сам вызови.

cr0x   10 июня 2013 в 07:07

bd_sm[TDPG]
Ты опять определения сам выдумываешь DD (Как про донат :D) В том то и дело что не каждый может его вызвать ... Откуда у новичка найдется 100 soj (образно)? Да он 1 и то не продаст (жаба задушит D) Тем более не каждый знает как его убить даже ...
Определенный круг лиц скупают soj и качают мулов до 60 lvl ... одевают в крап js амку и smita/hammera с конвой... после чего в определенную дату вызывают убера перед этим открыв 30 окон ... Дальше в отсутствие конкуренции на рынки они продают по бешеным ценам свой улов ..
Монополия- это предприятия , продающая товары или оказывающая услуги на рынке в условиях отсутствия значимых конкурентов .
То что выше написано тебе не кажется похожим ? Суть не улавливаешь ?D
Так что твое утверждение что каждый (под этим словом ты имел ввиду и нуба/новичка я думаю) игрок может вызвать убера является бредом ...
Да ему может и переподет 1-2 аниха (и то это мало кому) он не составит конкуренции тому кругу лиц о котором я писал выше ... Да он их вообще продавать и то не будет D
Да и не каждый вообще увидит этого убера даже D
Тут желания мало ... надо иметь мозг и знакомых ...
Ему офк никто не запретит только он сам этого не сможет ..

И вот в этом что я выше сказал виноват ofc aler Хотя может это и в его интересах ..
Torum.
Не выключать месяц ?D Что сейчас говорят день вызова убера ?? Или игрок должен к гадалки сходить ?D

cr0x   10 июня 2013 в 07:27

imAhead
Я просто с 2009 года тут играл и знал кто этим занимается ... Хотя анихами я не барыжал D (НУ продавал 3-4 max) ... Есть и другие способы тут поднять рунок без дрота D

Archon Guard   10 июня 2013 в 07:39

cr0x
нет никакой монополии - просто есть люди которые готовы покупать сожи и платить за них руны и есть другие которым это не надо, или которые не знают что надо делать, или те которым нет желания этим заниматься по каким-то своим причинам и соображениям .

вот смотри энигма это жах +бер - трата на убер от бер до 3 жах на человека - так что убер доступен любому кто имеет достаточно много желания и никаких анихомасонов, монополий и прочей хрени в действительности нет
те кого назвали анихомасонами всего лишь люди организовавшие убер и скосившие, что заметь вполне естественно, на нем много анихов

cr0x   10 июня 2013 в 07:47

Archon Guard
Ну вот эти люди и есть монополисты по сути ... Ты сейчас просто написал чем они отличаются от остальных будущих их покупателей ... Но это не меняет того что я сказал выше ....

omg Low anih = Lo ... 20-30 anihov НА человека ИЗ этих anihov будет штук 5-10 20-xx-xx ... они по ber+ Посчитай сколько он поднимет даже если вложит jah (хотя там меньше он вложит ) ... А если повезет и perf anih ? Это сразу ENI в кармане :D Если не больше.. Так что про траты не нада ...
Это не важно каким образом они это сделают ... Главное это есть и это не всем нравится ...
Я если честно за то чтобы админ сам это контролировал ... Вот тогда будет все норм ...

Archon Guard   10 июня 2013 в 08:19

cr0x

ты свалился с луны, ну какие они монополисты если никто те мешает тебе стать таким же организатором убера как и они, я и еще 4 человека вызывали убера последний раз - 3 из этих 5 вызывали его впервые, я вообще ниразу не топ игрок - обычный человек вроде тебя XD, я захотел участвовать в убере задолго до того как стало понятно что я смогу в нем действительно поучаствовать, начал скупать сожи еще в августе прошлого года и я не провел 100500 париков - просто играл фо фан, а на появлявшийся рунки покупал по 1 сожу- это мог делать любой, абсолютно любой другой на моем месте, даже тот кто фармит и продает камни мог бы с лета прошлого года собрать те 33 сожа что собрал я )) задрот мог бы сделать(и кто-то делал) это 5 раз за это время )) - ВСЕ зависит от твоего желания и никакой монополии нет - это игра, а не реальная жизнь и тут не настолько все сурово как тебе показалось ))

