PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры World of Warcraft, Medieval 2: Total War patch, Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом torrent


УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И ГДЕ РЕСЕТ?

EvgeniyR66   25 июня 2015 в 02:10

Я не понимаю у вас нет специалистов, которые могут отключить паровозы или просто всех всё устраивает? 20 июня уже был "слон" не рановато ли через 2 недели после ресета? Уже во всю идёт торговля за руны, которых кроме как с мулов в игре получить не так просто. Фактически этим вы ставите в неравное положение игроков, которые играют сами и могучей кучки, таскающих паровозы.

ZakarumFoot   25 июня 2015 в 02:25

Мне нравится твой ник. Продолжай.

T-Fox   25 июня 2015 в 03:10

EvgeniyR66
Фактически этим вы ставите в неравное положение игроков, которые играют сами и могучей кучки, таскающих паровозы.
Администрация не ставила тебя и париководов в неравное положение - не таскать парики ты сам решил. Да и многие без париков норм поднимаються, просто надо опыт, время и удача.
И основная причина раннего убера отнюдь не в париках. Так что, Женя, даже если б убрали паравозы, такие как ты все равно нашли бы к чему придраться. Всем, как гриться, не угодишь.

Rowwe   25 июня 2015 в 04:25

EvgeniyR66
Убирание париков приведет к краху экономики в игре: люди, фармящие за счет париков и привыкшие к этому, скорее всего покинут данную игру, остальные, фармящие за счет мфинга и торговли, тоже останутся без рун, так как основной их доход зависит от предыдущих, в следствии чего скорее всего тоже покинут. Итог: невысокий онлайн станет совсем маленьким, в следствии чего покинут оставшиеся игроки. Все это конечно мое личное мнение, но подобные ситуации уже наблюдал в других проектах.

codw   25 июня 2015 в 06:09

EvgeniyR66
"всех все устраивает"
справедливости - нет
страдай)

Progon_mulov.   25 июня 2015 в 07:34

Фактически этим вы ставите в неравное положение игроков, которые играют сами и могучей кучки, таскающих паровозы.
ya taskayu pariki, no ea toje igrayu sam
Фактически этим вы ставите в неравное положение
mi s toboy v ravnom polojenii

est' te kto i na treide mojet podniat' ne men'she chem na parikah.

ti je, vidimo, 100 raz sbegal na mefa, a kogda tebe nichego ne vipalo - prishel syuda sopli pooskat'

БорисБритва   25 июня 2015 в 07:40

tam komp'utar 1 okno ele derjit, poetomu nemojet taskat' pariki, a raz nemojet zna4it vse nedoljni

MyatKO.   25 июня 2015 в 09:37

Действительно глупо утверждать о неравенстве. Это то же самое, если я, используя в повседневной жизни, например, чепырку, выйду на улицу и буду орать: "Выбросите все мерседесы, это нечестно!!! Вы работаете, а я сижу дома и играю в Diablo 2!!! Вы должны лениться, ни хрена не делать, сдать мерседесы в металлолом и ездить на чепырках!!!"

kewelldkny   25 июня 2015 в 09:48

EvgeniyR66, 20 июня уже был "слон" не рановато ли через 2 недели после ресета

Какое тебе дело до 5-6 человек, от общего числа играющих, которые имеют анихи?
В игре все в равных условиях, ты просто их тех кто зашел на сервер и хочет иметь все и сразу.

Vasios   25 июня 2015 в 11:22

ЕвгенийР66 просто нуп. Дайте ему шаку, акулас и торч фри, и он тут же потреяет интерес и игре.

Gillan   25 июня 2015 в 11:43

EvgeniyR66
Играй на классике это лучшее в д2 ! ЛОД для роботов

Obsessed   25 июня 2015 в 11:56

у вас нет специалистов, которые могут отключить паровозы
!!!! g_n, ты это читаешь? ;D найми уже кошерных, сертифицированных специалистов, пусть парики ОТКЛЮЧАТ!

Играй на классике
Gillan, как Боженька смолвил!
правда, тут говорили, что "хц - лучшее в д2". столько прям в д2 стало лучшего.. :-)

EvgeniyR66   25 июня 2015 в 12:18

Ребят, просьба без оскорблений! Я высказал своё мнение, а вы своё. Форум ведь для этого и существует. В прошлом сезоне почти год бегал без париков. В итоге рун и шмота на персах было на бер+. Потом год не играл, а когда вернулся, то начал таскать паровозы и за 2 месяца до конца сезона натаскал примерно тот же бер+. Вот вам и разница! Год страданий или 2 месяса ленивого таскания мулов и то не каждый день после работы. Кстати за етот срок люди энигму собирают.

Sanchez Ramirez   25 июня 2015 в 12:40

А я поддерживаю этого пацана. Сервак работает по принципу "богатые становятся ещё богаче".

