PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Walking Dead: Survival Instincts, the demo, дополнение для Elder Scrolls 4: Oblivion, the, коды для XCOM: Enemy Unknown


Украли акаунты , помогите :(

verygod   9 января 2012 в 22:50

Кароче , захажу на акаунт свой *Farinza и *GGG_LLL пишет что пас неверный . Непонимаю как такое могло произайти. Нигде больше такой пас не делал как в диабло. Емаил там мой, но новстановить тоже не получаетса линк не работает playground.ru:8443/pass-req.php . Помню тока давал свой акк чтоб качнули перс 1-75 за руны . И емайл регал там свой. А на другом акке Емайл другой ... И пасы у них разные. На пг моего емайла нигде нет , сменить его тоже никто не мог. Как такое может произайти. Помогите пожалуста. (((

yashur   9 января 2012 в 22:57

линк работает, только что проверил. посмотри, мб ты неправильно пишешь акк или мыло не регал вовсе

verygod   9 января 2012 в 22:58

Получилось востанабить пароль на аке *Farinza , но она раздета поналсью (((( Шмот на Jah гдето ((( Блин даже сорку не наделал 2 месица парился над ней. Играю с начала ладера и наверно 5-ый раз оказываюсь на нуле и что теперь все начинать с начала опять? Админы помогите плс . пожалуста

firkax   9 января 2012 в 23:15

ты наверно скачал "кейген" к одной крапоигре

verygod   9 января 2012 в 23:19

Но там же ничего не происходило ( Я же подумал если в чате при модере писали етот линк там ничево не будет страшного ( Я ешо у модера спрасил , что ето может быть ? Он нормально отреагировал вроде (

irknet   9 января 2012 в 23:20

да да, видел сегодня в чате чел сылку давал на кейген к доте 2

Papuas121   9 января 2012 в 23:24

Антивирусы нынче не в моде?

Sankovskiy54   9 января 2012 в 23:28

Нуб, сразу видно, клюнул на халяву и попался.

P.S по ошибкам видно - 12-16 лет или просто тупой.На халяву ведутся только школяры или тупые.)

Sankovskiy54   9 января 2012 в 23:35

Почему сочувствуешь? пусть меньше в халяву верит.

Papuas121   9 января 2012 в 23:38

Помню тока давал свой акк чтоб качнули перс 1-75 за руны .
Почему я так смеялся, что пришли соседи?
Шмот на Jah
Шмот на джах ;D Блин, вы токо вдумайтесь! Отец с джахом просит качнуть перса до 75 xD!

Sankovskiy54   9 января 2012 в 23:42

Papuas121
Акк на кач он давал другой, просто нам написал это.

джах не джах а лень все равно решает

но автор все равно loh

qwerty1999   10 января 2012 в 00:11

Papuas121
Чушь сморозил.

HaTTeR MaD   10 января 2012 в 00:45

Подтирка жжот.

Papuas121   10 января 2012 в 00:47

HaTTeR MaD
Ты меня обижаешь ;D
Немедленно возьми свои слова обратно ;D

HaTTeR MaD   10 января 2012 в 01:16

Беру, обратно раз ты оценил, маштабы и понял что это намек на тебя.

Slayer_S   10 января 2012 в 01:28

так как это произошло то ? изза кейгена чтоли? чето слабо верится что на пг появился хацкер такой шарящий. И какой акк ты давал на прокачку ? И конечно же дают на прокачку только пустые отдельно созданные акк привязанные на мыло.

Papuas121   10 января 2012 в 01:32

HaTTeR MaD
маШТабы
У меня появились школьники/фанаты! YEAH!

verygod   10 января 2012 в 01:35

Кароче уводит мои пароли етот вирус. Kаждые 30 сек гдето закрывает все окна, все програмы , недают ни4его прiслать ) Емайл сп****л , Пг акк етот тоже)
Sankovskiy54
Ты больной ? Че ты наежяешь ? Я хоть и не из России, но знаю русский язык. Хоть и не в совершенстве , но всёже... Посматри на себя. Сам с ошибками пишешь... Разве ты халявы не любишь? А как ты здесь играешь с халявным (cdkey) . И шмот нахаляву просишь как и все например тут -> forums.playground.ru/diablo_2/721367/

Влетишь и ты кагданибудь...