адд
и насчет "повезет" и "перф аниха" и прочей "удачи" - нас было 5 и у 1 выключили свет после того как мы вызвали, а у другого "просто" вылетели все игры - 2 из 5 не получили ничего - у меня из 11 игр вылетело 3, а могло вылететь и поболее )) так что игра она и есть игра - кто не готов рисковать - пусть довольствуется завистью XD

bd_sm[TDPG]   10 июня 2013 в 10:02

Ты опять определения сам выдумываешь DD (Как про донат :D) В том то и дело что не каждый может его вызвать ... Откуда у новичка найдется 100 soj (образно)? Да он 1 и то не продаст (жаба задушит D) Тем более не каждый знает как его убить даже ...
В таком случае топ ладдера можно назвать"монополистами 99 лвла".
ты мелешь чушь, как всегда
если кто-то нуб и что-то не умеет, это не означет, что тот кто умеет - монополист
руны на покупку соджей доступны любому без каих-либо ограничений, связанных с наличием "монополистов"

кто не готов рисковать - пусть довольствуется завистью XD
тот пусть говорит "не всем ето нравитса" и "пусть адмен ето контраллирует" <:D

собрать пвп чара и захватит МОНОПОЛИЮ НА ПВП ПО СУТЕ

cr0x   10 июня 2013 в 10:24

bd_sm[TDPG]
Кто делает руны на этом монополист ... Я бы так выразился ... Это неправильно что у определенный лиц по 30+ anihov .. ВОТ ЧТО Я ИМЕЛ ВВИДУ... Если у кого-то по 30+ anih то он монополист да это так ... ТВой тролинг уныл ну как и ты сам впрочем xDD
Archon Guard
Ты мне надоел ... Повторять одно и тоже не мой стиль сори ...


ADD
Про то что вы там ниче не подняли расскажи эту байку в чате нубам pls Мне не нада D У меня знакомый очень хороший два раза организовал этих уберов D Да и с кавером я общался D

Heart Carver   10 июня 2013 в 10:42

bd_sm[TDPG]
кавер прям таки дротит
Да говорят, Кавер к компу подходит только чтобы своих ботов запустить

Torum.   10 июня 2013 в 10:54

cr0x
Ты, похоже, не очень понимаешь, что значит монополия.

Archon Guard   10 июня 2013 в 11:08

cr0x
расскажи эту байку в чате нубам

ну как бе ты взялся тут про некие монополии чистую правду рассказывать , ато-то канэшо да, а я то да, я только байки говорю в моих словах правды нет, ато верно XD

cr0x   10 июня 2013 в 11:08

Torum.
Игра такая вроде есть ... прально ?:D В детстве играл вроде D

cr0x   10 июня 2013 в 11:10

Archon Guard
Мы все дальше и дальше уходим от наших обсуждений :D Ну давай еще разок одно и тоже расскажи мне :D

queensland roar   10 июня 2013 в 11:19

Несколько человек набили себе анихов и теперь будут их барыжить. Разумеется им невыгодно, чтобы ещё кто-то анихи выбивал, по этому никого заранее не предупреждают о вызове клона.

Archon Guard   10 июня 2013 в 11:21

cr0x
мне вот интересно:
ты из тех кто даже не в силах увидеть своей неправоты
или же из тех которые хоть и понимают что неправы но продолжают принципиально стоять на своем?

gpyr   10 июня 2013 в 11:30

cr0x
Монополия это когда на рынке товар продается одной фирмой-монополистом. Для другой фирмы создаются искусственные барьера для входа на рынок. И никто не мешает фирме-монополисту лупить цены заоблачные.
В ситуации ПГ На рынке анихов скорее олигополия, а не монополия. Так как ребят продающих анихи несколько, но не много, и барьеров для входа на этот рынок искусственно никто не создает, но они, барьеры, высокие в виду количества и цены на соджи, необходимые для вызова убера.
Фирмы-участники олигополии объединились с целью вызова убера, но никто не запретил бы тебе объединиться с ними, если бы ты мог внести необходимый вклад в общее дело (даже тема была в которой Кавёр напарников искал)
Продаются анихи пятью - шестью лицами независящими друг от друга.

