PlayGround.ru
Ropnet
, BioShock NoCD, продать игру Grand Theft Auto: Liberty City Stories, DeathSpank для PlayStation 3


В D2R будут люто менять баланс и введут новые ладдерные рунворды

FludoTron   16 декабря 2021 в 13:00

Да-да, в Ressurected изменят балансы непопулярных умений у всех классов и введут новые ладдерные рунворды. А наемников из 1,3 и 5 актов немного баффнут. Такие дела. Понеслась!
glasscannon.ru/2021/12/diablo-ii-resurrected-pat..
Одмен, не бань

pirya   16 декабря 2021 в 13:18

Оказывается для баланса нам всего-то не хватало всё улучшить, ничего резать не надо, улучшим сорку на гидру, паладина на шипы и будет баланс, всё так просто

Битаpд   16 декабря 2021 в 13:33

FludoTron
В чужой бассейн со своими плавками не ходют.
А так, думаю зря вот это все.

Obsessed   16 декабря 2021 в 13:48

"Да пошли они в очко!
Я не буду играть в ладдер" ©
xD xD xD xD

3m3m   16 декабря 2021 в 13:50

pirya
ly4we 4em ni4ego, new rw i new buildi eto klassno je; vspomni naprimer 1.09 i 1.10 pat4i - po suti novaya diablo 2 viwla s 1.10 pat4em i sei4as toje samoe proisxodit

redoolf   16 декабря 2021 в 13:55

Ребята! А я так и не понял: можно ли будет через D2R играть на ПГ??? Подскажите плизз!

Obsessed   16 декабря 2021 в 13:57

FludoTron, если сезоны будут по 4-6 мес, я тоже на ладдер положу с большим пробором )))

redoolf, конечно! ;D
..нет

Frendzy   16 декабря 2021 в 14:01

redoolf
даже если можно будет играть на ПГ, лицензию все равно нужно будет покупать.

Dobermn   16 декабря 2021 в 16:40

Наконец что-то новое, хоспадеспасибо.
Не фирк так близзы, еще и лучше.

милиларды раз поднималась тема юзлесс скиллы и билды поднять, но все вопили.

Лайт-колд сорка будет правда еще на голову всех остальных персов в пвм (пофигу), но все эти изменения, судя по описанным скиллам не затронут баланс пвп.

Dobermn   16 декабря 2021 в 16:42

Obsessed
... же нет!

Dobermn   16 декабря 2021 в 16:44

FludoTron
Перевод поста в гугл транслейте порадовал ;D

FludoTron   16 декабря 2021 в 18:36

Dobermn
Да норм вроде перевод у них, или ты про что? )

Obsessed   16 декабря 2021 в 18:39

Dobermn, всё ок, лишь бы не увлеклись допилами сверх меры )) но да, всяко лучше, чем firq
[add] фирк, а чо ты минусуешь? ну посмотри правде в глаза, ты же лентяй )))

Sweety_Mustard   16 декабря 2021 в 20:42

Сделают спирит с телепортом и у грифа adds dmg на ed dmg % заменят, уррра! ;D При вводе рв изначально половина шмота стала мусором, а теперь мусора еще больше будет!
Хотя о чем это я - фирк-то точно ничего добавлять не будет.

Obsessed   16 декабря 2021 в 21:42

о чем это я
Sweety_Mustard, ))

Dobermn   16 декабря 2021 в 23:14

FludoTron
он буквально из транслейта:D
ну то есть там каждое слово переведено буквально на точный синоним русского, никакого сленга (хоря в оригинале там английский игровой слэнг), ни нашего, ни игрового. Предложения построены так, будто склеены из трех, ну и все такое.

bd_sm[TDPG]   17 декабря 2021 в 01:24

Dobermn
умный чтоли?)

Битаpд   17 декабря 2021 в 13:28

bd_sm[TDPG]
Из Англии.

Obsessed   17 декабря 2021 в 14:13

Dobermn,
(Chorus) Respect, walk
Run your mouth when I'm not around
It's easy to achieve
You cry to weak friends that sympathize

(Припев) уважение, прогулка
Выполнить свой рот, когда меня нет рядом
Это легко достичь
Ты плачешь к слабым друзей, которые сочувствуют

Obsessed   17 декабря 2021 в 15:04

по ссылке в топике обновили инфу. сезон таки 4 месяца (пошли лесом!), но новые рунворлды в ноне останутся (нищьтяк!!). ребаланс скиллов читать долго, но пока крапца не заметил )
Одинаковые руны и драгоценные камни точно не буду складываться в одной ячейке, но возможно появление специальной вкладки тайника для них в будущем.
Разработчики пока не планируют добавлять больше слотов для персонажей или вкладок тайника.
Разработчики пока не планируют усиливать редко используемые уникальные предметы.
Разработчики пока не планируют добавлять фильтр добычи.

В локацию «Узилище Ненависти» теперь можно попасть только уничтожив «Сферу Подчинения»

LeoHao   17 декабря 2021 в 15:17

Несколько лет не писал, но отмечусь: классно. Дело не в балансе, исправления позволят делать новые бильды. Мне надоели колд сорки, винддруиды и вот это вот все, обкатанное годами. Купил дияблу и на PC и на нинку, ни о чем не жалею. Сезон 4 месяца - крап, да.

Obsessed   17 декабря 2021 в 15:27

Наемники из Акта V будут усилены и получат умение «Боевой клич».
LeoHao, привет! )))

LeoHao   17 декабря 2021 в 15:35

Obsessed
Хиа) Рубишь в резуректед?

Obsessed   17 декабря 2021 в 15:56

LeoHao, ну, что "рубил" - могу сказать точно! ;DDD

FludoTron   17 декабря 2021 в 17:58

Obsessed
Там еще на хэлле повысят уровень мобов в некоторых несюжетных локах. Будет альтернатива питу и хкс. Мне кажется, ребята из Vicarios делают все правильно, многое из того, что они у них в планах - тут просили годами. Но опасаюсь, как бы их не понесло потом куда-нибудь не туда. Баготорчи там начнут делать, дропы из игры )

Klassewer   17 декабря 2021 в 18:11

FludoTron
Там для людей делают. Не для ботов коими тут считают всех игроков.

И говорю я не про то, что изменений тут нехватает. А про то что имеющиеся изменения - как раз для людоботов, а не для нормальных геймеров, ностальгирующих по игре 21-летней давности.

Именно ностальгирующих - на полном серьезе играть по 3-5 часов в день на ПГ могут только душевнобольные.

миновало   17 декабря 2021 в 18:33

Klassewer написал:
на полном серьезе играть по 3-5 часов в день на ПГ могут только душевнобольные


Самокритично
Ты как, "излечился"?

ninada   17 декабря 2021 в 19:06

Непонятно зачем нужны бафы бесполезных скиллов вроде скелетов-магов и шипов. Всё равно же нормальные постройки вроде хаммера или лайт сорки эффективнее в плане фарма. Лучше бы тогда грочей бафали.