Slayer_S
Именно так я и давал , но теперь ето ни важно, теперь уже ясно иза чего ето всё)))

Papuas121   10 января 2012 в 01:39

verygod
Посматри
Поцоны, вы меня убьете когда-нибудь! У меня, к примеру, есть кей сет, но я играю на пг. Что-то мне подсказывает, что ты свой шмот либо купил за реал, либо нахалявил ;D

Slayer_S   10 января 2012 в 01:40

Ну тогда как мне кажется эти действия подпадают под пункт "кража паролей", уточни у админа. бан за такое по идее дают

Papuas121   10 января 2012 в 01:45

Kаждые 30 сек гдето закрывает все окна, все програмы , недают ни4его прiслать )
И давно так? Антивирусы не в моде нынче [2]? Как ты вообще можешь работать на компьютере, не пытаясь что-то исправить стандартными способами (просмотр процессов в диспечере, msconfig в выполнить и просмотром автозагрузки и служб). Или, нахудой конец, той же переустановкой венды из под биоса с полным форматированием жесткого диска + установка любого АДЕКВАТНОГО антивируса ;D

verygod   10 января 2012 в 01:47

Papuas121
Ето не должно быть важным тебе где я взял шмот ... Кстате с чего ты так решил ?
Антивирус пишет , что комп походу заражен и не может заинсталироватся) Есет , Касперский во такая хрень ) если честно я с компами не очехь шарю тока в играх.
Брат когда проснётся поможет , всегда помогал... А сам дуб-дубом в етом деле)

verygod   10 января 2012 в 01:54

Больше никакие пароли покачто вводить небуду ато ещо один акк с****л . Моего друга , но он пустой.


Самое главное что емайл спёп , еслибы там находился какойнидудь банковский код ето ппц былобы(

irknet   10 января 2012 в 01:58

меняй винду :D

Slayer_S   10 января 2012 в 02:00

что же это за троглодит такой на пг завелся :)

Papuas121   10 января 2012 в 02:00

verygod
Хотя бы сделай скриншот диспетчера задач на вкладке процессы и выложи ;C

]Venom[   10 января 2012 в 06:37

Посоны, гуглите граббер, делайте троянов, и крадите пароли у таких, как автор, всё это довольно просто. Как видим на примере атора, даже криптовать не нужно.

Автор, ты можешь найти тот файлик(или файлик, который создает тот файлик), передать его людям, которые его декомпилируют - ты узнаешь куда направляются твои пароли(скорее всего хостинг бесплатный какой-нибудь). Далее пишешь письмо администрации хостинга, с просьбой дать тебе(если им будет нужно оф. письмо, попросишь свою маму) ip и время, в которое заходил(лучше ближайшее) человек на которого зарегистрировано место(которое ты уже знаешь) на этом бесплатном хостинге, далее просишь свою маму написать заявлениее в милицию о краже и не санкционированному доступу к компьютерной информации, они с тобой идут к провайдеру, того человека и узнают примерные координаты, того человека, который заходил с того ip, в то время(прокси если не используется им конечно, иначе это займет больше времени). Далее они находят его в том районе(а поиски там зачастую ограничиваются домом) ну и понакатанной... Ему могут дать до 5 лет по 212 статье - это у нас в РБ, в России хз. Всё действо занять может до пары месяцев.


И да, на каждом шаге тебя могут послать на хер или проигнорировать и ещё овер 9000 ньюансов, дерзай!

PROBAtw   10 января 2012 в 11:26

PODAL V MILICIYU ZA KRAJU SHAKO
NA 15 SYTOK EGO!

Sankovskiy54   10 января 2012 в 12:03

verygod

1.Наезжаю потому что видел тебя в пвп, грустный пкашник(

2.Ты не иностранец, 100% (ты даже антивирус установить не можешь, или погуглить как избавиться от вируса)

P.S я - не глупый и не буду качать халявные проги для dota2 и т.д.А если уж люди раздают шмот, то конечно же я захочу взять шмота.

