PlayGround.ru
Ropnet
, Gothic 3 видео, Dragon's Dogma трейлер, Star Wars: Knights of the Old Republic 3 трейлер


в чем собрать faith ?

[_JENKA_]   23 ноября 2013 в 20:18

вообщем мне на мерка 1 акта,думаю собирать в hydra bow, но где то читал, что если собирать в нем, то потом ,одевая его на аму, не разогнать иас до нужного брэйка. хоть мне щас и не на аму, но вдруг потом продавать или что то ...в чем посоветуете его собирать?

думаю для милишника будет больше пользы от фаны 15 лвл ,чем от might ~24 лвл ( как я понял у мерка 2 акта nm ) . fana dast 110% ar 144% dmg , а might ~260% dmg.

monolith777   23 ноября 2013 в 20:30

только за эту стоимость можно дать мерку в руки прайд, а это уже 250+300ед (ну там сур докинешь, сущие пустяки, зато продать будет проще)

[_JENKA_]   23 ноября 2013 в 20:40

monolith777
ну сур докинуть это не мой случай(

yamas   23 ноября 2013 в 20:42

[_JENKA_]
если тебе не нужен атак спид, то ненадо тебе лучницу эту

Heart Carver   23 ноября 2013 в 20:43

Я сделал Бранд в бладе бов

[_JENKA_]   23 ноября 2013 в 20:54

Heart Carver
ну оно того не стоит по моему) а вот phoenix не имеет fbr . везде есть недостатки(

Heart Carver   23 ноября 2013 в 20:55

[_JENKA_]
Если ты хочешь увеличить дпс своего контактника, то даже прайд не даст такой прибавки, как Бранд

Obsessed   23 ноября 2013 в 21:13

Я сделал Бранд
"посоны, я зделал бранд!" pix.PlayGround.ru "посоны, у миня бранд есть. у моей лучнитсы." ;-)

[_JENKA_], фана ещё и ias даёт. если у тебя летучий контактник (!) и ias с фаны позволит добить решающий брейк - мб стоит подумать. НО, лучше бы ты назвал тему: "есть такие-то рунзы, посоны, ШО СОБРАТЬ?" ;-)

cadier   23 ноября 2013 в 21:15

Crusader Bow > Hydra Bow. Средний дмг и скорость атаки у них одинаковая, но 1-й экономит 37 силы и 46 ловкости.

Heart Carver   23 ноября 2013 в 21:16

И не только у лучнитсы
А ты, как был нищебродом с инфиком, так и останешься в зелёных штанишках

midtone   23 ноября 2013 в 21:20

Что-то этот кадавер мне не по душе стал. Чего злой такой?

Heart Carver   23 ноября 2013 в 21:22

Велосипеда нету
И смайлы лень ставить в конце
Обратись к Обсу, он проинструктирует, как меня читать

Obsessed   23 ноября 2013 в 21:24

tanaka, у него проблемы с пальцами, он до скобок на клаве не дотягиваецца, потому смайлы не ставит. так-то он добрый. ОН рассказывал. ;D
[edit] ну вот, собстнно. :-)

Heart Carver, я-то собираю шмот исходя из моих потребностей. ;D а у тебя, похоже, "синдром Торума", уже в который раз своим брандом ТУТ понтуешься. ;-) ну, я же не могу молчать, ты же понимаешь. ;D

Heart Carver   23 ноября 2013 в 21:26

Допустим, не понтуюсь, а даю дельные советы...
Ну или слегка щекочу нервы местным нищебродам, грешен
Но это же не тот случай

Obsessed   23 ноября 2013 в 21:26

[_JENKA_], шо у тебя есть, пиши! тут появилась интересная практика размена рун с %. ;D мб и ты "клиентом" станешь? ;D

Heart Carver, "у меня есть бранд, бранд хорош" - это совет? =) ок, попробую принять к сведению! ;D
блиин, а ещё у тебя [девятка].. ;'С

N.DF   23 ноября 2013 в 21:30

Obsessed
Это не корявые понты, чувачёк реально шарит! Он мне даже рассказывал как овсянку выгоднее и проще делать ;) (а вот мне смайлы ставить не лень)

