PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Побег: Теория заговора, демо игры Star Wars 1313, трейнер Testament of Sherlock Holmes, the


В ожидании Diablo III

Biohazard2311_TDPG   23 октября 2010 в 17:19

Как Вам новый 5-й перс и геймплейное видео? И вообще Ваше мнение по поводу Blizzcon 2010.

firkax   23 октября 2010 в 17:32

причем тут д2 то?

Biohazard2311_TDPG   23 октября 2010 в 17:56

Ну хз писать на форуме д3 влом я там никого не знаю, а тут всех(почти) знаю, просто хочеться увидеть мнение.

firkax   23 октября 2010 в 18:00

ну ты сознательно на д2 написал вобщем

мое мнение (как игрока д2) - прошлые ролики с варкрафтовым дизайном, упрощенное управление и геймплей (для умственно отсталых видимо) отбили желание смотреть что-то дальше про д3
ну и следует учесть что разработчики д3 - это совсем не те люди которые делали д1 и д2

Biohazard2311_TDPG   23 октября 2010 в 18:20

Да разрабы д 2 практически все поразбегались, знаю что один из них делал Hellgate: London

Igor S   23 октября 2010 в 19:42

визуально все супер, нету банок hp, спец. пвп арены , система рейтинга пвп - все это класно. надеюсь д3 будет такойже продуманной как и д2.

NSKuber   23 октября 2010 в 20:22

firkax
Ну, всё-таки, "Близзард го*на не выпускает". Не думаю что д3 будет исключением. Хотя меня тоже смущает некая, мультяшность, чтоли, графики д3. Но мясо там зачёёётное! Всё равно в день выхода д3 побегу в магаз, куплю лиценз и буду на батлнете рубиться до посинения)

firkax   23 октября 2010 в 20:24

выпускает...

First Light   23 октября 2010 в 20:59

Епать, пвп арены, а какже ПЕКА :{

HaTTeR MaD   23 октября 2010 в 21:05

Да! а как же Svejak. Oo

HaTTeR MaD   23 октября 2010 в 21:06

Да! а как же Svejak. Oo

NSKuber   23 октября 2010 в 21:24

KAK JE PRAGON BUDET ZHIT' BEZ PEKA????

Аspеra   23 октября 2010 в 21:27

Ну, ... как бы сказать.. команды, которая создавала Оригинал и D II у близов уже давно нет.. то что я видел, нечто сродни WOW.. увы, это только мое мнение, и атмосфера и геймплей потерян.. хотя, близы могут и сюрпризы преподнести. :)

Igor S   23 октября 2010 в 21:29

где написано о невозможности пк?

Eka952   6 ноября 2010 в 09:33

когда вообще выйдет игра?????

Гринааа Морнингстар   6 ноября 2010 в 13:59

Все равно д2 намного круче

Drimz   6 ноября 2010 в 14:23

когда вообще выйдет игра?????
В 2011г.

Drimz   6 ноября 2010 в 14:24

Все равно д2 намного круче
Ага.))

HaTTeR MaD   6 ноября 2010 в 15:36

Это как со старкрафт2. Ну ждали, ну вышла, ну прошел игру, ну купил лицензию на 4 месяца. И итого - валяется на полке.

4ertovwiG   6 ноября 2010 в 18:44

А свежака вообще хоть кто-нибудь в пвп то видел?

Igor S   6 ноября 2010 в 20:07

[7] Drimz
06.11.10 14:24 Все равно д2 намного круче
Ага.))
об этом можно будет говорить только после выхода д3.судя по просмотренным мною демкам на мой взгляд пока все очень достойно и динамично, все в духе д2 а барб выглядит очень мощно чему я вдвойне рад т.к. он мой любимый перс. ну а те кому д3 не подуше наверно просто неувидели своих любимых персов в д3, ребята не растраивайтесь я думаю в дальнейшем возможно вы их увидите. радует и то что движок д3 позволяет намного больше доработок в отличии от движка д2.

Гринааа Морнингстар   6 ноября 2010 в 20:48

ну а те кому д3 не подуше наверно просто неувидели своих любимых персов в д3

Igor S, я с удовольствием посмотрю на тебя,когда выйдет д3

HaTTeR MaD   6 ноября 2010 в 21:45

На крутого быдлобарба?

Drimz   6 ноября 2010 в 21:58

Igor S
Ты думаешь все рванутся играть в д3?))