Dobermn   17 декабря 2021 в 19:11

ninada
Наверное потому что забугорное коммьюнити слушают разрабы игры и им на их мнение не плевать. Много людей просят - делают. Так и должно быть.

Кому хуже то? Хочешь играй стандартный д2, хочешь новый. Душнилы и их вечные проблемы на ровном месте..

Klassewer   17 декабря 2021 в 19:20

миновало
Для справки: мы не молодеем, и игра тоже. в 22-м году пора че-то новое находить.

Walamaz   17 декабря 2021 в 21:08

Просто. Повышаем у некоторых монстров magic и light immun до 150%...

Obsessed   17 декабря 2021 в 21:53

Хочешь играй стандартный д2, хочешь новый
Dobermn, если обе с новым графонием, то нищьтякъ!

Luzinkpot   17 декабря 2021 в 22:17

Если там сезоны будут короче 3х-4х лет , то я туда пас.

Obsessed   17 декабря 2021 в 22:41

Luzinkpot, я могу на это твёрдо рассчитывать? )

Битаpд   18 декабря 2021 в 00:54

Если я правильно все понял, то сезоны в 4 месяца нивелируются тем, что можно будет забирать фиксированное количество любых итемсов из нл в ладдер. Инфиков там с обручами натолкал и порядок. А главное - доски!

bd_sm[TDPG]   18 декабря 2021 в 01:31

Битаpд
прикольно, чтобы покупали дополнительные копии

чтобы чуваки не на баржу ходили каждый сезон, давая заработать трудолюбивым индусам, а покупали супер дорогую привилегию вечного ладдера напрямую у близзов

гениальный ход (не шучу, гениальный) для хозяев игры, у которой фанаты выросли и разбогатели

kot-stargazer   18 декабря 2021 в 02:17

Все равно самые крутые плюшки на Алькаре, но я рад что и Близы не стоят на месте ,оч. порадовали, только пг живет за "железным занавесом" что впрочем и не удивительно, раньше у мня было пое, а теперь добавилась еще одна норм игра. Всех поздравляю ,таки свершилось товарищи! Прекрасный новогодний подарок всем ценителям 20 летней отменной игры, Обсессед соси ласты.....ахахахах))))

N.DF   18 декабря 2021 в 03:09

Obsessed
Да где ты это прочитал? Там же та смутная инфа что и была? Где написано про вар край варвара с 5 акта и 4 месяца ладдера...?

Dobermn   18 декабря 2021 в 03:40

"Разработчики считают, что сезон должен длиться 4 месяца. Три месяца как в Diablo III слишком мало, а шесть месяцев как в Diablo II Classic слишком долго."

Время загораться.

Битаpд   18 декабря 2021 в 08:34

Dobermn
Не забывай, что эти же самые разработчики(сегодняшние близы) оригинальную д2 не делали, а также что именно по вине этих разработчиков в сентябре-октябре горели тысячи юзеров, а некоторые вообще забрали деньги обратно и отлетели.
К визуальной части пусть претензий и почти нет, но её и делала по большей части другая контора. Поэтому на месте близов, я бы дома закрылся и считал бы молча.

bd_sm[TDPG]
Заяц, ты мой тайный ночной хейтер
Суровую кальянную смесь с озверином завезли, видать. Уже какую неделю подряд не унимается.
Всем покусанным восстановил карму.

Obsessed   18 декабря 2021 в 08:52

Да где ты это прочитал?
N.DF, зацени!

Заяц, один минус не эффективен, делай больше акков! ;D но знай, что мы следим за тобой!! ;DD

Dobermn   18 декабря 2021 в 14:26

Битаpд написал:
Не забывай, что эти же самые разработчики(сегодняшние близы) оригинальную д2 не делали


Битаpд
Не забывай, что фирк ее тоже не делал, но почему-то решает за них, как должно быть. У этих хотя мы юридическое право есть, а багнутые торчи это простите смех.

Obsessed   18 декабря 2021 в 14:50

фирк ее тоже не делал, но почему-то решает
Dobermn,

bd_sm[TDPG]   18 декабря 2021 в 15:31

Dobermn
а багнутые торчи это простите смех.
ждем юридически выверенных багнутых грочей

Sweety_Mustard   18 декабря 2021 в 16:03

Багнутые торчи было вполне годное изменение. Моментом активизировались толпы разношерстных билдов - даже сорки с флешриппером в ходу. Ну и появился смысл забегов - а то у каждого через полгода ладдера перф торчи на бо барбах и энч сорках были.
При этом многие спокойно юзают каноничные торчи и не парятся, то есть это изменение наряду с активизацией игроков еще и не вносит дисбаланса, - как тебе такое, Бобби Котик? ;D

Битаpд   18 декабря 2021 в 16:27

Dobermn
Фирк за это 2 килорубля не просит.

Obsessed   18 декабря 2021 в 17:48

Битаpд, а "близзы" в ногах валялись "ну дай!!"? ;D

в бизнесе всегда очень важен момент, в который появляется нужный товар/сервис/услуга/фича. этому упырю, как помню, и зюзе предлагали. но он скорее всего очковал заруинить не свой сервис из которого его бы тупо уволили. а сказать об этом прямо не мог, потому и не просил.
p.s. фирк, спасибо за плюсик!

Битаpд   18 декабря 2021 в 18:59

Obsessed
p.s. фирк, спасибо за плюсик!
Это заец поставил, типа он понимает о чем речь и вообще "в теме поболее будет".

ninada   18 декабря 2021 в 22:07

Dobermn написал:
Наверное потому что забугорное коммьюнити слушают разрабы игры и им на их мнение не плевать. Много людей просят - делают. Так и должно быть.


Не могут игроки таких изменений требовать. Вокруг скиллов которые бафать собираются, не построить боеспособный билд. И никто не будет тратить скиллпоинты, которых и так не хватает, на всякий крап вроде скелетов-магов.

Sweety_Mustard   18 декабря 2021 в 22:51

Dobermn написал:
и им на их мнение не плевать


Угу. Одна из крупнейших игровых компаний продемонстрировала свое ненаплевательское отношение, выпустив порт гта на мобилки 2013 года под видом ремастера и запросила 60 грязных зеленых бумажек. До этого очень интересовался мнением игроков нами любимый близзард, выпустив "перештамповку" и отправив после релиза сие на доработку чувакам на аутсорсе и фанатам.
Все меняется - когда-то и фирк делал рескинчики мечей у скелетов и мерков, резал хаммеров, бафал слонов, - ээх было время ;DD

kot-stargazer   18 декабря 2021 в 23:32

А я с удовольствием пощупаю новую гидро сорку и амку на новые шняги.
Кстати Енцель делал адванты на гидр и вроде даже гидросорки одно время рулили на пвп даже, сами знаете где...

Obsessed   18 декабря 2021 в 23:49

kot-stargazer, красавчик ты, кот. ты открыт новому.