N.DF   23 ноября 2013 в 21:32

tаnaka, мы все тут добрые, я отвечаю :Е

Obsessed   23 ноября 2013 в 21:33

N.DF, ;DD "только теперь не скажи" (с), что не ставя смайлы, можно отсрочить артрит суставов кистей рук к 50-55 годам! ;D ..и что это тоже, такая прошаренность. :D

мы все тут добрые
tanaka, да, к слову. а торума считают злым потому, что ему самому по себе грустно. кто-то ныряет на форум за хорошим настроением, а тут такой торум из-за угла: "а мне грустно!" - и чел думает: "вот.. ссспасибо!" ;D

Heart Carver   23 ноября 2013 в 22:32

Давайте не будем о плохом

[_JENKA_]   23 ноября 2013 в 22:38

в чем толк бранда то? там when struck,а не on striking. у мну есть jah . вот исходя из этого) и я контактник)

Heart Carver   23 ноября 2013 в 22:43

[_JENKA_]
В сингле сделай бранд и фаитх, напиши о впечатлениях

T-Fox   23 ноября 2013 в 22:46

В сингле сделай бранд и фаитх, напиши о впечатлениях

Сделал, инфик и лайт сорка оказались эффективней.

Heart Carver   23 ноября 2013 в 22:50

Инфик любой дурак может сделать.
А ты бранд сделай и научись им пользоваться, как надо

Obsessed   23 ноября 2013 в 23:04

у мну есть jah
[_JENKA_], зделай ИНИГМУ и научись им пользоваться, как надо! =)

firkax   23 ноября 2013 в 23:06

бранд крап для своей цены, ад можно и с on strike повесить намного безопаснее, а может лучше вообще рипер для этого, для декры
(кроме ad on struck я не нем особенных бонусов не вижу)

автору
во-первых, ну что за дурацкий подход, когда что-то делаешь сразу думаешь о том как это продать? может вообще тогда не делать, джах вот есть и норм

но все-таки отвечу - faith в луке не amazon only никто у тебя по норм цене не купит, тем более на хц, так что с этой точки зрения абсолютно все равно в чем делать
если же выбирать по качеству, то hydra bow лучше всех очевидно

Obsessed   23 ноября 2013 в 23:14

бранд крап для своей цены
firkax, нищебродская логика игрока ПГ d3t3ct3d. ;-)

faith в луке не amazon only никто у тебя по норм цене не купит
hydra bow лучше всех очевидно

+1.

Heart Carver   23 ноября 2013 в 23:17

бранд крап
Делал?

Obsessed   23 ноября 2013 в 23:19

Heart Carver, не смеши, откуда у фирка такие рунзы! ;-)

[_JENKA_]   23 ноября 2013 в 23:25

Heart Carver
дак если бы мне над была декра или амплифи,я б придумал по дешевле вариант, а что думаете о phoenix ?

Obsessed   23 ноября 2013 в 23:33

[_JENKA_], есть мнение, что finiks krab (c) PILA-2 и почему-то я ему верю. ;-)
собери эни в ap 15% ed, будь мужиком! :-) сделаешь непробиваемого барба с мега str - войдёшь в историю! ;D grief ba + ss + arach + to claws, ll с аэрората и кольца! :-)

[_JENKA_]   23 ноября 2013 в 23:40

Obsessed
в 15ед болве сделает эни тот, у кого еще бэр есть. это не я.
проверил феникс в хэ, дмг гуд, но fbr удручает)

Obsessed   23 ноября 2013 в 23:47

там многое ещё удручает. :-) финикс не везде хорош, скажем так.
Beast и Fury не рассматриваешь?

[_JENKA_]   23 ноября 2013 в 23:51

Obsessed
проверил беаст, такои крап дмг vs грифа (( fury мне кажется тоже)

[_JENKA_]   24 ноября 2013 в 00:17

RainInTheNight
из всех рунвордов с jah это самый бесполезный для мну, кроме глупого prevent heal / knockbak ниче не дает.

