PlayGround.ru
Ropnet
сауны с девочками в спб https://spasalonhd.ru/, только у нас шикраные программы, Fallout 3 системные требования, скачать Sly Cooper: Thieves in Time бесплатно, скриншоты из Legend of Grimrock


Уголок Диабломана

BAD666   15 июня 2022 в 02:49

Вот объясните мне, у Blizzard не все дома?

Нормальному человеку на пол жизни хватило бы Диабло 2. Вторую половину жизни до 60 лет, можно было бы
проживать в Диабло 3. Учитывая сколько на всё это нужно времени.
А, что они сделали:
1. Выпустили Диабло 2 ремастер.
2. Сначала говорили, что Диабло Immortal не выйдет на PC. Теперь у них там какая-то открытая Бета-тестирования.
3. Диабло 4 выйдет в 2023.
Да блин, у нас большинство людей ещё в Диабло 3 не начинало.
4. Про Steam я вообще молчу, там кажется раз в неделю выходит клон Диабло, только очень калечный.

У них там, что? Все тупо играют, играют и играют?))) Они вообще ходят на работу например?
А дальше так вообще будет: родился > зарегистрировался в диаблах > играл > 70+ лет умер.

аналоговнет   15 июня 2022 в 08:37

Всё так.Только умереть нужно до того, как потянет на краблу3.

Dobermn   15 июня 2022 в 15:29

Ставь лайк если за коды забанили

pirya   15 июня 2022 в 22:09

BAD666
Близы уже не те - всё подковано под экономический двигатель и гонка за новым, быть в тренде, быть круче других и т.д.
А по факту что имеем - куча бегающих ботов, некоторых банят, некоторые так и продолжают бегать. В д3 - вообще игроки читерный шмот создают и с этим никто ничего не делает.

Sweety_Mustard   15 июня 2022 в 23:34

BAD666
а че не так - пока и есть одна 2-я диабла. Ну ремастер, да - так нереально на 42" гамать в 800 на 600, даже если ты фирк ))
Иммортал - это какая-то очередная азиатская ммо, которая на д2 похожа меньше, чем Грим Даун.

FludoTron   16 июня 2022 в 05:55

BAD666
10 лет мало было, чтобы поиграть d3? ) Ее золотое время ушло, ванила перед RoS и первые два патча после были хороши, а сейчас это совсем другая игра, к которой нет даже смысла притрагиваться

Шомрон   16 июня 2022 в 06:37

Я с удовольствием играю в 1-ю Дьяблу.А вот во 2-й убился пару десятков раз об Дуриана.Зашел на фан-сайт игры.Мне там объяснили что я нуб потому что не прокачал антифриз.Я отвел что может я и нуб но не ясновидящий что бы знать что мне понадобиться замаксеный антифриз.И улетел диск с этим бредом с балкона 5-го этажа довольно далеко.))))

ninada   16 июня 2022 в 12:03

pirya написал:
куча бегающих ботов


Сейчас набирают актуальность стоячие боты. Видел в D2R стоят сорки, раздают энч и попутно рекламируют сайты, зачастую не связанные с дьяволом 2, а иногда и вовсе рекламируют аккаунты в тиктоках и прочих инстаграмах.

3m3m   16 июня 2022 в 16:55

Sweety_Mustard
na 39 igrau v okne, vse 4otko

ninada   16 июня 2022 в 19:14

Sweety_Mustard написал:
даже если ты фирк


Ты его недооцениваешь

Dobermn   16 июня 2022 в 19:52

ninada
Интересные боты, прогрессивные.
Наши боты второе десятилетие на форумах про ботов в других местах ноют и пишут что-то про грозы и пвп. Еще про хиху, он наверное его автор.