Klassewer   19 декабря 2021 в 00:43

Sweety_Mustard
Все что фирк порезал сам - это парики. Остальное было втупую бездумно скопированно. Именно бездумно.
Вызов триллионом соджей - ну 10% сервера за, остальные 90% против. Их за идиотов считать и их мнение игнорировать? Получается так. Слон тяжёлый и якобы интересный - нуда нуда рассказывайте, интересный он тем кто никогда слонов не видит. А масонов по 1000 раз его убившим он давно неинтересен.
Молотки - нафига, кому что зачем. Неясно.
Оранжевые руны - +- пофигу. Учитывая какую тут софтину юзают без риска отлететь в вальхаллу это вообще неважно.
ИМ - порезан, тоже непонятно зачем. Собирали бы инфинити в нормал полеармах и не дохли бы мерки, скорость зачистки сильно бы не упала. Персы дохнут по прежнему как и раньше...
Дропы из игры - мне откровенно кажется что это симуляция балтнета старой диаблы. Там на 1 сдкей было 20 игр максимум + задержка после выхода перед созданием игр (если не ждал 5 сек - подвисало на ~30 сек) + задержка на мулинг.

Вобщем, работало и работает это все с виду откровенно через ж (для тех кто шарит за диаблу и кач-нный геймплей). Но всех все "устраивает" поэтому у ньюфагов создается ложное впечатление, что "все отбаланшено как нельзя лучше".
У меня такое впечатление тоже было. Щас я уже поиграл неск-ко лет и всё понял. Плакать по ПГ не буду, туда ему и дорога.

Jovie Jov   19 декабря 2021 в 02:57

Найс найс. Интересно, а что на ПГ нового за последний год ? Ах да... Ничего. Хотя нет, из нового на ПГ это еще больший отток игроков в нижний бассейн.

kot-stargazer   19 декабря 2021 в 03:29

Jovie Jov
Та в нижнем бассейне уже перднуть не где, всё кишит уже отцами пвп и просто отцами))))

Битаpд   19 декабря 2021 в 05:47

kot-stargazer
да ето так

bd_sm[TDPG]   19 декабря 2021 в 13:05

Klassewer
Их за идиотов считать и их мнение игнорировать? Получается так.

ничего так не получается
людей игнорируют не за идиотизм, а потому что ими питаются

Obsessed   19 декабря 2021 в 14:15

bd_sm[TDPG], зато перенаселение планеты отдаляяйца! и фирки жиреют!

Dobermn   19 декабря 2021 в 14:41

Битаpд
1к просит за игру. он же против пиратства

Dobermn   19 декабря 2021 в 14:52

Sweety_Mustard

Sweety_Mustard написал:
наряду с активизацией игроков еще и не вносит дисбаланса


Действительно. х5 чаше файр шторм на мили персах никак на балансе не сказывается, и возможность сэкономить 40 статов бонусных никак не сказывается на балансе, когда ты можешь тупо из-за этого кучу персов вообще качнуть фулл в виту или нахаляву получить блок. Ага, ваще все в балансе.

Sweety_Mustard написал:
Багнутые торчи было вполне годное изменение


Диклеймер: все нижесказанное выдумка автора.

Если бы все знали для чего это все делалось, вы бы совершенно иначе к этом относились.
Могу поделиться секретом, для чего их ввели. Отнюдь, не порадовать разнообразием.

Все знают о том, что у нашего прораба особая нелюбовь к оригинальной механике игры, особенно ее пвп аспектам, но она у него какая-то выборочная. Так вот, в оригинальной игре есть такая фича (или баг, нужное подчеркнуть) как str bug, позволяющий выглядеть без шмота и при этом у других игроков твои движения будут отображаться без тех свойств, которые этот шмот дает (100frw, например). Разумеется, кое-кому этот прикол на пвп не понравится, че это за дела, человек по факту бегает или кастует быстрее, чем чем ты это видишь.
Т.к вмешаться в клиент и поправить для полностью для всех возможности нет, то он решил пофиксить это диким костылем, накрутил дополнительных свойств предмету, выбрать нужно было такой предмет, которые будет у большинства игроков и уж точно у всех пвп игроков - угадайте какой.
Угадайте почему на пг нет ни одного норм точка из оригинала? У всех них другие статы по радиусу света.

Про повышенные статы и ресы достоверной инфы нет, для чего они, но скорее всего просто как бонус, чтобы карма была чиста, где-то убыло, где-то прибыло. ну и раз уж полез ковырять предмет, почему бы еще там не поковыряться - вполне в духе сами знаете кого.

Если кто-то считает что это выдумка - поиграйте пвп на оригинальном клиенте игры без торча.

Разумеется официально эту инфу никто не подвердит, но кое-кто может сказать что баги нужно фиксить - и это нормально. Но почему-то marrowalk bug оным не счтается, как и еще десяток других багов механики.

Тем не менее, спасибо больше прорабу, что хоть wsg не "пофиксил".

П.С Надеюсь опять не забанят за сливы, а то эту инфу довольно мало людей знает.

Dobermn   19 декабря 2021 в 14:58

ninada

ninada написал:
Не могут игроки таких изменений требовать. Вокруг скиллов которые бафать собираются, не построить боеспособный билд. И никто не будет тратить скиллпоинты, которых и так не хватает, на всякий крап вроде скелетов-магов.


Отличное автритетное мнение, там ведь дураки сидят, вот бы они на форум пг зашли, почитали все и передумали.

Наряду с баффами еще вводятся новые рв. Ты мб не знал или забыл, но отдельные билды тупо играбельны или боеспособны за счет только одного или нескольких рв. Даже не меня баланс скиллов, одними рунвордами можно забустить х100 неиграбельные сейчас билды, что они станут играбельными.

Но да, сидеть ныть что раньше была трава зеленее офк лучше.

Dobermn   19 декабря 2021 в 15:01

Sweety_Mustard

Sweety_Mustard написал:
Одна из крупнейших игровых компаний продемонстрировала свое ненаплевательское отношение, выпустив порт гта на мобилки 2013 года под видом ремастера и запросила 60 грязных зеленых бумажек.


Ты крайне некорректно проводишь аналогии. Ремастер гта и всякие диабло имморталы конченная срань - я тут согласен абсолютно, но.

Принимать решение о том, какой продукт выпускать и делать какие-то изменения по уже существующему - вообще несравнимое. Там разные совсем люди и отделы принимают решения.
В первом случае идут по пути бабла, пытаясь спрогнозировать как зайдет, во втором бабло уже получено или не получено, допил новых фичей идет уже чисто для тех, кто пользуется продуктом, исходя из их фидбэка и баг-репортов.

Битаpд   19 декабря 2021 в 16:53

Dobermn
Есть третий случай, где бабло попилено(
Или ещё хуже:
Activision Blizzard выплатит 18 миллионов долларов по иску о дискриминации

Sweety_Mustard   19 декабря 2021 в 19:43

Klassewer
фиксов гораздо больше, это самые явные. Ну и это ведь просили сами игроки, - правда с париками чет как-то не найс получилось, - порезали а дроп добавить забыли.
Dobermn
фидбэк фидбэком, но блин - одно дело, когда игра забагована, вылетает и т.д. Другое - когда тебе выносят на тарелочке старый порт игры на мобильники под видом ремастера за 4 килорублей, это как вообще? ;D
Ну и блин - большая часть изменений на пг так или иначе мелькала в обсуждениях, то есть мнение игроков учитывалось, но потом что-то пошло не так.

