PlayGround.ru
Ropnet
, Divinity 2: Ego Draconis, F.3.A.R. на PlayStation 3, Colin McRae: DiRT 2 скачать торрент


v. 1.13

5paun   7 мая 2011 в 15:33

я читал в описаниях к патчу, что здесь можно скидывать скилы...
я как понял, это брехня ?

N.DF   7 мая 2011 в 15:35

Only in single

5paun   7 мая 2011 в 15:36

мда... а я качнул аму до 80 на пвм, думал потом перекачаю... :\

Agent_Smit75   7 мая 2011 в 15:42

Если бы можно было былобы супер только не сколько угодно раз как близард сделал а 3 раза всего по лвлам сложно по разу и хватит.

Или сложность данного процеса увеличить чтоб не повадно было )).

Кстати чтото про это было уже было, что типа в некст сезоне так и будет с усложнением просто, хотя мне кажетса проще сделать сброс на руны какие нибуть недешевые просто, и все норм будет, бер или жах сойдет вполне.

3м3м   7 мая 2011 в 15:52

za jah ili ber prowe perekachat 4ara )

pptr   7 мая 2011 в 16:26

суровые парни хотят "сложностей", а hc cl пустует

Obsessed   7 мая 2011 в 16:34

я лучше уйду с головой в классику, чем на hc. не уверен до конца в своих провайдерах :) а рипаться на ~90 лвл ТАМ кайфа мало.. :)

Еpiscop_moo   7 мая 2011 в 16:41

не уверен до конца в своих провайдерах :)
Ты счастливый человек. Я вот в руках своих не очень уверен. А главное, инет нормальный - свалить не на что.

6Kau6   7 мая 2011 в 17:24

Agent_Smit75 а откуда уверенность про изменения при новом сезоне? У тебя есть свои информаторы?;)
А вообще,я против сброса,это слишком легко,и отучит нубов учиться на ошибках,на которых мы учились..Если и делать сброс,то максимум 1 раз за джах бер,для вери задротов...

N.DF   7 мая 2011 в 17:44

Я против сброса (с)




O mavina armor (на правах рекламы) xDD

pptr   7 мая 2011 в 18:29

А вообще,я против сброса,это слишком легко,и отучит нубов учиться на ошибках,на которых мы учились..
типа "мы помучались, теперь и вы помучайтесь" xDDD

за джах бер,для вери задротов
вери задрот лучше качнет нового, стопятсотого персонажа

респек дал бы возможность эксперементировать со статами в реальном режиме, а не в калькуляторе "чисто теоретически", ведь сколько книжек не читай, сколько формул в своей голове не перебирай, на практике все получается несколько иначе

Skay703   7 мая 2011 в 19:01

Вы мне нравитесь мальчики :D
1 Agent_Smit75
Если бы можно было былобы супер только не сколько угодно раз как близард сделал а 3 раза всего по лвлам сложно по разу и хватит.
2 3м3м
za jah ili ber prowe perekachat 4ara )
3 5paun
мда... а я качнул аму до 80 на пвм, думал потом перекачаю... :\

1 Что бы перераспределить чара надо сделать не один забег чтобы сварить токен тем более было пересмотрен дроп эссенцый и ресет теперь каждые пол года.
2 Джах или бер это Полнейшая обезбашенность с 1 по 90 лвл за 4 часа, а чтобы добыть бер надо недельку по 8 часов. и вообще бред.
3 Что же ты начал качаться и выполнив первый квест не заметил что нет надписи перераспределения статов врешь ты ))))

qwerty1999   7 мая 2011 в 19:56

респек дал бы возможность эксперементировать со статами в реальном режиме, а не в калькуляторе "чисто теоретически", ведь сколько книжек не читай, сколько формул в своей голове не перебирай, на практике все получается несколько иначе
В сингл ***дуй

firkax   7 мая 2011 в 20:06

qwerty1999 +1, эти "эксперименты в реальном времени" на сервере и есть главное зло респека

6Kau6   7 мая 2011 в 20:26

pptr Ты сам прекрасно знаешь где можно тестить,персов,про эти серверы мы умолчим.А тем более сингл тоже есть,не придумывай.
Нет не "мы помучались, теперь и вы помучайтесь",а просто диабло потеряет весь свой антураж и превосходство над другими играми,только здесь реально оцениваешь неизбежность выбора,и его высокую значимость.Иначе это станет "ещё одна игра".А на 98-99 легче заплатить джах бер,если кто-то из мферов умудрился выбить воистину перф шмотку,или сварить перффф рв.