В общем главное - желание.
П.с. - троли = зло!!!1

QLinkee   10 июня 2013 в 11:35

cr0x
20-30 anihov НА человека ИЗ этих anihov будет штук 5-10 20-xx-xx ...
Норм математика, вероятность 20 статс - 1/11, и из 30 это оказывается 10 штук!

По поводу монополия/не моннополия, пофиг как называть. Я правильно понимаю, что ты хочешь, чтобы те, кто ничего не делал, получили столько же как и те кто организовал этот убер? А с хрена ли так должно быть? Люди захотели вызвать и вызвали в удобное для них время, на остальных пофиг, они им ничего не должны.

Это не важно каким образом они это сделают ... Главное это есть и это не всем нравится ...
Я если честно за то чтобы админ сам это контролировал ... Вот тогда будет все норм ...

ааа у него ИНФИГ + АНИГМА а у меня ИНСАЙТ + ВАЙПЕР мне это НЕ НРАВИТСЯ АДМИН ПРОКОНТРОЛИРУЙЙ!!!!1!!!111адынадын

cr0x   10 июня 2013 в 12:08

gpyr
Это одно и тоже ... Только там несколько тут один ... Суть то одна и та же. Фирма/фирмы торгуют на рынке где нет (по сути) конкуренции. Кстати в олигополии вероятна конкуренция между этими фирмами тут как правило такого нету . Все делается согласовано поэтому это больше похоже на монополию кстати ... Ну я имел ввиду фирму монополиста этих 3-4 человека ... Так норм ?
Дело не вот что типо кто может а кто нет а сам факт что на этом делают руны ... Те кто не смог внести вклад 90% серва я думаю D Возможность есть но она не достижима для многих игроков ...
QLinkee
Нет я хочу чтобы был RANDOM в этом плане ... НЕ запланированные уберы ... Это будет справедливее и не будет монополии на рынки ... ааа еще будет меньше нытья по этому поводу ... Ну тебе ofc это не нравится ты же на этом делаешь руны скорей всего :D А то придется на парики пересаживатся :D
Ну я не из тех нытиков которых ты тролишь ... У меня было много рун поверь :D АДмин не даст соврать сколько он мне аков перебанил с этими рунами xDD

gpyr   10 июня 2013 в 12:23

cr0x
Опиши подробнее, как ты представляешь себе этот рандом? Просто сейчас для подавляющего большинства игроков и так рандом.

cr0x   10 июня 2013 в 13:29

gpyr
Вот поэтому и барыжат ими так как для большинства рандом а не для всех .. Сделать так чтобы это было не предсказуемо для всех без исключения ...
А как это сделать пускай ломает голову одмин :D Это его работа ...
Вопрос в другом нужно ли это делать вообще ? Я тут не играю больше мне так то все ровно что будет делать админ ... просто сказал свое мнение ...

gpyr   10 июня 2013 в 13:39

cr0x
Мое мнение таково:
Сейчас: На убер не попал - купил аних (предложений вагон)
В случае если админ все таки придумает как сделать РАНДОМ ДЛЯ ВСЕХ, и сделает:
- перввый убер - кто попал тот и с анихом, кто не попал - сосет лапу;
- второй убер - кто попал второй раз может продать аних, но продаст он его по мегакосмической цене, т.к. тот кто не попал уже второй раз будет вынужден либо купить аних по этой мегакосмической цене, либо продолжить сосать лапу.
с третьим и четвертым убером та же хрень будет. И думаю даже после десяти рандомных уберов найдутся люди которые не попадут на это событие ни разу, и еще будут такие которые не смогли убить клона.
ИМХО лучше теперешняя ситуация, чем какой-то утопический рандомный убер, где все довольны.
Недовольные будут всегда - это аксиома.

codw   10 июня 2013 в 14:05

раньше были флаведы...

