PlayGround.ru
Ropnet
, Rise of the Argonauts на Xbox 360, скачать Need for Speed World бесплатно, патч для игры Sea Dogs


UT: Цифры & Буквы

Episcop_moo   25 июля 2009 в 19:23

Несколько технических вопросов:
1)Сколько точно резов снимает конва Мефа?
2)Одинаков ли шанс выпадения разных торчей (мне падают одни аськины и амкины торчи, изредка некровский и друидский)?
3)Растет ли хп у убер боссов с ростом ппл?
4)Можно ли качаться в УТ, и если да, то до какого уровня (с какого не спрашиваю - вероятно с какого осилишь)?
5)Что за хрень, когда мочишь Лилит, вдруг с одного удара помираешь и написано xxx was slain by an evil force. Я знаю, что это эвил форс есть белое привидение у мефа (обычного), но тут что за хрень, причем не всегда она есть (3к хп, 22к дефа, вдвоем, под лайф тапом с полным лайф - дохнем)?

Episcop_moo   25 июля 2009 в 19:27

Ах, да, и самое главное, что заставляет меня собирать кейсеты, собирать органы и зачищать УТ раз, и два, и еще разочег... Уже кровь не стынет в жилах, сердце не бьется барабанной дробью, но все равно хочется

mad wolf   25 июля 2009 в 19:31

1) -125%
2) да
3) их хп-мах определяется из ppl в тот момент как их кто-то впервые "увидел" - подошел на ~2 экрана. дальше не меняется
4) с саммонов на ПГ экспа не идет, а на самих уберах не много же прокачаешься
5) ни разу такого не видел

rosomaha1987   25 июля 2009 в 20:01

торч падает один или 3? кроме торча уники сыпяца со всех? крап не падает?

Drima   25 июля 2009 в 20:19

уники в ут не падают, ты путаешь с убер клоном. В ут падает только 1 торч и определенное количество standart of heroes, равное количеству игроков в данной игре

rosomaha1987   25 июля 2009 в 20:53

а че это такое?

SQUELLARE   25 июля 2009 в 21:52

5) Скорее всего на тебя ад повесили, а еще мб у мобов конва была, мне тоже 3к хп с одного удара уносило, бывает.
Насчет экспы, хз, но на 87 лвл раз обратил внимание - за изи 500к экспы дали, на 3 ппл вроде.
А soh это трофей просто.

qwerty1999   26 июля 2009 в 01:32

Причем тут конва? Andi физ урон наносит. Иногда там просто might бывает и птички с AD :)

Episcop_moo   26 июля 2009 в 09:50

Ну так Анди, а че за ерь - an evil force? Вот вчера сбегал в УТ все норм было. А прошлый раз, с другом, мы с 3к+ хп, под лайф тапом, и не считая Shout'а барбовского, моментально легли один за другим. И в чем весь прикол, друг умирал либо конкретно от анди, либо от стигийских шлюх, я же, если когда нибудь умирал в Matron Den, то обязательно от эвил форса. Вчера на мне AD был, но у мня хп меньше половины не было, так что не в проклятьях дело. В общем, кто знает что за нафиг, пишите здесь.

И новый вопросетц: в Forgotten sands частенько бывают физ имуны, причем в таких количествах, что диву даешься. Насколько я понял, нужно либо заводить сосо/хама, либо измудриться добежать до Дури, и мочить его, затем брать орган и перезаходить в гаму. Vengeance не помогает. Какие еще есть решения?

6)Убер боссы, такие как Изуал, Дуриэль, Лилит генерятся абсолютно в рандомном месте, или для каждой вариации карты они появляются строго в одном месте этой карты?

SQUELLARE   26 июля 2009 в 11:48

qwerty, почитай описание скиллов паладина, поймешь при чем тут конва. Из-за чего еще там можно умереть, кроме проклятий, я хз. Можешь потестить побегать, убивать сорой всех етих дур, а потом уже бить лилит 1 на 1, если руки не кривые - не умрешь.

Насчет физимунов - а нах они те нужны, прошел мимо и бей дуру, хотя я когда хожу, то долетаю соркой - даю тп, так быстрей выходит, чем бегать пешком и искать.

Lianit   26 июля 2009 в 23:42

Убер боссы, такие как Изуал, Дуриэль, Лилит генерятся абсолютно в рандомном месте, или для каждой вариации карты они появляются строго в одном месте этой карты?

Лилит с Изей сто пудов рандомно, а вот Дура...
из 30 забегов 30 раз сидела ровно на ВП (ну, там, где во 2м акте последний ВП) правда не на ПГ...

mexovic   27 июля 2009 в 11:21

4)Можно ли качаться в УТ, и если да, то до какого уровня (с какого не спрашиваю - вероятно с какого осилишь)?
N ubere mozna ka4aca do 93lvl
Tut daze vidna kak on bistro rostiot:

mad wolf   27 июля 2009 в 13:12

Tut daze vidna kak on bistro rostiot:
на случай если еще до кого не дошло с первого раза, повторю:
на ПГ с убийства саммонов экспа не идет (И это - хорошо, imho)

а вот Дура... из 30 забегов 30 раз сидела ровно на ВП (ну, там, где во 2м акте последний ВП) правда не на ПГ...
из ~90 забегов на ПГ - Дура ни разу не сгенерилась около ВП...

drf   27 июля 2009 в 18:57

xxx was slain by an evil force

может, в один момент ты огреб сразу от двух или трех мобов?