PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Lord of the Rings: War in the North, the, Black & White 2 ключ, скачать Remember Me demo


Уважаемый g_n просьба заглянуть сюда

Valentuha   3 февраля 2012 в 10:36

как на winde 7 в оконном режиме запустить?=)

malloc   3 февраля 2012 в 10:51

Странно, а торумов и арчегов за ":DDDD....DD" не банят. Что бы это могло значить?(

irknet   3 февраля 2012 в 10:53

Я тебе все сказал в чате.

irknet   3 февраля 2012 в 10:56

t.A.T.u.
Не, видел чтоб Торум выражал так "радость". Арчег отреагировал положительно на кик и нестал что-то доказывать.

MyatKO.   3 февраля 2012 в 10:57

Очередная нубо-тема. Ты всегда ныть будешь? Про меня и кена тему создавал, помню тебя там 80 % опустили и сказали что ты нытик. Наверное, если тебя наказывают значит есть за что, значит язык длинный, неужели я не прав?

irknet   3 февраля 2012 в 10:58

был забанен за то что написал ":DDDDDDDDDDDDDDDD
Я тебя кикнул вообще-то, бан по другой причине.

malloc   3 февраля 2012 в 11:04

IRKNET
nu ofc archeg nichego ne dokajet, potomu chto ego trep bessilen pered banhammerom DD

xumepka   3 февраля 2012 в 11:13

То,что иркнет не грамотен как модератор,и не адекватен как человек совершенно очевидно. Он вообще имеет какое-то базовое (ХОТЯ-БЫ) представление о модерации? Видимо нет. Я видел как было дело в чате и подтверждаю что он забанил человека не за что. Потом я вмешался,по человечески спокойно и ровно объяснив что он не прав на что был забанен тоже. И так вопрос: на сервере беспредел? Если да то понятно почему народу меньше с каждым годом. Я вернулся поиграть послу двух годичного перерыва а народу оказалось так мало! И с подобным отношением я тоже забью на пг,и всем своим друзьям буду говорить что там не адекватаные модеры и политика,если данный случай сольется на тормозах.
п.с.- Для статистики имею огромный опыт модераторства,в том числе в первом по рейтингам проекте рунета в течении 3 лет.Так что вопрос о моей квалификации можно снять. Вопрос номер 1 он же главный: Что за беспредел и не адекватность в лице модератора???

Enceladus from Nowhere   3 февраля 2012 в 11:18

Одмены зобанивают, караул!

в том числе в первом по рейтингам проекте рунета в течении 3 лет
Это на каком, кстати? Там все ненавидили пробелы после запятых?

malloc   3 февраля 2012 в 11:20

glavnie pravila pg(!!) moderov:
1. Moder vsegda prav.
2. Esli moder ne prav, sm. pravilo 1

irknet   3 февраля 2012 в 11:20

Negative_Sight
был забанен за то что написал ":DDDDDDDDDDDDDDDD
pix.PlayGround.ru

Enceladus from Nowhere   3 февраля 2012 в 11:23

Однако, Иркнет прилежный. Не ленится даже прописывать причину при кике!

Enceladus from Nowhere   3 февраля 2012 в 11:36

Да, кстати. Заливать картинки на Радикал - моветон.

irknet   3 февраля 2012 в 11:42

Убрал бы хоть сторонние программы со скрина для приличия, а то позоришься тут.

irknet   3 февраля 2012 в 11:52

Negative_Sigh
Ах да, не сходи с темы, ответь на 3 пункта моих выше.
1.Укажи где тут флуд - указал на скрине.
2.Когда я поменял учётку, спросил причину бана, ты мне ответил, что ":DDDDDDDD" = неадекватность, флууд. Это было с твоих слов сказано (!) и не отпирайся даже. - не вижу тут вопроса.
3. Назови причину бана?То, что я вёл тогда с тобой диалог пытаясь узнать что либо? - 2.6. Зaпрeщeнo прeрeкaниe c опeрaтoрoм и ocпaривaниe eгo дeйcтвий. 2.11. Зaпрeщeнo oбcуждaть нaкaзaниe, нaлoжeннoe опeрaтoрoм/админиcтрaтoрoм

qwerty1999   3 февраля 2012 в 12:22

Странно, а торумов и арчегов за ":DDDD....DD" не банят. Что бы это могло значить?(
oni ATCI

