PlayGround.ru
Ropnet
, Наследие Каина. Defiance для Xbox, Call of Duty: Black Ops mod, игра Street Fighter X Tekken


"Урон снижается на ... " Как это работа?

superzayka   18 мая 2022 в 21:50

Объясните как работает снижение урона.
Подобрал вещь (амулет), написано "Урон снижается на 2". Всего на 2 единицы? Но мобы уже бьют на 30-50.

magyarorszag   19 мая 2022 в 09:47

На самом деле оно нужно скорее только для для пвп. Там есть хитрая диадема, с 3 дырками, где от аффиксов и трёх рун Сол внутри вроде до 46 damage reduce набирается. И нужно оно для того, чтобы от минд бласта аськи не терять здоровье. Видел применение такого на барбе и друиде, плюс использовал в том числе и сам. Причём последнему оно особенно полезно, тк кучи хп, как у барба, у него нет (оак против аськи подыхает за секунду под ловушками, и остаются те самые 2-3к здоровья, с которыми ты потом выбегаешь из трапсов), а костяную броню некра, что гасит физ урон, друиду не завезли. Тем более, что в дуэли с аськой друид, даже грамотно выбегая из ловушек, может потерять до трети хп чисто от одного минд бласта. Или когда у друля остаётся в районе 500 хп (не важно, с оаком или без), то он начинает играть от дефа, и аське становится крайне сложно его поимать. И какой-то урон она может нанести только этим скиллом. Где-то в районе 50 физ дамага наносится за каждое применение. Десять раз кастанул на друида, которого не получается поимать трапсами - тот помер, потеряв остатки хп. А эта шапка полностью гасит урон от минд бласта. Полезна она и слабым барбам, которые толком аську не могут атаковать, чтобы от этой же хрени хп не терять. И да, для пве эта штука бесполезна от слова совсем. По сути для обычной игры против мобов это мусорный аффикс, из разряда attacker takes damage, где максимальные значения слишком мизерные, чтобы быть хоть немного полезными

3m3m   19 мая 2022 в 11:49

magyarorszag
tret hp ot mind blasta? wo za bred

T-Fox   19 мая 2022 в 12:00

3m3m
Блочной асской в дуели против бобра я раз по 50 прокастовывал мб. А он снимает по 30хп. Считай -1,5к Хп. Не треть, но довольно много.

Битаpд   19 мая 2022 в 12:22

magyarorszag написал:
Там есть хитрая диадема, с 3 дырками, где от аффиксов и трёх рун Сол внутри вроде до 46 damage reduce набирается


Да ну, брось. Никто в здравом уме не станет жертвовать кастом, рекавери, дамагом или процентным др ради этого крапа, тем более друид. Хорошо одетый варвар даже с кривыми руками аську вообще уничтожать должен на раз-два.
Одно применение в пвп единичного др я знаю на эске: собирается амулет 2 сорка+др(до 25) и обруч 2 сорка+др(до 25) и можно гонять любого слабого физушника даже с одним хп до тех пор, пока не сядет в ноль мана.

Dobermn   19 мая 2022 в 13:01

magyarorszag
Идея годная, но реализация мусор. 3 сола дают 21едр. Есть шапки которые дают бонусы в виде скиллов фкр и тд, у которых уже будет на самой шапке 20+ едр, плюс там можно сделать еще 2 сокета для солов.
По факту нужна только друиду, барбу с 37фкр против трапсы в таком играть это бред полный.
Ескам тоже можно носить против мили персов, из-за ов у ески постоянно 1 хп который будет сложно снять с этой шапкой.

Битаpд
Вместо пелта отлично носится без всяких потерь, чутка хп и дамага в обмен на такой жирный буст.
Ескам вместо шаки тоже норм.

Dobermn   19 мая 2022 в 13:02

3m3m
Амок бластом вообще убивать можно одним, как и сорок.

[_JENKA_]   19 мая 2022 в 17:15

superzayka
думаю тебе стоит только обращать внимание на снижение урона в %. остальное баловство

T-Fox   19 мая 2022 в 19:47

Dobermn
Друиды же вигор носят с тиарой 20 фкр, если я не ошибаюсь. Тут либо др, либо вигор остается.

Барб с 37 фкр против трапсы конечно такое себе удовольствие ;))))

T-Fox   19 мая 2022 в 19:51

Битаpд
Кривая асска в блочном шмоте хорошо уничтожает варваров. С ровными руками если, то считай торба варвару. Это наоборот варвар должен быть в разы опытнее, чтобы асек щемить на пг. Чисто мои наблюдения. Могу и ошибаться

magyarorszag   20 мая 2022 в 11:04

Битаpд написал:
Да ну, брось. Никто в здравом уме не станет жертвовать кастом, рекавери, дамагом или процентным др ради этого крапа, тем более друид. Хорошо одетый варвар даже с кривыми руками аську вообще уничтожать должен на раз-два.


Друид на самом деле очень сильно страдает от минд бласта (и ещё помню лалас носил эту диадему на хаммере против той-же аськи, и с той-же целью). И если на нон ладдере с этой шапкой спокойно надевается 163 fcr за счёт wizardspike варежек, но на ладдере это просто опциональный вариант. Или играешь как обычно cham Lo в башке с 163 fcr или берёшь вот это вот но уже с 99 fcr. Теряешь брейк и скорость, но зато от минд бласта не отлетаешь под конец дуэли. Выглядит дико, но оно работает

Dobermn написал:
По факту нужна только друиду, барбу с 37фкр против трапсы в таком играть это бред полный.
Ескам тоже можно носить против мили персов, из-за ов у ески постоянно 1 хп который будет сложно снять с этой шапкой.


Ты не видел барбов с east'а, которые даже вв нормально делать не умеют и не в состоянии из трапсов выбегать и на аську по-человечески нападать. Таким полезно, чтобы хотя бы играть научиться. То есть это тоже опционально. Хотя да, лучше надевать 63 fcr и просто играть руками, но не все это могут делать, увы

T-Fox написал:
Блочной асской в дуели против бобра я раз по 50 прокастовывал мб. А он снимает по 30хп. Считай -1,5к Хп. Не треть, но довольно много


1500 хп уже на друиде это примерно половина его основного хп, и то если ты сумел набрать что-то в районе 3к за счёт скиллеров и смолок с кольцами и амулетом, и всё под бо. Считай, что половину (ну или треть, если повезёт) хп ты теряешь просто потому, что аська ведёт тебя минд бластом, пока ты выбегаешь после неудачного залёта на атаку, или если тебя просто ведут под трапсами и ты успеваешь прокастовывать циклон армор, чтобы ловушки не коцали

3m3m   20 мая 2022 в 13:47

Dobermn
kraine somnitelno