B0ND   16 июня 2022 в 21:34

BAD666
Там уже 20 лет как существуют удобные редакторы распакованных файлов игры, как и моды типа Plugy для удобств комфортной игры, не затрагивающие основной контент.
Тратишь пол дня играясь с минимальными/максимальными значениями суффиксов префиксов, показателями урона, брони, балансировкой скилов, характеристик, мобов, шансом дропа, % опыта и т д. Там легко меняются все параметры в полуекселевском формате, прога AFJ Sheet Edit 0.61b.. К примеру, сделать перфект патч в ней (чтобы падал и собирался в руны только перф шмот), достаточно всего 2-3 часа, чтобы пройтись по всем суфиксам префиксам и мин/макс показателям брони скилов и параметров на всём шмоте и сетах.
И делаешь игру такой как тебе хочется, хоть с четырьмя големами и каской Момомаха. Расчитай просто % опыта на анихах и шансы дропа так чтобы все что хочешь собрать полную коллекцию шмота (это очент удобно в PlugY) и замаксить несколько чаров до 99 за пару месяцев.
Кстати совершенно не обязательно тупо повышать все параметры чтобы плюнуть и забить, берешь и меняешь игру таким образом, чтобы весь объем персональных задротских фантазий максимально реализовался за месяц-три (или сколько тебе нужно). И тогда тебе совсем не обязательно будет к 98ми летнему возрасту выбивать себе перфектный томб ривер.
И таким образом понастольгировав ты получишь куда больше удовольствия чем поиграв на этом испохабленном яйцеголовым админом сервере.

аналоговнет   16 июня 2022 в 22:28

Как же у тебя не горит. Прям как тогда, с магиммунов и париков ))

B0ND   16 июня 2022 в 23:12

Ага, было дело ) Как раз тот момент, когда лет 5 назад накрыла ностальгия и хотел где-то побегать по старинке. Подыскивал адекватную пиратку с маломальским онлайном, и с дуру зашел сюда.. Хотя даже помнил что на рубатле чтото не так. Одного дня хватило чтобы разобраться что к чему и в ужасе свалить.
Тут не трудно представить сколько потенциальных игроков по такой же схеме через эту лажу прошло.

bd_sm[TDPG]   17 июня 2022 в 00:35

BAD666
Да блин, у нас большинство людей ещё в Диабло 3 не начинало.
+

[_JENKA_]   17 июня 2022 в 12:17

жду чтобы на пг появился д2р с низким дропом и сезонами по 4 года. с невозможностью делать еще окна. народ подтянется играть, а не трейдить за реал..

аналоговнет   17 июня 2022 в 12:30

Фантазёр, ты меня называла...

Saigakov3   30 июня 2022 в 09:16

D3 для детей погремушка д2р только начали и тут же клоны посыпались. Я поехал отдыхать без инета в сингл соркой сдох на 68 потом на 77 лвл и все таки прошёл одностихийкой молнией! На 83 лвл. И знаете чо??? Ключи сыпятся а значит впереди пал. Короче я хотел сказать если диабло то лод если сервер то этот. Тчк

partido   30 июня 2022 в 11:02

Saigakov3
Я поехал отдыхать без инета в сингл соркой сдох на 68 потом на 77 лвл и все таки прошёл одностихийкой молнией! На 83 лвл.
я так понимаю, играл на софткоре?
сколько ppl?
дополнительно не фармил? только от локации к локации слева направо двигался?

BAD666   2 июля 2022 в 23:21

Я почитал на данный момент комменты.
В общем:
1. По сути да Blizzard из-за своей удачности так ударились в создание кучи новых игр, что по сути они ничего не принесут.
Одна Д2 у них была такой успешной и Варкрафт 3. Вот они и улучшают движок Варкрафта под Диабло.
Диабло 3 они начали доделывать только в конце 2019. Да вы вдумайтесь! В эту игру стало возможно играть только сейчас. А ведь прошло уже 10 лет.
2. Диабло 2 ремастер. Судя по д3 они своими патчами ещё лет 7 будут её пороть, пока люди не уйдут оттуда. У нас вот как сделали, так сделали. Но сколько же они там будут её патчить... эхх...
3. И вся остальная куча новых Диабл, которые они выпустят. Они будут на одном и том же движке Д3. А зачем????? Если люди говорят, что Д3 сама по себе стала неудачной.
Смысл вообще в улучшении графики и накоплении с течением времени. Мы получим просто кучу мусора 2022 года из 4 игр. И весь шмот будет мусором 2022 года.
Ну, а то, что дюпят шмот в Д3 и проносят в нон ладдер ладдерные улучшения - это факт. Короче маразм.
Но я для себя играю и мне вообще нравится то, что есть и больше вроде и не нужно. Это их дело.

