PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Принц Персии: Два трона, Suffering, the официальный сайт, дополнение к MechWarrior Online


Уважение Annwyn вечная память A.D.G.

kara13   21 мая 2010 в 10:45

Вчера со мной произошла очень не приятная ситуация. Я потерял весь свой шмот. Из за некой технической ошибки. Я обратился в администрацию а именно к aleru, с прозьбой о помощи. Я рассказал все ему как и что я делал и он подсказал мне что могло примерно прозойти. Его совет помог мне решить проблему. НЕ нужно сдесь писать о том какая была проблема ее сущность и черты. Но стоит признать проблема была.
Я Annwyn выражаю благодарность администратору playground ALER. За то что он откликнулся на проблему и сказал возможные пути ее решения. Спасибо вам уважаемый aler от всей души...
Благодаря именно таким людям как aler можно сказать что администрация достойная playground во всех смыслах.
Спасибо вам ALER вечное уважение Annwyn вам.

Svejak   21 мая 2010 в 12:10

2 kara13:
А всё же интересно, какая была проблема и её черты. Вдруг у кого-то будет такая же. Вот прочитает он твою тему и поймёт, что можно обратиться к Алеру.

BJIagu   21 мая 2010 в 13:09

C автором солидарен, Алер справедливо занимает позицию Администратора. Претензий также не имею.

Мордраг   21 мая 2010 в 15:19

вечная память A.D.G.
Тьфу блин а я уже подумал умер кто-то:О

kокс   21 мая 2010 в 15:34

kara13....Бе, безграмотно пишешь)

Svejak   21 мая 2010 в 16:40

2 kокс:
Он так писал ещё когда был Annwyn. В результате ряда прокидонов, этот игрок вынужден был сменить псевдоним, чтобы обворованные им пользователи не мстили. Но, смена псевдонима, естественно, не предполагает улучшения грамотности.

back_inUSSR   22 мая 2010 в 03:05

тртртртртр

4star   23 мая 2010 в 02:23

А как с ним связаться лучше на форуме или по @mail?

Maximus_Decimus   12 июня 2010 в 18:21

Svejak

Так а кто собственно сейчас играет под псевдонимом Annwyn? Судя по моему опыту общения с этим человеком персонаж явно неадекватный. Зайдя примерно с неделю назад на hbr я был послан им в самой грубой форме просто потому что ему не понравился тип моего персонажа (некр).

Я на PG совсем недавно и мне интересно такое обращение здесь в порядке вещей или он просто нереальный оТеЦ который считает что ему все позволено?

Stass26   14 июня 2010 в 06:32

Максимус_Десаймус, вероятнее всего ты был послан потому что зашел с оравой скелетов или другой нежити, справоцировав лаги у других игроков, или же начал раскидывать свои кости где попало(стена, тюрьма).

Maximus_Decimus   14 июня 2010 в 13:06

Максимус_Десаймус, вероятнее всего ты был послан потому что зашел с оравой скелетов или другой нежити, справоцировав лаги у других игроков, или же начал раскидывать свои кости где попало(стена, тюрьма).

Стас, я не настолько нуб чтобы творить такое на баалране ) Костями я не пользуюсь а свои 15 саммонов начал поднимать на месте. И я никогда не видел чтобы 1 некр в пати мог вызвать лаги. Но даже если бы все что ты написал имело место быть, ты считаешь что именно так нужно обращаться к любому игроку?

Stass26   14 июня 2010 в 13:33

Может, у тебя и нормальный инет, чем некоторые не могут похвастаться.
Если у тебя нет лагов, это не значит что у других их тоже нет.
Череда мелких стрессов могут привести к таким последствиям(например может его целый день на работе трахал начальник).

Indeika   14 июня 2010 в 13:49

И я никогда не видел чтобы 1 некр в пати мог вызвать лаги
некр и без пати умеет вызывать лаги :)

Maximus_Decimus   14 июня 2010 в 13:54

Может, у тебя и нормальный инет, чем некоторые не могут похвастаться.
Если у тебя нет лагов, это не значит что у других их тоже нет.

Ну давай уже не будем утрировать. 15 суммон-скелов это не повод повешать коннект ) С таким же успехом я могу говорить про дру с полным комплектом.

Череда мелких стрессов могут привести к таким последствиям(например может его целый день на работе трахал начальник).

Не похоже чтобы у него был стресс, напротив настроение было отличное и его это забавляло. Правда вызвало непонимание у других участников баалрана.

зы: я надеялся что сам герой эпизода выскажется по этому поводу, но видимо ждать нечего.

Stass26   14 июня 2010 в 14:01

Может он и неадекват, но не стоит судить человека по одной встрече, тем более в игре

Maximus_Decimus   14 июня 2010 в 15:52

Ну понеслось )

Спасибо всем кто помог понять что за перец.