PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Spider-Man: Edge of Time, коды на Alan Wake, Ace Combat: Assault Horizon трейлер


Убрать прокрутку алфавита в верхнем левом углу?

AepBorsuk   20 февраля 2021 в 15:53

версия игры 1.13d при заходе в игру или альт+ таб окон сначала в верхнем левом углу пробегает по одной букве алфавит с цифрами а потом уже происходит заход в игру или переключение на другое окно д2. очень долго... пожалуйста подскажите как это убрать? думал может диабло битая удалил, скачал с другого источника но все то же самое. + доп вопрос, в чате говорили что d2me не запрещенная утилита, а в файлах нахожу только d2m ето одно и тоже или нет?

миновало   20 февраля 2021 в 16:10

D2m - просто пускач (разрешён, но не нужен, если ставишь alt-patch), а D2me - какая-то явно читерская ересь (мапхак, что ли).

RomanVmix   20 февраля 2021 в 16:27

AepBorsuk
Насколько знаю, не убрать, ставь альт.клиент ПГ, там этого нет, d2m для запуска новых окон вроде

AepBorsuk   20 февраля 2021 в 17:38

попробовал ставить альтернативный клиент - итог: на альтернативном клиенте и на д2 1.13d и на 1.13d через d2m игра жестоко тупит (весь процесс игры замедлен раза в 2) =( пробовал совместимость с разными виндами - не помогает. нормально игра идет только на 1.14d а на 1.14d не работает d2m не могу сам себя протянуть по нейтмару (

миновало   20 февраля 2021 в 18:08

AepBorsuk написал:
на альтернативном клиенте и на д2 1.13d и на 1.13d через d2m игра жестоко тупит


В смысле, запускаешь игру с альт-патчем через d2m? Но зачем?

AepBorsuk написал:
не могу сам себя протянуть по нейтмару


В ярлыке -multiwin пропиши.

AepBorsuk   20 февраля 2021 в 18:32

просто запускал игру с альт патчем - тупила, запускал игру1.13d через d2m -тупила (под тупила нужно понимать игра шла в 2 раза медленнее обычного кастуеш телепорт и только через 2 секунды телепортируешся) + везде кроме 1.14d проганялся весь алфавит перед каждым входом или созданием игры. порылся на форуме , нашел человека с другой проблеммой но его решение мне помогло, сейчас нормально и в 2 окна тоже идет на альтернативном патче. СПАСИБО всем кто отвечал, извините что побеспокоил. решение траблы - пошагово в етой теме www.rubattle.net/forums/diablo_2/muli_v_1_14d_il..

AepBorsuk   20 февраля 2021 в 18:45

аааа каеф)))) игра в 2+ окна альт+ таб как щелчек пальцами, никакого тупняка и алфавита...
по сути поставил 1.13d пропатчил файлами альтернативного клиента, скачал улучшение графики для д2 из обсуждения по ссылке glide, в нем отключил vsync, запустил д2вид тест выбрал глайд, поставил на ярлык игры совместимость с винд хп пакет 2!! (не 3) и запуск от имени администратора, все..

RomanVmix   20 февраля 2021 в 19:45

AepBorsuk
перед установкой патча клиента попробуй очистить свой патч www.playground.ru/diablo_2/file/diablo_2_lod_rep..