Obsessed   19 декабря 2021 в 19:47

мнение игроков учитывалось, но потом что-то пошло не так.
Sweety_Mustard, ;DDDDD произошла фиркизация коллективной мысли!

Битаpд   19 декабря 2021 в 20:25

Obsessed
Веселей, рабочий клass!

Zitbastard   20 декабря 2021 в 02:12

Плюсуйте те кто считает д2р очередным крапо модом и те кто верен ПГ до конца, посмотрим сколько нас.

magyarorszag   20 декабря 2021 в 07:19

Zitbastard
wo to xren, wo drugoe ;/

FludoTron   20 декабря 2021 в 10:04

Sweety_Mustard написал:
мнение игроков учитывалось


чет прыснул аж )

Dobermn   20 декабря 2021 в 12:51

FludoTron
Учитывалось постфактум.
Это когда фикс париков через год откатили))

Или как с сундуком. Спросили надо ли? Через 2 года получите распишитесь, такая реализация что лучше бы не было. Столько я шмоток потерял переходя с одного клиента на другой...)

kot-stargazer   21 декабря 2021 в 01:16

Zitbastard
А в чем твоя верность заключается и на чем она основана ?Опиши плз.

Dobermn   21 декабря 2021 в 11:00

kot-stargazer
Отсутствием денег на нормальный комп и игру. Как и у 100% людей, пишущих тут это. Ни один из них игру даже не запускал сам.
Любой фанат игры по-любому бы покатал в ее логичное продолжение, каким бы говном оно не было. ПРИ ТОМ, ЧТО ОНО СЕЙЧАС НИЧЕМ КРОМЕ НОРМ ГРАФОНА НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ.

FludoTron   21 декабря 2021 в 11:31

Dobermn
ну почему, есть респек, и можно с кайфом проходить самому акты, раскачивая перса, а не надрачивая сэкономленные скиллпоинты до эндгейма

Obsessed   21 декабря 2021 в 12:09

ОНО СЕЙЧАС НИЧЕМ КРОМЕ НОРМ ГРАФОНА НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ
Dobermn, FludoTron, сравнивая с пг надо в первую очередь вспомнить за отсутствие многооконки, ой вэй ) и разный рундропчик.

Sweety_Mustard   21 декабря 2021 в 12:28

FludoTron
Смотри, не перни с крошкой XD
Никто не просил бафнуть слона, порезать хаммеров, пофиксить парики? Нытье за айрон мейден - не, не было?

FludoTron написал:
можно с кайфом проходить самому акты


ты когда последний раз цеп Халима собирал с кайфом?
Dobermn
Ну я фанат постала, после 2-й части ни одну не запускал, ибо оно все не очень. Хотя скачать и запустить можно даже на калькуляторе.
Чтобы понять, что гавно на вкус не похоже на пряники, его ведь не надо пробовать? Можно же просто глянуть, как на ютубчике челик намазывает его на хлеб и жует.

Dobermn   21 декабря 2021 в 12:32

FludoTron
ну так это все и было на официальных серверах, которые с магазина идут)
это мы тут кучка извращенцев, пыль 0.1% юзеров диаблы, сидим и возмущаемся как же так, гребанные капиталисты угру упростили, ай ай ай, а почему 1.11 версию ремастером заодно не выпусти ироды(((

Dobermn   21 декабря 2021 в 12:33

Obsessed
хз, мне шаред сундук заменил всю это возню с 10 окнами. при том, что я ненавижу в окне играть, только фулскрин.

Obsessed   21 декабря 2021 в 12:41

Никто не просил бафнуть слона, порезать хаммеров, пофиксить парики? Нытье за айрон мейден - не, не было?
Sweety_Mustard, нытья было много, но ответная реакция была, будто это нытьё пропустили через гугол транслейт и обратно ;D (p.s. усиленный Слон и оставление im это норм офк! #я/мы/фирк! :D)

Dobermn, я безоценошно упоминаю что нет многооконки )) ОДНАКО, бо себе с варвара не паарать, энч себе не кинуть. а главное (переходит на шёпот): ПАРИКИ НЕ ПОТАСКАТЬ! ;D кайф, что для норм бо/энч нужен кореш, это укрепляет интерес к игре. но разница д2р/пг есть таки. хотя окна - изврат, да.

Sweety_Mustard   21 декабря 2021 в 13:24

Obsessed написал:
пропустили через гугол транслейт и обратно


именно так и получается, когда на просьбу 100 игроков отвечаешь "ДА!" ;D
Как убрать ту же им - если половина просит ее оставить, а другая орет "мы хатим зилотам фсьо убивать!". Порезали - и порезали прилично, средние по дамагу персы вполне ее переживают.

Тут скорее дело в том, что кто-то активно ныл - а кто-то просто играл, и вот их мнение действительно учтено не было.

Klassewer   21 декабря 2021 в 13:25

Sweety_Mustard написал:
Никто не просил бафнуть слона, порезать хаммеров, пофиксить парики? Нытье за айрон мейден - не, не было?


Ко всем идиотам прислушиваться - так от норм игры ничего не останется. Получиться перекошенный скелет с проблемами мышц и сосудов. Но вот сердце то, сердце то же! Чо вы ноете?! (не то же нихера, сердце - это тоже мышца)
Не знаю кто чо просил, я не со дня основания тут.

Obsessed   21 декабря 2021 в 13:50

вот их мнение действительно учтено не было.
Sweety_Mustard, фирк (первоисточник инфы) всячески давал понять, что это на форуме (где ноют) сидят наигравшиеся, а слушать надо тех, кто в игре (разводилы в чатике? :D или по приватам мессаги рассылать? "pacantre prervite na minytky vaw phbr. S VAMI GOVORIT BOG ETOJ IGRI!).

Sweety_Mustard   21 декабря 2021 в 13:58

Obsessed
Неее, о разговорах за несовершенство мира речи не было ;D

Это как у верующих - попросишь бога и он все даст. Предварительно забрав это все у того, кто не просил XD

bd_sm[TDPG]   21 декабря 2021 в 14:15

Ко всем идиотам прислушиваться - так от норм игры ничего не останется. Получиться

bd_sm[TDPG]   21 декабря 2021 в 14:19

По учету мнений.
На пг нет политики, на пг есть фирк.
Если бы по решениям голосовали нл соджами, а не ногами (см. фирк), был бы шанс на учет мнений соразмерно активности игроков. Сейчас по решениям голосует электрораспределительное оборудование.

