PlayGround.ru
Ropnet
, Street Legal официальный сайт, мод для Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом, мод для Dead Rising 2: Off the Record


Уважаемому Свеяку!

Indeika   30 апреля 2010 в 14:55

Ты уже три с половиной месяца хвастаешься, как ты опрокидываешь всех в ПвП и т.д.
Так вот! Я предлагаю тебе сразиться со мной на известном, наверное, тебе ПвП сервере.
Так как ты упоминаешь, что хорошо играешь Эни некромантом, то предлагаю тебе ПвП Некр против Некра, скажем на Ло руну.
P.S.
Троллинг с твоей стороны или попытки унизить меня засчитываются как отказ.

Bamboozle   30 апреля 2010 в 14:59

Гемло, хорошая предъява!!! Ждем ответа Свеяка.

Stass26   30 апреля 2010 в 15:18

Да, Свежак очень популярная личность, ему уже сколько тем посвященно.
Предполагаю что Он не станет биться с тобой на Ло, разве что ты ему за бой дашь Джах(~),
А за так нет смысла Ему что-то тебе доказывать ^_^

Indeika   30 апреля 2010 в 15:35

охх. почему нет смысла? он получит Ло, при условии если выиграет))

Svejak   30 апреля 2010 в 15:58

Гемло, не стоило тратить время и создавать тему. К тому же Ло - невысокая цена. Это один простой прокидон на одно из мид-левел РВ. На все вопросы по поводу ПвП я тебе уже ответил. До тебя не доходит... Ты думаешь, что твоя детская провокация отдельной темой на меня пройдёт. Ты глубоко ошибаешься. Всё будет не так, как ты хочешь и под твою дудку я танцевать не стану. А руну ты мне и так отдашь тем или иным путём.

И, раз уж до тебя не доходят мои слова, отвечу словами классика:

Затмят ли солнце мошки, в нем летая?
Орел дает и малым пташкам петь,
О том, что на уме их, не заботясь,
Уверенный, что тенью крыл своих
Он при желанье прекратит их пенье...

Waх   30 апреля 2010 в 16:06

Надо было в оригинале, не солидно как-то перевод давать...

Indeika   30 апреля 2010 в 16:10

А руну ты мне и так отдашь тем или иным путём.
Заставь, щенок.

Гуд отмазка мисс сыкло.

Svejak   30 апреля 2010 в 16:15

2 VVaks:
Не тебе судить, Шлакс.

2 Geml:
Заставь, щенок.
Зачем заставлять? Ты сам отдашь.

Indeika   30 апреля 2010 в 16:15

хотя я тебя понимаю.
у тебя столько нет

Indeika   30 апреля 2010 в 16:20

Зачем заставлять? Ты сам отдашь.
А если не отдам?)

WarMaster28   30 апреля 2010 в 16:24

Заставь, щенок.
Я согласен насчет щенка, раз он отказался принять твой вызов.
Зачем заставлять? Ты сам отдашь.
Интересно, как это? Вот например меня, Свежак, ты не прокинешь, у тебя для этого недостаточно мозгов.

Svejak   30 апреля 2010 в 16:34

2 Geml:
Что значит "а если"? А если ты завтра скончаешься? Ты же не будешь в игру заходить и у меня реально не останется шансов. ^_^ LoL Люблю я вас - людей-если.

2 WarMaster28:
Мальчик мой, я и мои знакомые прокидывали таких людей с таким опытом онлайн-игры... Просто таких бедолаг часто спасает вмешательство админа, который не хочет, чтобы старики уходили с сервера. А они плачут и говорят, что уйдут, размазывая по лицу сопли, когда за 6 лет их игры у них в один момент вдруг исчезает 75% шмота. А так прокидываемы все.

Indeika   30 апреля 2010 в 16:38

Что значит "а если"? А если ты завтра скончаешься? Ты же не будешь в игру заходить и у меня реально не останется шансов. ^_^ LoL Люблю я вас - людей-если.
бред

WarMaster28   30 апреля 2010 в 16:39

Svejak, чтобы спереть шмот, нужно иметь доступ к персонажу на сервере. Где ты возьмешь логин и пароль? Рассчитываешь, что я их тебе скажу?

Indeika   30 апреля 2010 в 16:39

Мальчик мой
GAY?!

WarMaster28   30 апреля 2010 в 16:43

GAY?!
Нет, он просто пытается троллить)

Svejak   30 апреля 2010 в 16:48

2 Geml:
Верно, бред. Именно таким же бредом я считаю твоё "если".

2 WarMaster28:
чтобы спереть шмот, нужно иметь доступ к персонажу на сервере
^_^ LoL Какое наивное тело...

WarMaster28   30 апреля 2010 в 16:53

^_^ LoL Какое наивное тело...
Если ты такой "мудрый" кидала, поделись чуть-чуть опытом - как можно прокинуть перса, не имея доступ к аккаунту? С помощью взлома сервера?