QLinkee   10 июня 2013 в 14:20

cr0x
Вопрос в другом нужно ли это делать вообще ?
Нет, не нужно этого делать. Рандом -> игр не наделаешь -> анихов меньше -> цены еще больше чем сейчас

Дело не вот что типо кто может а кто нет а сам факт что на этом делают руны ...
Эти сволочи еще продают торчи, чармы, уники, рунворды и тп и делают на этом руны! Это вообще законно?

Те кто не смог внести вклад 90% серва я думаю D Возможность есть но она не достижима для многих игроков ...
Чтобы добиться результата выше среднего нужно прилагать усилия, это нормально. Хм, для многих возможность 99 уровень набрать не достижима, надо тоже что-нибудь придумать.

И нет, я не барыжу аннихами, просто позиция робин гуда (давайте заберем у тех кто вкладывает свои силы и время для достижения результата (а.к.а богатые) и отдадим тем кто ничего не делает для исправления своего положения (а.к.а бедные)) мне кажется идиотской

Archon Guard   10 июня 2013 в 14:45

cr0x
та ты расскажи поподробнее - водил ботов злостно, перебанили аки за это, поэтому играть стало не интересно, тут ты свалил на великий офф, где ботов водить можно... ))
да кстати я зарабатываю руны на анихах, полный негодяй и подлец, который вызывал убера для того чтобы заработать на нем, какая вопиющая несправедливость да !! ))
а до этого не менее подло продавал шаки по ум, сс по мал, не брезговал собирать руны неф, итх, рал, орт, тал, амн количествами по нескольку сотен и сдавать их крафтерам, ваиперы, спириты, тр, ик,арморы, покупал лемы по 3 за пул продвал по 2 за пул, барыжил на дф, виспах, арахах, все было пригодно для покупки сожей, а в самом начале я совершал еще более мерзкие поступки водил парики - сразу по класике, а потом и по лоду - да что там говорить виновен с ног до головы XDDDD

Obsessed   10 июня 2013 в 15:40

cr0x, отчасти разделяю твою позицию. только один вопрос возникает: вот скупка соджей - она же происходит за счёт каких-то рун, да? в начале сезона Убера вызывать нечем, и эти "таинственные люди", один хрен, люто, бешено паровозят, нет? если они готовы на усилия, чтобы первыми захватить лидерство в экономике сервера - флаг им в руки. если же у тебя есть инфа, которую тут постить нельзя - тогда они редиски.
[edit] и не только они, ofc.

bd_sm[TDPG]   10 июня 2013 в 16:13

с "фулл рандомом" анихи один хрен будут только у "задротов", только эти люди теперь будут не парить на соджи и барыжить нонладдер шмотом, а качать много-много мулов, ставить их в игры, заводить будильники через каждые четыре часа или просить друзей, разнесенных по часовым поясам, т.п.
так что те, кто собаку захавал на продаже анихов найдут способ как получить этих анихов больше, чем получат обычные игроки
проблему "манаполеи" это не снимет, просто сделает клон квест куда более попсовым

codw   10 июня 2013 в 16:29

клону не хватает защиты от проклятий (как у posessed-чемпионов) и лайт иммуна, тогда он не будет попсовым ))

Obsessed   10 июня 2013 в 16:35

получить этих анихов больше, чем получат обычные игроки
bd_sm[TDPG], +1, приупадёт цена на аннихи и повысятся запросы на перфектность. но многим нубам и не_задротам на безрыбье любой анних вкусен.

клону не хватает защиты от проклятий
codw, оо! ;DD дело говоришь.. лучше уточнить: "ПГ-клону". ;-)

imAhead   10 июня 2013 в 16:45

Obsessed
Я про тоже!

cr0x   10 июня 2013 в 16:47

Archon Guard
Я не водил ботов и ушел я в d3 ... Париков я провел навер штуки 4 за 4 года игры в d2 ... и то когда не продавали pgems (из-за них я и провел) ...
НАМ ВСЕМ ИНТЕРЕСНА ТВОЯ ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ :C
codw
Вот когда были flawed было намного лучше ...
QLinkee
Цена на анихи зависит не только от их количества на сервере (кстати эта цена будет падать тут вопрос в том на сколько нервов у барыг хватит висеть сутками в чате и продавать эти анихи) а например от стоимости keyitem ... Чтобы цена не взлетела можно что-нибудь придумать ...
Забирать ничего не нада ни у кого ... Может тебе может нубу он достанется D Это справедливее... Пускай random решит будет у тебя аних или нет ...

