PlayGround.ru
Ropnet
, Grand Theft Auto 3 на Xbox, Blade & Soul скачать торрент, скачать Disciples 3: Ренессанс demo


уровень сложности hell

Rasieler   22 октября 2010 в 20:23

Играем с братом по батлнет.Он варваром я волшебницей.Нормал и найтмейр прошли довольно неплохо.Я качал только ледяные скиллы,всех замораживал а брат тупа разбивал.Но вот на Хелле это просто жжесть.Почти у всех иммунитет к холоду.И мы еле еле первое задание первого акта прошли...А кто нибуть из вас проходил хелл?Какие можете дать совет?

bd_sm[TDPG]   22 октября 2010 в 20:46

проходи некромантом на скелетов и костяные души

mad wolf   22 октября 2010 в 21:03

Сорке разбираться с иммунами неплохо помогает наемник, если его правильно одеть.
Ну и дальше по ходу иммунных к холоду квестовых мобов (которых обязательно надо убить, а нельзя мимо пройти) - будет всего то два: один консул в Травинкале (при везении - два, но один - с гарантией) и лорд на верхней печати Диабло. Остальных иммунов можно и не убивать :)

_gl_hf_   22 октября 2010 в 21:45

По ходу прохождения есть еще иммунные к холоду скелеты - 2-ые миньоны в троне перед самим Баалом, их тоже придется убить.

jk241   22 октября 2010 в 22:04

А кто нибуть из вас проходил хелл?

Никто его не проходил. А топ ладдера в блуд муре накачался.

Haiti   23 октября 2010 в 00:33

jk241 видно сразу ты очень крутой. я даже не сразу решился написать это. парни новички.. и тебе сразу надо интелект показать. помог бы лучше и дал пару дельных советов

Obsessed   23 октября 2010 в 01:01

А кто нибуть из вас проходил хелл?
Rasieler, большинство из пишущих тут на нём живёт.
иммуны поначалу угнетают всех. если хочешь почувствовать некоторое облегчение - качни паладина с молотками - хаммера. тут найдётся много тем, как его качать и как одевать. у него практически совсем нет иммунов.
а если играете вдвоём - хаммеру можно на 2й комплект оружия поставить скипетр с +к ауре conviction, а брату сделать амазонку с дротиками (тоже стоит поискать тут и вначале почитать). когда дойдёте до хелла - бегайте в игры "hcows" - ты переключаешься на conviction, а он лупит навыком "ярость молний" - будет весело.
но всё это при условии, что персонажи будут одеты более-менее с умом. а его надо набираться. а тут многие склонны не делиться знаниями, а многозначительно умничать и гнать на чужие попытки растолковать вам что-то. отчасти потому, что ваши вопросы повторяются и всех запарили :) так что читайте и "будет вам щастье".

Rasieler   23 октября 2010 в 13:59

Нуууу вооот.....Так радовался что до хелла дошел и терь все заново.Ну ладно,всем спасибо.)

Obsessed   23 октября 2010 в 17:47

Rasieler, нене, ты ещё 10 раз порадуешься, если сделаешь всё более-менее с соблюдением некоторых правил, главное, не возводи их в абсолютную истину, старайся вырабатывать собственное мнение о том, что прощупал в игре. а так всё равно, ты видел, какой получается игра на хелле, если начал не совсем правильно.
сюда загляни тоже, кстати: www.playground.ru/dox/diablo_2/858/

Сильно Крутой   24 октября 2010 в 05:01

Rasieler

Диабло такая игра, без задротства, прошу прощения, никуда. Ни пал не поможет, ни некр, ни правильная-неправильная прокачка. Пока стопицот раз не побегаешь на мефа, пиндаля и иже с ними, до среднего уровня не поднимешься. Ну или может кто-нибудь, кто уходит, шмот подарит. Иначе никак.

bd_sm[TDPG]   24 октября 2010 в 06:04

Крутой шото не крутой, не видел наверно как фрицы 8ппл уберник голышом на хардкоре валили.

Сильно Крутой   24 октября 2010 в 14:32

Xardas90

Ха ха ха.) А в нашем городе один дяденька миллион выиграл.

bd_sm[TDPG]   24 октября 2010 в 14:54

Диабло такая игра, без задротства, прошу прощения, никуда.
нет, он не выиграл, он на него упорно задрачивал на стройке ;)

Obsessed   24 октября 2010 в 18:33

Сильно Крутой, я вот не крут, но могу табе ч0тко сказать: знания и опыт помноженные на лёгкое задротство могут сделать так, что ТЫ будешь шмот раздавать. не уходя.