T-Fox   25 июня 2015 в 12:40

EvgeniyR66
В прошлом сезоне почти год бегал без париков. В итоге рун и шмота на персах было на бер+.
Посмотри на ситуацию под другим углом. Сколько по твему мнению париководы приносят рун на сервер, вообщем? Ну я предполагаю, что не меньше 2/3 от общего количества рун на сервере. Представь теперь, что парики убрали и на пг стало поступать в три раза меньше рун. Что произойдёт с ценами тогда, как ты думаешь? Правильно, они тоже начнут падать. И при таком раскладе ты свой недоБер фармил бы уже не год, а три.

kot-stargazer   25 июня 2015 в 13:58

T-Fox
Ну я предполагаю, что не меньше 2/3 от общего количества рун на сервере. Представь теперь, что парики убрали и на пг стало поступать в три раза меньше рун.
Хз, мож. я докапываюсь, но это странно читается.

MyatKO.   25 июня 2015 в 13:59

EvgeniyR66, так что мешает вам постоянно водить паравозы и иметь тысячи беров?!

lait_one   25 июня 2015 в 14:04

просили ресет - сделали. опять недовольны. это ппц

kot-stargazer   25 июня 2015 в 14:07

lait_one
:)),Читай легенду о злых школотронах, и всё станет на места.

Гaв   25 июня 2015 в 14:28

Ни провел не одного парика в этом сезоне сезоне. Я за, выключите их!
П.С пошел инфик варить.
П.С.С убер был в ночь с 18 на 19.

bd_sm[TDPG]   25 июня 2015 в 14:40

EvgeniyR66
Глупец. Если отключат конверт с классики, люди начнут таскать по ЛоДу. Если повысят уровень для подъема молота, люди начнут качать мулов в хкс/хбр. Это смогут делать быстро не только лишь все, и тогда богатые станут НАСТОЛЬКО богаче, что ты пойдешь ставить свечки за возврат кл паровозов.

Еpiscop_moo   25 июня 2015 в 14:43

Пусть квалифицированные специалисты сделают так: за каждые пятьсот убийств мефа на аккаунте страждущего появляется чар первого уровня на хелле с неразбитым хф.

3m3m   25 июня 2015 в 14:46

V topky kapitalizm v d2, vsem razdat po akulazu i wake, enigmi mojno imet tolko firkam!

Еpiscop_moo   25 июня 2015 в 14:49

пойдешь ставить свечки за возврат кл паровозов
Да ладно вам, не в паровозах тут дело. А в том оно, что те, кто не хотят ничего делать, не будут ничего иметь и в любых других адекватных условиях игры.

bd_sm[TDPG]   25 июня 2015 в 14:56

Еpiscop_moo
Согласен. Но свечки ставить пойдут.

Archon Guard   25 июня 2015 в 15:07

bd_sm[TDPG]
+++++
ты просто прочел мои мысли, он глупый глупец, типичный представитель армии планктона и именно таких неразумных я пытался вразумить доказывая им что ОНИ не станут равны масонам и прочим папкам после ресета

но увы мне не верил никто, и вот он первый крик боли ))

EvgeniyR66
а мне так хорошо когда тебе и таким как ты плохо ) это вам за этот самый ресет, вы так его слезно просили, так плакались - наслаждайтесь анихами по бер

Гaв   25 июня 2015 в 15:19

Ирония просто зашкаливает. Все это пишет человек, который 3 дня, прямым текстом, клянчил руны в чате. Внимание, вопрос: чем же архон отличается от автора? Две попрощайки, просто один с приличным таким стажем.

T-Fox   25 июня 2015 в 15:23

Archon Guard
я просил ресет. не глупец. меня все устраивает. о ресете не жалею, надеюсь через пару лет будет еще один.

Градус Козявкин   25 июня 2015 в 15:49

В общем против тех кто водит парики ничего против не имею, и понимаю что труд это не лёгкий (попробуй 7 на 7 сделать мозг вскипит у неопытного), но есть одно но: Парики как правило имеют стабильный доход приличных рун,
поэтому люди водящие парики сильно завышают цены на итемы, другое дело с рунвордами когда например форти ниже ло + что нить уже в убыток идет. Например пытаюсь продать уже скилер +хп за мал, так нет это слишком дорого. Весь смысл конфликта просто в неадекватном соотношении цен, ведь цены устанавливаются (так говорил не один человек) по рарности дропа. Вот к примеру шанс дропа с пиндла тр армы 0.015%, руны vex 0.0001.. уже не помню, из этого вывод крайняя цена Gul mal в этом районе. Короче через месяц два, как говорит один товарищ всё по пул будет)

Archon Guard   25 июня 2015 в 15:53

Dobermn
это типо я должен оправдываться что мне чам сур ло жалко было что пропадет да? не дождешься, я ВЫПРАСИЛ ЖАХ БЕР ЛО, ПОПРАШАЙКА да, но в такой ситуации мне за это не стыдно

T-Fox
ну на твой счет тема отдельная, тебя просто доканало отсутствие онлайна и тухляк в игре и чате, ты скрытый наркоман д2 )) признаяся хоть себе )

Гaв   25 июня 2015 в 16:43

Archon Guard
чам сур ло жалко было что пропадет да
ты за 15 часов до этого разбрасывался рунами покупая бисты по ло, место того, чтобы собирать свой нищенский зод. Твоя логика: куплю-ка я пофаниться, а остальное выклянчу. Пусть хоть остальные с ней ознакомятся.
Ну, так раз мы выяснили что ты попрошайка, то и веди себя как попрошайка. А то ты тут стоишь из себя Гендальфа.