Obsessed   21 декабря 2021 в 14:33

прислушиваться - так от норм игры ничего не останется. Получиться
Klassewer, исправь на "останеться" ;D

Sweety_Mustard   21 декабря 2021 в 15:41

Obsessed
тогда уж никого.

bd_sm[TDPG]   21 декабря 2021 в 16:01

Прояви свой негатив :D

Obsessed   21 декабря 2021 в 16:04

Sweety_Mustard, я хз кароч. у меня на работе есть коллеги (айти/техподдержка), которые не могут понять и поладить с избранными юзерами, с которыми я общаюсь легко и просто. такое чувство, что фирку нужен был пресс-секретарь (кто-то нормальный, типа Т-Фокса), который бы ПО-ЧЕЛОВЕЧЬИ выслушал, понял и саккумулировал хотелки юзеров, выдав фирку в "понятном" виде. но может, даже в таком случае он очковал быть обманутым коварными, корыстными и мелочными юзерками.

bd_sm[TDPG]   21 декабря 2021 в 16:14

Obsessed
пресс секретарь это фирк и есть, он вроде вполне доступно излагает, кем нас видит г-н Алер

Obsessed   21 декабря 2021 в 16:18

bd_sm[TDPG], ну вот в том и беда, что все трое - социофобы ))

FludoTron   21 декабря 2021 в 16:19

Мне забавно читать, как тут пишут, что фирк реализовал хотелки игроков пг ) Не, ну фирка тоже вполне можно считать игроком пг конечно. Если реализацию его хотелок рассматривать в этой плоскости, то да, на пг реализовывают желания игроков, бесспорно )

Битаpд   21 декабря 2021 в 16:21

Obsessed
Этим пресс-секретарем был Альберт Заецштейн

Dobermn   21 декабря 2021 в 16:23

Obsessed
наоборот кайф, всякие раки мб играть хоть научатся, а то играют со своими бо и энчами на хачкоре или даже софте, а после ресета сорка до 95лвл пока не качнется, не может до трона долететь ;D

Dobermn   21 декабря 2021 в 16:25

Obsessed

Obsessed написал:
фирк (первоисточник инфы) всячески давал понять, что это на форуме (где ноют) сидят наигравшиеся, а слушать надо тех, кто в игре (разводилы в чатике? :D или по приватам мессаги рассылать? "pacantre prervite na minytky vaw phbr. S VAMI GOVORIT BOG ETOJ IGRI!).


в голосину.
не ну а чо, иркнет такие анонсы рассылал с админки всем кто был на серваке, чо бы нет.

Dobermn   21 декабря 2021 в 16:28

Obsessed
для этого есть фиркнет, но что-то у него местами коммуникативные способности хуже фирка + он половину инфы тупо не доносит, считает что это фигня и не стоит знать об этом. После такой фильтрации и цензуры до админа стало доходить в разы меньше инфы, чем до появления пресс-секретаря.

Раньше хоть можно было ему что-то написать и он помогал, а сейчас шлет к секретарю, чтобы тот пояснил тебе почему это не будет сделано или просто проигнорил.

FludoTron   21 декабря 2021 в 16:30

Dobermn написал:
Раньше хоть можно было ему что-то написать и он помогал, а сейчас шлет к секретарю, чтобы тот пояснил тебе почему это не будет сделано или просто проигнорил


так для этого его и завели )

Dobermn   21 декабря 2021 в 16:32

FludoTron
Фирк решил, что оптимально для сервера это сезон в 4 года, чтобы делать поменьше ресетов и не тратить время на техобслуживания всякие, и отсутствие пвп, а то оно тоже дофига времени отнимает, у пвпшеров запросов больше всех, а электричества они приносят не больше остальных.

Вот по этой стратегии и живет на чилле, на расслабоне, а чо париться. Это только первые годы что-то хочется менять и делать лучше, как и было, он даже на форуме с другого (главного) аккаунта сидел и отвечал в темах, а сейчас раз в 4 года пишет про ресет и дальше уходит в the void читать свои хентай-комиксы с кидаловом на транслите.

Dobermn   21 декабря 2021 в 16:32

FludoTron
в объявлении на вакансию секретаря указывалось обратное!

bd_sm[TDPG]   21 декабря 2021 в 16:41

FludoTron
то да, на пг реализовывают желания игроков, бесспорн

простых игроков ахахахахахах

Dobermn   21 декабря 2021 в 16:42

bd_sm[TDPG]
чтобы быть простым игроком надо иметь не менее десяти фанатов.

Obsessed   21 декабря 2021 в 16:57

пресс-секретарем был Альберт Заецштейн
Битаpд, если так, то всё логично ))

Dobermn, хз, блочная и без бо и без сс норм летает, разве что дамажит плохо, пока не одета, но с респеком аще пофиг - потом под шмот статы переиграл и всё.
что-то я гляжу, irknet-а многие не любят. может, он и есть серый кардинал, порочивший святое имя фирка? :С

простых игроков ахахахахахах
чтобы быть простым игроком надо иметь не менее десяти фанатов.

:D "простота хуже воровства" © народ

kot-stargazer   21 декабря 2021 в 17:56

Да херли вы набежали как индюки(Негатива на вас нету)дайте человеку высказатся,мне вот просто интересно как он это всё обоснует.

Obsessed   21 декабря 2021 в 18:10

kot-stargazer, а мы ему не мешаем ;D

kot-stargazer   21 декабря 2021 в 18:13

Obsessed
личку проверь упырь

Obsessed   21 декабря 2021 в 18:25

kot-stargazer, таки варианти i*ав я в рот и в носа! © ;D

Dobermn   21 декабря 2021 в 20:29

Obsessed
у нее там дай бог будет 63 фкр и ноль маны, люди же умеют играть тока в определенном шмоте в основном.

Obsessed написал:
irknet-а многие не любят. может, он и есть серый кардинал, порочивший святое имя фирка? :С


он серый рас... лентяй. вообще непонятно, зачем он этим занимается, самого это дико раздражает, сам постоянно говорит что его все бесит и что ничего не изменится, но продолжает этим заниматься.

Obsessed   21 декабря 2021 в 20:42

Dobermn, 63 fcr eto norm ofc :{

Dobermn   21 декабря 2021 в 21:11

Obsessed
хз у меня к первым баал ранам уже 105 всегда есть. а остальные сорки стоят в шмоте от акары с 20-37 фкр( и ресами -50

Sweety_Mustard   21 декабря 2021 в 22:28

Obsessed
помню, как енно тут пыталась запилить гуйд по сорке в энигме - там как раз было 65 фкр и 0 фхр ;DDD Так что ита илитнай буилд

Dobermn   21 декабря 2021 в 22:58

Sweety_Mustard
я тебе больше скажу, сейчас ладдере есть сорки 99лвл которые про брейки фкр не знают и летаю на 95 :D
А еще, там прокачен на 20 ES, а телекинез на один xD
Вот такие вот билды на стройке.

bd_sm[TDPG]   22 декабря 2021 в 01:27

Dobermn
он серый рас... лентяй. вообще непонятно, зачем он этим занимается, самого это дико раздражает, сам постоянно говорит что его все бесит и что ничего не изменится, но продолжает этим заниматься.

