PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Darksiders: Wrath of War, Injustice: Gods Among Us patch, коды на Dead Space 2


unable to connect

eNCoreon   5 июля 2014 в 16:08

спустя пару лет, пала ностальгия и я установил d2 lod, после чего начал вспоминать свои аккаунты с возможными паролями в конечном итоге я теперь не могу подключить ни к какому либо батл.нету и пробовал уже переустанавливать игру.

эта такая система защиты? может стоит где-то в рестре поковыряться, так как не похоже, что по ip как-то меня блокирует...

eNCoreon   5 июля 2014 в 19:14

Sanchez Ramirez
там ответа нету, ты правильно понял мою проблему? попробуй сам раз 10-20 неправильно ввести аккаунт или пароль и после чего не сможешь зайти вообще в батл нет.

Sanchez Ramirez   5 июля 2014 в 19:42

Зачем тогда ты вводил его "раз 10-20 неправильно"?

Add: ты сказал про регистр. В той теме есть ссылка на рег файл. Ты про ПГ вообще говоришь?

Add #2: ещё был ресет. Так что твоё добро, видимо, перешло на нонладдер. Так что можешь не париться особо и создавать новый акк.

eNCoreon   5 июля 2014 в 19:53

Sanchez Ramirez
ты меня не правильно понял... я вводил по 10-20 раз, так как не помню какой аккаунт у меня был, под каким ником и паролем, вот я и перебирал...

реестр я ковырял в плане того, что чистил файлы батл.нета, так как возможно после 10-20 раз неправильного вода, ПГ сам вливает в реест что-то, что не дает вообще в дальнейшем в батл нет коннектится. и в общем-то я эту проблему решил, как раз почистив файлы батл.нета в реестре, но видимо какие-то еще сторонние случайно задел, и пришлось перезаливать батлн.нет старкрафта2.

и когда был ресет? говорят что в 2012 году в марте, нет? и 1 акк то я нашел с тех пор и он рабочий, видимо остальные тоже живые, но вспомнить перебирая пароль не так просто, так как опять блокируется батл.нет

Sanchez Ramirez   5 июля 2014 в 20:01

Я понял, что ты не помнишь пароли. Поэтому и спросил, зачем их перебирать. В крайнем случае можно воспользоваться функцией восстановления пароля.

Ресет был в марте 2012, да.

eNCoreon   5 июля 2014 в 20:02

Sanchez Ramirez
если бы я не помнил только пароль - это бы все поменяли, у меня и аккаунты были с различными названиями, которые я никуда не записал...

Torum.   6 июля 2014 в 08:15

Значит не судьба.

Guyver1982   8 июля 2014 в 06:09

Эта система такая на ПГ. Похоже, для защиты сервера от "перегрузок подключений" (уж не знаю, как там одмены это у себя называют). Суть в следующем - за определенное время ты можешь подключиться ограниченное число раз (как мною установлено, после 4-5 подключений должно пройти около 2-3 минут на следующее подключение, считая от первого, т.е. разрешено около 5 подключений за 3 минуты). Из своего наблюдения сделал вывод, что введена она в 2013 году (возможно, в конце 2012), т.к. когда играл в середине-в конце 2012, таких вот надписей "unable to connect" не встречал, сколько бы мулов не заводил в игру "одномоментно". Первый раз столкнулся в 2013 году с такой проблемой (я тогда спустя ~ год решил снова пробежаться в диабло). Вряд ли это лечится, и уж тем более ни у себя, ни через реестр (если ток одмены серва у себя отменят свое шаманство), а решение довольно простое - надо подождать эти 3 минуты.

P.S. Кстати, уж в диабло не проверял, но в варике если ввести неправильно определенное число раз логин/пароль, подключение к серваку блокируется на некоторое время (гораздо больше, чем на 3 минуты). Возможно, твой случай, но опять же, решение - просто подождать. Через определенное время блокировка спадает.

eNCoreon   8 июля 2014 в 15:02

Guyver1982
да спасибо, все именно так... но теперь я вспомнил акк, но мне пишет что чар non-lader, все, можно выкидывать аккаунт?

rred7   8 июля 2014 в 17:16

eNCoreon "можно выкидывать аккаунт?"
facepalm! и как же ты его собрался удолять, или ты Джонни Мнемоник?