Obsessed
Ну в начале сезона у этих личностей были на ноне soji и chami/zodi ... В конце сезона просто скупили у нубов это ... Так что ДИКО ПАРАВОЗИЛИ они по сути только на крапо шмот на smita/foha+js amku ... Ну а потом уже от продажи этих анихов скупали soj на laddere .. Вот так все было ... У меня у самого 50 soj было D Я их потом продавал так как уходил в d3 и нужны были рунки для кое-чего D
Да дело не в этом даже ... Просто то что определенные личности поднимают в начале сезона по фасту рун (без особого труда) это не нормально и не справедливо ...
Да и сам подумай анихо все больше и больше ... Просто со временем они обесценятся и никто этого клона вызывать не будет D Вот к чему эта монополия приведет ... а если будет рандом будет стабильная цена ...

imAhead   10 июня 2013 в 16:53

cr0x
Где столько нубов взять?
p.s. Это сколько у них соджей на ноне было, их же порезали.

Torum.   10 июня 2013 в 17:10

А кто-то уже закупает соджи на следующего убера.

Obsessed   10 июня 2013 в 17:11

у этих личностей были на ноне soji и chami/zodi
В конце сезона просто скупили у нубов это ..

cr0x, хм.. чёт не вижу, в чём тут косяк..

А кто-то уже закупает соджи на следующего убера.
нубы были и будут. и всегда будет кто-то, кто наживётся на них "без особого труда". в России живём, тусовочка рулит - кто-то знает, когда соджи закупать, а основная масса - нет. а кто-то забил и ушёл на хц кл. ;-)

QLinkee   10 июня 2013 в 17:15

cr0x
Может тебе может нубу он достанется D Это справедливее... Пускай random решит будет у тебя аних или нет ...
Странное у тебя понятие справедливости.

bd_sm[TDPG]   10 июня 2013 в 18:54

по поводу честности и справедливости и всеобщего равенства
можно офк выдавать аних по предъявлению паспорта, переписывая их номера
и даже если принять что рандом бомжей сюда приводить не будут чтобы получить аних, все равно концентрация анихов будет повышена именно в руках их трейдеров профессиональных
когда-то давно уже страну поделили на ваучеры, дав каждому равную долю
это привело к равенству разве?
те кто со средствами лихо их скупили у нубья, и стали творить что хотят
с анихами офк будет так же, как бы рандомно они ни доставались
ибо norm mozg >> cr0x mozg

Heart Carver   10 июня 2013 в 19:49

Давайте забудем об анихах, поговорим об онлайне.
Рандомный клон (с теми же флаведами) = стабильный высокий онлайн.
Клон от анихомасонов = тупик. Покупать анихи будут всё реже, соответственно, однажды его просто перестанут вызывать.

imAhead   10 июня 2013 в 19:56

Heart Carver
Без затрат на вызов клона, анихи будут стоит дешевле тех же торчей.

Heart Carver   10 июня 2013 в 20:01

Главное, не вызывать их каждый день.
Да и лично мне аних сам по себе мало интересен. Мне давно хотелось местного клона поковырять - я эту возможность получил (совершенно случайно). Думаю, я не один такой. С рандомным убером такую возможность может получить каждый, а не 5-6 человек

Obsessed   10 июня 2013 в 20:09

Heart Carver, далеко не всем интересен сам процесс ковыряния клона..

bd_sm[TDPG]   10 июня 2013 в 20:13

С рандомным убером такую возможность может получить каждый, а не 5-6 человек
эту возможность и так имеет каждый
а развивая твою логику можно сказать "давайте поднимем дроп энигмы чтобы ее каждый мог легко найти, а то у нас онлайн низкий, а падали бы энигмы - люди бы ходили и выбивали их, я вот все мечтал себе энигму выбить, а тут выбил совершенно случайно, думаю я не один такой"