тут всякая коньспирология приходит, ну да ладно

rambler87   22 декабря 2021 в 03:10

Если там уберут канонический эфирный баг брони то приличные люди туда заходить не будут)

А вот сделают ли друида кроме ветра более пригодным на что-то? Дру с зоопарком

Obsessed   22 декабря 2021 в 10:23

Sweety_Mustard, сора с 0% fhr это epic win, конечно ))

Dobermn, жи ееесть.. *facepalm* ))

bd_sm[TDPG], тебе тоже везде фирки мерщатся? © ;D

канонический эфирный баг брони
rambler87, его там сразу же убрали. и ничо вроде, терпимо. впрочем, на звание "приличного" я не претендую ;-)

bd_sm[TDPG]   22 декабря 2021 в 12:02

Obsessed
нет, мне рмт)

FludoTron   19 января 2022 в 07:46

Новые рунворды подвезли. Плюхи для наемников, видимо. glasscannon.ru/2022/01/diablo-ii-resurrected-new..

aaaaaSHKA   19 января 2022 в 09:29

FludoTron
А указание на количество ГНЁЗД в новых рунвордах, это намёк на него?

Dobermn   19 января 2022 в 11:55

о, норм бомжеамок бустанули.
меч на бобра тока и о чем.

T-Fox   19 января 2022 в 12:12

Dobermn
хм, а мне меч наоборот понятен. Типа из говно рун, для старта, чтобы хелл чистить за 3копейки. А с остальными пока не дошло зачем и для чего

Obsessed   19 января 2022 в 13:08

aaaaaSHKA, тобою применёно умение Провокация 18 лвл ;D

Плюхи для наемников, видимо.
меч на бобра тока и о чем.

хз, мб у них анусы напряглись в связи с их продажей Микрософту (и увольнением 37 рыл за домогательства). ваще ппц конечно, дожили - про Близзов ИЗ РАДИО узнаёшь быстрее, чем отсюда! :D
вчера с поциками ржали: "погоди, Костян, скоро паладин сменит пол и будет крутить чёрные члены вместо молотков!" xD а кто против-то??? :D

T-Fox   19 января 2022 в 13:39

Obsessed
я слышал новость, хотел тему даже создать. Но потом понял, что мне влом ;)
На самом деле ничего не изменится, только новые эксклюзивы начнут пилить на коробку. но всем будет пофиг, тк игры у близзов все равно г-но стали...

FludoTron   19 января 2022 в 13:59

Obsessed написал:
хз, мб у них анусы напряглись в связи с их продажей Микрософту


и поэтому они выдавили аж 3 новых рунворда? ) та не, думаю, все норм у них станет, может быть Diablo IV в стиме можно купить будет )

Obsessed   19 января 2022 в 14:46

T-Fox, FludoTron, посмотрим )) наша главная беда уже не фирки, а работа, жёны, дети, машина.. :'D

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   19 января 2022 в 14:54

Мечик интересный) вот только в переводе чуть глаза не выпали)

T-Fox   19 января 2022 в 15:18

Фанат Обсесседа
1)Если в пб делать, то 150 средний дмг с пушки. мало.
2) Если в колоссе, то смысл меча, как дешманский ширпотреб который собирается за первый день, теряется. Колосс придется выторговывать, хотя он наверн нкому не надо, возможно и так дадут.
3)Если мутить пушку еще на найтмаре, в Executioner"е или в Zweihander"е. То меня смущает то ограничение по лвлу 63. Хотя вероятнее всего это просто лвл рек Colossus Blade"а.

aaaaaSHKA   19 января 2022 в 15:55

Obsessed написал:
"погоди, Костян, скоро паладин сменит пол и будет крутить чёрные члены вместо молотков!" xD а кто против-то??? :D


эта идея уже блестяще воплощена на митспине

Dobermn   19 января 2022 в 16:58

T-Fox написал:
хм, а мне меч наоборот понятен. Типа из говно рун, для старта, чтобы хелл чистить за 3копейки. А с остальными пока не дошло зачем и для чего


T-Fox написал:
1)Если в пб делать, то 150 средний дмг с пушки. мало.
2) Если в колоссе, то смысл меча, как дешманский ширпотреб который собирается за первый день, теряется. Колосс придется выторговывать, хотя он наверн нкому не надо, возможно и так дадут.
3)Если мутить пушку еще на найтмаре, в Executioner"е или в Zweihander"е. То меня смущает то ограничение по лвлу 63. Хотя вероятнее всего это просто лвл рек Colossus Blade"


T-Fox
Ладно ;D

Obsessed   19 января 2022 в 17:28

aaaaaSHKA, не сталкивался :D

Dobermn   19 января 2022 в 19:56

Битаpд
Мощная подписочка у хвоха будет конечно.

Sweety_Mustard   20 января 2022 в 10:05

Obsessed
Пг он прикупить не желает? ;D Там кстати помимо близактивижн франшиз еще дохрениллион канувших в лету игр - тип арканума и toee тройки геймс, мб ремастеров подвезут.
Dobermn
Насчет бомжеамок - там урон говна, голые 300 ед, даже иглхорн выдает больше.

К мечу пригляделся - тоже странная обнова, так как канает только блейд, а найти его куда труднее, чем руны на ап эксепшнл топорика (butcher's pupil) и молотка с нормала (steeldriver), ну и сами уники.

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   20 января 2022 в 10:14

FludoTron
Интересные есть)
Чам-Фал-Ум из Path of Diablo взяли, прямо под копирку.
С фбр коготь тоже интересный) насколько понимаю теперь без ГА можно скорость блокирования поднять у клав+клав

FludoTron   20 января 2022 в 10:57

Фанат Обсесседа написал:
Чам-Фал-Ум из Path of Diablo взяли, прямо под копирку.


Это рунворд из ресурсов игры, запиленный еще в 1.11, но не включенный в саму игру, также как и Pattern.

Dobermn   20 января 2022 в 11:48

бомже-милишников пытаются разнообразить пока, но что-то не особо улучшить)

Obsessed   20 января 2022 в 12:48

FludoTron, Фанат Обсесседа, гамно какое-то.. ни одной имбы ))

Sweety_Mustard, да, в том и дело, что рв надо добавлять, занимая свободные ниши. я бы например сильно прикололся с рв дающего Leap всем или "+1 to turn into a Stygian doll" :D взорвался в форме куклы - прощай перс и шмот! xD - your deeds will be remembered.. - ВЫ ЧО, О..! Я ЖИ НА СОФТЕ!!!!11

бомже-милишников пытаются разнообразить
Dobermn, одноручный лук им нужен! ;DD зилот стоит такой и из под щита - пиу! пиу! xD

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   20 января 2022 в 13:17

Obsessed
самозарядный арбалет))) вписывается в концепцию)))

Obsessed   20 января 2022 в 13:24

Фанат Обсесседа, управляемый без рук! ;DD

FludoTron, имхо шо Паттерн, шо Плагуе - порожняк.. ну либо я нуб и не шарю и Плагуе (как и Venom) - rw на пвп аську с атакой в стиле rabies.. )
[edit] мде, там ед чисто vs demons и дедли страйк )) сразу так захотелось Чам упороть ))

Dobermn   20 января 2022 в 15:28

Obsessed
лук и сс, норм ;D

Битаpд   20 января 2022 в 16:59

Обруч на 3фаер + фаер-резы прикольный. Теперь эски друг друга будут по 15 минут долбить.

