PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Metal Gear Rising: Revengeance, Vanquish, скачать Ace Combat: Assault Horizon бесплатно


Ультимативный гаед по кидалову от ретарда.

Битаpд   18 ноября 2018 в 04:08

бизабразие, удалено!

Obsessed   18 ноября 2018 в 08:53

Вы можете подумать, что Леша - даун, его обманули
Исход: Мы кидаем аних около сундука, отходим в сторону

не лучше ли писать, что делать, а не что не_делать? :D

Joey-I   18 ноября 2018 в 11:06

Алексей Битардский написал:
Неясно кто зашел, и зачем.


По ip вычислят xD

А так по теме, я про это слышал, но тонкости не знал, так что пиши дальше, многим будет полезно, дабы не стать жертвой цидалы.

bd_sm[TDPG]   19 ноября 2018 в 00:08

гайд не имеет отношения к реалиям кедалога на пг
автор пьян

Sоmberlain   19 ноября 2018 в 10:25

Ничего бредовее не читал за последние 2-3 года, еще и с таким отвратным стилем изложения.
Тс либо пьян, либо болен.

pirya   19 ноября 2018 в 17:47

Алексей Битардский написал:
Мы кидаем аних около сундука, отходим в сторону и в это время в игру заходит мул, подбирает аних и выходит.


Это способ кидалова для самых отбитых, которые не догадаются сделать ограничение в игре, например, максимум два персонажа. И в описанном тобой способе кидалово заключается в передачи соджей.

Archon Guard   20 ноября 2018 в 09:45

ультимативность сего произведения в следующем: лизнул докрасна

а если вспомнить поговорку "скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты", то на месте иркнета я бы послал такого "друга" без раздумий, далеко и с ультимативным напутствием не возвращаться.

Cуфражил   20 ноября 2018 в 15:32

Привет! на сервере недавно, очень долго фармил на шаку, очень боюсь ее потерять, подскажите как быть?

kewelldkny   20 ноября 2018 в 19:27

Cуфражил
Лучший способ - найти в игре друга и отдать ему ее на хранение. Так можно поступить и с другими игровыми ценностями