Obsessed   24 ноября 2013 в 00:20

такои крап дмг vs грифа
[_JENKA_], Женя, слухайте сюда! що ви делаете? Бист нужно юзать вкупэ с Гг'ифом, ви же умный мальчик! ;D

это самый бесполезный для мну
да он не для тбу! :D он же луковый, а ты - контактник. это мерку-лучнитсе, чтобы тебе AD кастовала. правда, чую, чтобы её под мобов подставлять, телепорт нужен.

RainInTheNight   24 ноября 2013 в 00:21

[_JENKA_]
Зашел в тему про хц и понял кто у тебя.
В твоем случаи файтх реально вкатит.

[_JENKA_]   24 ноября 2013 в 00:22

Obsessed
вы так говорите мисье, будто я бурбариан !!!!! и будто я этого не знал !! ((

[_JENKA_]   24 ноября 2013 в 00:24

Obsessed
я ж уже писал, если б мне нужен был ад или декра, то я б jah на это не тратил, есть варианты дешевле

Obsessed   24 ноября 2013 в 00:29

[_JENKA_], я говорю как тот, кто имея цель задействовать g}|{@Kc не на эни, инфик или размен (на чармы и т.п.), не зацикливается на "контактнике". ;-) ну, сделай барба с grief+beast! =) правда на хц я хз...

Зашел в тему про хц и понял кто у тебя.
а кто у тебя?? =)

RainInTheNight   24 ноября 2013 в 00:30

Обс, у него блохастый друида в драках.

QLinkee   24 ноября 2013 в 00:33

У него в руках пб, фана со скоростью атаки ему не поможет (в кальке можно глянуть)

Obsessed   24 ноября 2013 в 00:45

RainInTheNigt, ой, фуу! ;С

QLinkee, ну, и фана и декра влияют, как кальк пишет. вопрос, спасёт ли это "гиганта мысли и отца русской демократии"? :-) если дуду без теле, я бы не рассчитывал на каст AD с бранд-мерка-лучнитсы. да и с faith она с не меньшим успехом ЗДОХНИТ. :-)

QLinkee   24 ноября 2013 в 00:54

Obsessed
Влияют/не влияют фана и декра зависит еще от того, какого уровня werewolf и сколько иас на грифе. Например, при 14lvl и 39иас ни фана, ни декра скорость атаки для фури не меняют.

Obsessed   24 ноября 2013 в 00:58

QLinkee, чессговоря, не прёт уже всё это считать для случая, который был проверен и отбракован. :С я, пожалуй, после биста с фьюрей, воздержусь от дальнейших предложений.

[_JENKA_]   24 ноября 2013 в 01:10

35 лвл фури и werewolf. там иас не важен,но фана еще дает ар и немоного дмг

Heart Carver   24 ноября 2013 в 01:10

Лучнитса под хорошим БО 54лвл и оаком НЕЗДОХНИТНИКАГДА

[_JENKA_]   24 ноября 2013 в 01:18

хмм...а мб faith в great bow , там иас -10 , а гидра 10

Obsessed   24 ноября 2013 в 01:18

фана еще дает ар и немоного дмг
[_JENKA_], по-моему, это не стоит джакса.

а гидра 10
у всех быстрых луков средний урон чуткан меньше. там оч маленькая разница в дпс, лучше посмотреть брейки лучнитсы под фаной, но нужно знать её lvl. :-) я бы послушал фирка и не варил faith в обычном луке.

[_JENKA_]   24 ноября 2013 в 01:21

Obsessed
ну ок, если не он, и не бранд,и не фури,не бист(т.к. разменивать не вариант), мб ice ?)

Obsessed   24 ноября 2013 в 01:26

[_JENKA_], уоинк! ;-)
как вариант, попробуй в сингле сделать phoenix в matr bow и качнуть огненную bow ветку - будет толк?
под энчом должно быть задорно. ;-)

[_JENKA_]   24 ноября 2013 в 01:40

Obsessed
пфф...теме перешла не в то русло..))
под бо и с энчем , мб еще конво пала рядом водить,даже с невкачанными скилами ама простой стрелой зарулит.
вообщем jah непонятен))

Obsessed   24 ноября 2013 в 01:55

теме перешла не в то русло..))
;D *okay*

WinterSadness   24 ноября 2013 в 05:32

Или на мерка лучницу в чем угодно (все равно для прикола), или на амазонку в канонiчномъ GMB +3. Кстати, если умеешь хорошо дуэлиться бовой, то сможешь немного почистить ладдер, так как Faith на ней — самая дорогая вещь.