Heart Carver   10 июня 2013 в 20:34

эту возможность и так имеет каждый
Как Арчон, барыжить шаками и нефами почти год? Нет уж, спасибо.
развивая твою логику можно сказать
Мою логику не нужно развивать. Не в этом случае. И повышенный дроп энигмы (втф?) тут ни при чём. Рандомный убер - это, например, 10-100к флаведов. Или 100-500 лоу-торчей, как кто-то предлагал. Сотона будет не так уж часто шагать по плонете, но случаться это будет не тогда, когда кто-то посчитает выгодным, а почти рандомно и неотвратимо

codw   10 июня 2013 в 20:58

тогда все будут держать по 10 окон (жадность!) в ожидании убера, серв будет лагать еще до вызова, а после вызова играть уже будет невозможно, придется открывать 4 сервер, кому это надо, да и аник как таковой совсем потеряет ценность, хотя мб немножко и приврал))

Heart Carver   10 июня 2013 в 21:02

Сейчас и так все держат 8 окон (парики) и по одному с трейдом и чатом. Цена на хай-анихи особо не упадёт, вот только масоны ради двух-трёх таких не станут вызывать клона в очередной раз, а флаведы или лоу-торчи продавать будут постоянно

Еpiscop_moo   10 июня 2013 в 21:10

Какая разница, "моссонны" с таким же успехом наберут этих ваших лоу торчей и как обычно вызовут уберца в 5 утра. Ну абсолютно ничего не поменяется, хоть вы тресните. А серверный планктон и думать не будет о продаже торчей акаре - все начнут их продавать моссоннам, в надежде словить лишнее рунцо. Ну сами подумайте, нахрена среднестатистическому нищему епиське продавать лоу асса торч ради какого-то абстрактного убера, который очень даже вряд ли вылезет и которого он и убить-то не сможет, если в то же время в чате какой-то поцик скупает эти крапоторчи по мал.

Heart Carver   10 июня 2013 в 21:22

много торчей за раз незаметно слить не получится. А если получится, то надо сделать так, чтобы на вызов убера нужно было продать торчей намного больше, чем можно создать игр на серваке. На крайняк, флаведы тоже норм кейитем

6Kau6   10 июня 2013 в 21:35

Как забавно видеть такое обсуждение после кабдого вызова убера...) Хотя нет,уже не забавно,уже просто скучно... Итем для вызова не менялся уже несколько лет,и неужели вы думаете что после 100500-ого раза обсуждения этого что-то изменится? Наивные..

Heart Carver   10 июня 2013 в 21:38

уже просто скучно...
Скучно - не читай, а нам посты набивать надо

СергейС1988   10 июня 2013 в 22:15

много торчей за раз незаметно слить не получится.
запросто, просто попробуй создать игру на том же ай-пи, где будут скидывать торчи/соджи, перед клоном.
чтобы на вызов убера нужно было продать торчей намного больше, чем можно создать игр на серваке.
а в одной игре скидывать не модно? или в 5? зашел мулом скинул торч, вывел, зашел другим. Будет занимать больше времен и все, но так как все игры на ай-пи будут заняты - никто халявы не поймает.
Мне давно хотелось местного клона поковырять - я эту возможность получил
Это запросто же, многие сутками держат игры. Пишешь тему сразу после клона или на следующий день. N GAME BEZ ANIHA и ковыряешь до потери пульса.

Obsessed   10 июня 2013 в 22:28

Итем для вызова не менялся уже несколько лет
6Kau6, менялся на те самые флаведы. а потом снова на соджи. при флаведах весело было, кста. :-) но потом Куавер поплакал Айлеру в жилетку и всё.