Archon Guard   25 июня 2015 в 17:17

Dobermn
ты чето не вспоминаешь что я сразу предлагал сварить зод с кем-то на пару и хранить его у модера, тебе обязательно необходимо своим тявканьем агрить меня, для чего тебе это? разве тебе мало в чате жертв, я то все равно не поведусь на твои закидоны, тут до тебя уже были негативы всякие и выработали иммунитет на такого сорта псов как ты

Гaв   25 июня 2015 в 17:27

Archon Guard
ты предлагал всяким нубам что ТЫ его сваришь и отдашь модеру (что лишено всякого смысла, ибо он лежать у него будет бесконечно долго). не похоже на очередное твое кидалово?

успокойся уже, мистер отмазка. иди шаки клянчи в компании с автором.

Archon Guard   25 июня 2015 в 17:31

Dobermn
ах ах, без комментариев, как говориться

Гaв   25 июня 2015 в 17:38

Archon Guard
tsya.ru/
И с негативом поделись.

KurshakovIS   25 июня 2015 в 18:29

Запрет париков - для меня запрет половины фана в игре. Лично я таскаю их в LOD, подготовка бригады проводниц через древних занимает 7 часов индивидульного месилова + пара часов полировки до 40 в коровниках. Проходить 1-й, 2-й, 3-й акт каждый раз заново, для меня намного интереснее, чем тупо выпиливать Мефа - тут и бот справится.

KurshakovIS   25 июня 2015 в 18:32

EvgeniyR66
Извини-подвинься, ты тут не свое мнение высказал. Ты накропал обращение к администрации в духе фенимизма типа "давайте всем урежем возможности, чтобы все имели равные результаты".

kot-stargazer   25 июня 2015 в 18:46

EvgeniyR66
я б те кинул в личко сылку на сайт, где отменили парики, и много интересного есть-чего тут нету, но мне нравится как ты страдаешь, пытаясь доказать что-то местным

Reosorbilakt   25 июня 2015 в 18:55

kot-stargazer
ты шо... Тут даже за мысли об этом сайте могут забанить :D

codw   25 июня 2015 в 19:00

не , ну мф это действительно дно)
если конечно не нарушать правила сервера...

Archon Guard   25 июня 2015 в 19:07

если конечно не нарушать правила сервера...
ты шо... Тут даже за мысли об этом [] могут забанить :D

))

3m3m   25 июня 2015 в 19:24

bil tyt v pozaprowlom sezone odin "ne narywaywii pravila servera" - pol inventa na barba y nego kypil )

миновало   25 июня 2015 в 19:32

7 часов индивидульного месилова + пара часов полировки до 40 в коровниках
Ну ты крут! XD

EvgeniyR66   25 июня 2015 в 19:50

Ребята, с которыми начинал играть на сервере, уже давно разбежались или в другие игры или на другой сервер. Смешно прозвучала фраза "рынок рухнет". На самом деле рухнет не рынок, а те, в чьих руках он находится. Я никогда ни у кого не клянчил ни шмота, ни рун, ни ресета. А по поводу "давайте всем урежем возможности, чтобы все имели равные результаты" на самом деле изначально так и должно быть. Не удивлюсь если кто-то уже сварил эни. А если не хотите отключать паровозы - отключить квест с хф - это ещё более разумный подход. И тогда разбегутся барыги, жадность которых, просто нелепа.

T-Fox   25 июня 2015 в 19:53

я б те кинул в личко сылку на сайт, где отменили парики,
Не этот, где играет всего 15 калек + 20 мулов, а? наверн именно из-за того, что там "много интересного есть-чего тут нету" люди там и не играют.


kot-stargazer   25 июня 2015 в 20:11

T-Fox
На вкус и цвет все фломастеры разные знаешь -ли.В глупые дебаты с тобой вступать всё =не буду, ты ж наркоман д2 П.Г, или как там писали, смысл...

codw   25 июня 2015 в 20:13

T-Fox
че свою сорку то замазал сразу? :D
шпиьонешь там?)

kot-stargazer   25 июня 2015 в 20:17

codw
)))
я плюсанул,ха-ха-х.

3m3m   25 июня 2015 в 20:22

nado typo stavit 1.13 narmalnyy 4tobi y takix nitikov bila alternativa parikam
p.s. nikakie izmenenia na servake ne povlekyt za soboi togo 4to raki stanyt otcami i naoborot, tak 4to TC vse tvoi misli - eto vsegoliw dogadki, imenno dogadki, t.k. o d2 i o polojenii vewei na dannom serve ti osvedomlen procentov na 5 i pitaewsa so dna rasskazat mestnomy olimpy kak bydet pravelnee jit :C

yamas   25 июня 2015 в 20:22

А что за игра замазанная, где 6 человек? Матерное слово штале, или игра называется Фирк и Ко?

kot-stargazer   25 июня 2015 в 20:26

yamas
Ну это секс чат, там Алер, Мятко, Т-фокс, и прочие админы друг-другу о наболевшем жалуются :)))))))

pirya   25 июня 2015 в 20:44

kot-stargazer
Когда это мятко и т-фокс успели стать админами?