Torum.   3 февраля 2012 в 12:34

Во-первых, не ставьте меня в один ряд с этим лахом арчегом и никогда меня с ним не сравнивайте. Во-вторых, нуботив, имхо, нытик.

Torum.   3 февраля 2012 в 12:58

Ну ты еще в конституционный суд обратись с жалобой о нарушении прав. х_х
Меня, например, этот клоун таррет высаживает, он в транслите "богов" вообще не сечет и кикает все время.

]Venom[   3 февраля 2012 в 13:44

Автор, чего ты хочешь добиться? Его всё равно не уберут и вряд ли даже накажут, пока он ещё десять раз не сделает подобное, но он же не совсем имбецил.

Eddy501   3 февраля 2012 в 14:20

xD , xDD , :) , ))) - это, как я понимаю, смайлики. xD и :) - это человек улыбается , а xDD и ))) - смеется. xDDDDDD... такого смайлика вроде нет, скорее всего, применительно к реальности, это человек истерически смеется (дико ржет) находясь среди большого скопления людей, привлекая тем самым к себе внимание окружающих и вызывая у них сомнение в нормальном самочувствии ("С Вами все в порядке?") этого человека. Скорее всего именно на это было акцентировано внимание модератора (kicked...). И если предположить, что он позволил себе лишнего, то вряд ли стоит придавать такое значение этому "действию" в сравнении с другими "действиями" окружающих по отношению к Вам. Берегите свои нервы :)

malloc   3 февраля 2012 в 14:26

Да, кстати. Заливать картинки на Радикал - моветон.
Имхо, у радикала сервис обмена картинками куда более лучше устроен нежели на пг =(.

похмелье   3 февраля 2012 в 14:28

Берегите свои нервы, псы!
Ваш ПК.


t.A.T.u.
Зато на пг не удаляют.

Torum.   3 февраля 2012 в 15:03

Не так. Почитай в интернете, что такое флуд, тогда поймешь.

Slayer_S   3 февраля 2012 в 17:18

негатив отстаивает права на ПГ !!!! :DD
Тут не демократия, а монархия, так что это бесполезно. хотя я сам офк пытался че то подобное делать, но уже понял, что тут прав у пользователей мало, все решения в одностороннем порядке принимаются администрацией и спорить, просить, умолять, упрашивать, угрожать, провоцировать бесполезно :(((

Slayer_S   3 февраля 2012 в 17:20

и вообще как так получилось что у тебя 7 акков в зобане О_о. ты с первого-второго раза чтоли не понимаешь ? )

Obsessed   3 февраля 2012 в 17:45

хочу на форуме нормального отношения ко всем
Negative_Sight, :)))

провоцировать бесполезно
Slayer_S, провоцировать НАДО! :) а что ещё остаётся делать?

Slayer_S   3 февраля 2012 в 18:10

да они банят и посты трут, толку ? :(

Walamaz   3 февраля 2012 в 18:13

":D" думаю несет такой же смысл как и ":DDDDDDDDDD". Угадайте какие символы несут ненужную и пустую информацию?)

aquatron93   3 февраля 2012 в 18:15

мой пал на скрине на хс:C

DrGoebbels   3 февраля 2012 в 18:16

почему IRKNET, являясь модератором, тут оправдывается за свои решения?