Jovie Jov   3 июля 2022 в 00:17

BAD666 написал:
Нормальному человеку на пол жизни хватило бы Диабло 2. Вторую половину жизни до 60 лет,


Пол жизни отдал на диабло 2. Теперь вот сидим ждем пока фирq запилит д2р на ПГ(и желательно с ПГ-шными настройками, чтобы парички там таскать, перекачивать чара из-за 1str и все такое), что-бы можно было хотя бы до 60-ти дожить :| Правда нужно будет еще свой 775 сокет с 2-мя гигабутами поменять на нормальную Пеку и моник еще 17-ый заменить и будет каеф.

BAD666   18 июля 2022 в 00:11

Jovie Jov
Я за. Знаешь почему?
Вот жил я себе на свете. Проблем не знал. Играл в пиратку на ПГ. Не без конфликтов конечно в прошлом.
Но вот жизнь свела с офф серверами Steam i Blizz. И пошло дело( Я стал просто каким-то социально не защищённым человеком.

Здесь прервусь, ибо плакаться тем, кто сам желает мне может быть не смерти, но истязаний глупо. Но продолжим.

Стало возможным и адекватным вытирать мне ноги об лицо))). Это деньги. И офф сервера. От Blizz уже вроде даже сам playground.ru отказался. Я то думал они пришлют там пару вертолётов с прокуратурой в помощь против преступников.
Но играя во все эти игры понимаешь одно. Что ты потерял своё время в игре, которое можно было потратить на работу, чтобы купить полицию за деньги и, чтобы она по закону арестовала врагов. За закон надо платить деньгами.
А эти сраные вещи и победы - это мусор. Как и мусор - это мусор!

Zitbastard   18 июля 2022 в 00:25

BAD666 написал:
А эти сраные вещи и победы - это мусор. Как и мусор - это мусор!


Аллилуйя, Джафар!

MunchkiN 616   18 июля 2022 в 02:24

когда то я думал и подшучивал что диаблу 2 можна играть вечна потому что там есть есть геймплей после финала а максимальный уровень увеличен до 200 аааа!. но я был неправ
я бы хател диаблу 3 где-то в 2004-6 году и если бы она была супер крутая с моей точки зрения то пошел играть в нее. и ваще в диаблоподобные игры думаю большинство людей играет до сильного замедления прогресса прокачки пары персонажей и не факт что собирают какие сильно прокачанные то билды многих разных персонажей. в случае диабло 2 не уверен что большое количево игроков прошло кампанию всеми персонажами. поэтому и нуждны диабла 5 и 6 чтоб там новые сюжетки были и новый лут и новый кач и впечатления от него.
правда диаблы скорей всего будут типа ммо рпг без полноценного оффлайна так что мне не очень интересна чесна говоря.

Saigakov3   21 июля 2022 в 16:14

partido
Фармил дополнительно. Ппл1

Saigakov3   21 июля 2022 в 16:22

Д1 не играл из за видоса где прохождение с багом 5 мин вроде. Д2 нс форева но именно на ПГ. Потому что д3 была норм только в самом начале пока девочки не заплакали и убили нс упростив все до прохождения слепой бабушкой без рук. Д4 похоже будет в этом стиле. Д2р туда же... Я нс люблю и мучаться искать ковырять думать очки считать шансы прикидывать форум читать дураком прикидываться) хотя не, шучу, не бананы.

Saigakov3   21 июля 2022 в 16:24

Графику сюды бы из д2р. Путин письма принимает?

Jovie Jov   31 июля 2022 в 21:27

BAD666
Я не курю

RomanVmix   1 августа 2022 в 01:54

D2R огонь!

BAD666 написал:
Да блин, у нас большинство людей ещё в Диабло 3 не начинало


скачал, посмотрел и удалил, лучше и не начинать, иммортал судя по видео из этой же серии
диабло 4 жду, посмотрю

rambler87   15 августа 2022 в 16:08

А как же Diablo 1 (я о неслышен как и о Daggerfall, но никак не решусь). Вообще игры прошлого это как золотой век литературы) а сейчас просто обычный конвейер «свистелок и перделок» как кто-то отмечал. (В основном инди игры сейчас какую-то харизму имеют и как правило созданы для стариков стариками кто помнит и ценит игры золотой эпохи пк игр с из юмором и наивностью))