ChuckNorrisPG   25 июня 2015 в 20:49

Эти нытики по поводу паровозов первыми же взвоют, если их запретят, т.к. сами существуют на подачки паровозеров, но не осознают этого. :D

RainInTheNight   25 июня 2015 в 20:52

Странно, что столько человек вообще обращают внимание на таких, как автор.

ChuckNorrisPG   25 июня 2015 в 21:12

RainInTheNight
Это просто повод устроить срач. Скучно...

T-Fox   25 июня 2015 в 21:14

kot-stargazer
какой вкус и цвет? я показал что может случиться с пг, если ввести всякую хрень, как сделали там.

codw
Ник моей сорки Dozdraperma (с "а" был занят) на акке t-fox. она уже на нон ладдере. Я не от кого не прячусь, закрасил просто так.

Еpiscop_moo   25 июня 2015 в 22:08

наверн именно из-за того ... люди там и не играют.
Если я правильно понял, что речь идёт о владениях пришельца с одного из спутников Сатурна, то лично я там не смог насладиться игрой из-за... из-за пинга. Уж слишком сильно лагало. Вот так :(.

А я жду, когда фирк выйдет на пенсию и от нечего делать запилит сервак версии 1.03. Там не то что париков, там вообще нихрена не будет. Даже игроков.

T-Fox   25 июня 2015 в 22:34

Еpiscop_moo
фирк уже пилил сервак без париков, без ничиго куда круче 1.03, и там действительно никого не было. xD

Obsessed   25 июня 2015 в 23:07

Короче через месяц два, как говорит один товарищ всё по пул будет)
на самом деле, тс зрит в корень и игре нужно больше рандомности, а это = ап рарок. чтобы тупо был шанс словить рарку, "делающую" аналогичный рунворд. а для этого надо "опускать" ряд рунвордов. а это уже наводит алера на сомнения, сомнения вгоняют его в печаль и т.д.
и да, 3m3m прав, если нубло словит такую госа рарку, её один хрен перекупит атец за дешеГо. ;-)

Rowwe   25 июня 2015 в 23:30

Obsessed
Какой смысл что то придумывать, "опускать" рунворды, убирать парики, проще тогда играть на кл, где рарки реально ценные могут быть.

Obsessed   25 июня 2015 в 23:38

Rowwe, хотя бы потому, что на кл рулят только ~3 билда, а это пц как мало.

Гaв   25 июня 2015 в 23:40

Ребята, открою вам страшную тайну, которая на самом деле не тайна: Алеру плевать на все. Работает серв и ладно. Ничего нового он делать не будет, что в очередной раз доказал списком изменений после ресета. Спасибо ему хотя бы за то, что ресет сделал. Аминь.
На месте мятко, я бы вообще закрепил этот пост в шапке форума, другими словами офк, чтобы люди хотя бы не тратили свое время на бесполезные предложения по "улучшению".

Obsessed   25 июня 2015 в 23:45

Dobermn, люди надеются, что любимая игра как-то изменится, потому и парят себе мозг. и алеру.
а ещё, игрокам лень осваивать новые игры.

Гaв   25 июня 2015 в 23:48

Obsessed
Пусть еще в церковь сходят, свечку поставят, чтобы всемогущий ваип запил.

bd_sm[TDPG]   26 июня 2015 в 01:46

EvgeniyR66
Ты себе свет не пробовал отключить?
Если ты не знаешь, то что ты называешь "квест с хф" — на самом деле ядро сюжета игры, где камень души Мефистофеля навсегда разрушают в Адской Кузнице. Оттого он и распадается на серьезные игровые ценности, что это очень древняя и мощная эссенция. В таком камне душ заключена большая сила жадности и коварства, чем в сотне твоих Гребней Арлекина. Сравниться с ним по силе может лишь меч Гнева Небес, на который твоих недочаров наматывает демон, захвативший душу Изуала (потому они до 80 уровня ходят без 2-х скиллов).

firkax   26 июня 2015 в 05:11

O 2 zoda nl N zod ladder

Torum.   26 июня 2015 в 05:32

Obsessed
Я вот осваиваю новые-старые игры.

kewelldkny   26 июня 2015 в 09:06

Никто из отписавшихся в этом теме не знает на 100% чем обернуться те или иные нововведения на сервере.
На данный момент пг является самым долгоиграющим сервером рунета, это конечно не повод вообще ничего не делать по серверу, но и повод задуматься о многом.

Archon Guard   26 июня 2015 в 09:11

Torum.
в старкрафт брудвар нихош поиграть? я там мапу придумал ошени такая ниче

kewelldkny
просто это последний живой серв д2 и всегото

похмелье   26 июня 2015 в 10:23

Obsessed
на кл рулят только ~3 билда
И кто третий?