Slayer_S   3 февраля 2012 в 18:55

он имел ввиду что первые 2 символа несут информацию, а все последующие - "несут ненужную и пустую информацию", т.к. дублируют первые 2

DrGoebbels   3 февраля 2012 в 18:58

Negative_Sight
не надо утрировать, это бесплатный сервер, здесь тебе никто и ничего объяснять не должен.

irknet   3 февраля 2012 в 19:14

Negative_Sight
А ну да, он же МОДЕРАТОР, он же выше всех нас смертных
Ни кого еще не кикал/банил из-за личных причин.

irknet   3 февраля 2012 в 20:11

Negative_Sight
Я тебе написал причину бана.

Walamaz   3 февраля 2012 в 20:26

подумаешь пару раз кикнули. Вот меня однажды в реальной жизни грабители связали по рукам и ногам. Вот это даааа:)

-AW-   3 февраля 2012 в 20:34

тема помойка, как и радикал

]Venom[   3 февраля 2012 в 20:39

Negative_Sight
Понятно, что модер не прав. То, что он тут пытается отпираться работает против него только, но то, что он сделал относительно незначительно, ты представь, что бы было, если бы модерку дали какому-нибудь глупому школьнику вроде торума.

DrGoebbels   3 февраля 2012 в 21:05

за то что играем на этом сервере aler-y или кто там ещё главный приходят деньги за это (!) и да бы не утрировать такую ситуацию, админу алер-у не должно состовлять труда разобратся в ситуациях
ты не понял, тебе дают возможность играть здесь на их условиях, если что-то не нравиться - всегда есть альтернатива...

DrGoebbels   3 февраля 2012 в 21:42

что в моих действиях не было ничего противопоказанного законам Российской Федерации
Negative_Sight
ты главное пиши, радуй нас...

Obsessed   3 февраля 2012 в 21:58

есть бомбовская фраза, господа: "Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения". М.Е. Салтыков-Щедрин хорошо сказал, стервец.. не забывайте, что в особой стране живём :)
модер, как и любой подобный чел, как правило "враг человечества", он один пашет, ему никто не "постукивает". в итоге сейчас ты виноват за мелочь, а через пять минут свободно проходит грубый косяк, т.к. модер отошёл (он же человек).

меня однажды в реальной жизни грабители связали по рукам и ногам
Walamaz, уф.. :( хорошо, что только связали.. ;))

]Venom[   3 февраля 2012 в 22:03

Negative_Sight
В моих словах нет ни одного и намека на то, что ты совершил что-то "противопоказанное законам Российской Федерации".

Torum.   3 февраля 2012 в 22:07

Ты просто не поставил свой @BTOPUTET B 4@TE, отсюда все твои проблемы. Недавно был случай, который мне сильно доставил, когда @BTOPUTET 4@TUK@ немного нафлудил, а кикнули при это какого-то левого паренька. Думаю, понятно о ком речь идет, да?

AvengerHereArmy   3 февраля 2012 в 22:21

xm я бан поймал за pzdc, типо сокращение мата, зашел с другого чара, смотрю чат pnx, xz, wtf, bla bla bla.
избранные не банятся?

Vitebsk Forever   3 февраля 2012 в 22:39

Люди, давайте жить дружно :D А на скрине-то кик, а не бан, как утверждает Negative_Sight

Believein   3 февраля 2012 в 22:40

AvengerHereArmy
+1 это наверное арчег был

Vitebsk Forever   3 февраля 2012 в 22:52

1) Возможно, я просмотрел не все скрины 2) Модер всегда прав 3) А юзер всегда виноват Тут модеры еще нормальные))) Модеров на wowcircle.ru не видели - там и не за такое банят))) Вот только читы многие используют)

ADRN   3 февраля 2012 в 23:05

holywar 2012 season open

voiceANDecho   3 февраля 2012 в 23:33

negativ+taty te ewe balabolki

voiceANDecho   4 февраля 2012 в 03:59

da net, prosto ot mnogix uje sliwal za tvoi gniloi bazar, nah mne crapo eni, ololow, po cene norm?Kakoi do durachek kupil y tebya, raduisa.

voiceANDecho   4 февраля 2012 в 04:05

Kto-to dny skinyl free wmota, ono ewe i nedovolno vsem...

voiceANDecho   4 февраля 2012 в 04:07

I zapomni: ti nikomy ne nraviwsa :)

irknet   4 февраля 2012 в 04:50

voiceANDecho
Он просто на публику любит играть.