В том и состоит интерес диабло,что каждый раз ты совершенствуешься...приближая себя и свои знания к тому же "перфу"...:) Как бы иронично это не звучало,но в этом плане таких игр я больше не знаю..

Rezist_mob   7 мая 2011 в 20:38

У тебя крыша едет от этой игры.

6Kau6   7 мая 2011 в 20:40

Я абсолютно адекватный ПСИИИИИХ! ;) Хех,да расслабся,видимо я тебя перегрузил,просто нерасчитывал на податливый мозг.

pptr   7 мая 2011 в 21:14

выдраить в сингле определенный билд и просто его скопировать на сервере не интересно, это уже больше к любителям сингла подходит, а перекачивать по сто раз одних и тех же персонажей, только потому что одному шмотка не налезла, другому налезла но оказалось что лучше другая, под которую надо другие статы и т.д. занятие довольно гемморное, и требует огромного кол-ва времени, этот дроч быстрее надоест чем сделаешь то что нужно, не уповаю на респек но считаю что с ним играть будет интереснее, а вы уже окрестили его "злом немыслимым", хотя нет ни одного признака что его вообще введут

Любитель_Асек   7 мая 2011 в 21:21

pptr
Хиро эдитор в помощь

N.DF   7 мая 2011 в 22:01

6Kau6
07.05.11 20:26 +1

но в этом плане таких игр я больше не знаю..
и ещё раз +1

firkax   7 мая 2011 в 22:03

pptr
этот дроч быстрее надоест чем сделаешь то что нужно

вся игра рассчитана на то, что лучше всех себя в ней будет чувствовать тот, кто проводит в ней все свое время (кроме сна)
все остальные - чем меньше проводят, тем хуже результат
цена ошибки при прокачке высокоуровнего чара велика, а если кому-то хочется подогнать 5 статов и он готов от этого сильно беспокоиться - вероятно 5-30 дней (а то и больше) на перекачивание какого-нибуть 95+ лвла будут правильной ценой за учет ДАЖЕ таких мелких (5 статов) подробностей

ну а если кто-то хочет полностью сменить чара - то с какой стати он это сделает за 5 секунд? нового чара надо заново качать, на то он и новый


это все действительно отсеивает эмоционально неустойчивых и нетерпеливых личностей из игры либо оставляет им удел жалкого существования с нытьем на тему "как сложно жить" (если они сломались в попытках прокачать чара но не в состоянии уйти из игры), скорее всего, может и лучше от этого - потому что когда такие достигают вершин, они получают возможность и обычно начинают портить игру остальным по причине своей неустойчивости

6Kau6   7 мая 2011 в 23:27

pptr Тебя послушать,можно перечитать и вызубрить гайды,сказать что играть отстой и удалить её нахрен.

firkax Да,частично я с тобой согласен,я сформулировал бы по другому.
N.DF Мне приятно за то что я не одинок и выразил общуюю мысль.

N.DF   7 мая 2011 в 23:35

а перекачивать по сто раз одних и тех же персонажей, только потому что одному шмотка не налезла, другому налезла но оказалось что лучше другая, под которую надо другие статы и т.д.pptr
А почему бы и нет? Имхо в этом и состоит становление знаний и интереса с последующим познанием д2.


Вот поэтому меня и бесят такие вопли как "КАДА ВАЙП?!! ААА!!... НИХАЧУ ЩАС НАЧИНАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОТЕРЯТЬ!"
Все ето на пользу, в любом случае в след. сезоне все потерянные вещи надропаются/купятся ещё на раз. Играйте нон-ладдер, раз для вас это так скучно - снова бегать мф, парики, покупать/продавать/меняться... возможно даже дарить (в этом тоже есть своя прелесть). Если всё это вам надоело, смысл тогда вообще играть?

6Kau6   8 мая 2011 в 00:20

N.DF Да,Ты прав,тут уже 10 раз писали насчёт того,что "смысл жить,если все умрём?",тут ты прав,надо двигаться,пока есть чем двигаться.

6Kau6   8 мая 2011 в 00:21

Жалко в жизни нон-ладдера нет...:) хотя было бы забавно нон-ладдер убер диабло...с дьяволом погамать...простите мой психоделический бред.