NSKuber   26 июня 2015 в 11:04

похмелье
HEKPOMAHT HA B3PbIB!
6A6AX!

annortheone   26 июня 2015 в 11:13

firkax
O 2 zoda nl N zod ladder
________________¶¶¶¶¶
__________1111__¶___¶¶¶___1
_______¶¶11111¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶
________¶¶¶¶¶___¶¶¶¶1___¶¶¶_¶¶¶
_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶1___¶¶1__¶¶1¶¶
___¶¶¶1_______¶¶___¶¶¶____¶¶__¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶___________1_____¶____¶_____1___¶
¶¶____________________11¶¶_________¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶11
_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶100¶_______1¶¶¶
______¶________¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶_¶_1_11¶¶¶¶¶¶¶7
_____¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶1_¶__¶¶¶¶¶1
_____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶_____1_1¶¶¶¶¶
____________¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶1_________¶¶¶¶
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶___¶¶1_1¶¶¶
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶¶¶1
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶1¶¶¶1
_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶
________¶¶¶¶¶_¶¶¶_¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶___1¶1¶¶¶¶¶_¶¶
________¶¶¶¶1__¶_11¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶____1¶1_¶¶¶__¶
_______¶¶1_____1____1_¶1¶1¶¶¶¶¶1_________1¶1¶
_______¶___1_11_¶_____¶1¶¶1¶¶¶¶¶__________¶¶
______¶¶__¶¶_¶1_¶1____1__¶_¶_¶¶¶¶1________¶
_____¶¶_¶1¶_1¶_¶1¶¶1__________1_¶¶¶1_____¶¶
____¶¶_¶¶¶1_¶__¶_¶1¶______________¶¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶¶__1¶__¶1____¶_¶________¶1__¶___¶¶¶¶
_1¶1___1__1________¶________1¶__1¶¶___1¶¶1
______________________________¶___11_¶__1¶¶

миновало   26 июня 2015 в 11:14

И кто третий?
Третий хаммер. Который после первого и второго.

похмелье   26 июня 2015 в 11:23

Может Obsessed имел ввиду БО барба или энч волшебницу… но тогда их четыре. Или вообще имел ввиду не только pvm.

QLinkee   26 июня 2015 в 11:37

Может он просто так ляпнул, а вы тут смысл ищете.

kot-stargazer   26 июня 2015 в 12:10

он имел ввиду асасина, друида и темплара, куда ж без них на классике, Боже какие нубари....
Ту ОбсессеD
ВВ-бурбариан-та хэр там в 4акте от им они как мухи мрут на кл если я правильно помню(играл когда ещё лод не вышел барбом, просто ад был.В следующих версиях мож шото поменяли но тогда барб в 4акте это был аддддд)Вот сумонер с це -это да, всё разрывает.

Obsessed   26 июня 2015 в 12:30

QLinkee, :DD
фуф.. тяжёлый день. короче, хз - 1) хам, 2) близзка, 3) на Ваш вкус (ЦЕ-некор/ВВ-бурбариан, хз, кто ещё). остальные крабы рулят разве что с дружественной конвой.

MyatKO.   26 июня 2015 в 23:46

Не забывайте, что Алер руководит не только сервером Диабло, у него под контролем ВСЕ игровые серверы playground.ru и таких товарищей, которые просят убрать/добавить у него всегда хватает. Поэтому не стоит надувать губки, хмуриться и говорить, что Алеру на все похрен.

kot-stargazer   26 июня 2015 в 23:50

MyatKO.
Не забывайте, что Алер руководит не только сервером Диабло, у него под контролем ВСЕ игровые серверы playground.ru
Пфффф, сдайте его в антимонопольный комитет, делов-то,там и не на таких управу находили. :))))

похмелье   27 июня 2015 в 00:34

Obsessed
О да, на 8ppl вертушка и взрыв трупа (откуда бы ему, кстати, взяться) очень тащит.

bd_sm[TDPG]   27 июня 2015 в 02:15

похмелье
когда отмаксеная шарахает на 2 экрана то вполне норм, с высоким кастом

Obsessed   27 июня 2015 в 02:29

откуда бы ему, кстати, взяться
похмелье, думаешь, их не качают? =)

Не забывайте, что Алер руководит не только сервером Диабло, у него под контролем ВСЕ игровые серверы playground.ru
MyatKO., катастрофическое соотношение числа админов к юзерам! ужас просто! ;С

Гaв   27 июня 2015 в 03:11

MyatKO.
д2, дота и 3 человека в ск/вк3. не так уж и много, а если не справляется - пусть добавит админа. Ему реально все пофиг. Вспомни, когда последний что-нибудь из предложенного было реализовано, или хотя бы принято на заметку...

похмелье   27 июня 2015 в 09:15

bd_sm[TDPG]
На 8ппл качай не качай, а урон крап. Трупы не будут «воспроизводиться» чтобы продолжать.
Obsessed
Я про первый труп говорил. Это щекотливый момент для некра на классике.