HaTTeR MaD   4 февраля 2012 в 05:55

ха ха ха так тебе и надо! Negative_Sight

Enceladus from Nowhere   4 февраля 2012 в 06:24

I zapomni: ti nikomy ne nraviwsa
Вранье, мне он нравится.

Rintik_rini   4 февраля 2012 в 08:30

Мне тоже бан за дело!
Вот я и молчу )))
Negative-Sight чесно сказать"не могу назвать тебя одекватным человеком"
А на irkneta мне вообще по фик!

Мордраг   4 февраля 2012 в 08:37

Negative_Sight
У вас баттхерт. -->

IRKNET
<-- И у вас баттхерт.

all
^ У всех баттхерт. ^

Rintik_rini   4 февраля 2012 в 08:45

Если захотеть то мнение всегда можно поменять о ком либо и мне хотелось бы что бы моё мнение переменилось на хорошее!Но не всем моё мнение конечно важно!Просто будьте людьми а не Даунами!

tpeo   4 февраля 2012 в 09:12

мордраг красавэла :D

---GT---   4 февраля 2012 в 09:13

А кто помнит Lermetta? Норм модер был, недавно на Европе его видел. А Ирк кикнул меня просто так один раз, потом правда извинился и написал "owibo4ka viwla" Ето нормально случайно кикать? Никогда такого в жизни не было!

Dalnoboy1   4 февраля 2012 в 09:27

А g_n то так и не заглянул... Заглянули кажется все, кроме него... Вот беда, так беда...

---GT---   4 февраля 2012 в 09:28

Negative_Sight
;D Я это понял уже года два назад, но то что сейчас происходит это уже не в какие рамки... Странно, что ещё в Рубатл переименовали...

Obsessed   4 февраля 2012 в 09:43

Хахахаха ты наверное до сих пор в недоразумение в итоги Cкрой себе вены
Вранье, мне он нравится.

Enceladus from Nowhere, +1. мне тоже =D

Rintik_rini   4 февраля 2012 в 10:01

Negative_Sight
Rintik_rini
Тебе за дело мне противоположно.
что это?

Rintik_rini   4 февраля 2012 в 10:01

Negative_Sight
Rintik_rini
Тебе за дело мне противоположно.
^
что это?

Vitebsk Forever   4 февраля 2012 в 10:40

Что ни говори, а если дали бан, то значит провинился. Вспоминается фраза из сталкера - "Не знаю, на кой ляп тебе этот стрелок сдался. Если хочешь убить, значит есть за что." (с)

irknet   4 февраля 2012 в 11:13

и бан выдан без причины
Я тебе и в чате, и на форуме говорил за что бан.

Vitebsk Forever   4 февраля 2012 в 12:48

Negative_Sight
Если ты про :DDDDDDDDDDDD, то да - я с тобой согласен) И по этой причине тебе был дан бан. Причину все-таки нашли))) Теперь я тоже не пойму, с каких пор за ЭТО банят) Хотя ты тоже хорош - не надо было спорить) Вот и нарвался

-Теран-   4 февраля 2012 в 12:52

автар проспись

Vitebsk Forever   4 февраля 2012 в 13:13

Тебе просто не нужно было спорить на счет кика, и бан не был бы дан(((

Torum.   4 февраля 2012 в 13:19

Поставьте свой @BTOPUTET B 4@TUKE и все будет нормально.

