PlayGround.ru
Ropnet
, Frontlines: Fuel of War torrent, купить игру Blood Magic, читы для World of Warcraft


В игре пропал звук, в винде есть, а в игре-нет...

XuHo   23 мая 2007 в 06:11

Кто сталкивался с подобной проблемой - подскажите как полечить

N L   23 мая 2007 в 07:49

Пропали все звуки или кое-что осталось?

rvoot   23 мая 2007 в 08:14

1 - Нажать:
Esc -> Options -> Sound Options -> Два верхних бегунка регулируют, соответственно, звук вобще, и музыку в частности.

2 - Если обновлялись драйверы звуковой карты, или ставились новые/обновленные звуковые кодеки в систему (что наиболее вероятно, а попасть к тебе они могут с любым медиа-софтом), то настроить/откатить до прежней версии.

N L   25 мая 2007 в 07:37

Если установка была не с диска, а путем перекидывания уже установленной игры, то полетел файл sfx.mpq. Его нада найти и в папку с игрой кинуть.

_AS_   21 апреля 2010 в 18:27

У меня пропали ВСЕ звуки из ВСЕХ игр, а в Винде всё нормально проигрывается! (т.е. Ошибки,включение/выключение компа и т.д.) Кто сталкивался с подобной проблемой - подскажите пожалуйста!

_AS_   21 апреля 2010 в 18:28

У меня пропали ВСЕ звуки из ВСЕХ игр, а в Винде всё нормально проигрывается! (т.е. Ошибки,включение/выключение компа и т.д.) Кто сталкивался с подобной проблемой - подскажите пожалуйста!

Acpirin   21 апреля 2010 в 19:00

выше читай,
еще можно -ns убрать, если ставил вдруг

HamsterPunk   23 апреля 2010 в 16:49

меняй винду)))

_AS_   23 апреля 2010 в 16:55

Всё вернулось я ничё не менял, просто с отключенными колонками дня 4 поиграл и всё...

mkDeviL   24 апреля 2010 в 10:27

Так как же у тебя тогда звук в винде то был если колонки отключены =)

_AS_   26 апреля 2010 в 13:31

Нет, ты не понял. У меня при ВКЛЮЧЕННЫХ колонках ВСЕ звуки из всех игр пропали а вигде остались (даже через наушники только в винде работали). Ну я потом решил вырубить колонки, так и играл без звука дня 4. Потом чёто решил проверить, включил- азвук в игре есть=)))

raspisnoy1   27 января 2011 в 08:42

_AS_
Проблема такая, играю в Divinity 2 Сага, в конце первой части, в финале пропал звук ,но доиграл-игра перенесла во вторую часть норм,но звука нет,блин думал временное явление, ан нет ведь вторая часть началась-системные звуки в порядке,в Ведьмаке тоже все норм, нихрена не пойму(дров не устанавливал новых,биос не обновлял,ИГРУ ПЕРЕУСТАНОВИЛ ,но даже на свежеустановленной игре лого разработчиков без звука! не говоря уже об игре,вирусы не причем,сканирование на вирусы не выполнял да и не могло это повлиять устанавливал ее 3 раза при выкл антивире, ничего кроме нее не зацепило раньше было все в поряде,даже лого хотел удалять звук взрывался!Что за дела подскажите!Мозги плавятся!ничего не трогал и само устанавливаться ничего не могло!

bd_sm[TDPG]   27 января 2011 в 11:57

ты ошибся форумом, парень, тут про диабло говорят

Walamaz   27 января 2011 в 15:18

может это мод xD

Pozityf   27 января 2011 в 15:21

Зато человек поиск юзает.