PlayGround.ru
Ropnet
, Rise of Nations официальный сайт, Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, the patch, Warhammer: Печать Хаоса скачать торрент


Убийцы на хардкоре

Andrey321   3 августа 2008 в 08:00

Вчера играл палом вместе с соркой на харде. Как обычно бывает стоял, сдерживал толпу монстров, а она морозила из-за спины. Внезапно она объявила мне войну и сразу убила со спины, лвл у нее был выше (в игре было еще несколько персов, но вроде все ее). Это че тут на сервере нормальная практика? Я конечно при первой возможности его так же замочу, имя его СТРАХА_НЕТ (другие будьте осторожней).
Кроме того на харде некоторые часто предлагают пвп (обычно их лвл намного больше), и без согласия неожиданно объявляют войну (в частности MIK) - от них правда еще ниразу не погиб (успевал в город уйти ;) ). Чего делать-то с этими уродами?

mr_Toopac   3 августа 2008 в 09:12

качайся под пассом а потом сам становись таким уродом))))))

green[z]   3 августа 2008 в 10:15

аааааааааа!!!!
УЖАСНАХ !!!
УБИВАНЦЫ!!!

ResidentEvil_eX   3 августа 2008 в 11:23

бери братву и приезжай к ним в гости на чай и светскую беседу)))) я думаю ты заметишь резкое изменение отношений в твой адрес

Celice   3 августа 2008 в 11:54

1. идешь в магазин
2. покупаешь пузырь
3. базарЫшь с завсегдатаями вино-водочных магазов
4. даешь листик с адрес и они всех выносят

mad wolf   3 августа 2008 в 13:02

Мне только так кажется, или "внезапно объявила войну на br" - это однозначное свидетельство о использованном чите (с которыми модераторы этого сервера якобы борются): штатно объявить войну можно только находясь в городе, ТР при этом закрываются и "внезапности" не получится...

Andrey321   3 августа 2008 в 16:15

Когда убили, мы как раз подходили к саммонеру. Главное я это написал чтоб страна знала своих уродов, и в следующий раз "остерегалась" их (тем более на хардкоре, где героя уже не вернуть). Они могут играть с вами в партии (как со мной), а потом убьют со спины.

aNTIK_BLIZZARD   3 августа 2008 в 16:49

могу добавить в список 1 чела, акк nice_acc ну или чета в етом роде... он не то чтобы ПКшник, просто скучает, поетому остерегайтесь, он мне амко 20+ лвла убил, ето канешна фигня, да и других в игре он не тронул, в общем явно убил чисто прикола ради, но если ето было 1 раз може быть и 2, так что остерегайтесь.
схема такая: он некр бонер, кидает копье и пока оно летит тп в город и хост, к етому моменту оно долетает в ваш чар уже летит вместе с ним.. в общем будьте бдительны господа.. серьезных ПКшников я на хс не встречал, наоборот--помогал народ, но побаловаться могут.

mad wolf   3 августа 2008 в 19:51

угу, и я конечно должен верить, что выстрелить, поставить портал, выйти в город, поставить враждебность, дождаться килла и выйти из игры, и всё это за 0.1сек - эти замечательные люди успевают без применения внешних утилит, чисто ручками, ага?...

aNTIK_BLIZZARD   3 августа 2008 в 20:30

етого я не говорил

ddl   3 августа 2008 в 20:30

да, еще успеть написать: Was Owned By .....)

mad wolf   3 августа 2008 в 22:48

Вот я и говорю, что такие случаи PK - это свидетельство сначала о нарушении игроком правил сервера (3.1 и 4.1), а уже потом о его психике (тиранить соркой 80+ уровня нубов 20го уровня - наверно кажется кому-то очень веселым занятием)...

RINOWL   3 августа 2008 в 23:36

ВОТ СВОЛОЧИ!!!

sagattt   18 августа 2008 в 13:39

нормально это .
на b.net - Это неотъемлимая часть хц, за которую 90% игроков радуются, еще 10% плачут. и 100% этих игроков ждут и надются (каждый по-своему) - а будет ли ПК в Д3

;)

лично я - ЗА пк.
только за красивые, а не такие тупые как в твоем случае( ice blast на 15к в тело 20лвл = нубье).

гораздо симпотишнее, имхо, друид 55-56лвл срезающий ухо с 90+ перса ;)


или 1-2 fire bolt от голой сорки 50-60лвл в душу в троне ;)

mad wolf   18 августа 2008 в 13:54

sagattt - нормальным ты называешь что - то, что на b.net война программ для tppk и анти-tppk никогда не затухала (как и ботоводство с клонингом)?

