PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Souls 2 для PlayStation 3, Worms Reloaded скачать торрент, дополнение к Worms 4: Mayhem


Ушел в закат вернусь до вайпа

RescueCat   25 марта 2015 в 17:32

Оставил немного полезного на аккаунте. Название акаунта и пароль составлены из первых букв английского названия тех игр которые изображены на скриншотах. Плюс если это не первая часть игры, то к букве добавляется порядковый номер этой игры в основной серии
(например heroes 4, будет h4, half life 2 - h2, Diablo 2 Lod - d2 и тд)
(и еще раз для особо умных, если из те трех игр, что я привел в пример составить пароль и название то получится h4h2d2)

Кто угадает тот молодец. Напишите только, что забрали, и что там нашли. Всем удачи.

1.


2.


3.


4.


5.

Еpiscop_moo   25 марта 2015 в 17:41

portal 2, the guardian legend точно, кстати артикль учитывать?
Насчёт четвёртой не уверен, но по стилистике похоже на какое-нибудь диснеевское сеговское творение, вроде Timeless Adventure of Mickey Mouse.

Sanchez Ramirez   25 марта 2015 в 18:16

4 - Chip & Dale Rescue Rangers 2. Офигенная игруля.

kewelldkny   25 марта 2015 в 19:04

мне питнацать лет. я ни знаю таких игр. пачиму нет лиги-лигенд?

Torum.   25 марта 2015 в 19:19

Ох, оно того стоит, это точно.

d0sSeg   25 марта 2015 в 19:56

Не все поймут, не многие вспомнят

Voryn   25 марта 2015 в 20:06

p2gec2e4 ответ
Пб гриеф 40/378
Цта 1
Фортик в вирме 27@ (хп не смотрел)
Шейп скилор 36 хп
2 сожа
пал тч 20/18
2 равена 20 декс
7 ск 20 хп
мара 29
хайлорд амуль
2 шаки
2 обика 1 криптик, второй трешер
драки
горе
джувел 24 ед 9 мд 9 стр 24 лрез
и рунца на векс ист пул
вроде бы всё)

миновало   25 марта 2015 в 20:09

Никак элементального зилота раздел. :D

kewelldkny   25 марта 2015 в 20:10

Ох, оно того стоит, это точно.
=D

анатолие   25 марта 2015 в 21:10

во додик...отдай шмот другу какому-то...и нехрен тут франтовством и щегольством заниматься...такие вещи делают те у которых действительно есть что то дорогое..и то они отдают это лучшим друзьям своим в игре..а не то что ты сделал щас ты....лично я даже не читал условия твоей головоломки...У тебя что нет друзей??? эх( ну привет..у меня тоже(

Obsessed   25 марта 2015 в 22:31

Никак элементального зилота раздел. :D
:DDD

T-Fox   25 марта 2015 в 23:15

анатолие
.и то они отдают это лучшим друзьям своим в игре..

Толик, мне тебя жаль... Хотя нет, мне класть.

Obsessed   26 марта 2015 в 01:10

T-Fox, у него больше, чем просто друзья ;-P

3m3m   26 марта 2015 в 01:12

daje eslib v wapke temi bil napisan parol ot acca, izza etogo crapa daje len bilo bi na knopki najmiat 4tobi ego vvesti

ZakarumFoot   26 марта 2015 в 02:40

анатолие
Ты испытывал симпатию к СпасителюКота, а он вот так вот с тобой, да?

RescueCat   26 марта 2015 в 03:05

Крап как крап. В жизни вообще много крапа, у кого то есть все - машины, виллы, яхты, фирмы однодневки, даже перфект ПИКСЕЛИ с цифрами больше двадцати на бесплатном сервере, а вот у кого то нет. Жизнь сурова и коротка пацаны,- тратьте ее более рационально и главное проживите ее так, что бы потом кому то не "len bilo bi na knopki najmiat " :)

анатолие
Почему не раздал друзьям. Потому, что те с кем я начинал играть и кого можно было назвать друзьями, уже давно забили на диаблу.