NSKuber   27 июня 2015 в 10:09

Да, соло он ничего не сможет, так что ставить его в ряд с близзкой и хаммером не стоит. А вот с хаммером в пати неплохо, мы бегаем иногда с ChronoExp, помогает против противных убегающих обливней и просто большие кучки быстрее чистятся. Плюс Dim'ом слепит.
Правда у хаммера и некра конфликт по поводу использования трупов :P
P.S. Ура, словил первый на hc cl СОЙ!

Obsessed   27 июня 2015 в 11:23

похмелье, хз, как где, но если говорить о суровых реалиях, то.. как там? "пг - единственный живой д2 серв, вот и всё". © а на пг сезон на кл всегда начинался яростными забегами в hcs "прошаренных" (вот ща я через класику париков натоскаю и ети лахи в лоде остануться позоди). это уже куча трупов не_колд_иммунов. а уж если есть хаммор, то ЦЕ-некарь в пати - весьма кстати. :-)

помогает против противных убегающих обливней
NSKuber, как Боженька смолвил!!! :'С
gz s soem )

EvgeniyR66   28 июня 2015 в 05:49

Я всё понял! как всегда на собственном методе проб и ошибок. Для этого качал пала 3 дня на другом сервере:D В ходе экперимента 76лвл 5акт хэла 1 квест. За время игры не выпало руны выше io и не выпало ни одной путёвой элитной шмотины. Вот так ребятки я год и мучался на этом серваке без паровозов) Конечно - это удовольствие не для всех. Поэтому и людей там нет)) И не говорите мне, что паровозы таскать тяжело. Утомительно, однообразно, скучно - да, но уж никак не тяжелее чем беготня в поисках рун без подобного бонуса. Поэтому не пройдёт и года, как новый поток слёз и жалоб по поводу ресета возобновится снова. А таким, как я, играя на сервере, приходится следовать правилам не игры, но людей, которым удобны такие правила.

Torum.   28 июня 2015 в 06:28

Archon Guard
Не, в такое не умею играть. Негатив, вроде, в старкрафт катает, можешь его позвать.

Obsessed   28 июня 2015 в 11:11

Поэтому не пройдёт и года, как новый поток слёз и жалоб по поводу ресета возобновится снова
EvgeniyR66, правильно сказал, он утих не надолго. но суть-то в том, что париков (или чего-то подобного) не стало бы у всех и народ просто стал бы вынужден больше фармить мобов.
..и часть любителей пвп отсеялась бы. ;D

Archon Guard   28 июня 2015 в 16:59

Torum.
ага только с негативом осталось играть где-то )) лучше вообще не играть тогда

Rowwe   28 июня 2015 в 17:31

EvgeniyR66
Я не понимаю-что тебе мешает водить паровозы? Или это принципы? Паровозы не тяжело водить, если у тебя чар одет нормально, на что тоже потребуются средства/время. Сколько времени ты уделяешь игре в среднем за день? Имея в наличии фишку с паровозами я точно уверен, что смогу нормально одеть всех чаров рано или поздно. А если надеяться на дроп, то там и через три года не факт, что нормальные рв соберешь. Сейчас многие покупают pg, jewel, nef, sol, ral, почему бы не заняться продажей этих легкодоступных ингридиентов, если паровозить религия не позволяет или фармить тоже религия не позволяет? А по поводу убирания париков я уже писал, что это повлечет за собой лишь снижение онлайна, но никак не фан и желание играть.

3m3m   28 июня 2015 в 19:04

Rowwe
Paravozi vodatsa sorkoi lvla s 50, odetoi v shard, twitch i ts s 3 pd, ostalnoi wmot ne kritichen

Rowwe   28 июня 2015 в 19:07

3m3m
я это прекрасно понимаю, вот только шард и твитч не так легко найти, а продают их не дешего.

Obsessed   28 июня 2015 в 22:31

не дешего
Rowwe, рассматривай всё так: ты хочешь осесть в Первопрестольной. но вначале нужно поторговать овощами на рынке в Алтуфьево. для этого надо их вырастить. а растут они на кл и там нет конкуренции - живи себе, сей, поливай (под паролем). но инструменты можно либо 1) выпросить, либо 2) найти или сменять на другой, кому-то нужный шмот. второй путь - для посонов, у которых впереди Вечность. выбор за тобой. а покупать кл шмот за руны = рисковать быть кинутым.

Rowwe   28 июня 2015 в 23:29

Obsessed
Да я уже давно одел сорку на кл=) покупать кл шмот за руны = рисковать быть кинутым волков бояться в лес не ходить :D

3m3m   29 июня 2015 в 00:17

Rowwe
Poka kachaewsa s nula eto vse naxoditsa

Гaв   29 июня 2015 в 00:26

Rowwe
2 часа на анди с квест дропом полетать.

Хотя, ныть на форуме продуктивнее, забыл.

spambot575123   29 июня 2015 в 00:31

я это прекрасно понимаю, вот только шард и твитч не так легко найти,

Archon Guard   29 июня 2015 в 00:32

Obsessed
ну можно покупать его через мадаратара мятка или типо того ))

Еpiscop_moo   29 июня 2015 в 00:58

spambot575123
Твич забыл нафотошопить!

bd_sm[TDPG]   29 июня 2015 в 01:09

Еpiscop_moo
только вот это не фотошоп)
продаем по мал

3m3m   29 июня 2015 в 01:15

Raz v 3 parika padaet?)