Torum.   6 ноября 2010 в 22:30

Вообще фиолетово.

Igor S   7 ноября 2010 в 00:38

.G.R.I.N.
мб я и разочаруюсь не знаю, а что тебе не нравится?

--------------------------------------------------------------------------------

[7] Drimz
06.11.10 21:58 Igor S
Ты думаешь все рванутся играть в д3?))
с выходом думаю рванутся 99% игроков д2 а сколько останется потом в д3 пока никто этого незнает

HaTTeR MaD   7 ноября 2010 в 00:41

не все смогут себе позволить лицензию и игру на платном батле.

Аlec   7 ноября 2010 в 13:21

если лицензия будет стоить как на старкрафт2, то позволят многие.

firkax   7 ноября 2010 в 13:31

при чем тут стоимость то?
игра с варкрафтовой графикой

HaTTeR MaD   7 ноября 2010 в 15:10

Я не буду покупать игру которая потом мне не нужна будет.

4pss   7 ноября 2010 в 16:46

Я обязательно куплю лицуху, вдруг игра окажется зачетноq... Всякое бывает. По-крайней мере, то что я вижу мне очень даже нравится, рубилово зачетное такое. А вот новый герой чёто не очень мне. Больше всего барб понравился со скилом seismic slam, и сорка со скилом очень похожим на blizzard. Одним словом очень хочется верить что не подкачают ребяты.

4pss   7 ноября 2010 в 16:51

И вообще объясните мне как это


может не нравится??? Это надо быть дибилом, чтоб такое не понравилось :)

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2010 в 16:59

Это надо быть дибилом, чтоб такое не понравилось :)
Ты о чем? О графике?

4pss   7 ноября 2010 в 17:06

Да я обо всём на этом ролике.

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2010 в 17:19

этот ролик показывает только графику какуюто и звук

firkax   7 ноября 2010 в 17:27

И вообще объясните мне как это


может не нравится??? Это надо быть дибилом, чтоб такое не понравилось :)


надо быть полуразумным чтобы это произвело впечатление

ну и следует отметить - скилл (сам по себе - анимация и действие на врагов) почти точь в точь как в варкрафте есть

4pss   7 ноября 2010 в 17:31

Ну вы, блин, идиоты....

Igor S   7 ноября 2010 в 17:32

многие говорят о какойто варкрафтовой графике, мультяшности, помоему это бред, картинка то что надо. просто люди не увидели своих любимых персов и теперь пытаются опоганить работу которая ведется более 10 лет

firkax   7 ноября 2010 в 17:36

Igor S, ты свою неадекватность уже показал в соседней теме, неудивительно что с твоим характером тебе это понравилось

4pss   7 ноября 2010 в 17:53

И вообще объясните мне как это


может не нравится??? Это надо быть дибилом, чтоб такое не понравилось :)

надо быть полуразумным чтобы это произвело впечатление

ну и следует отметить - скилл (сам по себе - анимация и действие на врагов) почти точь в точь как в варкрафте есть


Попробую объяснить, что мне конкретно понравилось в этом ролике. Начнем с того, как плавно происходит анимация данного скила, очень красиво сделаны эффекты, сопровождающие этот скилл. Просто потрясающе выглядит отлетание врагов по сторонам, анимация крови выглядит так, как ни в одной другой игре похожего жанра.
Firkax, покажи мне хоть что-нибудь, что даже отдаленно похоже на это в других играх. И это только отдельно взятый скилл в этой игре, а их там хрен знает ещё сколько.
И не пойму, почему вы сравниваете эту игру с мега-супер-пупер шлаком под названием wow. Механика боев в котором похожа на *сделал один удар и ждешь пол-часа до следующего*! Это же полная бредятина для игры, которая полностью построена на постоянном убийством монстров. Слава богу по тому, что я вижу в д3, анимация ударов и все, что с этим связано сделано на очень высоком уровне, не досягаемом на данный момент в ругих играх похожего жанра.