В общем я ухожу не навсегда же, наверное (тут должно было быть троеточие, но его кое кто дискредитировал, опаска =)
И буду рад если в эту тему накидают еще чего нибудь веселого, ну или хотя бы скромно напишут, что "во дескать мне даже глаз было лень открывать что бы смотреть на весь тот крап что выложил этот чел и если бы вы знали как лень было печатать об этом"

ZakarumFoot   26 марта 2015 в 04:39

Мне даже глаз было
лень открывать что бы смотреть на весь тот крап что выложил ты и если ты вы знал
как лень было печатать об этом.

gibon600kg   26 марта 2015 в 05:08

nu podnyal on sur+,molodec, a zakarum i 3m xoteli pary jahov i pass napisat' im! kon4enye

Archon Guard   26 марта 2015 в 05:12

RescueCat
все что мы можем оставить после себя не крапового в этой жизни - это наши дети и воспитать их так чтобы они тоже поняли это, а все остальное это разного рода крап согласен с тобой

так что займитесь ка люди людями ) тем более стране сейчас вроде как надо люди и это слегка спонсируется государством

RescueCat   26 марта 2015 в 05:19

Archon Guard
Согласен)

Torum.   26 марта 2015 в 05:36

анатолие
Расскажи ребятам о своей очень близкой дружбе с кареном добермановичем.

3m3m   26 марта 2015 в 06:21

gibon600kg
nupeo mne eti jahi ne ypiralis nikyda, v etoi igre ya imel to na 4to ti bydew fapat do pateri pylsa, a bydew prodoljat agritsa, bydew ymolat mena o powade iz svoego zagona

Grieffon   26 марта 2015 в 06:34

В жизни вообще много крапа, у кого то есть все - машины, виллы, яхты, фирмы однодневки, даже перфект ПИКСЕЛИ с цифрами больше двадцати на бесплатном сервере, а вот у кого то нет. Жизнь сурова и коротка пацаны,- тратьте ее более рационально и главное проживите ее так, что бы потом кому то не "len bilo bi na knopki najmiat "

RescueCat
Золотые слова. Вот только человеку увлеченному обычно бесполезно что-либо втолковывать, пока он сам это не осознает или реальность не вытащит за шкирку. Как правило, уже после и приходят такие *философские* размышления-)

Может это мартовское?
root_toor
Не думаю, что тут какое-то капризничество. Рискну предположить, зов Отечества.

Cуфражил   26 марта 2015 в 09:21

все что мы можем оставить после себя не крапового в этой жизни - это наши дети и воспитать их так чтобы они тоже поняли это,
я бы еще добавил - воспитать их не в краповом государстве - у меня два сына и я с ужасом жду когда первый пойдет в школу.
Цитата "Недостатком советской системы образования была попытка формирования Человека-творца, а сейчас наша задача заключается в том, что вырастить квалифицированного потребителя" © Министр образования Фурсенко 2011г.
За неполных 4 года эти 3,14yesрасы неплохо продвинулись в этом направлении.

Meowing   26 марта 2015 в 10:04

Мне лень было писать что либо, поэтому я остановлюсь прямо посреди(многоточие!)

yamas   26 марта 2015 в 11:30

Archon Guard
а как жи то, что оставили нам Пушкин, Лермонтов, Достоевский и тд?

RainInTheNight   26 марта 2015 в 11:38

мне даже глаз было лень открывать что бы смотреть на весь тот крап что выложил этот чел и если бы вы знали как лень было копировать это

Obsessed   26 марта 2015 в 12:42

так что займитесь ка люди людями )
мде, вот так фиркус ОЗДОРОВИЛ д2-комьюнити. =) а то сидело тут, понимаешь, в лучшие годы, челов 30-50, трындели, скандалили, как кого правильно качать. а сейчас тишь да гладь - все в реале, СВОИ НАСТОЯЩИЕ ПРОБЛЕМЫ решают! ;D

7habits   27 марта 2015 в 08:26

гыгы я смотрю все задумались тут о смысле жизни =) Это пройдёт)) И всё это происходит из за "злоупотребления". Нужно просто себя ограничивать. Я вот дьяблу не брошу) Сделал свои дела, вечером поиграл 2-3 часа. А когда сидишь по 10 часов в день за компьютером, появляются в голове со временем странные мысли что жизнь проходит мимо и появляются подобные темы на форуме)) И если бы вы знали как НЕ ЛЕНЬ мне печатать это сообщение=)
P.S: не насилуйте себя, просто у всего должна быть мера, время и место =)

7habits   27 марта 2015 в 08:29

Obsessed
а обсесседа не слушайте=) Он небось сам в нычку по ночам играет (я почти уверен в этом) но ему стыдно в этом признаться, ибо сказал же что забил!!! xD Зло - не игры, а люди =)

root_toor   27 марта 2015 в 08:47

Одержимый по-любому ондалит ночами(часа в 3). Я недавно видел рогатого зилота на hbr, он еще инфик уронил. Это он, ясно.

