PlayGround.ru
Ropnet
, Люди Икс: Начало. Росомаха на Nintendo DS, Дальнобойщики 3: Покорение Америки torrent, Halo: Reach save


в общем по поводу фэйкового ака Dexontrol

bars1n1o   5 января 2012 в 21:06

В общем парни решил создать тут темку, специально даже восстановил пасс ибо после регистрации всего один раз был тут!
в общем дело такое, сегодня 05.01.2012 мне в ЛС в д2 писали много людей с сообщениям типа мол зачем троль, спам и так далее! но естественно кто то писал и в грубой форме, дак вот Братва, попрошу заметить, что это была попытка облить грязью мой чистое имя, дело в том что я никогда такой чушью не занимаюсь и не вижу в этом ни смысла ни способа получения удовольствия! есть скрин с сообщением от аналогичного ака и имя чара так же аналогично, а именно ALTITUDE (это мой Оригинальный перс) но видимо в копии изменена буковка "I", так же как и в названии аккаунта Decontrol (Ориг. акк). где в копии моего акка стоит на месте первой буквы "О" на самом деле цифра "0"! будьте внимательны!

Slayer_S   5 января 2012 в 21:10

если приходили сообщения нарушающие правила то скрины админу в личку он забанит этот акк

bars1n1o   5 января 2012 в 21:15

прошу прощения друзья, опечатался в названии темы акаунт Decontrol a ne Dexontrol!

redisko12   5 января 2012 в 21:19

Собственно вот сам скрин(Извиняюсь что выложил не в столь хорошем качестве)
s013.radikal.ru/i324/1201/c4/3324f80d0591.jpg
И там да, очень заметна буква I и l в нике. ALTITUDE(ALTlTUDE), обратите на это внимание.Да и вообще пытаясь написать на *dec0ntrol, у меня писало что он поставил всем скуелч с причиной xDD.

bars1n1o   5 января 2012 в 21:20

Спасибо за поддержечку ) Мир Всем!

Slayer_S   5 января 2012 в 21:22

милые мессаги :) тока такая всем приходила ?

redisko12   5 января 2012 в 21:23

Не знаю, мне пришла такая :)

HaTTeR MaD   6 января 2012 в 00:58

bars1n 1o

А вот Я в отличии от других тебе не верю. Вчера на пвп ты был несколько раз убит зеленым. И в ответ последовал мат в адресс меня, но это вчера, а сегодня от тебя пришли сообщения известного типа про мать и т.д — естественно Я сразу же скрин отправил Алеру. Бб.

g_n   6 января 2012 в 00:59

Нарушитель забанен. Данное поведение попадает под правило 4.2 (использование, в данном случае, особенностей шрифтов игры для обмана в имени аккаунта), и если вас кто-то таким образом беспокоит - всегда можно сообщить.

Slayer_S   6 января 2012 в 01:06

а почему пользователь тнс пишет такие гадости и ему это сходит с рук? даже преда не вижу. То что он не ипользует мат не значит что можно такое писать.

1. Мат, оскорбления в любом виде запрещены. За такие нарушения выдается предупреждение, при повторных - бан.
2. Посты с флудом и оффтопом, а также посты и темы, написанные полностью большими буквами, нежелательны и могут быть удалены только за это. При большом количестве подобных нарушений выдается предупреждение либо бан.
3. Посты, в которых производится оценка нужности или ненужности темы и ее автора, считаются оффтопом (п.2) и иногда оскорблением (п.1).

Вот три правила которые он нарушил :(

Slayer_S   6 января 2012 в 01:08

и это кстати далеко не в первый раз

HaTTeR MaD   6 января 2012 в 01:16

Утром это сообщение будет удалено, не беспокойтись дорогой мой Slayer_S

QUAKE_III   6 января 2012 в 04:29

Как маленькие дети))) xDDD

6Kau6   6 января 2012 в 04:38

Помнится я скидывал акки с матерным названием,что тоже противоречит правилам,но бана не было.Данный случай аижу скорее как исключение.

bars1n1o   6 января 2012 в 14:47

HaTTeR MaD
на пвп ничего такого не припомню...вроде с тобой в нормальных, за мою сорку играло ещё неск человек с района, вчера вечером поменял пасс, больше никто его не знает кроме меня, если был негатив с моего ака в чей адрес прошу прощения, так как мой акк!!! Всем Доброго времени суток и с Рождеством Друзья Мои!!!

bars1n1o   6 января 2012 в 14:48

Im_ahead
нет не тема стукачей, просто создана тема для того что бы не было потом разговоров за меня, так как это действительно не я писал...

bars1n1o   6 января 2012 в 14:51

g_n
спасибо за понимание!
с Рождеством!