PlayGround.ru
Ropnet
, Tomb Raider: Legend save, Duke Nukem 3D, Гарри Поттер и Узник Азкабана официальный сайт


ущемленное ЧСВ

Дима Бессик   23 марта 2016 в 22:47

на ПГ я недавно, но, думаю, многие (нас и так всего-ничего) про меня слышали. плохого, вроде бы как никому ничего не сделал, но если кто в обиде - пардон=)
сегодня вечером вернулся с работы и получаю пачку лулзов в личку -мол я кинул СпаситеАню с ака КукуЕпта. На что - толком так и не понял. вроде как на ЦТА 3 (или 4). Подвох в том что Куку мне давал акк и пас для разброса статов на Яве. а было ето еще тогда, когда земля была еще плоской, по ней бегали мамонты, а держалась она на 3 китах. в виду отсутствия дальнейшего интереса к его амке, ибо есть своя, пас мной был забыт, а следовательно произвести "кидательные" манипуляции с ака Куку я не мог.
Да и имхо проще создать новый ак и кинуть с мула 1 лвл.
в виду выше изложенного прошу поделиться мнениями - че делать и кто виноват?
Флудо-тема объявляется открытой!

Obsessed   23 марта 2016 в 23:01

Дима Бессик, а на твоей аве ты? :-)

Дима Бессик   23 марта 2016 в 23:03

Obsessed
да-да, я нап =))

Obsessed   23 марта 2016 в 23:05

Дима Бессик, сделай как Торум - ответь ему в личке, что он терпила и неудачник, а ЦТА ты приватизировал! ;-)

Дима Бессик   23 марта 2016 в 23:07

Obsessed
что самое тупое - я не при делах =(

Obsessed   23 марта 2016 в 23:12

Дима Бессик, то-то и оно. чессговоря, мне кажется, что ключевой момент - это выдача им тебе своего пасса для (оспади!) раскидывания статов на ЕГО персе. это маразм. пусть больше так не делает. у каждого своя дынька на плечах, а дать пасс, чтобы потом орать "я беременна"? за это стоит написать, как я предложил выше. ;-) а потом сознаться, что не ты. ТОГДА мб поверит. но я бы не ставил такой цели, а траллел до последнего. раз уж у него такой взрывной пуканец. :-)

вспомнил - ещё, можно предложить ему воззвать к дяде алеру, чтобы тот спалил, кто входил на его акк с ... по ...

yamas   23 марта 2016 в 23:26

блин, модер, ты офигел, че мои посты то не появляются, то появляются и исчезают? че те не понравилось ваще

Obsessed   23 марта 2016 в 23:31

yamas, сегодня другой модер. так что лучше вообще молчать ))

Archon Guard   23 марта 2016 в 23:45

Obsessed
тоесть ты намекаешь что сиводня вот те крамольные посты в той флудо-пиарной теме про "намед" потер наши посты не кто-то-там, а именно ОН?

Obsessed   23 марта 2016 в 23:55

Archon Guard, я хочу сказать одно - Мятный нормас оставляет весёлые посты. он живой чел, не вахтёр. а когда день/пол дня посты исчезают с повышенной частотой, это наталкивает на выводы. раньше тут так делал ОН. а счас - мб просто привлекли другого модера, а они там, "снаружи" мб все вахтёры. так что про НЕГО не утверждаю, просто - другой. :-)

KISfly   24 марта 2016 в 00:03

Спалился %))

Дима Бессик   24 марта 2016 в 01:38

yamas
Девид Блейн, не иначе.Obsessed
сразу сказал что бы к Алеру топал, там делов то - с-по и ИПы =)
дынька да. просто у меня англ версия всю жизнь была и как оно на русском (с кривым переводом-то) объяснять долго, а найды для слабаков =))

Torum.   24 марта 2016 в 05:32

В личку можно что угодно писать.

Дима Бессик   24 марта 2016 в 09:41

Torum.
Это да, ток там не только в личку, а и в общак.

Uncle Fred   24 марта 2016 в 11:03

Дима Бессик
Да не переживай ты так. Тут за кедалого не наказывают(соседняя тема исключение, но там "ситуация" и никаких пруфов опять же). Более того, все великие этим когда-нибудь да промышляли!

firkax   24 марта 2016 в 11:15

не распространяй всякую клевету, нормальные игроки - не кидалы

QLinkee   24 марта 2016 в 11:16

Дима Бессик написал:
на ПГ я недавно, но, думаю, многие (нас и так всего-ничего) про меня слышали


Давай еще чуть ущемлю ЧСВ. Ты вообще кто? :)

QLinkee   24 марта 2016 в 11:18

Goodwin Emerald написал:
Тут за кедалого не наказывают(соседняя тема исключение, но там "ситуация" и никаких пруфов опять же)


Дак там может и не кедалого, а несанкционированный доступ к игровому аккаунту.

Torum.   24 марта 2016 в 11:25

Дима Бессик
Надо было скринить и к модеру, чтобы прикрыли его за клевету (в чате). В правилах есть пункт про клевету.

Obsessed   24 марта 2016 в 12:01

Goodwin Emerald написал:
Более того, все великие этим когда-нибудь да промышляли!


не промышляли -> не великие? :D

Uncle Fred   24 марта 2016 в 12:10

firkax
Кто говорит о "нормальных игроках"?
А чел сам лох, чего уж тут. Меня, например, никто никогда не кинет таким образом, потому что мои пароли знаю только я и никто больше-ни друзья, ни родственники...пароли-это личное! Другое дело, что меня и кидать не на что, разве что на шаку, пару спиритов и руну лем, ну не суть...
Димон, что поднял с него, расскажи хоть?

CrashFromChaos   24 марта 2016 в 12:19

Не думаю, что автору темы нужна мелочь вроде кта3-4. (Знаю обвес его амки)

Obsessed   24 марта 2016 в 13:02

Goodwin Emerald, за родственников зря. ;-) жене можно пароль доверить. увидит, что ты заигрался, удалит тебе всех чаров и ласково попросит уделить внимание семье. ;D

KISfly   24 марта 2016 в 13:50

Дима Бессик
пост мой вчера потерли

Дима Бессик   24 марта 2016 в 18:18

firkax
+1
Goodwin Emerald
Я и не переживаю. Просто неприятно.
Obsessed
Великие, но не в том)
Torum.
А смысл? Бан амки с Доу титанами и шако? Не, не интересно.)
Goodwin Emerald
Поднял засраный чат и пол часа мозго-любительства.
CrashFromChaos
Я же только амкой и играю, хотя пала и негра никто не отметял)
QLinkee
АзмЪ есть LightSelf :)