7habits   27 марта 2015 в 09:18

root_toor
конечно он)

Obsessed   27 марта 2015 в 10:23

я почти уверен в этом
7habits, человеку увлеченному обычно бесполезно что-либо втолковывать :-)

7habits   27 марта 2015 в 10:38

так кто там ещё забивает? приму в дар пару джохов xD

Obsessed   27 марта 2015 в 11:31

приму в дар
7habits, не вижу смысла. поморозься ещё без эни и уйди, как того хочет фирк.

QLinkee   27 марта 2015 в 13:26

Obsessed
>> а то сидело тут, понимаешь, в лучшие годы, челов 30-50, трындели, скандалили, как кого правильно качать. а сейчас тишь да гладь - все в реале, СВОИ НАСТОЯЩИЕ ПРОБЛЕМЫ решают! ;D
Все всё узнали, теперь качают правильно, таскают парики и бегают на пхбр.

0b256   27 марта 2015 в 14:50

RescueCat
а ты задрот еще тот

Archon Guard   27 марта 2015 в 16:27

yamas
в памяти они остались где-то далеко в прошлом, как вечные памятники наивных мечтателей о всемирной справедливости, а нам приходится жить в мерзком и несправедливом мире, в котором даже религии учат тому чтобы ПОКАЯТЬСЯ а совсем не тому чтобы НЕ ГРЕШИТЬ

Obsessed   27 марта 2015 в 16:39

Archon Guard, ну, почему мечтателей? просто, люди жили в своё время, колбасились по тогдашним правилам. но, емнип, христианство и тогда учило, что каяться круто. другой вопрос, что по их инфе, КАЖДЫЙ человек грешен. быть безгрешным - это типа как быть идеально чистым. а грех - это не обязательно воровать/убивать, а, например, быть уверенным, что достоен попасть в рай за свои дела. грех - это "не попадание в цель", короче. :-)

Archon Guard   27 марта 2015 в 17:15

Obsessed
грешен ты или нет оставь решать богу, а выдавать индульгенции это чисто евгейское решение вопроса и необходимо для властвования религии над паствой, все зло религий кроется именно в призыве каяться, а призыв не грешить остается на заднем плане
имхо исходить надо из злобного "око за око" ибо оно справедливо, а также из того что прежде всего "не согреши" "ибо воздастся по делам твоим"

Grieffon   27 марта 2015 в 18:08

Archon Guard
Извини, но по-моему, это хрень какая-то. Есть же такая вещь, как заповеди, например. А если приобщился к религии, то что лучше - грешить, а потом искренне каяться, или же не грешить - каждый уже сам для себя решает.

исходить надо из злобного "око за око"
В смысле? Отвечать убийством на убийство, что ли?

root_toor   27 марта 2015 в 18:30

А если кому-то плевать на заповеди и чьи-то покаяния(искренние они, неискренние по-барабану).
Народ требует справедливости: украл - отдай, убийца - приготовься стать жертвой и пр. А кается он, нет, какое кому дело.
Своим покаянием справедливость восстановишь?

Sanchez Ramirez   27 марта 2015 в 20:22

Нихера вы тут демагогию развели.

А вообще, подведу итог темы. Чувак - обычный игрок на сервере ПГ, коих не так уж мало, но и не так уж и много. И если его пожитки хоть кому-то хоть как-то помогли, то это уже неплохо. Многие ли из здесь присутствующих отдадут гриф, форт и т.д.? Хотя согласен с тем, что всё это дело надо было бы отдать какому-нибудь нормальному челу, который только начинает играть, но хозяин - барин.

Вообще, как мне кажется, эта тема что-то вроде демонстрации того, что сервер опустошается. Мол, "И вот прошло три года. Повседневность окутала всех. У него всё так же. И у них. И у тех тоже". Ибо действительно: заглянешь на форум - разборки, в чате - разборки, на опен пвп - спорят, кто петух, а кто нет. Такой хоккей нам не нужен, поэтому будьте сдержанней.