Igor S   7 ноября 2010 в 17:57

[7] firkax
07.11.10 17:36 Igor S, ты свою неадекватность уже показал в соседней теме, неудивительно что с твоим характером тебе это понравилось
да я хорошо поржал над "мужчинами" в той теме, незря она так и называется "xD", просто я иногда забываю что в игры играют в основном мальчики и общаюсь с ними как со взрослыми мужчинами. но в этой теме разговор о д3 зачем флудить да еще и флеймом ?

firkax   7 ноября 2010 в 17:58

4pss - анимация скилла как уже сказал похожа на варкрафт, "анимация крови" и сопутствующая ей - посмотри тот же left4dead да и вообще многие шутеры, там похоже заметно (и настолько же неприятно выглядит как и тут)

4pss   7 ноября 2010 в 18:01

Какой нахрен left4dead да и вообще многие шутеры, я об action-rpg говорю вообщето.

firkax   7 ноября 2010 в 18:16

а я о том где ты такую же картинку (или похожую) увидишь
в rpg она не в тему, согласен, потому и видео мне не понравилось

4pss   7 ноября 2010 в 18:42

Вот оно чё, Михалыч !, а я тут распинаюсь :(

Fuck_the_Millenium   7 ноября 2010 в 19:08

igor_s tu hot' bu v d2 norm barba sdelal xDDDDDDDDDD a to 2 dro4il ves' sezon a tolku ot nih nety D

Igor S   7 ноября 2010 в 19:31

ну это мы уже слышали 100 раз ,мозгов придумать чтото новое или ответить по теме нехватает? не флуди

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2010 в 20:03

срач двух нубобарбов, лал

Igor S   7 ноября 2010 в 20:38

[10] Xardas90
07.11.10 20:03 срач двух нубобарбов, лал
а ничего что в этой теме обсуждается д3 и твой комент не в тему? и если ты весь такой не нуб из себя может докажеш это на бвб ? где же щас твой omnibus ? помню тогда такой смелый был. вот это действительно лал

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2010 в 20:42

Насколько я помню, на бвб я тебе все доказал)
по поводу каментов - ваш срач тут еще больше не в тему

А с тебя тогда ржали все, когда ты пытался втихоря энч скастовать и тебя раз от раза палили, и наконец забанили на 2 недели)

А омнибуса обокрала одна очень подлая крыса, не будем тут называть имен.

Igor S   7 ноября 2010 в 20:50

[10] Xardas90
07.11.10 20:42 Насколько я помню, на бвб я тебе все доказал)
не ври наш бой не состоялся
"А с тебя тогда ржали все, когда ты пытался втихоря энч скастовать и тебя раз от раза палили, и наконец забанили на 2 недели)"
опять вранье. энч я кастовал не втихоря а перед всеми т.к. не знал что так нельзя и было это на fair всего 1 раз.

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2010 в 21:41

Не ври, тебе модер много раз подряд сказал что энч нельзя.
А бой конечно же состоялся, и ты в нем по всем правилам считаешься проигравшим, как нарушивший правила. То что ты их не знал и прочие детские отмазы никого, конечно же, не интересуют.

Zanac   7 ноября 2010 в 22:01

Мне вобще по барабану кому и что нравится, лично мое мнение - Диабло 3 будет для меня круче чем Д2.

Графика в разы лучше, монстры, боссы, анимация, уровни, возможности... в общем всё пока только радует глаз.

п.с. играть тоже начну за варвара. Пятый класс нормальный, но ассассинкой я уже набегался в Диабло 2, хоть тут она и стреляющая.

И графа в Д3 совсем не мультяшная, где вы в роликах увидели мультик я вобще не понял, может с Торчлайтом спутали?

Igor S   7 ноября 2010 в 22:05

xardas я тогда даже не знал что там модер есть и не читал предупреждений , тогда я 1 раз вышел по fair , я не от кого не прятался, вышел и кастанул. пускай формально я и щитаюсь проигравшим, но не битым тобой

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2010 в 22:22

Ну это ты сейчас так говоришь. На деле ты просто струсил выйти без энч.
Про то что ты не читал предупреждений тоже вранье, так как ты выполнял указания модератора о перезаходе в игру, после очередного спаленого каста энч.