ADRN   10 января 2012 в 12:38

Ну что я могу сказать? НАКАЗАН! :D
А если серьёзно, то это печально, что людей разводят, как л0хов.

Sankovskiy54   10 января 2012 в 13:10

Yahel-
Скорее не людей, а дегенератов как л0хов, ведь повестись на такое мог самый тупой человек в мире(автор)

Papuas121   10 января 2012 в 13:33

Sankovskiy54
Напомнило:
POCONY, NE KA4AITE! TAM VIRYS! NOBIY KOMP BIL, BAT9 TOKO V4ERA KYPIL, RASVIDORABILO NA BYI!

Papuas121   10 января 2012 в 15:18

Лол: "Начальнику ГУВД Московской области Вольнову В.П. Сегодня, 23 числа 2 месяца с моего аккаунта на сайте плейграундточкару был украден уникальный предмет шако с магическими свойствами в котором был вставлен в паз руна зод являющейся не менее ценной. Прошу вычислить злоумышленника по айпи и заставить отдать ценный предмет а также в качестве возмещения морального вреда требую предоставить мне предмет грифон"
xDDDD

ant240801   10 января 2012 в 15:40

Смешно то, что это наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Правда это в том случае если бы игра была платной и шмот куплен за реал)

verygod   10 января 2012 в 15:41

Sankovskiy54
Слышь ты, я сматрю ты такой крутой за компом. А в реале я бы посматрел какой ты лох. Если ты в компах с*ка шаришь не значит что ты не л0х , скорей на против. Приежай в литву я тебе ето обосную. Ты будешь у меня по земле ползать :)

Sankovskiy54   10 января 2012 в 15:44

verygod
Вот 3 причина доказывающая что ты маленький школьник который ведется на халяву.Угрозы от малолетних не принимаю.

Papuas121   10 января 2012 в 15:49

verygod
Это ты в реале такой крутой, а в интернете ты ничего нам не сделаешь ;D
Ах да! Слышь фраер, ты понятий не знаешь и нех здесь базар разводить! Марш под шхонку! Ты знаешь с кем ты базаришь? Я Володя Уральский! Ты слышал про такого? Нет? Зато я все уже про тебя знаю! Какое ты на самом деле rovno!

verygod   10 января 2012 в 15:56

Незнаешь с кем разговариваешь и так выпендриватса с человека у которого беда )... Ты каданибудь за ето так получишь , что забудешь кто ты такой . Мне 24 года. Я работаю , вожу машину с 18 лет... Как школьник и паслед**й га*дон ведёшь себя ты. Тролить можешь скока хочешь . А ето не угроза , ето предложение было , такчто болтай дальше подлый трусишка.Sankovskiy54

verygod   10 января 2012 в 16:02

Ты футин малолетний можешь у себя на урале там понтоваться. Ты по поняткам жыл , чтоб так базарить ? С*ка чмыри вы , вот вы кто . Так никто не делает как вы , шакалы позорные )

Papuas121   10 января 2012 в 16:04

verygod
Слушай Саша, ты это брось! Я авторитет в Литве! Вор в законе - Володя Уральский! Ты подо мной ходишь! Тебя мои жиганы найдут и ко мне приведут! На коленях стоять будешь, что ты тогда скажешь? Подумай над этим!

]Venom[   10 января 2012 в 16:10

ant240801
Правда это в том случае если бы игра была платной и шмот куплен за реал)
Нет

verygod   10 января 2012 в 16:21

Слушай Саша, ты это брось! Я авторитет в Литве! Вор в законе - Володя Уральский! Ты подо мной ходишь! Тебя мои жиганы найдут и ко мне приведут! На коленях стоять будешь, что ты тогда скажешь? Подумай над этим
сказал впопуас

verygod   10 января 2012 в 16:35

Уважаемая администрация прошу помогите вернуть утереное. Дело в том что играю итак редко , а заного начинать времени нету. Работаю я в авто сервисе) Спасаю жизни автомобилям)

Sankovskiy54   10 января 2012 в 16:40

:D чувак тебе нечего не вернут...Ну это тебе на будущее урок, хотя ты ведь - авторитет, не знаю как мог ты так оплошать....