root_toor   27 марта 2015 в 21:04

Sanchez Ramirez
Не думаю, что тут дело в трех годах. Если сбросить счетчик на 0:00:0000, позитивно на количестве играющих это не отразится. Одно и то-же, изо дня в день. Как оно было, так есть сейчас.
Примеряя по себе: локомотивом, двигающим вперед мой интерес к игре всегда было разнообразие (как тогда казалось) вариантов "прокачки", из которого следовало разнообразие методов прохождения. Различные персонажи, различные атакующие умения, если хотите тактики.
Спуста какой-то(на удивление короткий, по игровому времени) срок внезапно обнаружилось, что испробовано все, до чего можно было дотянуться. В ход пошли извращения типа трап аси без танка/мерка, какие-то луковые амы, эксперименты с мерками, сетами и пр.
Были даже попытки влезть в шкуру паровозера, поскольку некоторые фан билды требуют значительных капиталовложений, чтоб хоть как-то существовать.
Несложно догадаться, чем все закончилось: количество идей стало неотличимо от нуля, прочитаны сотни гайдов, куча персонажей и ни одного нового создавать смысла нет.
Сперва было интересно играть, потом играть и читать, пробуя новое, а потом просто читаешь а diablo запускать смысла особого нет.
Касательно темы соглашусь, что цель демонстрация и форма влияния на администрацию(попытка).
Кто-то даже ждет ресет, лично мне он ничего, то есть вообще не даст и интерес подобные телодвижения не вернут.

Sanchez Ramirez   27 марта 2015 в 21:29

root_toor
Да, согласен, Диабла изжила себя в плане интереса к новизне, и искренний интерес возникает только у начинающих игроков. Но ресет, всё же, хоть и ненадолго, вернёт ту "романтику" и дух игры. Сейчас все зажрались и им не перфовый гриф кажется хламом, а после ресета... А есть ли жизнь после ресета? Ладно, оставим всё как есть, словами мы ничего не добьёмся всё равно.

миновало   27 марта 2015 в 21:43

В ход пошли извращения типа трап аси без танка/мерка, какие-то луковые амы, эксперименты с мерками, сетами и пр.
XD

root_toor   27 марта 2015 в 21:50

Sanchez Ramirez
Не скажу, что я сильно загонялся по поводу шмоток в начале, да и потом, но по мере накопления был заметен прогресс: можно было переходить на другие сложности, позже с хелла вообще не вылезать, а потом и там почти ничего не опасаться. Но без шмотофетишизма.
Блин, Diablo II, одна из величайших игр, в онлайне, кругом народ, все кипит/бурлит. Какой шмот, я мог пройти только норму, увидел, что есть такие штуки как Br, а сорка таскавшая в TR сете, казалась просто богиней, сошедшей с неба. Я помню как даже спросил ее: а на хелле бывают br? -Да. Я не представлял как это выглядит.
Увидел hbr(прокатился на такси за HF), после него решил, что молоточник оказывается бывает и даже бодро понапихивает свечки мобам во все места. Сказать, что я был впечатлен - ничего не сказать. На бр: трави, хкс, последние волны, а часто все, ибо никто не летал, все ждали его (это wiwik был). Просто отвал башки.
миновало
Были даже повторители древних: WW, Double Throw, Dragon :D

pacifist97   27 марта 2015 в 21:55

Лично мне D2 надоела за пол года. Все уныло и однообразно,ничего нового. Администрация походу давно болт забило на все и всех. А с таким подходом думаю пг протянет не долго. И не столь важно когда будет reset или его не будет совсем. Просто сама игра не приносит никакого удовольствия...

Obsessed   27 марта 2015 в 22:32

Лично мне D2 надоела за пол года.
оперативный парень. раскусил уловки близзов, как орешек. ;-)

pacifist97   27 марта 2015 в 22:58

Obsessed
Да дело не в том раскусил или нет, просто зае....ло это однообразие.

Obsessed   27 марта 2015 в 23:07

pacifist97, если я верно понял с твоих слов, что ты шпилишь в д2 всего полгода, то раз она тебе надоела - ты шёл семимильными шагами. Qlinkee должны у тебя поучиться!

midtone   27 марта 2015 в 23:10

2 шаки
Слава аллаху, ты богат

Archon Guard   27 марта 2015 в 23:16

Grieffon
А если приобщился к религии, то что лучше - грешить, а потом искренне каяться, или же не грешить - каждый уже сам для себя решает.
вот об этом я и говорю - именно в предоставлении этого выбора основное зло всех религий, это абсолютно дьявольский выбор и в нем нет ничего справедливого, не греши или отвечай за содеянное - вот этому должна учить религия, а не заниматься установлением власти над паствой
человек свободен выбирать как ему поступать, но выбор грешного пути совсем не должен означать что он может избежать расплаты путем получения индульгенций, исповедания, подношений крови барашек и прочих способов нытья о том что он раскаивается

в старом китайском фильме "боец на ветру" главный герой случайно убивает в драке своего противника у которого остается жена и маленький ребенок, по ихним правилам он должен содержать его семью и воспитывать ребенка - и он идет и делает это, довольно поучительный пример расплаты на мой взгляд

pacifist97   27 марта 2015 в 23:26

Obsessed
Да нет, я играл в d2 с того момента как она вышла в свет. А последние пол года играл на пг. Просто надоело. Да и времени если честно жалко

Uncle Fred   27 марта 2015 в 23:38

Archon Guard
раскаяние-осознание своей грешности и выбор "не грешить".