N.DF   8 мая 2011 в 11:47

6Kau6
ЖЖёшь))



Пациент, проходите. Присядьте, не волнуйтесь, расскажите что вас беспокоит?.. :DD

6Kau6   8 мая 2011 в 15:53

N.DF Белочка беспокоит,зелёная такая,вооон того undeada грызёт...)

qwerty1999   8 мая 2011 в 17:55

суровые парни хотят "сложностей", а hc cl пустует
hc - gamno
cl - toje


Пациент, проходите. Присядьте, не волнуйтесь, расскажите что вас беспокоит?.. :DD
Никогда нельзя говорить человеку "не волнуйся". Если он волнуется, значит имеет на то причины. Даже если он кроет матом не только тебя, но и твоих родственников, стоит его выслушать.

6Kau6   8 мая 2011 в 18:06

qwerty1999 Думаешь кроящий матом тебя и твоих родственников человек скажет что нибудь значимое и осмысленное? ;)

bd_sm[TDPG]   8 мая 2011 в 18:08

Даже если он кроет матом не только тебя, но и твоих родственников, стоит его выслушать.
O_O

qwerty1999   8 мая 2011 в 18:09

А ты подумай, цель общения доктора с больным это, быть может, высокая наука? Изобретение каких-то гаджетов? Пациенты рассказывают о проблемах. Проблема - это что-то не работающее, или работающее неправильно. Она не может быть значимой. Так же как когда у человека нет ног - он не может бегать, значимо ли это? Или осмысленно?

Все проблемы - глупы по своей сути. Когда всё работает как надо, когда нет проблем, тогда - нет проблем.


Plain[sky]
Меня удивило твоё удивление. Разве я не сказал очевидную вещь?

qwerty1999   8 мая 2011 в 18:16

Нормальная ситуация: люди общаются, нравятся друг другу.
Ненормальная ситуация: люди ругаются, не нравятся друг другу.

Есть выражение, "как по маслу", если сравнить общение с двигателем автомобиля, то ненормальное общение, это двигатель "смазанный" песочком, а иногда, и гравием.

И ещё: люди сердятся, когда чувствуют что чужие поступки влияют на них.

Вопрос, кто же ты, если на тебя влияют поступки, больного, по сути человека?

"больной" применяют в основном в отрицательном смысле. Но применять в отрицательном смысле, можно только не понимая действительного смысла этого слова.

pptr   8 мая 2011 в 18:17


hc - gamno
cl - toje

потому что там нет PvP xD?

firkax   8 мая 2011 в 18:37

pvp eto ne bolee 5% ot vsei igri i vseh igrokov

obichno daje tak - iz bolee sotni sozdannih igr i bolee 500 igrokov lish 1-2 igri s 8-15 igrayushimi v nih pvp

popularnost' classici vishe chem popularnost' pvp, popularnost' hc toje vishe - tak chto vse eto yavno v polzu sootvetstvuyushego viskazivaniya pro pvp a ne pro hc i cl :D

qwerty1999   8 мая 2011 в 19:35

Это как про секас рассуждения - типа его всё равно мало(в детстве и старости вообще нету), дак значит фуфло это полное.

qwerty1999   8 мая 2011 в 19:36

Играть только с мобами = ***ть резиновую бабу.

6Kau6   8 мая 2011 в 19:39

qwerty1999 знаешь,некоторые очень даже красивые попадаются ;))))))))))))

qwerty1999   8 мая 2011 в 19:43

Да, на Энди я сразу запал.

Agent_Smit75   8 мая 2011 в 23:28

Что то от темы ушли малость а есть респек или нет это (щас тоде бред выдам )) ) как всю жизнь ходил стрелять оленей с ружом 20 калибра и все норм олени падали без проблем и вдруг ружо забирают и дают другое 12 калибра вы так да оно фуфло оно оленя вдребезги разнесет а оказываетса норм ложит и не разносит плюс можно на что нить покрупнее оленя. )

Не хренасе я загнул сравнение срочно надо на охоту. ))

П.С.
Это я к тому что нравитса респек не делай и выше говорили уже что 90 лвл за 4 часа (это нах я уже не настолько молод) а вот 97-98 перекачивать ради 1 шмотки или 5ти статов попахивает маразмом.

N.DF   8 мая 2011 в 23:48

Никогда нельзя говорить человеку "не волнуйся". Если он волнуется, значит имеет на то причины.

Глубоко мыслит qwerty1999.

Даже если он кроет матом не только тебя, но и твоих родственников, стоит его выслушать.

Это правильно лишь в том случае, когда ты психолог. И очень редко в остальных... Вообще это очень сложно, и просто так здесь правильную теорию не построить. Правильные решения приходят исключительно на практике, т.к. значимы аспекты "разговора".

P.S. А к слову, my last post was a fun :) You have noticed?)

qwerty1999   9 мая 2011 в 00:18

Napiwy toje po angliiski tada:
V wytke ne doljno bit' togo wo est' nonsens.