Torum.   24 ноября 2013 в 08:37

Калвер уморил. Сварил какой-то хлам, не на пг причем, и называет людей здесь нищебродами.
Ты на пг бы зашел. Мб хоть вспомнишь, что ты тут по жизни нищенкой был.

Torum.   24 ноября 2013 в 08:37

Пс айс - не айс, лучше не делать этого.

6Kau6   24 ноября 2013 в 10:14

"в чем собрать faith ?" - "в купить".

gpyr   24 ноября 2013 в 13:38

мда. у одних проблема как достать джах, а у других проблема куда его деть.
вот живое опровержение теории, согласно которой, нужна чётко представлять на что потратить деньги, а в нашем случае руны, для того что бы к тебе эти деньги (руны) пришли!!
не знаешь куда деть джах? выкинь его или отдай кому-нибудь

Obsessed   24 ноября 2013 в 15:00

gpyr, хз, я не могу понять расклада, когда упал Жакс, и лень намутить Бэрчик.

firkax   24 ноября 2013 в 16:39

а я очень даже понимаю
джах то в нормальной игре упал а бер оставшийся, да даже не бер если а какое-нить Ло это ужас на париках

Obsessed   24 ноября 2013 в 16:43

firkax, потому-то у тебя и нет ИНИГМЫ!

Torum.   24 ноября 2013 в 16:53

firkax
Вообще это все неправильно. ;(

Heart Carver   24 ноября 2013 в 16:55

Obsessed
Энигма - это переоценённый фетиш для пвм-контактника, тебе ли не знать

Obsessed   24 ноября 2013 в 17:22

а какое-нить Ло это ужас на париках
firkax, вообще, кстати, приятно видеть игрока, который в одной упряжке с тобой, который понимает, что на пг проще пережить ужас на париках (какой, нахрен, "ужас"? :D), чем словить бер в нормальной игре.

Heart Carver, по-моему, ты своё имхо пытаешься за моё выдать. не надо. ;-)

Heart Carver   24 ноября 2013 в 17:23

Obsessed
А кто жаловался, что зилу в эни очень не хватает 300 ед с форти, м?
А ещё фкр с "боевого свопа" хрен наберёшь

Obsessed   24 ноября 2013 в 17:31

Heart Carver, по-моему, твои "воспоминания" не свежи. зилу норм хватает ed с зила+синергии+фаны. и fcr можно набрать, при желании. рассказать тебе, как?

Torum.   24 ноября 2013 в 17:35

Obsessed
У него есть бранд, а у тебя - нет.

Heart Carver   24 ноября 2013 в 17:37

Obsessed
Уж какие есть. Что-то я не припомню, когда ты радовался разрешению означенных проблем

Obsessed   24 ноября 2013 в 17:39

Torum., да.. вот почему всё так несправедливо? ((((((

Heart Carver, тебя взволновало вдруг, чему я радуюсь, а чему - нет? :-) может, запишешься в скромную армию моих фанаток? а то, вон, у кого-то ;-) бранд, у Торума - СТАДА фанаток. а что у меня? :С

Obsessed   24 ноября 2013 в 17:42

мда.. а фрикакс со своим ужасом париков снова отмалчивается.. :-)

Heart Carver   24 ноября 2013 в 17:45

Obsessed
Ты с темы-то не съезжай.
Говорил, что энигма не айс для контактника? Говорил. Говорил, что наоборот? Я не присутствовал

Obsessed   24 ноября 2013 в 17:48

Heart Carver, у тебя проблемы, калвер? ты меня на какую-то "тему" поговорить призываешь? ну, найди цитату для начала и запости здесь. посмотрим, как она соответствует твоей "трактовке".

Heart Carver   24 ноября 2013 в 17:51

Obsessed
То есть, ты не говорил, что зилоту в эни не хватает 300 ед с форти?

Obsessed   24 ноября 2013 в 17:53

Heart Carver, цитату в студию, брандо-магнат.