Rowwe   29 июня 2015 в 02:22

Dobermn
Ты о чем, какое нытье, где ты заметил хотя бы намек на это? Я не испытываю никаких проблем в фарме и не жалуюсь на париководов и анихообладателей-мне вообще наплевать на то, каким образом фармят и наживаются другие. Лично мне проще купить всякие шарды за руны, чем выбивать самому-за 2 часа я проведу 2 парика.

Rowwe   29 июня 2015 в 02:24

3m3m
Poka kachaewsa s nula eto vse naxoditsa
Сорка уже 70+ провела более 100 мулов, но твича и шарда я ни разу не выбил. Так что все это рандом.

Гaв   29 июня 2015 в 02:32

Rowwe
>Ты о чем, какое нытье, где ты заметил хотя бы намек на это

> вот только шард и твитч не так легко найти, а продают их не дешего

Гaв   29 июня 2015 в 02:35

Rowwe
Сорка уже 70+ провела более 100 мулов, но твича и шарда я ни разу не выбил
потому что ты выклянчил такси по кл, потом бегал в хкс мертвый грузом и качал свой 70+ лвл, там же наклянчил фришного крапа, а шарда и твитча никто не дал, пришлось покупать за огромные рунищи, отсюда и такие выводы. инфа сотка.
и не отмазывайся, что было не так.

Rowwe   29 июня 2015 в 03:07

Dobermn
Во-первых: ни разу не воспользовался "такси" ни одним из своих персонажей, наоборот помогал по возможности другим абсолютно бесплатно.
Во-вторых ни у кого ничего не брал бесплатно, опять же только раздавал.
В-третьих кл-сорка моя даже ни разу не была в хкс, даже вп нету.
Ну и напоследок-по себе людей не судят.

RainInTheNight   29 июня 2015 в 15:09

Провел более 800 мулов и ни одного твитча. 3 шарда, 3е шелков виктора, пара соджей, несколько норм рарок. Одни маги, одни фростберны.

T-Fox   29 июня 2015 в 17:22

RainInTheNight
Провел более 800 мулов
Ну ты и задрот. =)

похмелье   29 июня 2015 в 18:51

RainInTheNight
На норм мефа с небольшим мф слетать ~300 раз. Сразу после твоего поста начал летать на мефа, на 57 ране выпал твитч. А вот шелка — лакомый кусочек.

Obsessed   29 июня 2015 в 19:27

Провел более 800 мулов
RainInTheNight, *quadriple facepalm* :D

QLinkee   29 июня 2015 в 19:52

RainInTheNight
Нет еще 800, ты чего :(

bd_sm[TDPG]   29 июня 2015 в 22:08

Obsessed
всего одна эни, с довеском на крап грейф

bd_sm[TDPG]   29 июня 2015 в 22:10

3m3m
не вожу парики, но думаю что намного реже

Obsessed   29 июня 2015 в 22:43

всего одна эни, с довеском на крап грейф
bd_sm[TDPG], я перестал понимать, зачем этот гемор, чтобы одеться кручИ.

bd_sm[TDPG]   29 июня 2015 в 22:46

Obsessed
одеться кручи не интересует, интересует телепорт у некра

3m3m   30 июня 2015 в 00:25

bd_sm[TDPG]
Necar? A kakje assa?

БорисБритва   30 июня 2015 в 02:56

Провел более 800 мулов
jest'

Obsessed   30 июня 2015 в 09:26

bd_sm[TDPG], я бы предложил сфокусироваться на начале, т.к. итог у каждого немного разнится. представь игру, в которой раздают ништяки (разные - бестолковые, полезные, так себе, имба - выбор определяется опытом игрока), при условии месячного посещения какого-нить паспортного стола или собеса или гос. больницы, со стоянием в очередях (с бабульками), получением талонов на приём анализов (с 7, цуко, :30 утра, ибо к 8:00 талоны кончаются :D) и т.п.
у меня философский вопрос - эту, начальную стадию, тоже надо считать частью игры? :-)
просто что касается париков, то версия, что они были запланированы близзами, верна далеко не на 100%.

bd_sm[TDPG]   30 июня 2015 в 19:56

3m3m
не мой профиль

bd_sm[TDPG]   30 июня 2015 в 20:07

Obsessed
по твоей логике надо отключить весь дроп вообще
будущая "гозота" вместо париков будет делать 5к ранов в коровник и бить оттуда хай руны, нубы будут продолжать продавать акулаз в чате
все будет как прежде
топы быстро адаптируются и станут такими же богатыми, у инфантов же продолжится запекалово,, как, например, от нынешней ложи на сервере

Obsessed   30 июня 2015 в 22:46

по твоей логике надо отключить весь дроп вообще
bd_sm[TDPG], ну что за бред, а? :-) абаснуй, штоле, мне просто любопытно.
напейсал длинный пост против париков и потёр нахрен. :-) пока будут норкоманы, будет и план и растафари-музыка. а это уже субкультура, не надо на неё посягать. привет, Рейн. ;-)
..и, тем не менее, я как раз за дроп, а не за дроп_с_хф. ты как-то инвертировал мои слова.

