PlayGround.ru
Ropnet
, Crime Life: Gang Wars, прохождение игры Pathologic, Arx Fatalis patch


УТ пал

jibicbiu   20 июня 2019 в 20:30

Написал коммент под старенькой темой, но боюсь могут долго не увидеть.
Дублирую тут:
Тема:
www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/paladin/pv..

Коммент:
Прошу прощения. Тема не новая, но клепаю пала по гайду и есть проблемы и уапросы.
По порядку: написано стр: 45* . Я налупил 90 и весь инвент утыкал чармами на +стр.
Гулиам тяжелый
Щиты тяжелые
Пояс тяжелый
Боты тяжелые. Если скину чармы, хрен все унесу. А это 90стр. Как на 45 чота сделать без т4 и аниха аще хз.
Уапрос 2: шыльд
Является ли апнутая/не апнутая зака альтернативой спириту в СТ или другом элит щите. С учетом того, что болва СТ 35@ может оказаться по стоимости аналогичной заке. Или поиски займут годы.
Уапрос 3: аружьЁ. Где взять такое количество дексы (136) на пб я уже не спрашиваю. И на виту остаётся совсем децл :((
Но вопрос в другом: какую пушку взять?
Поступило неоднократно предложение взять/сделать деатх, дескать немногим хуже, а гораздо дешевле грифа.
Вариант 2 озвучен Корвином - Азуре
Вариант 3 - смотрю на кингслеер. Количество ЦэБэ и ОВ очень приятное. +иасы +дамаг неплох. Бонус Ар. Не могу сказать, что он дешевый. Убить Гул+мал для меня бьет по карману. Реально, но не хочется, чтобы зря.
Гриф очень далек к получению даже самый лоу.
Отсюда вопрос: на чом остановиться?)

И ещё один вопрос: как все-таки считается дамаг со смайта? ))

миновало   20 июня 2019 в 20:33

Т.е. ты прочитал гайд Похмелья и у тебя возникли вот такие вопросы? Серьёзно?

Статы под свой экип подбей, офк. Зак можно и не апать (основной урон всё равно с краша, даже при наличии грифа), на лт дмг хватит. Декс под блок так и так качать, хотя пб (любой с 20 иас сгодится, необязательно даже рв) требует несколько больше, да. Death крап для смайтера. Урон смайта = хули щилд + щит (+dmg а-ля гриф) х ED% (типа фаны или форти).

jibicbiu   20 июня 2019 в 21:35

миновало
Вот терь вопросов нет) спс)

aaaaaSHKA   21 июня 2019 в 10:20

Никто не поймет, а яндекс поймет.

rfone   21 июня 2019 в 11:56

ПБ 6 сокетов(1 шаель, 5 хел), требования по нулям :-)

T-Fox   21 июня 2019 в 14:44

визу можно с шаелем и забить на конву, не качать.

Nosferatu Graf   21 июня 2019 в 15:44

А если Silence в руки? Там тоже 75 все резы, 20 скорость атаки, так ещё +2 ко всем навыкам. Да ещё и скорость восстановления.

yok0o   21 июня 2019 в 16:01

зачем качать конву на 18+ , если можно качнуть сальву на 1 только ради мефа?

RainfallNow   21 июня 2019 в 16:33

От чьей руки пал УТ? :D

jibicbiu   21 июня 2019 в 18:17

yok0o
Ну я не большой мастер механики игры, но сальва 1 уровня дает меньше плюсов на резы, чем снимает меф.
Перс одет так, что +скиллс у него минимальный. В гайде сказано, что цель достичь 95 лр. Ну и от конвы больше профита, чем от сальвы в игре. Думается мне. Хотя я тут профан. Но еслиб все было так просто, зачем тогда он такой?(гайд) :))

6Kau6   21 июня 2019 в 18:29

Сегодня пятница, это тот самый день, когда легче всего вызвать г-на "Похмелье" =)
Точнее завтра на утро призывайте..

jibicbiu   21 июня 2019 в 18:36

Nosferatu Graf
Да, я смотрел на него пристально. Крутое слово. Там ещё фхр и маналич отличный. Ед тока мало. Но я все-таки собрал кингслеер. Теперь у меня 83% ЦэБэ и 85 ОВ. А для уберу это топовые показатели. Я склонен доверять миновало. Хотя от 75@ я бы не отказался.

iamviktor   21 июня 2019 в 19:05

Там же все просто! Основное для ут пала это абсорб огня, блок 75, кбф, краш, ов. А чем ты их наберешь, разницы нет, только во времени зачистки. Гриф не нужен, если только будешь ходить в ут нонстопом. Хп так же 1000 за глаза хватит, под бо если на хц все равно пойдешь. Из экипа я думаю основное это драки + ризингсан + вигор. Щит любой. Хоть 4 сокетный ст с любым резом и 4 алмазами. На ноги гоблины = 25 кб. Добей их гуликом и за глаза хватит. Дешево но сердито. Армор - тречер. И иди спокойно. Лайф тап прокнет = не умрешь. В общем ут смайте - это про то, когда есть драки а остальное что смог то и одел!