Или нормально - это умение чисто на ловкости рук успеть выстрелить, поставить портал, выйти в город, поставить враждебность и дождаться килла?

sagattt   18 августа 2008 в 14:16

2е.
поэтому я ЗА кампинг друидами wp к анди и мефу.
и\или последующие уберпросьбы в чат:
hi. daj wp k mefu plzplz ^^
потом ловкость рук и никакого мошенства.
правда умеют так делать единицы( я не из их числа) .


а насчет програм.... докажешь - молодец. нет - знач нет.

да и вообще реалистами надо быть.
если есть боты - значит будут их юзать. в 1 голос орать, что это плохо - ну несерьезно ;)
если будут банить - то хорошо. нет - значит нет.


тупо банить акк за fast tp+host - имхо неправильно. т.к. не исключен вариант, что человек действительно руками все сделал (свитки тп в фаст слот. открытое заранее окошко с парти и натренированые руки )

mad wolf   19 августа 2008 в 00:09

sagattt, что тупо банить за fast tp+host неправильно - да, соглашусь.
А банить за fast tp+host + зафиксированные случаи нарушения кода LoD в памяти при игре с этого акк (это чтобы проверку не держать непрерывно включенной, а проводить периодически, после жалобы, случайно, etc) - гораздо правильнее.
Ибо если человек так крут что умеет делать такие выкрутасы чисто руками - пусть делает и получает от этого огромное удовольствие, не проблема. Но раз настолько крут - делает это на голой 1.12a, заведомо без любых навесок - тппк, мапхак, лоадер, etc, (благо диска 1.12 не требует)...

может хоть тогда количество "героев" 80го уровня пэкашащих нубов 20го как-то подсократится.

Evil.ExE   19 августа 2008 в 00:37

а лоадер чем тебе плох?)

sagattt   19 августа 2008 в 13:36

да на самом деле все просто:
не хочешь дохнуть от ПК. ставь себе антиТППК.
на вп конечно не спасет, но тут опен игр вообще не видно. т.ч. шанс быть срезаным на вп мизернейший.
а все эти сказки про белого бычка (типа пк - плохо, мх=плохо. чит=плохо).
кто знает, м.б. близзы как раз этими читами\ботами интерес к игре как раз и держат.
ну кому охота( кроме истинных фанов, коих единицы) руками собирать убер-перф шмот. да еще на хц....

в 1000 раз делать 99лвл.
невыгодно.

опять же хц пвп - тут персы - это не сраные смайтеры с совка. одеты обычно гораааздо дороже и перфектнее, чем на сц.
а это руны. а это бабло и время. и кайф\адреналин. када знаешь, что не тупо упадешь-реджоин и гого дальше. а еще можно и лут похерить...
руками хц пвпшники себе шмот не добывают, уж поверьте.
поэтому тут на хц и пвп нема...

вот и выкидывают на рынок боты\читы и апдейты ( а с ними новые боты\читы) -а это бабло.
и рубят его близыы (на б.нет).
т.ч. на пиратке, где народу дай бог 1% от всех игроков б.нет не наберется запрещать и банить за эти проги - ну имхо непрально. опять же , повторюсь, ИМХО.

mad wolf   20 августа 2008 в 02:13

sagattt вот с логикой, что для выживания нубов в дни плохого настроения у ботовдов - все нубы должны в обязательном порядке ставить себе левые программки, не дающие "отцам" читить, а кто не поставил - тот сам и виноват (а не читер) - и надо бороться.

ну кому охота( кроме истинных фанов, коих единицы) руками собирать убер-перф шмот. да еще на хц....может - охота тем, кто пришел играть на этот сервер где боты запрещены, а не на баттлнет?

sagattt   21 августа 2008 в 14:23

все равны, но кто-то все-равно ровнее. :)

тут уже были боты. они уже натаскали кучу шмота\рун и пр. владельцам.
если бороться, то имхо - только после резета.( щас уже есть набоченый шмот, который, по-хорошему, надо переводить в NL(non-ladder) )
и только тогда уже выносить всех ботов под 0. ( чтоб все 99.9% играли своими руками).
и кстати, играть на таком сервере, где вообще нет убер шмота - как-то неинтересно.
ну не прет меня,например, мфить. вообще.
а такие вещи, как low-level-dueling вообще без ботов обречены( т.к. нормальный lld pvp перс 9лвл стоит намного больше, чем крапосмайтер с грифом и екзилем).