T-Fox   20 января 2022 в 22:59

Obsessed
ну «чуму» эту, как вариант, можно попробовать в когте 3лс собрать. Не знаю, правда, стоит ли она того, но на фоне всяких шапок с маналич, выглядит хоть как-то юзабельно. но вместо крашинга, интересней было бы еще 25%ов

Obsessed   21 января 2022 в 02:21

T-Fox, я бы краще ЧАО$ там собрал )) повинуясь шаблонам :D

kot-stargazer   22 января 2022 в 01:15


Вота, зацените: начало положено, дальше будет интереснее...
Странно, что они, как поешники за реал рв не продают новые. Типа придумал рв заплатил и ввели в игру.

Obsessed   22 января 2022 в 08:10

kot-stargazer, сколько слов в видосе.. -_-

придумал рв заплатил и ввели в игру.
что за бред? :DD наверное же всё не совсем так?

FludoTron   22 января 2022 в 10:11

Патчноуты! glasscannon.ru/2022/01/diablo-2-resurrected-patc..
Мне нравится очень.
- Не перегнули палку с баффом непопулярных умений и наемников.
- Теперь сетовые предметы также можно апать по аналогии с уникальными, каеф
- Немножечко улучшили не классовые сеты. Сету Нажа добавили уровневую прибавку к мф, каеф
- Рунворды не меняющие мету
- Повышение уровней зон во всех актах во вполне логичных для этого локациях, каеф, теперь эндгейм чуточку разнообразнее

Жаль только играть возможности нет )

kot-stargazer   22 января 2022 в 10:48

Obsessed
Почему? В пое некоторые уники были именно так и введены, я думал ты знаешь. Они поэтому в лиге кража реплики этих вещей ввели так как не имели право оригиналы созданные спонсором изменять.

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   22 января 2022 в 11:01

FludoTron
Спасибо) я с удовольствием прочёл, хоть и весьма сложно для восприятия в переводе :0
Имбы никакой я тоже не увидел, разве что лип вызывает вопросы, он же и так весьма полезен был, и в пвп и против мобов, микропрыжочками спамить, а с ускорением боюсь представить даже )

DELETEEND   22 января 2022 в 13:33

FludoTron
 ну хз.. Как я и ванговал когда услышал про консоли - в угоду школотронам и сонсольщикам просто все апнули чтобы можно было пройти почти без гринда за пару дней..
 Все стало лучше а мобы такие же слабые.
 Ну какието локации апнули по левелу - оk (звучит тоже как буст для игроков.Теперь хай рунки и шмотки проще добыть Я даже на стрейф амке не замечал разницы, между северс1 и тунелями, по сложности - почти никакой) .
 Монстрам надо не просто левел, а какието веслые и опасные фишки добавлять.. Особенно в необязательных для прохождения локациях если, шоб прям в соло нереально почти было..

 Единственное интересное - пвп и фхр) может быть забавненько, если свап не обнуляет анимацию. Ну и наемники еще норм может.
Один хрен играть не буду, конечно. Так шо я так, побубнить прост

Obsessed   22 января 2022 в 14:28

я думал ты знаешь
kot-stargazer, я не интересуюсь потому, что они очень резко всё меняют ))
[edit] а теперь вот и в д2...

монстрам надо не просто левел, а какието веслые и опасные фишки добавлять..
DELETEEND, +100500

FludoTron, почитал изменения, чёт не впечатлили.. ) перевод изменений на сайте - просто трындец. послал близзам писульку в техподдержку, чтобы поправили..

firkax   22 января 2022 в 15:55

FludoTron написал:
Это рунворд из ресурсов игры, запиленный еще в 1.11, но не включенный в саму игру


www.rubattle.net/diablo2/items/runewords/calc/?m..

А тут написано что включённый, даже обсуждали лет 5 назад вроде.

FludoTron   22 января 2022 в 16:58

firkax
Допускаю, но у тебя ссылка на какой-то пиратский ресурс.

firkax   22 января 2022 в 18:06

нет, это ссылка на официальный сайт сервера, на чьём форуме мы находимся

FludoTron   22 января 2022 в 18:31

firkax
Такая формулировка может ввести в заблуждение. Если так угодно, то лучше написать:
Официальный сайт пиратского сервера

firkax   22 января 2022 в 19:30

FludoTron
Никакого заблуждения моя формулировка не создаёт. А вот твоя - просто врёт. Врать плохо. Кроме того, она косвенно агитирует за пиратство, а пиратство на пг не одобряется, так что твой пост ещё и идеологически неприемлем для пг.

Dobermn   22 января 2022 в 19:52

firkax
пиратить плохо. нужно обсуждать этот сервер на официальном форуме игры.

Dobermn   22 января 2022 в 19:55

Смертоносная тень

Задержка после применения уменьшена с 6 до 0,6 сек.
Задержка после применения теперь не мешает применять другие умения, у которых тоже есть задержка.


Норм буст трапосидов, слава богу великий одмен пеге не добавит это богомерзкие официальные патчи.

В целом будет забавно поиграть пвп с новыми апдейтами основных скиллов многих.

Obsessed   22 января 2022 в 21:55

Смертоносная тень
Dobermn, меня перевод убил местами ( там всё желательно с eng сверять. у них написано про изменение Frenzy, "у нас" - Берсерк! *facepalm* ну прям одно и то же.. Throwing Mastery - МАСТЕР ТОПОРОВ! воооу, вот ето пиривод! "Базовые затраты маны снижены с 4 до 7 ед. маны в секунду." © :С

T-Fox   23 января 2022 в 09:42

все не читал, но ядо амку норм апнули. Дмг подняли, откат уменьшили, и !самое главное! продолжительность действия яда до 3сек сокращенно. Типа нагнал 120к урона и он за 3сек поламал противника(на хелле в пвп это 240к за 6).
Как по мне, сильный ап пассивного, дешевого персонажа.


кстати, темплар лок теперь доступен всем! Задержка фоха не влияет на другие навыки! и всг не обнуляет анимацию фхр. Смитар теперь серьезный противник. Один раз попался ему и все - смэрть

адд. рунные слова дно. чума только в мече...

Sweety_Mustard   23 января 2022 в 10:15

Я тут это - 8-фреймовый блок с сс у одного мили-перса они там не хотят пофиксить?

FludoTron   23 января 2022 в 10:24

Sweety_Mustard
Напиши им на оф. форуме, вряд ли они в курсе проблемы, о которой беспокоятся 1.5 человека

Sweety_Mustard   23 января 2022 в 11:19

FludoTron
дак собстна, поэтому и полтора - потому что перс слабый. С фурисинкой та же шляпа - обсерщики вообще не в курсе, что таким персом кто-то играл )

И патч не фиксил проблемы, в основном - кого-то не устраивала длительность бо или может быть, кому-то были нужны увеличенные хп бесполезного кровавого голема?
З.Ы. перевод патчлога адовый, - я спрашивал насчет русика в новой д2, будет ли, а мне писали, что не нужен - я тогда написал, что он нужен чисто поржать )) И ведь действительно - он почти такой же ржачный, как тот самый перевод гта са.