Сильно Крутой   24 октября 2010 в 22:01

Obsessed, да, тока то что ты понимаешь под словом "шмот" и то что я, разные вещи, очевидно.)

HaTTeR MaD   24 октября 2010 в 22:22

Шмот - шмотки, вещи, одежда, например кафтан фирмы ФОРТИ или ШАФТ, понимающий да поймет суть шмота по цвету буфаков на тексте фирмы или по названию Крутых шмоток для крутых паТцанов с силой (НЕМного САРКАЗМ на ЛИЦЕ).

Svejak   25 октября 2010 в 17:05

2 Rasieler:
А кто нибуть из вас проходил хелл?Какие можете дать совет?
Я не смог. Дошёл до Чёрного Болота, а там Меховые Стражи возле дерева Инифус сторожат свиток, который надо в город принести. Они меня с одной пощёчины убивают.

Rasieler   26 октября 2010 в 10:24

Слушайте,я вот тут еще порылся и нашел пару тем где все говорят что можно как то умения перераспределить.Но как не говорят...Как вы думаете,стоит ли всё скинуть и потом равномерно распределить по всем трем видам?Если да то подскажите как же то все таки сделать?Перераспределить то есть...

firkax   26 октября 2010 в 12:03

никак
и равномерно делать не надо - таким чаром ты никого не убьешь

Rasieler   26 октября 2010 в 16:40

ну не повсем абсолютно.а вот например леденая\огненная комета цепь молний.Делать упор только на них и будут нормально прокачанные на любого монстра.

firkax   26 октября 2010 в 17:07

за всю игру ты получаешь не больше 110 скиллов, этого хватает на полную прокачку примерно 5 умений

каждая из основных атак sorceress имеет синерги - которые надо качать для увеличения урона основной
кроме того, есть еще cold/fire/light mastery которое тоже надо качать в соответствии с выбранным типом урона

итого для получения максимального урона с одного скилла ты потратишь почти все полученные за уровни очки скиллов
останется совсем немного, которые можно потратить на второстепенный скилл какой-нибуть, а может и не останется
на 3 типа урона не хватит точно

Agent_Smit75   27 октября 2010 в 03:01

firkax
итого для получения максимального урона с одного скилла ты потратишь почти все полученные за уровни очки скиллов

Это не совсем так но это уже технические детали, если играть за Frozen Orb сору то скиллов свободный будет больше, так как ей надо 60 скиллов всего на ФО (Frozen Orb+Ice Bolt+Cold Mastery), а для пвм мастери можнои не максить тогда ещо с 10ку скиллов будет, оставшееся можно пустить например на Метеор .

Хотя я качал ФО+Лайт но это сложнее, и дмг у лайт все равно будет меньше чем у метеор, но оно НАМНОГО удобнее, и имунов в сочетании колд+лайт встречаетса гораздо меньше чем колд+файр

harryz   27 октября 2010 в 12:36

Agent_Smit75 Это не совсем так но это уже технические детали Но хотябы молодец, что хватило терпения расписать, почему нарицательная терхстихийка не тру. (firkax я не прикалываюсь).

А по поводу двухстихийки в ЛОД, то считаю более полезным вариант с ФО и енч, притом енч в основном для мерка. (FO, Warmth, Enchant, Fire Mastery - max, Cold mastery с учетом + скиллс до -150). Мерку даем обдиенс - дешево и практично. Иммунов от такой сорки нет вообще. В ПвМ пхбр на 8ппл. соло нормально гоняет.
А если не понравится сорка, то будет просто енч-соркой, что тоже полезно ;)

