PlayGround.ru
Ropnet
, коды на L.A. Noire, прохождение игры Sacred 2: Fallen Angel, мод для Obscure 2


US East, West, Asia, Europe?

NasirJones   24 января 2007 в 17:34

У кого где пинг выше?

Tuzik   24 января 2007 в 18:15

В основном ребята из России играют на Evro. И вообще это ближе к нам и связь будет лучше, чем если бы ты играл на US серве. Но зато на Evro просто море немцев и других "говорящих непонятно на каком языке", данный факт меня просто бесит. А на US в основном англоговорящие люди, пусть на сленге, но можно и пообщаться, и понять о чем речь идет. Лучше сам побегай и там и там, присмотрись где тебе больше по душе. А вдруг тебе в Asia понравится.. :)

Shadowking   25 января 2007 в 19:20

Делаешь одну папку с версией 1.10, затем копируешь ее в другой место и там ставишь патч 1.11. И играешь в ту, в которую нравится. Иначе совместить 2 версии не получится. Может есть и дургие способы, но у меня именно так.

Bulka_   25 января 2007 в 22:58

за сервис "баттл.нет" заплачено в момент покупки продукта. А играть лучше там где пинг меньше. Что обычно означает - Европа. Хотя для жителей допустим Владивостока это может означать например Азия или US East

Shadowking   26 января 2007 в 23:14

Ну вот видишь, NasirJones, все познается в сравнении. Многие хорошие игроки уходили на офф. Кому-то там понравилось (единицы), а кто-то вернулся сюда. На ПГ щас достатночно много народу, не как раньше. Здесь даже трэйд нормальный есть уже (раньше приходилось раздавать шмотки просто так, потому, что с рунами был напряг у людей). И временные падения серва (пусть и частые), вроде единственный большой недостаток ПГ. А на счет Br - я тоже никогда не понимал их торопливости, не успеешь на 3 уровень зайти, все просят tp )) Это я к тому, что не так уж и плохо здесь (жаль уберы не бегают тут, все же торч рулит )

rvoot   27 января 2007 в 08:17

На примере W3 могу тебе сказать: подавляющее большинство игроков отечественного производства, вызывают у меня лишь чувство стыда. Особенно это касается дотеров.
Вывод первый: играешь с "нашими" - будь готов к тупости.

Нормальных соотечественников можно найти только случайно или на приватных и клановых каналах.
Вывод второй: встретишь нормального игрока, поговорите, и, возможно, он откроет тебе другую сторону оффа.

К иностранцам это все относится в меньшей степени. В большинстве случаев, с ними можно славно поиграть. Да и наши не так уж редко нормальными бывают. Просто тебе не повезло.

Хз, что там сейчас за pubлика в д. Я говорил про W3. gl.