Igor S   7 ноября 2010 в 22:37

перезаход я зделал по твоей прозьбе на реплики всех остальных я внимания не обращал. энч я кастанул 1 раз на поле боя после бо

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2010 в 22:39

раза 3 я насчитал как минимум, дальше не помню
это и не важно

Obsessed   8 ноября 2010 в 01:24

ппц, не буду и начинать касаться певепе.. =\

по сабжу: странный leap attack, прыжка-то как такового нет..

firkax   8 ноября 2010 в 02:09

Obsessed - вот оригинал

(без дурацких добавок, скопипастеных из плохих игр)

Igor S   8 ноября 2010 в 02:26

[8] Obsessed
08.11.10 01:24 ппц, не буду и начинать касаться певепе.. =

по сабжу: странный leap attack, прыжка-то как такового нет..
по поводу пвп начни очень интересно
leap attack такой каким и должен быть - естественным в оличии от д2 где прыжок выглядит как в невесомости. барб в д3 это мощь в каждом ударе и движении , чувствуется его тяжесть и сила когда земля под ним дрожит и противники разлетаются мясом по сторонам
firkax
это ты типо сравнил со seismic slam ? да есть нечто схожее но качество исполнения настолько разное насколько денди от сони пл. отличается

Fuck_the_Millenium   8 ноября 2010 в 02:30

wenok powli bvb, sdadim items i runs camocvaly, zakolebal tu so svoim moderom.

Igor S   8 ноября 2010 в 02:39

без модера хочет , уже и красные банки приготовил? xDDDDDDD
вытри сопли и жди

Fuck_the_Millenium   8 ноября 2010 в 02:56

pnh wenok, tu yje padal pri modere na Lo, ZABULA? i 2 raz upadew' toka vse taki tu treplo, sna4ala tu soglasilsy bvb na items + delete a was kakuy to parwivuy forty staviw'.

bd_sm[TDPG]   8 ноября 2010 в 02:58

в оличии от д2 где прыжок выглядит как в невесомости.
О боже ...

Indeika   8 ноября 2010 в 03:06

F*ck_the_Millenium
надоел своим транслитом((

что ты пристал со своим бвб то(

bd_sm[TDPG]   8 ноября 2010 в 03:07

его возбуждают мускулистые пиксельные мужики мб

Акс, ты не плошай, запиши на видео как он соглашается, и как начнет на форуме сливаться, опубликуешь линк. Делов то.

Igor S   8 ноября 2010 в 03:19

я никогда не соглашался на твои предложения от них несет кидаловом.
идем на делит + ставка модеру

Fuck_the_Millenium   8 ноября 2010 в 03:37

kidolovom? na forume podi 100500 tem kak ya kogo to kinyl, norm ludi i bez moderov hod9t na runs, a takie kak tu tr9syt'sy za svoi jalkie runu dobutue adskim trudom, prodava9 amuletu s tp.

Igor S   8 ноября 2010 в 03:59

да ты уже сходил с moshnino ,кинул его на ist xDDD. дураков разводи. что косается рун и всего шмота на барбе повторяю 111 раз мне их не жалко но тут уже нужны гарантии алера которому как известно ____ на это

Fuck_the_Millenium   8 ноября 2010 в 04:14

ya yje pisal v odnoi iz tem po4emy ya ne otdal( POTOMY 4TO ON DO ETOGO POSLE PVP NE OTDAVAL)teb9 eto voobwe ne doljno volnovat', tu tupo suw' poiti na bvb na items, smotri esli ya vdryg okajys' ne4estnum ya ne tolko opozorys' svoim bvb na ves' server no i na ves' forum???? gde tyt razvod???????????ya tebe Y VSEH NA GLAZAH predlagay pvp na full bvb wmot do 7 pobed a tu kakim to razvodom otmorajivaew'sy,tr9pka.

Igor S   8 ноября 2010 в 04:38

молодец мальчик , уловки уже получше, ты делаеш успехи :) но твои цели недосигаемы т.к. ты просто не понимаеш с кем имееш дело, открою один маленький секрет у меня имеется большой опыт по возврату больших долгов, и до уловок и хитростей этих людей тебе еще расти и расти

bd_sm[TDPG]   8 ноября 2010 в 04:45

Акс не ной и предъяви видео где он соглашается. Сейчас ты клоун здесь.

HaTTeR MaD   8 ноября 2010 в 19:01

Игор с. Вы понимаете что пишете? По последнему сообщению Вы - криминальный человек. Обратите внимание на это.

bd_sm[TDPG]   8 ноября 2010 в 19:21

Очевидно он гордится этим.