Stass26   30 апреля 2010 в 17:00

Гембл видишь, как я и предпологал.
Свежак делает на этом форуме одно очень полезное дело(может даже самое важное!!) - учит нубов уму-разуму, дабы не были они такими наивными,
У Свежака посты интереснее чем у Вас, Свежак+1
Вы и дальше можете поливать друг друга грязью, но факт в том, что это всего лишь игра ^_^

Indeika   30 апреля 2010 в 17:01

Скорее с помощью минета

Indeika   30 апреля 2010 в 17:08

это всего лишь игра
95% об этом не знают

NSKuber   30 апреля 2010 в 17:16

stass26, +1. Может посты Свежака вам не нравятся, по сути он говорит вполне логично. Да, он отмазывается тем, что вы - мошки по сравнению с ним, но это всяко лучше, чем "Гуд отмазка мисс сыкло.", "бред" или "vkontakte.ru/svejak XDDD". В этих постах разума видно в 100 раз меньше чем в свежаковских. Ты бы ещё ему предложил "атойти пагаварить как пацаны".

RoofLess_   30 апреля 2010 в 17:26

stass26 AJIekceuka Asskissers detected

ЗЫ мошки по сравнению с ним Это, батенька, комплекс неполноценности, маскируемый завышенной самооценкой....

Svejak   30 апреля 2010 в 17:27

2 WarMaster28:
Если ты такой "мудрый" кидала, поделись чуть-чуть опытом
А когда мимо тебя проходит богатый человек, ты просишь его поделиться чуть-чуть деньгами?

NSKuber   30 апреля 2010 в 17:30

"stass26 AJIekceuka Asskissers detected" - ещё одно потверждение Вашего интеллекта. Я клал на отношения свежака ко мне, меня задолбали эти "высокоинтеллектуальные" посты. Не позорься.

Stass26   30 апреля 2010 в 17:31

Руфлесс, фантазии на больше не хватило?

RoofLess_   30 апреля 2010 в 17:34

Руфлесс, фантазии на больше не хватило? К чему фантазировать, ежели это самое точное ваше определение

NSKuber   30 апреля 2010 в 17:36

По себе людей, как говорится, не судят.

RoofLess_   30 апреля 2010 в 17:41

По себе людей, как говорится, не судят. Сказал как отрезал!

NSKuber   30 апреля 2010 в 17:45

Вот мы и пришли к консенсусу.

Stass26   30 апреля 2010 в 17:50

Руфлесс, я не спорю что Свежак отрицательный герой на форуме(хз какой в жизни), но это даже хорошо!
Читай выше(про нубов). Пусть доходят своими мозгами это полезнее

WarMaster28   30 апреля 2010 в 17:58

А когда мимо тебя проходит богатый человек, ты просишь его поделиться чуть-чуть деньгами?
Опыт - это не деньги. Если ты дашь мне денег, у тебя их станет меньше. Если ты передашь мне опыт, его у тебя не станет меньше.
Если ты даже не можешь обьяснить, как ты забираешь шмот, не имея логин и пароль - то ты обычный балабол, и попусту трещишь языком.

Stass26   30 апреля 2010 в 18:00

Военный мастер, однако если он тебе расскажет секрет, у него появятся конкуренты, не так ли? ~_~

SQUELLARE   30 апреля 2010 в 18:01

Заканчивайте уже.

Waх   30 апреля 2010 в 18:03

OMG пришОл SQUELLARE и ЩаЗ всех газгонит!
failed)

RoofLess_   30 апреля 2010 в 18:09

Свежак отрицательный герой Вряд ли.. Он скорее надоедливая муха, которая будит тебя ранним утром...А что касаемо напчиков... Как быстро все забывают, что когда-то были такими же. Сие обстоятельство вызывает у меня необузданный гнев!

SQUELLARE   30 апреля 2010 в 18:09

Мне это нах не надо, вы сами себя опускаете тут, спорите чето, хотя тема вообще касается 2 человек, которые уже все сказали.

Svejak   30 апреля 2010 в 18:35

2 RoofLess_:
Сие обстоятельство вызывает у меня необузданный гнев!
Ой, Крышлесс, не стоит так волноваться. А то что выходит... Мы тут с Гемлом общаемся, а ты приходишь и злишься как дурак, забывая, что нам обоим на тебя как бы по сути харкать соплями из горла. Выходит, мы тебя потихоньку убиваем ни за что, даже не замечая этого. Ты нас обвинить хотел, да? Сейчас напишешь, что сперва ты себе язву желудка заработаешь из-за наших сообщений, а потом мы будем тебе всю жизнь на лекарства работать?
Какая же ты немощь... +_+

WarMaster28:
Если ты даже не можешь обьяснить, как ты забираешь шмот, не имея логин и пароль - то ты обычный балабол, и попусту трещишь языком.
Подобные детские провокации со мной не проходят, ибо я знаю разницу между "не могу" и "не хочу".

2 SQUELLARE:
Иди воруй, бродяга.