опять же. есть фан резать уши качков на хц.
в том же sewers\ tombs очень часто аськи\амки\палы бегают с хостом и зазевавшихся нубов убивают (и пришедших им на помощь крапосорок 80+лвл).

тут таких игр нет - поэтому ПК кнопкой.


т.ч. mad_wolf, да. ты прав. если не хочешь, чтоб тебя убили - играй умело и используй все доступные средства чтоб не сдохнут ;)
ЗЫ "отцы" уже давно не читят - они ждут д3 и тупо заходят раз в недельку ботов почекать, да шмотье продьюпать и за реальное бабло скинуть....


читят имхо от лени и отстутсвия разнообразия ;)
да и смысл потенциальные уши на хц плодить :)

Andrey321   15 октября 2008 в 13:01

Короче эти уроды РК на харде забодали, уже потерял несколько персов 60-70 лвл. Объявляют войну не заходя в город и мгновенно убивают со спины. Я понял администрация с ними ниче делать не будет. Многие из-за них уже на харде не играют. Предлагаю по исту за уши этих уродов: So_sorry (сорка), Too_fast (некр). Все на харде. Ну и еще за Z_mf (сорка) - этот обещал за ум брон, руны взял и съе...ся (не жалко руну, просто не хорошо людей кидать).
Жду предложений, потому что другого выхода нет.

green[z]   15 октября 2008 в 14:36

жесть) я теперь знаю как зарабатывать быстро на хц)))

mechanix   15 октября 2008 в 16:37

юля, как не стыдно...

Say_RIP_PLZ   15 октября 2008 в 16:38

Пвп на хц тоже бывает
pix.PlayGround.ru

Andrey321   15 октября 2008 в 16:49

Тут никто не говорит про честный пвп, говорят про РК. И когда бьют со спины. Можно поставить прогу и бомбить всех подряд, таких людей надо уродами называть (все как в жизни). Я думаю может кто-нибудь их замочит :)

Say_RIP_PLZ   15 октября 2008 в 17:24

Со спины беспричинно не бьют, кому то могло не понравиться что либо например, кто то стырил чармку/рунку/шмотку и так далее причинн масса, но они есть, а если нету, то могут загнуть про двоюродного брата прабабушки или что то в этом роде

Andrey321   16 октября 2008 в 04:42

Вот пример, вчера на норме была создана игра типа помогите мне. Захожу соркой 69 лвл, там некр 25 лвл (сyMoHep) просит убить ди. Прыгаю в санктуари, убиваю всех у одной из печатей (в это время в игру заходит еще So_sorry), открываю портал и говорю некру чтоб заходил. Некр не заходит, зову еще раз он не заходит, в порт заходит sorry стоит сек 10, потом мгновенно объявляет войну и выносит меня. Через минуту захожу в игру другим персом спрашиваю у некра кто меня убил, он отвечает ты сам объявил всем войну (как это может быть если я был в санктуари) и даже не погиб :). Это видимо была такая замануха чтоб вещи у людей собрать. Да и сорка 100% пользовалась tppk.
Позавчера бегаю на баала палом, заходит Too_fast (некр), говорит давай по баалим - давай.
ПРокачка у него еще была странная все в боне, скелетов нету токо несколько ревайв. Зачистили первую группу, ждем вторую, я впереди он сзади со спины. Мгновенно объявляет мне войну и херачит со спины. 90% что тоже пользовался tppk. Ну и как таких людей называть? Токо п..расами. Тем более все это происходит на харде, где и вещи жизнь намного дороже софта.
С этими персами я не как не пересекался, да и вообще тут ниразу никого не кидал. Это люди такие, они и в игре и в жизни действуют аналогично (подвалить толпой к одному и наехать на него, особенно если он с девушкой ;) ). Rip ты как я понимаю и есть этот So_sorry.

ddl   16 октября 2008 в 08:35

некром с тппк не убить на этом сервере

Andrey321   16 октября 2008 в 14:23

Он и не убил, но снес больше 1300 жизни, почти всю. И сразу вышел из игры.

Say_RIP_PLZ   17 октября 2008 в 01:17

Мф сора с 400+ мф и фкр-ом тока с окулуса и 1 колечка (37fcr breakpoint) конечно же всех затппкшит))))))

Alvick2   21 октября 2008 в 15:27

Еще 1 PK некр на bone Nemezis убил на open br ench сорку негодяй

coryasan   24 ноября 2009 в 00:55

up, ибо актуально )