неужели вы думаете что после 100500-ого раза обсуждения этого что-то изменится
не изменится, ofc. тут вообще что-то меняется, когда арчег на горе свистит (читай "внезапно"). у меня есть теория на этот счёт, но мадаратор не оценит. ;-)

bd_sm[TDPG]   10 июня 2013 в 22:35

а почти рандомно и неотвратимо
глупости, достаточно вспомнить флаведную эпоху
убера подогревали как раз часа в 4 утра
и больше анихов все равно было у тех кто спецом под них заморачивался
и нена не сильно ниже была кстати

Heart Carver   10 июня 2013 в 22:37

СергейС1988
Уговорил. Пусть будут флаведы.
N GAME BEZ ANIHA и ковыряешь до потери пульса.
Кстати, я раньше думал, что клон в каждой игре только один
достаточно вспомнить флаведную эпоху
убера подогревали как раз часа в 4 утра

Ну, подогрей 50к флаведов к 4м утра

Obsessed   10 июня 2013 в 22:49

Кстати, я раньше думал, что клон в каждой игре только один
Heart Carver, да по сути, так и есть - тот, которого отманил. если цель - анникс, конечно.

Ну, подогрей 50к флаведов к 4м утра
ну их же заранее собирали, гля! и скупали "у нубов в чате за Мал". %-)

firkax   10 июня 2013 в 23:06

ну то что Heart Carver глупости говорит еще можно понять, он играет относительно недавно
а вот у Obsessed'a походу провалы памяти

пояснение:
Obsessed 6Kau6, менялся на те самые флаведы. а потом снова на соджи. при флаведах весело было, кста. :-) но потом Куавер поплакал Айлеру в жилетку и всё.
тут сразу минимум две ошибки
Во-первых, никакого "снова на соджи" не было, на соджи он сменился с начала прошлого ладдера, это было первый и последний (до текущего момента) раз. До соджей были флаведы, до флаведов были руны, все! никаких соджей до флаведов не было.
Во-вторых, QaWeR еще не играл, когда стали соджи.

Heart Carver (рассуждения про рандом за флаведы и прочее)
нет, никакого рандома за флеведы не было
скажу даже более, значительную часть уберов за флаведы (которые начались в июне 2007 года) вызывал я
и да, вызывал тогда, когда остальным не достанется и потом барыжил анихами
правда почему-то таких богатств как у куавера у меня тогда не вышло

Heart Carver   10 июня 2013 в 23:11

почему-то таких богатств как у куавера у меня тогда не вышло
...но мы-то знаем, что не в рунах главное богатство на пг, да? firkax

Еpiscop_moo   10 июня 2013 в 23:21

нет, никакого рандома за флеведы не было
И не может быть, о чём я и говорю. Я поигрывал на ПГ как минимум за год до моей регистрации на форуме, а это год ~2008, так вот в пору флаведов я умудрился попасть всего на один дневной убер (правда я тогда ещё в пижаме по муру бегал и ежей пугал, но это не важно). Хотя надписи "ощени многа соев проданы торговцам" появлялись постоянно, казалось бы - в любой момент может вылезти! Да вот не вылазил что-то. Вылазил вон, когда всякие полночные фирки сбрасывали кейитемы. Так что анихи не были и вряд ли станут общим достоянием (и слава богу). И вообще, хорош плакаться - накупите соев и ковыряйте сколько хотите кого хотите.

Хотите рандома - делайте низкий счётчик, чтобы от единичных продаж могло начаться трясение.

queensland roar   10 июня 2013 в 23:21

ковер вызывает клона, когда фирк прикажет.

bd_sm[TDPG]   11 июня 2013 в 00:37

админ угрожая баном за мапхак вымогает у масонов руны

Obsessed   11 июня 2013 в 00:57

firkax, да, кстати, нихрена уже не помню, что было до флаведов. :-) но, чессговоря, переживаний по этому поводу нет - чай, не России история.

Во-вторых, QaWeR еще не играл, когда стали соджи.
а ты случайно в курсе, что он не плакал в жилетку Айлера? ;-)

Obsessed   11 июня 2013 в 01:01

значительную часть уберов за флаведы (которые начались в июне 2007 года) вызывал я
и да, вызывал тогда, когда остальным не достанется и потом барыжил анихами
правда почему-то таких богатств как у куавера у меня тогда не вышло

