PlayGround.ru
Ropnet
, игра Cossacks 2: Napoleon Wars, Dota 2 трейлер, Street Racing Syndicate патч


UT на хц

appocalipsiz   20 февраля 2011 в 15:17

Так и не получилось у меня на локальном серваке придумать варианты для тестирования похода в UT (ключи на поднятом реалме вариться так и не захотели), поэтому вопрос следующие(помогите советом начинающему):

1) На ПГ играю на хц. Насобирал немного шмота и планирую сделать смайтера, руководствуясь гайдом уважаемого "похмелье". На хц в отличие от софта трюк с пролетом сорки до мини-босов выглядит не очень, поэтому скорее всего придется соло чистить локации мини-босов. Подскажите, кто собирает органы и ходит в ут смайтером, реально ли выполнять поиск органов соло смайтером или же в данном случае точно необходим напарник?
Поскольку вариантов тестирования на хц как у сапера, буду благодарен любым советам.

2) PlugY v10.0 сильно отличается от того, что ждет в UT на ПГ, и тестировать этот плагин не имеет смысла?

firkax   20 февраля 2011 в 15:19

2) не имеет смысла, в нем саммонов нет, может быть и еще чем-то отличается
да и вообще тестировать это плохое занятие

mad wolf   20 февраля 2011 в 15:27

На хц в отличие от софта трюк с пролетом сорки до мини-босов выглядит не очень,
а почему, собственно, "не очень"? Кроме собственно боссов - там довольно незлые мобы.
я когда органы собираю - обычно соркой и подманиваю боссов к красным порталам, попутно обеспечив там гарантированное отсутствие мелюзги.
ppl=2 - BO и сорка, потом сорка заменяется на смитера.
Почему-то так мне показалось удобнее, чем делать 3 окна на игру и ходить через сорочий ТП к боссу.

appocalipsiz   20 февраля 2011 в 15:30

firkax

За информацию про саммонов спасибо. Целый день убил на поднятия собственного сервака для тестов а УТ так подключить и не удалось.
По поводу тестировать - тут я бы не согласился - напаровозить на гриф и потом получить от обливионов, так и не добравшись до УТ, это как готовиться к сдаче экзамена по теории вероятности и выучить в итоге только первый билет.

appocalipsiz   20 февраля 2011 в 15:32

mad wolf

Спасибо за мысль по сорке. А как справляешься с Lilith, ее же не подманить?

Dalnoboy1   20 февраля 2011 в 15:45

реально ли выполнять поиск органов соло смайтером или же в данном случае точно необходим напарник?
Если есть конва, то лучше взять с собой в напарники джаву, там никаких сорок не надо, на все уйдет 10 минут. Мефа соло, остальные 5 боссов упадут от CS под конвой в секунды.

А как справляешься с Lilith, ее же не подманить?
Ничего сложного нет... Одному можно все, вопрос времени разве что=)

Obsessed   20 февраля 2011 в 17:40

По поводу тестировать - тут я бы не согласился
appocalipsiz, ай, да ладно тебе.. ;) не спорь ;)

Аlec   20 февраля 2011 в 20:16

у смайтера в походе в УТ вообще никаких проблем нету, главное одеть резы, лучше ГА (ангела хранителя) по 90 резов будет. вкачать конву на 21 для мефа и крашинг(горерайдер/гулиам-фейс), под лайф-тапом(драки) не упадешь. Единственное где надо быть осторожным - в локации с убер изуалом, там могут ИМ повешать.