Битаpд   23 января 2022 в 17:23

bd_sm[TDPG]
См. также: ВРЁТИ!

Obsessed   23 января 2022 в 22:34

bd_sm[TDPG], это же про фирка! :DDD

насчет русика в новой д2, будет ли
Sweety_Mustard, а его разве нет? откуда все эти "упорства", "ОТВАДЫ"? ))

Sweety_Mustard   23 января 2022 в 23:38

Obsessed
не, когда ток анонс был ремастера - тогда я в одной из тем отписывал про это

З.Ы. Отвада теперь топовый навык - всегда хотел качнуть варвора на отваду, только не мог придумать, как он будет называться ;C

Obsessed   24 января 2022 в 00:53

Sweety_Mustard, со старта сезона срочно занимай ник OTBADA! :DD

Дмитрий Алексеев (1 день назад):
Очень похвально, что разработчики не оставили ремастер просто так, а пытаются разгрести авгиевы конюшни бездарного идиотского баланса оригинала, но работы у них много.

^ с ютубчика :D

Sweety_Mustard   24 января 2022 в 11:01

Obsessed написал:
авгиевы конюшни бездарного идиотского баланса оригинала


нет слов, только смайлик -

Obsessed   24 января 2022 в 20:07

Sweety_Mustard, ютубчик позволяет не забывать, что в мире куча людей с дико разными взглядами. имхо, здоровый человек не будет пытаться всех "перевоспитать". я вчера с этого просто поржал. сколько здесь копий было сломано в боях, что из задумок близзов гениально, а что надо убрать! а Димке Алексееву всё "гамно"! ))

bd_sm[TDPG]   25 января 2022 в 16:08

Obsessed
это же тоже про фирка DDD

Obsessed   26 января 2022 в 17:35

bd_sm[TDPG], ну да, он тоже героически пытался пофиксить идиотский баланс Blizzard North и почти было справился, да неожиданно люди кончились ;D

T-Fox   30 января 2022 в 17:52

все не читал, но ядо амку норм апнули. Дмг подняли, откат уменьшили, и !самое главное! продолжительность действия яда до 3сек сокращенно. Типа нагнал 120к урона и он за 3сек поламал противника(на хелле в пвп это 240к за 6).
Как по мне, сильный ап пассивного, дешевого персонажа.


Добрался я до ПК. Потестил ядовитую амку. Близзы оказались не такими тупыми. Они, как и обещали, продолжительность действия яда сократили до 3сек, дротики метать можно каждую секунду. Но дмг поисона порезали знатно. Нагнать удалось около 20к, вместо 100. В бомже шмоте, что предлагают близзы 7700, вместо 30к. Дпс короче чутка вырос, но для пвп навык уже не юзабелен =)
Можно теперь не ломать голову через что гнать амку для пвп. Лук или лук + яд. Остался только лук =)


кстати, темплар лок теперь доступен всем! Задержка фоха не влияет на другие навыки! и всг не обнуляет анимацию фхр. Смитар теперь серьезный противник. Один раз попался ему и все - смэрть

а это работает изи. Даже с моими кривыми руками все отлично получается =)

Олежа Бухало   30 января 2022 в 19:40

говорят такое рв будет в числе новых

Riddle
Sur Lo Zod Lo
Body Armor

+1 to All Skills
+(100-120)% Enhanced Defense
+1 to Teleport (All Classes)
Damage Reduced by 20%
+10% Faster Cast Rate
+20 to All Stats
Requirments -25%
Increase Maximum Mana 5%
+10% To Maximum Lightning Resist
Indestructible

типо альтернатива ?

DELETEEND   30 января 2022 в 19:47

Олежа Бухало
почему не Том Риддл?

Есть же оффициальный патчноут. кто тебе шо говорит ?

миновало   30 января 2022 в 23:21

Куда б ещё зод пристроить жпег

[[gmr]]   31 января 2022 в 00:43

Странно, этот рв на лолкаре уже хрен знает сколько лет, неужели близзы тырят контент?! Осуждаем!

Obsessed   31 января 2022 в 13:55

DELETEEND, миновало, пацантре, Олежа вас траллет :D такой змей )))

Олежа Бухало, но вот если бы в д2р запилили Blood Rush, было бы просто охренительно. хотя, для этого надо там рундроп понизить (что было бы тоже офигенно, но увы..).

Олежа Бухало   31 января 2022 в 17:15

Obsessed написал:
Blood Rush, было бы просто охренительно. хотя, для этого надо там рундроп понизить


зочем бр,фуу это задродство еще то! хотя лучше парикав. лучше ханты сделали б. я вообще не понимаю почему такое реально нигде не используют. это самый крутой и простой квест который дает смысл вообще онлайну. прикинь одновременно онлайн 100000 игроков ищут какого-нибудь wi_c_ ___t_r e_d_gu или a__a___l )))))))
а рундроп зачем понижать? и так же вроде туго

Obsessed написал:
Олежа вас траллет :D такой змей )))


да разбанили спустя 3 года )))))))) ну или я прост случайно сюда зашел и обнаружил это

Obsessed   31 января 2022 в 22:16

и так же вроде туго
Олежа Бухало, в д2р дроп прежнего оффа, дофига рун падает, если задротишь. изи инигма, потеря интереса, ледяные обьятья фиркакса.. :'С

3m3m   1 февраля 2022 в 18:52

Obsessed
enigma - eto predel me4tanii? dla pgwnix nubasov, vozmojno

Obsessed   1 февраля 2022 в 21:58

3m3m, нет, изи эни вызывает потерю интереса к д2 по версии firqa.

СергейС1988   1 февраля 2022 в 22:53

Я мельком глянул обнову. Сорку прокинули через х... И так не самый сильный пвп персонаж.

T-Fox   2 февраля 2022 в 02:59

СергейС1988
они прорабатывали в основном пвм составляющую. Пвп вторично.
Но поиграть v/t, бонером или трапсой уже охота. Остальных, вроде, особо не апнули.
Да, с ладдера буду собирать пала - самый дешевый для пвп.

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   2 февраля 2022 в 06:42

T-Fox
Я извиняюсь, ключевое там скорее не в бюджетности, ибо при хорошем онлайне рун будет как грязи, а в доступности вещей. Шаки, Мары и т.д. этого говна навалом в продаже будет, а вот госу цирклетки, джувели, некоторые специфические рарки/мэджики - вот это в дефиците, в силу коротких сезонов, ну и банального непонимания игроков-казуалов, из серии -"А зачем варвару фцр?" и т.п.

Obsessed   2 февраля 2022 в 12:34

П О С Т Р О Й К А, подписываюсь под каждым словом. кстати, ник у тебя чоткий ;-)