You have noticed?

Vopros v angliiskom zadaeca pytem inversii slov(bez inversii, odnoi intonaciei vopros na byrjyiskom ne zadaw)

Have you noticed? <------ pravilno zadannii vopros.

qwerty1999   9 мая 2011 в 00:22

лишь в том случае, когда ты психолог.
Т.е. получаешь бабло за то что выслушиваешь слюни и сопли?

Obsessed   9 мая 2011 в 00:23

hc - gamno
cl - toje

qwerty1999, на святое наехал :)

Никогда нельзя говорить человеку "не волнуйся".. ..Даже если он кроет матом не только тебя, но и твоих родственников, стоит его выслушать.
ага.. и сказать ему "если ты такой взволнованный, а не пошёл бы ты на***?" xD

вся игра рассчитана на то, что лучше всех себя в ней будет чувствовать тот, кто проводит в ней все свое время (кроме сна)
все остальные - чем меньше проводят, тем хуже результат

firkax, не надо забывать про юных оленей, у которых (в силу определённых обстоятельств) масса времени и мало знаний.

Еpiscop_moo   9 мая 2011 в 00:28

не надо забывать про юных оленей, у которых в силу определённых обстоятельств масса времени и мало знаний.
Читаем пост Агента Смита повыше - там написано каким калибром гасить оленей.

qwerty1999   9 мая 2011 в 01:59

ага.. и сказать ему "если ты такой взволнованный, а не пошёл бы ты на***?" xD
Спс поржал xD.

Если серьезно: Ну, ты просто можешь человеку сказать что-то, что ему поможет.

N.DF   9 мая 2011 в 02:25

qwerty1999
Слушай знаток, ты и сам ошибки совершаешь, раз уж замутил такую кашу. =>

V wytke ne doljno bit' togo wo est' nonsense. Буковку пропустил, и, бессмыслица для тебя, для кого-то нет. Поверь, я пишу на форуме не только тебе.

N.DF   9 мая 2011 в 02:29

получаешь бабло за то что выслушиваешь слюни и сопли?

Да, так оно и есть.

qwerty1999   9 мая 2011 в 03:10

*facepalmed_trollface.jpg* (ti pravda dymaew wo eto <<< angliiskii eazik?)

qwerty1999   9 мая 2011 в 03:12

Да, так оно и есть.
Когда человеку очень плохо, я чисто по человечески могу помочь бесплатно.

firkax   9 мая 2011 в 09:55

Obsessed

не надо забывать про юных оленей, у которых (в силу определённых обстоятельств) масса времени и мало знаний.

это к чему? это как то противоречит тому что я сказал?
если у них много времени - они получат в игре многое, все правильно, и знать даже формулы вычисления урона для этого не требуется

N.DF   9 мая 2011 в 11:41

qwerty1999
a ti dumaesh chto nonsense/нонсенс iskonno-russkoe slovo?

Obsessed   9 мая 2011 в 11:56

все остальные - чем меньше проводят, тем хуже результат
firkax, вот это - не обязательно. один мой приятель по переписке, вовремя заглянув в чат "за 15 секунд получил Vex" (перепродал что-то). а кто-то протащит пару-тройку париков (с итогами не выше Um) по НЕ рациональной схеме и заснёт на клаве. да, в игре он проведёт больше времени.. но я бы не сказал, что будет чувствовать себя "в ней лучше всех" :) скорее он запостит в теме "Odmen, ny kada je WAIP???!!!11"

firkax   9 мая 2011 в 12:19

такое получение векса это единичный случай, чтобы поддерживать свой доход ему все равно придется сидеть в чате долго-долго чтобы вовремя успевать отвечать

полученный доход в конечном счете, независимо от способа его получения, вычисляется как (вероятность его получить за единицу времени) * (величину разового дохода) * (затраченное время)

вероятность дохода в среднем падает при увеличении его размера (получить удачный бер гораздо менее вероятно чем удачный векс)

ну и, перекрывая все и без того проблемные попытки найти в этой формуле учет знаний, самое выгодное соотношение тут все равно остается за париками, для которых не надо что-либо знать из механики игры, достаточно просто спросить "как одеть сорку и что ей делать"

разброс в времени проведения парика - ну максимум в 4 раза, кроме тех кто ведет в первый раз

разброс в времени, проведенном в игре - десятки раз между разными игроками (от "пары часов в неделю" до полного дня который дает от 70 часов в неделю), на этом фоне та разница в 4 раза ничего не значит