Sankovskiy54   10 января 2012 в 16:43

bull_razor
Какой ник в игре? сегодня отсосать я предложил только ассасинке которая психу3т когда проигрываем в твт(Голд забрал на ману)

P.S поражен тем что написал мой ник по русски с Ь... Обычно пишут без, что не правильно

P.S2 мне в принципе, все равно на то что голд нельзя брать в пвп, я уже перестал его брать с собой так как забирают все.Ну и я не исключение, у хороших людей, которые нормально предлагают пвп и играют, не забираю.

jk241   10 января 2012 в 17:06

Админ то точно ничего не вернет, а вот привлечь злоумышленника по ук можно пробовать, вроде как написание и использование вирусни дело наказуемое, другое дело что тяжело это дело доказать, но грамотный адвокат докажет все что угодно, даже что бабушка это на самом деле дедушка.

Heart Carver   10 января 2012 в 19:40

Sankovskiy54
у хороших людей, которые нормально предлагают пвп и играют, не забираю.
Думаешь, если будешь забирать у плохих, то они от этого станут лучше?

irknet   10 января 2012 в 21:46

Сегодня это тело опять предлагает зайти на сайт и скачать прогу для рисовки шмоток

ADRN   10 января 2012 в 21:48

Мне 24 года. Я работаю , вожу машину с 18 лет...
О нет!

verygod   10 января 2012 в 22:12

Yahel-
:D На самом деле вожу машину с 14 лет~

verygod   10 января 2012 в 22:16

Dj-bo
ето очен плохо ( он же с*ка может так веб кашельки почистить даже. Ну малалетки врядле их имеют , но стобал поведутся некатарые. Самое страшное , что ету прогу даже как я понял запускать не обезательно. Проста прислать под любой иконкой какую он выберет на свой комп и п*ц. Он может даже как мапхак выложыть ету прогу на какойнибудь сайт(

Пусть админы работают над его и-п и банят его и-п , если он конечно его не сменит потом.

Papuas121   10 января 2012 в 23:35

verygod
но стобал поведутся некатарые
Такие как ты, например ;D Ты знаешь чем отличается иконка от исполняемого файла? ТЫ СЛЫШАЛ ПРО АНТИВИРУСЫ ВООБЩЕ? ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАП ХАК НЕЛЬЗЯ НА ПГ?
P.s. Иди качай модерн марваре 4 вышел репак бай вован в твоей локалочке не забудь кряк и трейнер xD
P.s.s. Если хочешь вернуть свой аккаунт отправь смс на короткий номер со словом локс xD

HaTTeR MaD   11 января 2012 в 00:37

Моя школа дачитала да канца лалалалала. И verygod ты мне очень напомнил одного человека microbot был такой товариш прапорщик, идиот идиотом. Ты нахрена рассказываешь скока тебе лет и как ты деньги зарабатываешь? Тебя что за язык тянут лохи?

DIA.   11 января 2012 в 00:47

Да, все знатоки trojan's, backdoor's молодцы)
Не все игроки имеют даже малейшее понятие о том, что самая обычнаяя ссылка может привести к таким последствиям, следовательно упрекать их в чем бы то нибыло глупо. В том, что он похерил весь свой шмот офк есть и его вина, нехер тыкать куда попало, НО, где были модеры? в чью обязанность входить мониторить чат, как раз от таких гоблинов которые напрямую мешают игровому процессу.
Предлагаю ввести статью за скупку краденого.
Перечень шмота с акка verygod.
Аднинчиги backup же делаете)) раз в 1 месяц точно.

verygod   11 января 2012 в 00:49

Papuas121
Я лутше тебя отправлю на короткие 3 слова через сибирь, впопуас бл*tь.
Многие не ползуются антивирусами. А мапхак ты юзаешь сам стобал , как и большинство на пг кто тоскает парики или гоняет мф. Ну если толька ты сам не кидала-хакер. В чем я ofc сомневаюсь. Tы проста тупой щегол которому нет к чему придрадца чтоб самоутвердится.