жаловался, что зилу в эни очень не хватает 300 ед с форти
говорил, что зилоту в эни не хватает 300 ед с форти

уже помягче, нормас.. ;-)

Heart Carver   24 ноября 2013 в 17:58

Копаться в тоннах флуда за последний год? Увольте

Obsessed   24 ноября 2013 в 18:06

Heart Carver,
Dead Or Alive | Believein -.-, Юрчег, если бы на Эни было ~200% edmg, либо 10% (!) fcr - было бы ничтяк. а так, чессговоря, меня обычный сильнее попёр.

имхо, оч кайфово, когда у летучего контактника быстрый теле на боевом свопе. но увы, для этого ему приходится чем-то жертвовать. телезилу (пвм же?) стоит смириться либо с потерей бонусов Гули, либо с 48(или 39)% fcr.

^ на жалобы не очень похоже. а вообще, я не претендую на безупречное аццовство и тоже могу ошибаться.

Torum., :DDDD блин, вот как ты такие темы чуешь?

Heart Carver   24 ноября 2013 в 18:12

^ на жалобы не очень похоже
На восторг ещё меньше

Теперь вернёмся к истокам срачика:

Obsessed
Энигма - это переоценённый фетиш для пвм-контактника, тебе ли не знать

T-Fox   24 ноября 2013 в 18:18

Heart Carver
тебе ли не знать

Ну Обс сказал, что ради енигмы жертвует 300 ед + какими-то плюхами. Иными словами, она для него важнее, чем форта и остальное. И уж точно Обс не давал понять, что енигма, как ты выразился, это переоценённый фетиш для пвм-контактника.

P.S. Бранд действительно говно.

Heart Carver   24 ноября 2013 в 18:31

t-fox
если бы на Эни было ~200% edmg, либо 10% (!) fcr - было бы ничтяк. а так, чессговоря, меня обычный сильнее попёр.
Я недавно собрал свою первую энигму и разочаровался, даже надев её на кастера. Не буду говорить, на какого, а то у торума опять случится приступ анального недомогания, но суть в том, что в пвм смысл надевать энигму на контактника есть только на чара, который должен летать в трон или к одной конкретной цели, вроде "ключевых" мобов или Витч Доктора - расположенных далеко и неудобных для одностихийных сорок без инфи.
Для ТС же наилучшим вложением джаха на хц, имо, стала бы покупка инфи на какую-нибудь лайт-сору, если он не намерен своим друидом гонять до конца сезона, офк

Obsessed   24 ноября 2013 в 18:45

Теперь вернёмся к истокам срачика:
Heart Carver, омг, ты хочешь видеть в этом срачик? :-) у тебя температура там? :D

На восторг ещё меньше
о каком восторге речь? по-моему, ты увлёкся.

собрал свою первую энигму и разочаровался, даже надев её на кастера
и ты уверен, что дело в косячности энигмы?

наилучшим вложением джаха на хц, имо, стала бы покупка инфи на какую-нибудь лайт-сору
цитата стартера: в инфике реальный недостаток то, что если рип, то loot не вернет его(

Heart Carver   24 ноября 2013 в 18:53

у тебя температура там?
Плюсовая

о каком восторге речь?
Если взять две крайности (разочарование-восторг) и поставить между ними твои впечатления от пользования этим рв на зиле, к какому полюсу ближе они окажутся?

ты уверен, что дело в косячности энигмы?
Я уверен, что её неоспоримые плюсы не стоят тех вложений, особенно с учётом потерь некоторых полезных свойств от предыдущей брони

Obsessed   24 ноября 2013 в 19:00

Heart Carver, какая тебе вообще разница, кто из игроков чему радуется и насколько сильно? :-) вон, Негативу надо, чтобы ему счас продали госа тиарку на аму. загорелось ему поиграть ею. ты переживаешь, что ему ничего не предлагают? =)

Я уверен, что её неоспоримые плюсы не стоят тех вложений
ну, имхо, ты нуб, чо :-)

Heart Carver   24 ноября 2013 в 19:12

Obsessed
какая тебе вообще разница, кто из игроков чему радуется
У тебя всё нормально там? Я вообще не о том пишу

