PlayGround.ru
Ropnet
, Swarm трейлер, Command & Conquer: Generals трейлер, NoCD для S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky


установил GLIDE3-to-OpenGL-Wrapper by Sven Labusch [x]

[_JENKA_]   27 августа 2013 в 23:40

видимо не правильно настроил и изображение стало подлагивать, изменился цвет,слишком все ярко, за 5 мин усталость глаз очевидна. как от нее избавиться? если удалить, то при запуске игра запрашивает файл из этой проги. N help )

_rewq_   28 августа 2013 в 00:03

Играй в солнечных очках. Только райбен авиаторы онли, они придадут тебе брутальности.

[_JENKA_]   28 августа 2013 в 00:05

_rewq_
а я подумал ты посоветуешь москитную сетку натянуть на монитор)

QLinkee   28 августа 2013 в 00:13

[_JENKA_]
Удалял как в ридми написано?

Travodur   28 августа 2013 в 00:15

а он как плагин устанавливается? вероятно есть тип запуска без плагинов?

QLinkee   28 августа 2013 в 00:19

Travodur
Нет, он как dll копируется в папку с игрой, запускается видео тест, и выбирается другой видео режим. Думаю что автор после удаления не запустил заново тест, чтобы выставить обычный видео режим, и там все еще стоит глайд, которого уже нет, вот игра и недоумевает.

[_JENKA_]   28 августа 2013 в 00:32

QLinkee
спс объяснил все как надо) удалил , тест сделал, вроде норм все. тока вот не знаю почему, но цвет немного не тот что был раньше

_rewq_   28 августа 2013 в 00:34

[_JENKA_], очки снять не забыл?

Еpiscop_moo   28 августа 2013 в 01:05

А вот сетку оставь, а то вирусы из интернета налетят.

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 01:07

зачем это все в д2 то?

[_JENKA_]   28 августа 2013 в 01:23

_rewq_
очки одеть не успел даже, как офигел от другой графы....оказывается д2 красивее чем я думал) и даж сетка нн) спс qlinkee еще раз

Еpiscop_moo   28 августа 2013 в 01:42

bd_sm[TDPG]
У некоторых на семёрке цвета в белиберду превращаются, остаётся играть с Direct draw 2d или с враппером, который даже в окне работает. Правда у меня ни то, ни другое нормально не заработало, пришлось танцевать с бубном, качать левый софт, лазить в реестр, чтоб 2д в д2 ранней версии заработало.

Torum.   28 августа 2013 в 07:55

Читерство до добра не доведет.

Obsessed   28 августа 2013 в 10:20

зачем это все в д2 то?
bd_sm[TDPG], хорошая штука, позволяет сделать окно крупнее и регулировать гамму. я хз, мб я упырь, но в оконном режиме в DirectDraw у меня гамма не регулировалась и было оч грустно. мб возраст сказался, мелкую и "серенькую" пикчу тяжело воспринимать.

Еpiscop_moo   28 августа 2013 в 11:40

Torum.
Я на пг с ним заходил, не забанили. Значит, не чит. Да и по сути это ни что иное, как представление функций глайда через опенгл, чтобы современные видеокарты поняли, чего им рисовать.

А вот о чём говорит Обсессед.
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Сверху - с враппером или фуллскрин, снизу - обычный оконный режим.

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 15:07

не забанили. Значит, не чит.
а мне ботов не банят
значит не боты?

Torum.   28 августа 2013 в 15:19

По-моему, это типичный сторонний софт, который для нормальной игры не нужен вовсе.

Heart Carver   28 августа 2013 в 15:32

Obsessed
Ты не думал о том, чтобы удалить д2 и поиграть, наконец, в д3 или крузис?

Еpiscop_moo   28 августа 2013 в 16:00

По-моему, это типичный сторонний софт, который для нормальной игры не нужен вовсе.
Ну если такая цветовая гамма устраивает, флаг, как говорится, вам в руки.
pix.PlayGround.ru

bd_sm[TDPG]   28 августа 2013 в 16:35

удали вирусы (

Torum.   28 августа 2013 в 16:46

Еpiscop_moo
У меня такого нет. Видимо, действительно у тебя вирусы какие-то есть.

Obsessed   28 августа 2013 в 17:53

bd_sm[TDPG], Torum., я бы @б@сн@в@л иначе: враппер не даёт игроку никаких преимуществ. грубо говоря, это вариант графического режима игры, способ добиться совместимости графики д2 с новыми версиями ОС. в этой связи вопрос - алер вообще как-то может засечь его использование?

Heart Carver, не, я угораю ещё по паре игрух, но это не перечисленные тобой. чессговоря, просто не тянет играть. а в д2 иногда тянет, по старой памяти.

firkax   28 августа 2013 в 19:17

Obsessed
bd_sm[TDPG], хорошая штука, позволяет сделать окно крупнее и регулировать гамму. я хз, мб я упырь, но в оконном режиме в DirectDraw у меня гамма не регулировалась и было оч грустно. мб возраст сказался, мелкую и "серенькую" пикчу тяжело воспринимать.

мне кажется что я это уже писал где-то, но повторю еще раз:
оконный режим - это НЕ DirectDraw, это вообще не Direct-чтото, это скорее упрощенная отладочная версия графики в игре (кстати именно поэтому данный режим будет работать на совершенно любой видеокарте и независимо от наличия/отсутствия каких-либо специальных видеодрайверов или directx)
оконный режим через Glide-враппер собственно ничего общего с вышеописанным не имеет и игрой воспринимается фактически как фуллскрин

c--   28 августа 2013 в 19:27

Direct-чтото
:D

c--   28 августа 2013 в 19:28

Obsessed
алер вообще как-то может засечь его использование?
не волнуйся, он все может

Obsessed   28 августа 2013 в 20:07

mypglogin, в данном случае, сомневаюсь. хотя пофигу, anyway, т.к. он не считает его читом и это норм офк. ты ок, Татуня? я ок. ;-)