Гaв   30 июня 2015 в 22:50

Obsessed
1)просто посмотри на его ник.
2)просто представь что это тело соскакивало с пвп, зовя пвп на кл.
3)почитай его другие посты.
4)пойми какой там 17-летний нарцисс-первокурсник.

Obsessed   30 июня 2015 в 23:19

пойми
Dobermn, мне многое похрену, но давай-ка ты не будешь писать одному старожилу форума ЗА другого, что "пойми". ;-) я ЗНАЮ, что он не первокурскник.

bd_sm[TDPG]   1 июля 2015 в 05:08

Dobermn
ты соскочил с пвп разочка так три, и твой плач надежно заскринен
твои нубопосты норм люди там хорошо смазали красным, можешь сходить еще раз всплакнуть над ними
ну и ты офк опять написал какойто бред, что правда уже никого не удивит

Archon Guard   1 июля 2015 в 10:10

Obsessed
bd_sm[TDPG]
посаны это тявкаюшее создание ошень рикаминдую придавать правильное направление ему сразу

Гaв   1 июля 2015 в 15:55

Obsessed
все еще уверен что не первокурсник?
ревет так вообще, как абитуриент.

Obsessed   1 июля 2015 в 17:03

Dobermn, я читал бегло, но мне показалось, ты в споре активнее переходил на личности, уходя от аргументов. в любом случае, меня интересует истина, а не то, кто кому В БОЗАРЕ доказал свою потенциальную пвп-силу. тем более, что срачикам на пг нет числа.

Гaв   1 июля 2015 в 17:56

Obsessed
там не было аргументов. игнорировать чушь собеседника - это нормально, когда человек идиот и пустослов (ничего кроме слов он никогда не выдавал и не выдаст). впервые вижу человека, кроме машки, который при вопросе го пвп? высерает 100500 условий (читай отмазок), при этом в ходе диалога доказывает свой откровенный ноускилл.
П.С я готов сыграть с ним когда угодно на любые руны ладдер/нон, но этого не произойдет, поверь.

NSKuber   1 июля 2015 в 18:56

Не нравится, что пишет другой человек? (аргументирует свою позицию, задаёт неудобные вопросы)
1) Объяви его идиотом и пустословом.
2) Заяви, что он пишет чушь и игнорировать её нормально.
3) Смело игнорируй его аргументацию и вопросы и продолжай кукарекать.
4) ...
5) PROFIT!
Инструкция любезно предоставлена Dobermn.
А вообще, оба как-то вскукарекнули и обсирая друг друга потихоньку слились с пвп.

Гaв   1 июля 2015 в 18:59

NSKuber

6) плакай на форуме какой добер плохой и пытайся пошутить.
этот пункт между 3 и 4.

Еpiscop_moo   1 июля 2015 в 21:48

получением талонов на приём анализов с 7, цуко, :30 утра
У нас очередь надо занимать примерно в 5:30, чтобы попасть пораньше, или в 6:00, чтобы просто попасть. Точнее, возыметь такой шанс. Приём всегда длится дольше, нежели интервал между двумя соседними талонами, поэтому многие просто не успевают посетить кабинет до конца приёма.

Obsessed   1 июля 2015 в 22:42

У нас очередь надо занимать примерно в 5:30
Еpiscop_moo, на твоём месте, я перевёл бы всё имущество в дензнаки и ночью упал бы в вагон с углём любого товарняка. и вышел бы, где высадили. ИБО ЖИВЁШЬ ТЫ В АДУ (и хуже уже не будет)! :D

Archon Guard   2 июля 2015 в 00:37

NSKuber
приведенная инструкция не может относится к доберу ибо он не человек а пиос, его вечный лай нельзя воспринимать как аргументы, ибо он всегда рисует ту часть картины, представлять которую ему выгоднее для обсирания очередной жертвы, причем попутно к приведенным якобы фактам он всегда доворачивает свои комплексы в виде какой либо ущербности оппонента

T-Fox   11 июля 2015 в 21:58

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И ГДЕ РЕСЕТ?
Уже больше месяца прошло! Сколько можно это терпеть?! КАДА РЕСЕТ?!

Еpiscop_moo   11 июля 2015 в 22:24

ИБО ЖИВЁШЬ ТЫ В АДУ
Да нет, просто о хорошем я не пишу, а то понаедут ещё. Но с талонами я не шучу, ну, по крайней мере, год назад так было. Зато в той же поликлинике ремонт сделали и там всё сейчас чистенько, беленько и стерильненько, как будто путен каждый день приезжает посмотреть.

Obsessed   11 июля 2015 в 22:55

Еpiscop_moo, тогда так: есть масса людей, по тем или иным причинам неспособных радикально изменить мир вокруг себя. но одни постоянно угорают, а другие.. в лёгкой печали. мб в 5:30 надо просто спать и не думать о том времени, когда ТЕБЕ придётся прибывать к этому времени в поликлинику? :D