Walamaz   4 февраля 2012 в 15:01

Наконец понял.

qwerty1999   4 февраля 2012 в 15:24

Чтобы не было вони просто надо писать правильные причины бана:
"Ckpoica WMO"
"Ea tak skazal"
или просто:
"pnx"

qwerty1999   4 февраля 2012 в 15:24

ОЛОЛО мне вообще носок дали за то что татуна с днюхой поздравил!

irknet   4 февраля 2012 в 17:29

Negative_Sight
Ещё я скажу ты не мужик по ходу, ты баба, если из-за такого раздул такой конфликт
Это ты раздул из мухи слона и еще называешь меня бабой. Кто тут баба, так это - ты. Тебя тут никто не любит, запомни это.

N.DF   4 февраля 2012 в 17:32

Всё таки Ник (если не ошибаюсь - Негативный свет в переводе) идеально ему подходит =)

Slayer_S   4 февраля 2012 в 18:15

даже если иркнета и отчитают или сделают замечание (обращаем внимание на если), то сделают это явно не публично. если тут кто то из администрации скажет что вот модер наказан и тд, то я вам гарантирую что через пару дней подобные темы будут вылезать десятками, со скринами срачем и прочей ересью. а модеры и так вещь редкая на рубатле, поэтому скорее ему что-то простят чем будут ублажать недовольного негатива

4lenix   4 февраля 2012 в 19:13

N.DF
чуть поправлю... sight - взгляд, вроде как

Torum.   4 февраля 2012 в 19:23

Ник - Негатив-нуб ему больше к лицу, имхо.

MyatKO.   4 февраля 2012 в 20:07

Только что Негатив пытался отчаянно меня убедить, что все модераторы должны быть одинаковые. Мол его IRK забанил за ":DDDDDDDDDDDDDD", а я Арчега даже не кикнул. Скринами угрожал!!!11

Slayer_S   4 февраля 2012 в 20:21

почему то негатив отчаянно опускает дословный диалог с иркнет про спор о кике, который и послужил причиной бана. наверно есть че скрывать )

MyatKO.   4 февраля 2012 в 20:24

Каждый оператор САМ выбирает степень наказания игрока. ты говоришь "обоссал" - мат? А кто мне там ныл что "епт" - не мат? И отчаянно пытался мне это доказать.

Ах да, чуть не забыл.

"2.11. Зaпрeщeнo oбcуждaть нaкaзaниe, нaлoжeннoe опeрaтoрoм/админиcтрaтoрoм." - если соблюдать это правило, все твои аккаунты в чате, с которых ты ведешь дискуссии в общем чате, могут быть забанены.

И еще немного Правил сервера:

"1.12. При нaрушeнии в oтнoшeнии пoльзoвaтeля кaких-либo пунктoв этoгo coглaшeния другими игрoкaми или Oпeрaтoрoм пoльзoвaтeль ceрвиca имeeт прaвo пoдaть жaлoбу нa aдрec элeктрoннoй пoчты, прeдcтaвив дoкaзaтeльcтвa нaрушeния (cкриншoты, рoлики)."

А вот правило, которое объединяет два предыдущих:

"5.6. Зaпрeщeнo прeрeкaтьcя и ocпaривaть дeйcтвия aдминиcтрaции. Для этoгo ecть вoзмoжнocть пoдaть oбocнoвaнную aппeляцию нa адрес электронной почты aler@playground.ru."

irknet   4 февраля 2012 в 20:26

Negative_Sight
Как-же ты меня достал. Повторюсь четвертый раз:

Есть простое правило -
5.6. Зaпрeщeнo прeрeкaтьcя и ocпaривaть дeйcтвия aдминиcтрaции. Для этoгo ecть вoзмoжнocть пoдaть oбocнoвaнную aппeляцию нa адрес электронной почты aler@playground.ru

Obsessed   4 февраля 2012 в 21:53

Как-же ты меня достал.
IRKNET, медкомиссию в военкомате, видимо, тоже ;)

helmit.vl   5 февраля 2012 в 00:40

negative
вечно счемто недоволен, то бо вс варвара то ещё чёто :\ мб дело в личной жизни?