xBORONx   27 октября 2010 в 13:13

По теме.
Данный тондем - сора + барб, по идее, должен без особых проблем дойти до древних.
Не зацикливайтесь на прохождении всех квестов, их можно сделать и позже, уже имея высокий лвл и более-менее шмот.
Принцп прост - барб дает бо сорке. Она долетает до босса, откравает портал и помогает барбу убивать всех (советую любой "начальной" сорке единичку умений вложить в статик и активно им пользоваться при встрече с "жирными" мобами и боссами).
Первый босс, который будет убит - это, естественно, Андариэль. Если шмота для Hella не достаточно, то Hell-Андариель является хорошим источником для его добычи (советую потратить некоторое время на mf-раны к ней, пока персоонажи не станут более-менее живучими).
Есть неплохие рунные слова, использующие руны низкого уровня, которые не только способны облегчить прохождение Hella, но и сделать это прохождение интересным и не раздрожающим. В данном случае подойдет Графиня, причем для большенства этих слов - не обязательно на сложности Hell, и NM подойдет. (Например на хаммере до сих пор висит Leon и, думаю, не поминяю его на др.)
Ну и конечно, шмот не все решает при прохождении - почитай гайды по прокачке персоонажей, попробуй понять почему качается то или иное умение - это поможет сделать более-менее рулящего персоонажа с 1-3 попытки, а не изобретать велосипед (что, конечно, не возможно не представляя принципа действия колеса).

Rasieler   27 октября 2010 в 13:26

Блиин...Вот вам и незамысловатая рубиловка...)))

harryz   27 октября 2010 в 13:33

xBORONx
Со статиком в ЛОД спорный вопрос, просто в отличие от классики он не особо рулит.
По мне, так потраченный скилл, уж проще на сервере в чате енч спросить.

harryz   27 октября 2010 в 13:36

Rasieler Зато интереса на дольше хватит ;)
Посмотри сколько игре лет.

Svejak   27 октября 2010 в 17:19

2 Rasieler:
Блиин...Вот вам и незамысловатая рубиловка...)))
Так она и незамысловатая для тех, кто просто прошёл один раз игру и забыл.
А если ты приходишь играть в интернет, на игровой сервер вроде ПГ, стремишься к славе и известности, хочешь поставить сильнейших игроков сервера на колени и заставить лизать твои War Traveler'ы, то тебе нужно знать куда больше, чем для прохождения.

Сильно Крутой   28 октября 2010 в 02:16

А рулит ли энч сора в ПвП? :)

Svejak   28 октября 2010 в 13:50

2 Сильно Крутой:
Если правильно вкачана, правильно одета и в прямых руках, то убивать способна. Как правило, все эти условия выполнить способны единицы, поэтому такого рода сорки редко встречаются.

firkax   28 октября 2010 в 18:06

не просто "убивать способна" а кладет большинство других чаров без особых проблем, а если набраться терпения то практически всех

www.playground.ru/dox/diablo_2/2233/

PS инфа там чуть старая, я уже другой вариант шмота нашел но и то что там описано очень хорошо

Obsessed   28 октября 2010 в 21:15

Со статиком в ЛОД спорный вопрос, просто в отличие от классики он не особо рулит.
По мне, так потраченный скилл, уж проще на сервере в чате енч спросить.

harryz, категориццки не согласен. статик ЗНАЧИТЕЛЬНО ускоряет убиение боссов. а FO-Ench/Blizz-Ench вообще грех отказываться от 1 скилла, потраченного ТАК эффективно.

стремишься к славе и известности
Svejak, если стремишься к этому, достаточно просто писать на форуме залихватские посты ;-)

firkax   28 октября 2010 в 23:12

FO-Ench/Blizz-Ench

что это Oo

Obsessed   29 октября 2010 в 00:03

второе, имхо, веселее: обычная близз сора, урезанная на 22 скилла для энча+проходных и по 1 в FM, в warmth, fa, статик. своп - Eschuta 3/~20 fire+Spirit, мерк - с obedience, энч для него.

harryz   29 октября 2010 в 16:52

firkax В этой-же теме мой пост посмотри еще.

Svejak   29 октября 2010 в 17:16

2 firkax:
И мой ещё раз тоже.

firkax   29 октября 2010 в 18:53

и вправду, не заметил

q00dman   7 ноября 2010 в 14:40

harryz Но хотябы молодец, что хватило терпения расписать, почему нарицательная терхстихийка не тру.harryz

я чисто ради фана вкачал трехстихийку ФВ-ФО-ЧЛ на хардкоре. Странно, но на МФ такая норм катит)) 10к дмг с ФВ, 400 дмг с ФО, до 6к дмг с ЧЛ - это конечно не оч, но она жива была)) меф падал за 10 сек, что для такого отстоя очень даже нормально.

HaTTeR MaD   7 ноября 2010 в 15:28

Завершая ваш разговор скажу Все молодцы кроме Свежак. И путь вам открыт в дальние дали и вас люблю всех кроме Свежак.