Archon Guard   28 марта 2015 в 00:18

Goodwin Emerald
искупление вины никак не должно ограничиваться просто осознанием-раскаением, должна быть расплата за грех, это довольно очевидное торжество справедливого возмездия грешнику религии исказили и сделали инструментом своей власти, а вообще ощущение такое что тебе лень было читать пост там уже высказана эта мысль

Grieffon   28 марта 2015 в 07:42

Archon Guard
Пример хороший, но к религии не имеет непосредственного отношения. Вопросами физического/материального наказания должно заниматься законодательство.

Своим покаянием справедливость восстановишь?
root_toor
То же самое. Это все равно, как самому плевать на законы и при этом требовать справедливости. А религия - это скорее личное дело каждого. Понятно, что никому особо нет дела до чьих-то душевных терзаний. Не важно, что творят другие, главное в первую очередь - это собственные поступки и поведение.
Общеизвестные вещи, вроде бы. К чему тут этот разговор?

Uncle Fred   28 марта 2015 в 08:19

Archon Guard
Кого не накажут люди, накажут духи. Бумеранг кармы никаким раскаянием не умолить. Тут много "но" и "если"...если, например, абориген тебя скушает, он укрепит дух и наказаний никаких не понесет, офк. А вот, если ты слопаешь человека-маньяк, извращенец и обязательно отхватишь!

Archon Guard   28 марта 2015 в 08:41

Grieffon
Goodwin Emerald
вообще то речь шла совсем не о том что есть грех и какие конкретно дела назвать грешными, речь шла о том к чему призывают религии, об индульгенциях )

Progon_mulov.   28 марта 2015 в 11:20

boga net
religiya = crap, akare

Obsessed   28 марта 2015 в 19:17

QLinkee, :-)

если, например, абориген тебя скушает, он укрепит дух и наказаний никаких не понесет, офк.
Goodwin Emerald, у нас работала мамзель - баптистка. я ей пример: если я чукча, родился в семье чукоч (? :D), то что, я без вариантов враг Бога, ибо он один и по любому христианский, так? и шансов попасть в рай у меня нет? отвечает: да, именно так. :D
кстати, абориген - это "местный житель". ;-)

Еpiscop_moo   28 марта 2015 в 20:10

кстати, абориген - это "местный житель". ;-)
Это так. Как и то, что не смотря на лексическое значение слова, оно, тем не менее, прочно ассоциируется с представителями какой-нибудь племенной общины из Африки или острова Новая Гвинея, например.

шансов попасть в рай у меня нет?
Система работает так: ты "взвешиваешься" (жарг. райск. определение соотношения грехов/доброты на душу) в чистилище, далее небесная комиссия выносит вердикт. Категории душ следующие: А - безгрешный, годен для поступления в рай; Б - почти безгрешный, годен для поступления в рай на некоторых условиях (типа стричь газоны или прочищать фонтаны в райском саду); В - "хороший" грешник, предлагается выбор - поступить в ад на малые круги или же отработать жизнь заново в новой инкарнации, чтобы потом перевзвеситься. Это самая распространённая категория. Далее, Г - грешник, отправляется в ад. Ещё спец категория Д - другая вера. Под неё попадают вышеупомянутые чукчи и все остальные, там сложная матрица перехода от грешности твоей веры к грешности Христианства, плюс нормирующий коэффициент схожести, например, у любого христианина он равен единице, у любого сатаниста - минус единице. У атеистов это ноль, из-за чего формула зануляется и он по факту попадает под категорию В. Это, кстати, известная бага для злодеев, ждём Второго Пропатчивания, чтобы пофиксили.

Obsessed   28 марта 2015 в 22:15

прочно ассоциируется
Еpiscop_moo, ага. а у ряда лиц "кардинальный" прочно ассоциируяйца с координатами. всяко быват. :-)

прочищать фонтаны в райском саду
ВОУ! а что, и ТАМ есть, кому? <;DD

Archon Guard   28 марта 2015 в 22:40

Еpiscop_moo
вранье это все нет ни рая ни ада, "есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь!"