"пацан к уcпеху шёл. не получилось, не фартануло" (с) :D

imAhead   11 июня 2013 в 01:22

firkax
Зато мх норм слепил xD

6Kau6   11 июня 2013 в 01:32

Obsessed Ну в 2007,я ещё здесь не играл,а только последние два сезона,это года 3-4..Не пришло до этого мне осознание что "в энтэрнэте кажися такие же задроты есть" xDDD
Может и интересно было бы попробовать флаведы,но с другой стороны помнишь как в том сезоне с утра ковыряли уберов? ;) Было классно,и не будем аниходротов пытаться лишать дохода,тем более что мнение игроков никак не сможет повлиять на АДминистрацию.. )

DELETEEND   11 июня 2013 в 01:39

А я слышал басни и легенды, о том что можно играть и без анниха. Оо собственно и сам с самого первого сезона на Пг играл без оного, первый появился лишь в этом сезооне на прошлом или позапрошлом убере. Так что имхо нытье о массонстве анихозадротов, слышаться от задротов которые реш или дрочить другой рукой. Если ты хочешь просто играть - это можно и без анниха прекрасно делать. Хочешь быть одетым в гуд шмот тут уж дрочить, так или иначе. И обвинять кого-то в дрочке не по твоему фэн-шую тупо.

imAhead   11 июня 2013 в 02:26

DELETEEND
Играть то можно, но [censored]

Torum.   11 июня 2013 в 07:18

Кавер несет вздор. Как всегда.

DELETEEND   11 июня 2013 в 07:25

imAhead
Не поверишь, за тем же зачем и без анниха, и ничем собственно не отличается, хз что у тебя за слово под цензом)) ведь 1 ск и 15/15 тебя не спасет ни в пвп, ни в пвп. Ну может при зеркальности чаров будет что-то заметно , какая-то польза.

Torum.   11 июня 2013 в 07:30

DELETEEND
-1 скилл блочному хаммеру весьма явственно отражается вс какого-нибудь барба или зонки.

RescueCat   11 июня 2013 в 07:32

"А я слышал басни и легенды, о том что можно играть и без анниха."
Точно, забейте уже на этих массонов и аннихи, и играйте в свое удовольствие.
Зависть съедает ваши души.

Obsessed   11 июня 2013 в 09:03

1 ск и 15/15 тебя не спасет ни в пвп, ни в пвп.
DELETEEND, да что ж за оговорки по Фрейду-то, а? :D будто ПвМ уже совсем крап.. ;-)

DELETEEND   11 июня 2013 в 09:19

Obsessed
XDD автоподстава от телефона !

Walamaz   11 июня 2013 в 11:58

Я слышал, что Кавер никогда не использует аних в инвентаре. Только в сундуки складывает.

cr0x   11 июня 2013 в 12:24

Эта тема превратилась в корм для тролей ...

MupoTBopeTc   11 июня 2013 в 13:47

аних....аних....анихачу я рвать трусы, а за аннихилусы
А убер убер убер убер...уберайтесь
()

MupoTBopeTc   11 июня 2013 в 15:14

да какие тут могут быть обиды. Стремись или смирись. Аннихилус это не просто плевок в инвентарь, а какое ни какое достижение. В конце концов себе под эни и купить можно. Люди на этого клона тоже потратили и силы и ресурсы....кто на что горазд.....чужие правила.

imAhead   11 июня 2013 в 15:21

MupoTBopeTc
На хц мб и тратят силы, но на софте все очень мягко идет.

Heart Carver   11 июня 2013 в 18:48

Я тоже сначала играл без аниха и совершенно не парился по этому поводу - я вообще не знал, что это такое. Когда узнал, тоже особо не заморачивался - нет и нет, без него обойдусь. Потом добряк Обсессед презентовал мне один такой..
В следующем сезоне я начал парить на анихи.
А всё из-за Обсесседа - он тайный агент масонской ложи, как я подозреваю.

DELETEEND   11 июня 2013 в 18:52

Heart Carver
кашер ему отстегивает наверно, с каждого привлеченного клиента !

MupoTBopeTc   11 июня 2013 в 19:50

Heart Carver
Да я вот тоже на кл локомотив завожу .....пока сам не пойму нафига

imAhead   11 июня 2013 в 19:51

DELETEEND
кашерный кашер xD

MupoTBopeTc   11 июня 2013 в 20:42

imAhead
Ну может быть, я новичок серверной жизни, много чего не знаю