PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Titan Quest, русификатор Napoleon: Total War, русификатор для Homeworld 2


В продолжение разговора о детище TMC

Bulka_   7 сентября 2006 в 21:48

solex это ведь jerboa вроде, судя по постам такой же чел как и аркайне, тока крылышки не успел ещё распустить на ПГ, в промышленном маштабе. :rolleyes: И скатертью дорога. Респект rvoot'у, видно как модерский статус положительно влияет. :up:

Кстати насколько я понял эта и похожие штуки детектяцця, просто на европе blizzard за них не банит. А на ПГ вполне можно.

меня забанили на пг за то...
gg

Edit: оппа странно, новая тема получилась, а не ответ :/ сорри.

solex   7 сентября 2006 в 22:18

лол

1. почитай все мои посты, и мб поймешь, что я сделал для форума пг немало полезного. Больше, чем ты.
2. "И скатертью дорога. Респект rvoot'у, видно как модерский статус положительно влияет. :up:"
хаха, а причем здесь рвут? Он модератор форума, к серверу отношения не имеет. Забанили-то меня на сервере ^^
3. "Кстати насколько я понял эта и похожие штуки детектяцця, просто на европе blizzard за них не банит. А на ПГ вполне можно."
наоборот =)
4. Кирилла со мной нн сравнивать. По части пвпгн хаков и вообще игре на пвпгн он более продвинут, чем я.

мб объединим темы? ~~

Bulka_   7 сентября 2006 в 22:31

@solex
Оно и заметно как стараешься, полезного ничего не заметил одни читы да хаки. Спасибо иди с этим обратно на EHCLblablabla информируй там.

Забанили-то меня на сервере ^^
No comments

3. наоборот =)
За моды близзард не банит, хоть они и detectable.

Кирилла со мной нн сравнивать. По части пвпгн хаков и вообще игре на пвпгн он более продвинут, чем я.
Да, сравнивая одного с другим, один из вас птица более высокого полёта и размаха, согласен.

мб объединим темы? ~~
Kажецца та закрыта, хоть и неуверен, меня почему то при попытке ответа на неё logout автоматически делало. И надеюсь и эту закроют, нефик флейм разводить. Моя ошибка.

solex   7 сентября 2006 в 22:47

"3абанили-то меня на сервере ^^
No comments "

повторюсь: за то, что не запрещено правилами сервера =)
Хаки юзал тогда только лоадер, матом ругался не больше других. A все что не запрещено = разрешено. Правила писать нужно по-нормальному, чтобы потом вопросов не было.

Кстати, мое мнение о хаках в Д2. Либо ты их вообще не юзаешь(даже лоадер), либо юзаешь все, что считаешь для себя безопасным и полезным. Исключения - дропхак, трейдхак, анниграббер. А юзеры лоадера и мэпхака не могут считать себя беленькими и чистыми ангелочками.

"Оно и заметно как стараешься, полезного ничего не заметил одни читы да хаки. Спасибо иди с этим обратно на ECHLblablabla информируй там. "
пффф....
огромное кол-во ответов на вопросы, ссылки на калькуляторы, освещение новостей Д2.... действительно, зачем все это? Это же бесполезная информация, не так ли? Тут все всё и без меня знали, а лишь назойливо вставлял никому не нужные объяснения...

П.С. серв лежал.... Клипачка жжот :)

2 diabolik_bnet
Дим, надеюсь ты вот это П.С. прочтешь. Тут мб на моем акке один знакомый отрываться будет -) Надеюсь, вы с ним поделите MadeInBobruisk :) Чтобы не пересекаться, можешь ему парик до а4 нормал сделать, ему дальше и не надо :DDD

.

rvoot   7 сентября 2006 в 22:55

Темы открыты обе. Свои посты совершенно спокойно можете в прежний топик перенести, тогда эту можно будет удалить.
Насчет объединения тем - это к Дк. Как "поменяет движок сайта" так и разрулим.

Bulka_   7 сентября 2006 в 23:19

@solex
повторюсь: за то, что не запрещено правилами сервера =)
А тут не европа, тут не за правила, а за читы банят :) если конечно руки доходят у админов. И не надо уводить тему в сторону болтологии о лоадере.

огромное кол-во ответов на вопросы, ссылки на калькуляторы, освещение новостей Д2....
То есть обычный постер в форуме.

Либо ты их вообще не юзаешь(даже лоадер), либо юзаешь все
Твое мнение понятно, впрочем как и статус на сервере тоже. Как видно админы и игроки не разделяют этого мнения.

Диаболику ещё своих париков хватает, не уверен что на jerboa найдёцца время. Впрочем это его дело ^

Хотя вижу ссылка на хак удалена. Спасибо и на этом.

@rvoot
В ту тему ответить почему то не могу.

rvoot   7 сентября 2006 в 23:34

Это любопытно Bulka... Я вот смог.
Поделись, пожалуйста, что происходит при нажатии "ответить", и что за браузер ты используешь.

Bulka_   7 сентября 2006 в 23:46

@rvoot
Шоб медвед съел мой мозг, теперь всё работает. Часом раньше было так, что нажав именно на ту тему происходил logout,(сверху справа поля пустые становятся), то есть кнопки "ответить" и не было. Введя имя/пароль автоматом перенаправляет на главную страницу. И всё обратно по кругу. Специально проверил, открыл 5 тем сверху, logout был тока в той. Мистика. Браузер Opera 9.01 (build 8552)

rvoot   7 сентября 2006 в 23:56

Скорее всего, Главный над сайтом работал. Бывают такие штуки, у меня в галерее есть один скрин - тот глюк тоже пару минут длился. Но это все - во благо нас;)