Я уверен, что её неоспоримые плюсы не стоят тех вложений
Можно было бы подробнее расписать, но мне уже лень, честно

UmovistovSport   24 ноября 2013 в 19:18

Ну Вы тут, Гуру, расписались! Мне уже надоело в фид ленте читать, что все только тут пишут :D

Obsessed   24 ноября 2013 в 19:30

Если взять две крайности (разочарование-восторг) и поставить между ними твои впечатления от пользования этим рв на зиле, к какому полюсу ближе они окажутся?
Heart Carver, ты пишешь вот это ^. это мои субъективные впечатления. а если я правильно понял, о чём вообще ты пишешь, - близзы решили, что надевшим эни на зила, придётся кое с чем "покурить" и мы, как всегда, пляшем от имеющегося. но не скажу, что там так уж уныло всё выходит. а если тебе грустно - надень её НЕ НА ЗИЛА! ;-)

T-Fox   24 ноября 2013 в 19:55

Я уверен, что её неоспоримые плюсы не стоят тех вложений,

Это сказал тот, что советует бранд собирать xDDDDDDDDD

codw   24 ноября 2013 в 20:14

эни пожалуй самый годный рв в игре

[_JENKA_]   25 ноября 2013 в 00:20

вы точно далеко ушли, про парики сказал 100 раз уже. не вожу и не буду,для меня это обман игры, а мне не интересно обманом что то добиваться, это слишком легко, и не принесет должного удовлетворения))))) я жду советов о том что б вы собрали, в бюджете jah lo~ - это максимум.

я склоняюсь к фениксу и faith v hydra bow.больше к фени.

WinterSadness   25 ноября 2013 в 00:48

Enigma - Phoenix = (Jah + Ber) - (Vex + Vex + Lo + Jah) = (Jah + Ber) - (Ohm + Lo + Jah) = Sur + Ohm
а до ресета еще далеко...

Obsessed   25 ноября 2013 в 01:48

это слишком легко, и не принесет должного удовлетворения)))))
[_JENKA_], да нихрена ж себе! :D ну, дело твоё, но эни резко универсальнее и позволила бы качнуть целый ряд всяких уматных чаров, типа бонера, саммонера, ветровика, трапсы, бо-леталки-голдера, bvc и т.п. "качнуть" - в смысле не просто "сделать", а "сделать сильными". а феня в худра боу временно развлечёт лишь твоего друеда/барба, по-моему. :-)

[_JENKA_]   25 ноября 2013 в 02:01

пусть еще полежит пока, мб проблемка сама собой решится)))

WinterSadness   25 ноября 2013 в 02:03

2 лайт скиллера с 45 хп — и у тебя энигма.

[_JENKA_]   25 ноября 2013 в 02:05

WinterSadness
ага, щас еще 4 с мула достану и усе)

WinterSadness   25 ноября 2013 в 02:10

Попроси у Диабло — он дает.

Obsessed   25 ноября 2013 в 09:01

[_JENKA_], я забыл главного уматного чара - эни хаммора! :-) уж кто-кто на хардцорэ (при наличии IM) может жечь аццким пламенем и масскиллить в одно рыло!

[_JENKA_]   25 ноября 2013 в 10:33

он настоко имба в пвм,что абсолютно не интересен) доброе утро всем)

WinterSadness   25 ноября 2013 в 11:12

Доброе утро. Как насчет боне некра с ревайвами? 4 in 1: PK, TPPK, BM PVP, PVM.

Obsessed   25 ноября 2013 в 11:55

ну, хозяин - барин. :-) найди уник кинжал The Diggler, засокети и всунь g}|{@Kc в него! ;-) волна эмоций захлестнёт весь хц! ;DD

di_Griz   25 ноября 2013 в 12:19

самое интересное в данной теме это то, что у Торума оказывается имеется одноименный синдром.

ВалентуХа   25 ноября 2013 в 12:32

да лучше делай шаку Jahed., тем более на ХК играешь +ХеПе будет тебе-)

WinterSadness   25 ноября 2013 в 12:51

ВалентуХа
Я уже предлагал в Jalal друиду вставить.

