PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Властелин Колец: Противостояние, продать игру 0 A.D., Metro 2033: The Last Refuge официальный сайт


UPDATE: Так как всё-таки вызвать клона?

Matty1   20 декабря 2017 в 20:17

Друзья Олдфаги и старожилы ПГ,
могу представить как вам надоели вопросы типа "А где фармить руны?", "А как выбить Шако?", "А где Убер Тристрам" и прочее. Поэтому позвольте задать ещё один, назойливый вопрос: А как, собственно "вызвать" клона, чтобы лутануть Аних на ПГ сервере на софте?

Все видео гайды и многочисленные форумные ответы расходятся. Кто-то утверждает, что надо продавать низкоуровневые руны, кто-то указывает на 30 Um, кто-то с пеной у рта кричит о продаже 50 Zod, наиболее часто доносятся возгласы о 150 - 400 Сожей, другие скромно говорят о тысячах гемах. Все они сходятся в одном, что при входе в игру где-то "там" при входе в игру что-то пишется (по некоторым данным даже желтым текстом), где объясняется что надо продать и куда.

За мои годы в игре я ни разу не заметил ничего подобного.

Итак, друзья, на текущий момент (декабрь 2017г) есть ли точная инфа: продажей чего именно и в каком количестве или ожиданием скольки тиков сервера(очередная теория) появляется этот полумифический клон?

PAK-PYK   20 декабря 2017 в 21:58

Matty1
zabud na pg tebe anihi ne polutat eto zabava dlya eliti! 1337!

firkax   20 декабря 2017 в 22:09

В д2 нет никаких клонов. Монстр, о котором ты пишешь, называется Uber Diablo. Чтобы его вызвать надо продать кучу соджей или поменьше зодов. При входе в игру ничего про это не пишется.

Matty1   20 декабря 2017 в 23:12

PAK-PYK
Отправил бы тебе гуся от настоящих работяг. Да не привык издеваться над больной раком илитой.

PAK-PYK   20 декабря 2017 в 23:25

Matty1
mojew polomat svoego gusya pered snom nn mne ego otpravlyat xd

pirya   20 декабря 2017 в 23:37

Matty1

Matty1 написал:
А как, собственно "вызвать" клона, чтобы лутануть Аних на ПГ сервере на софте?


Коротко: нужно потратить немало времени на поиски хороший товарищей по игре, которые как и ты будут заинтересованы в вызове клона, на которого в среднем требуется не менее 300 соджей или ~ 5 зод. Тут важны доверие, взаимодействие и высокая организованность участников вызова.
За годы своей игры основной заработок рун приносил именно убер диабло, но я бы не советовал заниматься вызовом.

Matty1   21 декабря 2017 в 01:05

pirya
интресная инфа, спасибо.

KISfly   21 декабря 2017 в 07:32

Снова сообщения трут. Непорядок!

Rivnyanyn   21 декабря 2017 в 11:09

Matty1
Придется начать жить в д2. Are you ready?
P.S. Придется начать жить в д2 Не советую))

Resu   21 декабря 2017 в 11:27

подружиться с массоном и получить аники на халяву

Obsessed   21 декабря 2017 в 15:09

могу представить как вам надоели вопросы типа
Matty1, как ты можешь это представить, зарегавшись на форуме вчера?

Thraex pig   22 декабря 2017 в 00:53

Matty1
Не мучайся,копи 2.5 Ло и я дам тебе блестящий Юнид Аникс.Это будет проще ,чем собрать 374 соджа,которые потратили на вызов)

lait_one   22 декабря 2017 в 06:54

Thraex pig
это не будет проще, так как человек спрашивает как вызвать,а не как получить. это далеко не одно и то же.
.Matty1
все вышеотписавшиеся господа очень скромно умалчивают об одном немаловажном аспекте, а именно: если ты желаешь срубить больше, чем 1 аних и продавать их потом, то тебе необходимо знать, что клон не вылазит во всех без исключения играх, а только на 1 айпи, коих 3 на этом сервере: 156, 182 и 174 вроде. как узнать на каком айпи создалась игра? заходишь в меню пуск - выполнить, пишешь там cmd в вылезшем окне пишешь netstat -n. ищешь записи, которые заканчиваются на 4000. перед 4000 цифра и будет номером айпи. создашь побольше игр на этом айпи и начинаешь в одной из игр продавать либо соджи, либо зоды. как говорилось ранее надо 300+ соджей или 5 зодов, поскольку зод=66 соджей либо уже 60 - не знаю точно, поправьте. так вот это еще не все. если желаешь комфортно и быстро убивать клонов, то тебе надо 3 перса: бо барб, ама на лайт дротики и конвопал. все они должны быть соответственно одеты (были темы, как одевать под клона аму и пала). клон вылазит с уникального монстра, который закреплен в игре(например раканишу) в играх на хэлле, обычно его генерируют на 1 ппл, чтобы было проще убить. этих клонов много! отводишь одного от пачки и убиваешь амкой, предварительно на не накричал варвар и рядом стоит пал с конвой. ну и последнее: существует некая зависимость количества проданных соджей/зодов, необходимых для вызова, от количества игр, но фирк никак не колется по какой формуле идет расчет. + я заметил, что с каждым вызванным клоном количество необходимое на вызов на определенном айпи возрастает. как узнать счетчик сколько продано на определенном айпи? очень просто: либо ждать пока кто-то продаст содж и высветится надпись сколько продано, либо продать самому. ну вот, вроде все. ниблогодори.