Гринааа Морнингстар   8 ноября 2010 в 19:45

Смотрите во всех кинотеатрах страны "БЭВЭБЭ" Сага.

harryz   8 ноября 2010 в 19:46

HaTTeR_MaD Нужно стараться видеть хорошее в людях ;)))
Почему-бы например не служба судебных приставов.

bd_sm[TDPG]   9 ноября 2010 в 01:51

явно он не этим гордится

Igor S   11 ноября 2010 в 01:32

[6] F_ck_the_Millenium
07.11.10 19:08 igor_s tu hot' bu v d2 norm barba sdelal xDDDDDDDDDD a to 2 dro4il ves' sezon a tolku ot nih nety D

ну чтож ахе вот ты и упал, выходит толк есть. а теперь вспомним как ты меня называл: крапо-нубо бвб ,позорище бвб ,клоун бвб ,говорил что я никто . вот наш бой и показал кто есть кто

bd_sm[TDPG]   11 ноября 2010 в 01:47

что еще за бой, скрины дайте поглядеть народу

Fuck_the_Millenium   11 ноября 2010 в 01:51

nupeo, bvb eto random. idi poprobyi so samocvalom y nas s4et 9/10 был, 1 бвб ни чего не решает.

bd_sm[TDPG]   11 ноября 2010 в 01:53

кто победил то?

Fuck_the_Millenium   11 ноября 2010 в 02:27

a sqr za boem voobwe ne smotrel, conan mu ewe je pered boem dogovorilis' 4to kajdui mojet kinyt' na zemlu po 1 po9sy manu, i kajdui beret svou manu, a ewe mu dogovorilis' ne ubegat', dogovarivalis'? a tolky? tu sojrav svou manu podbiral moe, hoty ya hz kuda ona wla esli tu vse vrem9 bul v begah, kogda 9 na teby svoi surpriz castoval, bulo takoe? toka ne nado za4esuvat' 4to tu 1 banky podnyl eto bulo na last a do etogo?4erez nedel'ky ne poboiw'sy iwe raz shodit?mapoi bydet predbanik bawni v 1 acte i yje bez vs9koi manu na zemle.ok? stavka tak je Lo.

Igor S   11 ноября 2010 в 04:05

1 что косается маны. то что кидаем по 1 поясу договора небыло и я кинул в двух местах по 12(а не 16) банок но потом в одном месте ману не обнаружил, да она мне и ненужна была, а то что я случайно поднял 1, мб 2 банки ты сам виноват нех на проходе кидать и заметив это ты в ответ поднял мои банки

2 что косается бегов . я на бег не переходил ,я уклонялся от атак , всегда был рядом и делал ww назад.

3 готовясь к этому бою я отложил много дел и сейчас я буду их завершать, время будет сходим еще и запомни прося о реванше проигравший не может ставить условия победителю

Fuck_the_Millenium   11 ноября 2010 в 05:02

pros9? da powlo ka tu nah.

Fuck_the_Millenium   11 ноября 2010 в 05:42

kto est' kto, ahahahahah, tak ni chego i ne izmenilos', tu dro4il ves' sezon 4tob stat' silnee moego bvb, a ya igral i poly4al ydovolstvie ot pvp za bvc, mnogo raz tu hodil pvp na runs? s sorkami? hamerami? amazonkami?dai ygadau, ni razy xDDDDDDD a nas4et tvoego nabo_crapo_klouna_bvb daje logrus podtverdit kak tu hodil 1 raz bvb po fair i 2 raz xDDD i ne tolko logrus.


p.s. yje kak to nasrat' 4ei bvb silnee, ya luche s camocvalom ves' wmot dolamau.

Igor S   11 ноября 2010 в 06:43

tu dro4il ves' sezon 4tob stat' silnee moego bvb, a ya igral i poly4al ydovolstvie ot pvp za bvc

с чего такие выводы ? ты ошибаешся я хорошо поиграл в этом сезоне и у всех разные цели в игре, моя цель бвб №1 и я к ней близок.


mnogo raz tu hodil pvp na runs? s sorkami? hamerami? amazonkami?dai ygadau, ni razy

опять ты ошибаешся ходил. немного но ходил. я не богат рунами , не живу в diablo как ты, у меня много дел в реале. ты можеш и дальше беситься и оскорблять меня но не забывай мир тесен

Dalnoboy1   11 ноября 2010 в 09:48

F*ck_the_Millenium
Бле, зае6ал транслитом писать, ваще не читабельно...

NSKuber   11 ноября 2010 в 09:59

Девочки, не ссорьтесь!
А если уж срёте, то эта тема всяко не подходит для этого!

bd_sm[TDPG]   12 ноября 2010 в 01:18

ууу, ктото скоро станет ПТИЦЕЙ