ВалентуХа   25 ноября 2013 в 14:25

WinterSadness
не осилил все прочить!=) читал только посты абсеседа=)

Torum.   25 ноября 2013 в 17:43

di_Griz
Какой такой синдром.

[_JENKA_]   26 ноября 2013 в 03:24

WinterSadness
там 15/40

di_Griz   26 ноября 2013 в 08:42

Torum.
Obsessed
Heart Carver, я-то собираю шмот исходя из моих потребностей. ;D а у тебя, похоже, "синдром Торума", уже в который раз своим брандом ТУТ понтуешься. ;-) ну, я же не могу молчать, ты же понимаешь. ;D

Torum.   26 ноября 2013 в 17:09

di_Griz
А, а то я Обсесседа редко курю.

Obsessed
@6@$HYU*-|{@!!!

Obsessed   26 ноября 2013 в 20:35

Torum., @6@$H0BblB0|-0: нередко, когда встаёт вопрос, что надеть на чара, ты предлагаешь заоблачно роскошный, в условиях ПГ, шмот. типа так: "ха, да взяли LW и надели!". кальвер собрал "бренд" у себя, там и незатейливо пописывает тут: "а у миня еееесть ;-)". по-моему, имеется некоторая параллель. ;D

Heart Carver   26 ноября 2013 в 20:47

Только я дельный совет даю, как увеличить дпс своего физдамагера, в отличие от торума, который просто придуривается

Obsessed   26 ноября 2013 в 20:48

Heart Carver, угу. всенепременно. :-)

Torum.   27 ноября 2013 в 06:26

Obsessed
По-моему, никакой параллели нет. Я предлагаю реально норм варианты, которые я сам лично протестировал на пг. Но некоторые вбросы настолько были пронизаны бредом, что ты, я думаю (думал?), должен был это понять и забыть.

[_JENKA_]   27 ноября 2013 в 16:58

щас упал сокетный крусайдер, думаю наконец то соберу)) ан нет, 5 сок упал вместо 4(

Torum.   27 ноября 2013 в 17:31

[_JENKA_]
Не глупи. Хк, конечно, полный хлам, но игра там еще не повод разбрасываться норм рунами.

Obsessed   27 ноября 2013 в 17:44

некоторые вбросы настолько были пронизаны бредом
Torum., т.е. ты имеешь в виду, что предложение надеть LW - ирония над откровенно бестолковой затеей очередного стартера? ну, дык я тоже не совсем серьёзную параллель провёл. ;-)

[_JENKA_], блин, по-моему, что в крусайдер, что в Diggler.. ох, не тому, не тому челу g}|{@Kc упал.. :С
слухай, купи на него что-нибудь! а чел себе ИНИГМУ соберёт, мм? и рунец в дело пойдёт и ты будешь при шмоте!

Torum.   27 ноября 2013 в 17:53

Obsessed
Параллель вообще, имхо, неудачная была, да и примеры не айс. Я в тех случаях частенько валял дурака, но использование некоторых дорогих рунвордов и прочей роскоши было вполне обосновано, без каких-либо намёков на понты.
А этот свой бранд так настойчиво пытается втиснуть, будто не догоняя, что на пг такое делать никто не будет.

Obsessed   27 ноября 2013 в 19:42

Я в тех случаях частенько валял дурака
Torum., ну, я понел! ;-)

свой бранд так настойчиво пытается втиснуть
ну, ему хочется думать, что он внедрит идею в сознание масс, станет законодателем моды, пришельцем с других серверов.. ;-) что нубы а чате пг будут писать: "соберать бранд мерку - маст хев" или "а у тибя в чом бранд на лучнитсе? в крусайдире? фуу! норм посоны только в худра бов соберают!"

[_JENKA_]   27 ноября 2013 в 20:43

Torum.
не знаю почему ты считаешь хк хламом, мб потому что рипаешься в крап шмоте,и можешь играть тока в рунвордах и т.д.
Obsessed
как раз наверно тому и упал, т.к. такие как вы напаровозят все это с легкостью и этот джах для вас пустое место, и кроме как стандарт какой нить, некий шаблон типа эни вы ничего из него не сделаете*(
а потом ваши хаммеры абсолютно одинаковые стоят в чатах, с ст 45/35 и тд . это хк игрокам не интересно, тут есть пвм, и например тот же бранд собирать мне не оч полезно, т.к. я потеряю life tap, и шансы умереть возрастут.