Papuas121   11 января 2012 в 00:49

Ух_ТЫ
Я стою в игре N shoko O Um. Ко мне заходить не известный перс/акк продает шоко. Через день мой акк в бане за скупку краденного! Четкая идея! Молодец xD

Я не юзаю мап хак и я провел всего один парик 7x8 и тот не до конца xD Проблемы? Конечно, юзать мап ха и просить: "админы плез востановити акк, а то я даже бесплатный антивирус неудосуживаюсь поставить и перехожу по самым левым ссылкам" гораздо лучше. Лучше скажи где ты взял шмот? По-честному! Тебе же нечего терять xD Купил за реал?

verygod   11 января 2012 в 00:56

HaTTeR MaD
Ето я к тому что так лоханутся могут многие ( И к тому что я не малалетка. 12-16 лет ) обидно что так попал я и ещо какието гоблины меня тролят...

Papuas121
Нет, не покупал и не проделогай. Я не первый год играю и знаю способы как честно заработать руны. Повторяю для тебя ещо раз я не шарю в компьютерах , а только в игре. Нащёт /\/\/\IIXAKA , каждый делает как ему нужно и несёт последствия. На пг банят за ето. Еслибы я юзал меня бы точно забанили, я ведь не шарю в компах.

HaTTeR MaD   11 января 2012 в 00:59

verygod с телефона пишишь? Понимаю....

DIA.   11 января 2012 в 01:01

ты ничего не понял.
Создается неречень шмота с акка чела которого обокрали.
Далее список выкладывается тут, вот тогда и будет толк.
Каждая шмотка помимо свойсв имеет свой уникальный номер в базе(ID). Хрен с ними с шаками и вайперами, но зато при продаже эни или ифика можно будет проверить, стыренный он или нет(если этот шмот будет в списке ну и офк если админ захочет это делать).

Papuas121   11 января 2012 в 01:04

Ух_ТЫ
Лан, я покупаю энигму. Я же не вижу ее индфикатора. Как обычный игрок определит, что вещь краденая? PO DEFENSY? xD

verygod   11 января 2012 в 01:08

HaTTeR MaD
Нет , не с телефона )

HaTTeR MaD   11 января 2012 в 01:11

И не че не меняет. Я продам, заявлю о краже.

DIA.   11 января 2012 в 01:13

Ты что тупой?
Игрок спросит у админа, при наличии этой шмотки в списке(в список рационально вносить госу шмот).
см. мой пост выше.
мб для тебя ето все оч сложно, но поверь сделать запрос на список шмота с акка очень просто.
Пример, чтобы ты лучше понял:
Обокрали акк. Чел пишет админу, доказывет, что акк его, говорит что у него были эни, инфи, дрим e.t.c , вот этот шмот и вносится в список.
Далее при покупке той же эни с уверенностью можно сказать краденая она или нет.

verygod   11 января 2012 в 01:14

а одмины не могут вычислить на каком аке теперь лежит допустим мой шмот таким образом? И с какого ип захадили на мой ак? Какие ещо аки у него есть?

DIA.   11 января 2012 в 01:18

могут, например посмотреть запрос на полседнем backup базы, какие шмотки лежали у тя на акке. С какого IP заходили тоже могут узнать, и аккки тоже.

Papuas121   11 января 2012 в 01:18

Ух_ТЫ
Ты че тупой? Ясно что индефикатор легко посмотреть АДМИНУ или ЧИТОРУ, КАК ТЫ. Тоесть я покупаю энигму у чела и говорю: Ок! Меня все устраивает! Погоди секунду я напишу на эмейл админу, он проверит твой шмот xD Вдруг он краденый. Мб через недельки две заберу энигму xD
P.s. Неужели логи не пишутся на каждого перса? xD

HaTTeR MaD   11 января 2012 в 01:19

Ух ты а Я тупой а ты острый хача! Администрация НЕ вмешивается в игровой процесс, очнитесь. И шмот не вернут.