Thraex pig   22 декабря 2017 в 09:39

lait_one
Последние 2 вызова которые делал -зод стоил 60 соджей.Количество соджей зависит скорее всего от игр на вызываемом ip и кол-вo раз вызванных на одном ip.
Ps.Есть вещи ,которые сложнее добыть чем Аникх,например баг торч на сорку.Данное занятие не менее интересно ,чем бить слона)

lait_one   22 декабря 2017 в 12:45

Thraex pig
неинтересно, объясню почему: баг торч, конечно по непроверенным данным, падает на тот класс, которым добивается последний убер. итак, киляешь говносмитом мефа и диаблу, залетаешь крапосоркой в тр сете и под конвой пала добиваешь убербаала. зэ энд.
П.с.: тебе походу нужен баг торч на сорочку? Предложи за него неидент аних, мб народ заинтересуется. )))

lait_one   22 декабря 2017 в 12:51

Thraex pig

Thraex pig написал:
Последние 2 вызова которые делал -зод стоил 60 соджей.Количество соджей зависит скорее всего от игр на вызываемом ip и кол-вo раз вызванных на одном ip.


перефразировал:

lait_one написал:
+ я заметил, что с каждым вызванным клоном количество необходимое на вызов на определенном айпи возрастает


lait_one написал:
ну и последнее: существует некая зависимость количества проданных соджей/зодов, необходимых для вызова, от количества игр,


вроде то же самое, только ты написал немного по-другому.

Thraex pig   22 декабря 2017 в 13:30

lait_one
Если бы ты знал, как выбивается баг торч,то бы не писал про бредовое добивание соркой.Я выбил 5 баг на сору. Вот лучший.

Resu   22 декабря 2017 в 14:03

Thraex pig
воу ты видимо эксперт, расскажи как выбивать баг торчи на сорку?

lait_one   22 декабря 2017 в 16:16

Resu
ну, раз такие дела, то предположу, что таки да, весь ут делается соркой. есть видос даже в ютубах. Но там шмота на 4 яха. Если есть более бюджетный вариант, то с радостью послушаю Thraex pig.
У меня только один вопрос: зачем он нужен??? Статодр..чество?Много сэкономил - аж 4 стата.
П.с.: и таки клон веселее будет, нежели банальный квест, выполняемый дцать раз ради 4 статов.

Thraex pig   22 декабря 2017 в 16:43

lait_one
Чем тебе клон веселее?3 часа ставить окна,потом часов 6 помогать ставить окна партнёрам и бить 100 раз убера.Ооочень интересно.Потом распознать и огорчиться .Чем это не статодротство???
По ут. У меня была сора одета на 2 Ло максимум,которая чистила УТ.Но это было долго и нудно,поэтому я бью 3мя сорами за минут 8 это 3 портала +УТ.

ixdon   22 декабря 2017 в 17:59

А как соркой вообще чистить УТ?

lait_one   22 декабря 2017 в 19:19

Thraex pig
начать с того, что клон доходнее. потом, полеты за ключами, если конечно же не покупать кейсеты - это тоже не айс. ну и наконец, если рассматривать д2, то это сплошное задротство. ))

Thraex pig   22 декабря 2017 в 19:21

ixdon
Эт секрет фирмы)

Thraex pig   22 декабря 2017 в 19:22

lait_one
Да понятное дело что доходные аники,но пока соджы покупаются ,можно и купить много кейсетов и гонять в удовольствие,что я и делаю)

Ahelios   26 декабря 2017 в 09:08

Lightpigs 229 силы, а я еще думал свою сорку со 180 перекачивать)

Thraex pig   26 декабря 2017 в 23:18

Ahelios
Она была прокаченна под аних 13 , торч 20 мару 5 и скарабы 15.
без учёта эни.Это с эни столько силы+аникх 20 вместо 13.

Kurt-dw_wb   30 декабря 2017 в 23:27

Thraex pig
При мне такой ху₽ни не было :D !!!! Блин он крутой.
Кто то там пишет за 4 стата, ну это 1.5% блока.
4 стата это не хилый плюс. Ну 3Lo за торч я бы дал, точно не помню, похоже я первый раз на соу баг вижу, или это фотошоп?)

Kurt-dw_wb   30 декабря 2017 в 23:31

ixdon
Лайтом, ну наверное только с помощью некра Low Res. Вроде больше никак. И еще какое то рунное слово есть но там нужна fire sora ench. Где то видел видос. Под low res максимальным они вроде все как орехи падают там

Kurt-dw_wb   30 декабря 2017 в 23:33

Thraex pig
25/25 на jah sur потянет