PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Полный привод: УАЗ 4Х4, S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти видео, скачать Dragon's Dogma demo


увеличение лайт дамага сорки

monolith777   29 августа 2011 в 12:01

Качнул лайт-сорку. Хотелось бы услышать мнения по шмоту, усиливающему лайт дамаг. Точнее, по оправданности цены/стоимости/пользы.

1. инфинити (зе бест, цена соответствующая, вряд ли потрачу две недели на добывание)
2. гриффон+фасет (без вариантов, доступен если не заморачиваться с перфектностью)
3. джевельники (спорный вариант, ниже приведены армор/пушка поинтереснее, менять спирит на фасеченный монарх тоже сомнительно, потеря фкр=>потеря дпс)
4. Eschuta's Temper+фасет (на вид вариант вкуснее хото при соизмеримой цене)
5. ормус+фасет (как замена армора из п.3)
6. рв Crescent Moon (бесплатный, по сравнению с п.3, я же не ошибаюсь, что -35 энеми лайтрез с него будут работать? Но хорошие брейки фкр не набрать)

С удовольствием буду поправлен/дополнен))

Аlec   29 августа 2011 в 13:37

в пвм с инфинити мерк, достаточно грифона с фасетом и фасет в броне(вайпер/ормус). + фасет в эдчуту можно еще.

malloc   29 августа 2011 в 15:00

Хочешь дамага - одевай эсчуту перф лайт. Стоит она дешевле хото лоу

monolith777   29 августа 2011 в 15:26

Да, прикупил эсчуту с гриффоном, вечером ормус поищу. С инфиком по причине крайней бедности подожду)) На пхбр палыча-абсорбера ставлю, так сказать бесплатный танк с конвой 25лвл))

Еpiscop_moo   29 августа 2011 в 15:45

Скиллеры прикупи, чистые вроде Ист стоят. Сейчас может быть и подешевле, но это уже интересоваться надо, спрашивать, торговаться.

malloc   29 августа 2011 в 16:46

monolith777
ормус не советую т.к. резисты в хлам упадут. Лучше вайпер)

Зойц   29 августа 2011 в 16:51

сопротивления молнии и огню можно добить полотенцами. Все равно на хбр танкует наемник- ему и все плюшки)

kot-stargazer   29 августа 2011 в 17:04

Есть скилер с+ 5стр на продажу ист мал цена если интересно обращайся,а по посту демаг увеличить можно +к скилам вещами,торч естественно,ну и бк3 кольца если вита-блок или соджи если ес :))

malloc   29 августа 2011 в 17:05

сопротивления молнии и огню можно добить полотенцами.
боюсь что много чармов уйдет

Зойц   29 августа 2011 в 17:15

t.A.T.u.
А в ПвМ особенно много и не надо. Мерк на себя основной урон должен брать. Задача сорки-особо не лезть в кучи и сильно жарить, а для этого нужен фкр и урон)

monolith777   29 августа 2011 в 17:25

да, вместо ормуса стоит подумать, то ли уммед апг вайпер одеть (имея рабочую лошадку в ТР сете что-то забыл я про вайпер ай-я-яй), или Enlightenment в конце концов сварить (типо СоН для бедных)). Вот интересная птица - ёж, падало почти все, что можно, более 1к уников, но только не вайпер))
Насчет грандчармов - ну не люблю я забитый рюкзак! Завтра одену, отпишусь, сколько по дамагу без скиллеров. Может, хватит.

firkax   29 августа 2011 в 18:00

ormus i eschuta dlya light sorki dadut v osnovnom tolko skilli i -10 enemy res v summe s 2 facetov
+light dmg idet po 12% za +1 light mastery, tak chto ne stoit o nem osobo dumat'

monolith777   2 сентября 2011 в 19:51

в общем, качнул сорку, пока 88лвл. Из синерджи осталось в нову 6 очков кинуть. Предпочел вита-вариант, скиллеры не ношу, а без них у ес-сорки дамаг вряд ли гуд.
В рюкзаке только анник, торч, geed fortune, смоллки на хп/аллрез.
Дамаг конечно невысокий, но для мобов хватает. Молния 28к, цепная 10к. Паровозы водить не хочу, так что инфик мне не светит)) Завожу в трон пала-абсорбера, танкует и дает конву 25лвл. В одиночку конечно сложнее, с гриффоном и фасетами в эсчуте/ормусе только -30. С палом на 8ппл миньоны баала складываются весело и быстро. Для мф одеваю бронь/пояс/амуль ТР, chance guard, шако с топазом, вт, висп. Там 400+в сумме, вряд ли надо больше.
Мерк майтовый, одел что нашел. Рипер, гейз, с барба снял форт. Слава богу, лайтиммуны что в троне, что в cs малочисленные и хлипкие.
Уже в процессе докачки сорка начала отрабатывать инвестиции)) На 85лвл упали sd 2/25, благополучно проданные за векс ист, еще какой-то хлам на гул. Всем спасибо за советы, удачи!

Torum.   2 сентября 2011 в 19:56

monolith777
Причем тут твое нежелание водить паравозы и сборка инфи, расскажи.
Кстати, сд ты дешево продал.

monolith777   2 сентября 2011 в 20:35

Хм. за полгода игры выше ист ничего не дропало с мобов. Возможно, на руны мне просто не везет. Если не дай бог упадет бер, мне придется паровозить на второй. Но парики не входят в сферу моих интересов на данный момент. Если есть альтернативный путь, готов выслушать. пвп на рунки/кидалово/перепродажа крапа/визиты к графине/варка чармов/крафтинг/целенаправленный мф/вызов убера/попрошайничество/сетевой маркетинг не предлагать - не интересно))
насчет "продешевил". мне один добрый человек ист за ботинки предлагал, мотивируя, что "шмота на серваке щас хоть ж.. ешь, дефолт рынка и т.д." Мне проще продать ненужный шмот недорого и быстро, не люблю посиделки в чате, но опыта достаточно, чтобы обламывать откровенных халявщиков.

Аlec   2 сентября 2011 в 21:22

monolith777, все нармально у тебя с дропом. мне вообще за все время выше лем ниче не падало.
Другой вопрос, на сколько интересно тебе играть лайт соркой и на сколько долго ты это планируешь. Если на долго, то на инфи всяко стоит попарить, оно того стоит. Сейчас можно купить его за бер сур - бер сур ло. Я както вообще продавал за бер ло.