DIA.   11 января 2012 в 01:22

Я вообще не тебе говорил, но самокритику уважаю. уже заболбало объяснять см. выше.

DIA.   11 января 2012 в 01:24

Тоесть я покупаю энигму у чела и говорю: Ок! Меня все устраивает! Погоди секунду я напишу на эмейл админу, он проверит твой шмот xD Вдруг он краденый. Мб через недельки две заберу энигму xD Да именно так

И никто кроме админа идентификатор не может посмотреть.

Papuas121   11 января 2012 в 01:25

Ух_ТЫ
Пофиг кароче. Ты сам ниче не понял xD Забей! Ну да. Я в читах не разбираюсь. Вот скриншот не кого Алека-читалика у него вон там и илвл есть и цена. Мб есть читы и на номер шмотки xD foto.rambler.ru/preview/r/1000x800/4c39aacf-1c53..

DIA.   11 января 2012 в 01:29

Странный ты тип.
Объяснять человеку основы построения реляционных БД, который только учит азбуку - гиблое дело.
Если тебе так интересно , я по скайп могу те все подробно за 10 мин рассказать, печатать уже задолбало.

Papuas121   11 января 2012 в 01:31

Ух_ТЫ
Ок! xD Мне пофиг. Интересно, а вот дьюпные вещи одинаковый номер имеют? Если да, то как такое может допустить твоя бд?

DIA.   11 января 2012 в 01:37

офк разный, он одинaковым не может быть НИКОГДА!. И БД эта не моя).И то что на скрине не есть ID.

Papuas121   11 января 2012 в 01:42

Ух_ТЫ
Ястный фиг, что не может, но ведь дьюп то существует. Лан. Для тупых напишу еще раз. Я покупаю энигму. Я стою в гамеске, мне в обмен кидают энигму и я хочу ее купить. Мои действия дальше? xD

DIA.   11 января 2012 в 01:50

Прочитай внимательно мои посты выше.

Обокрали акк. Чел пишет админу, доказывет, что акк его, говорит что у него были эни, инфи, дрим e.t.c , вот этот шмот и вносится в список.

Игрок спросит у админа, при наличии этой шмотки в списке(в список рационально вносить госу шмот).


Далее при покупке той же эни с уверенностью можно сказать краденая она или нет.

Да подождешь день или два.
Что тут непонятного?
Реально мне сложно так все разжевывать тебе, погугли, поинтересуйся.

Papuas121   11 января 2012 в 01:54

Ух_ТЫ
Вот! Наконец-то ты допер про что я тебя спрашиваю построитель реляционных бд xD Кому этот геморой нужен? Не админу не юзерам. И к тому же, уверен, что пишется лог на каждого перса.

DIA.   11 января 2012 в 01:56

В том то и дело , что у нас никому и ничего нн.
Вообщем кто разбирается тот поимет о чем я.

Papuas121   11 января 2012 в 01:56

Ух_ТЫ
Че тут не понятного?
Да именно так
PROSTY OTEC, NE ZAMETYL! TY ETO NAPYSAL V KONCE DLINOU CITATY xC

SoulmatesDie   11 января 2012 в 18:38

Обидно, конечно...
Только я вот не понял... Я, короче, в компах не гений далеко, ибо гуманитарное образование: так типа даже можно ничего не скачивать? То есть я вот на ссылку кликнул, ничего не скачал, не открывал, не запускал, антивирь стоит - и все пипец, все мои пароли уже улетели злоумышленнику? Фигасе, технологии, блин...=)

di_Griz   14 января 2012 в 15:13

раз почистили акк, то автор вирья кто-то из местных, ибо больше никому это дерьмецо не нужно.. и судя по количеству батхерта, есть подозрение, что это Papuas121 :D

Papuas121   14 января 2012 в 15:52

SoulmatesDie
Че за антивирь?