Obsessed   27 ноября 2013 в 20:52

[_JENKA_], я гляжу, тебя уже слегка трясёт? :D да не переживай, собирай в крузейдере - у твоего контактника физ дамаг возрастёт.. слегка. ;-) мне просто кажется, что этот фан будет не надолго.. :-\

это хк игрокам не интересно
всем-всем? :-)

такие как вы напаровозят все это с легкостью и этот джах для вас пустое место
а вот это ^ полный бред, кста. =)

[_JENKA_]   27 ноября 2013 в 21:12

Obsessed
меня трясет?) почему это ты так решил?

ну за всех не буду отвечать, а так для большинства да.

вот это ^ полный бред, кста. =)
разве тут я не прав?)

Torum.   27 ноября 2013 в 21:31

[_JENKA_]
Это действительно глупости. Или ты считаешь, что кто-то тут больше достоин словить с зверушек госу рунку, чем остальные?

[_JENKA_]   27 ноября 2013 в 22:56

Torum.
да,я считаю , что паровезерам руны в игре не должны падать, они ж их итак итак получают с париков

Obsessed   27 ноября 2013 в 23:02

паровезерам руны в игре не должны падать
pix.PlayGround.ru

например тот же бранд собирать мне не оч полезно, т.к. я потеряю life tap, и шансы умереть возрастут.
[_JENKA_], "напиши, плз, этому нубу, что урон друля с фералом по мобу под ад даёт едва ли не б0льший лл, чем ЛТ" - попросили передать. ;-)

[_JENKA_]   27 ноября 2013 в 23:06

Obsessed
т.е всегда бегать с фералом , прокаченным на 1 ? ) ООоо я нуб )

Obsessed   27 ноября 2013 в 23:14

[_JENKA_], ну, поспорите потом, когда чел сам подрулит. :-) я так вообще в друедов сильно не ворвался, даже в контактных.

WinterSadness   27 ноября 2013 в 23:16

В ЛТ смысла вообще нету, кроме как бить мобов, с которых LL не работает: например, тот же Мефодиандр в УТ.

[_JENKA_]   27 ноября 2013 в 23:17

WinterSadness
без лт хп частенько прыгает, а это не есь хорошо

Obsessed   27 ноября 2013 в 23:18

В ЛТ смысла вообще нету, кроме как бить мобов, с которых LL не работает
в теме становится жарче! ;DD

WinterSadness   27 ноября 2013 в 23:25

[_JENKA_]
Вообще, плохо когда бьют часто.

миновало   27 ноября 2013 в 23:30

урон друля с фералом по мобу под ад даёт едва ли не б0льший лл, чем ЛТ
Безразличие к drain effectiveness и пенальти - вот фишка LT. А так-то да, физурон тащит обычно. =)

[_JENKA_]   28 ноября 2013 в 01:16

интересно а вообще зачем dream, кроме алрез и light dmg 600~ ? ради confuse?)

WinterSadness   28 ноября 2013 в 01:33

Dream дает Holy Shock 15 лвл. Так как можно взять и шлем и щит, то имеем 2 Dream на чаре. А раз имеем 2 одинаковые ауры, то можем использовать Aura Stack Glitch - тогда Holy Shock будет ВНЕЗАПНО 30 лвл и доставит море лулзов на пвп при наличии конвы своей/мерка.
Также есть такой хрюндель, как Bugged Auradin - имеет конву и, допустим, Stack Holy Fire / Stack Holy Shock.

codw   28 ноября 2013 в 01:59

аура стак тут пофиксили давно, бесполезный багоюз, остаются только понты

WinterSadness   28 ноября 2013 в 02:28

Пофиксили, но не здесь.

Torum.   28 ноября 2013 в 06:15

[_JENKA_]
Любопытная теория.
Кстати, насчет рипов. Играл на хк два раза, оба на нмц, так что хз о каких ты рипах чешешь (хотя на последнем нарочно слили, пока я афк у города стоял).