PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Rome: Total War demo, купить игру Resident Evil 5, Red Faction: Armageddon официальный сайт


важно

NasTiMus   31 декабря 2009 в 04:16

Здесь надо собрать посох, пройти кучу нудных мини-квестов – в общем, геморрой. Тут вступает в дело основное изобретение кондукторов – дырка. Все выходят из игры, договариваемся, что пассажиры зайдут через парсек в другую игру, которую создает рулевой. У него на этот случай припасено 3 перса (Normal, NM, Hell), у которых уже найден посох и вставлен в Orifice. Значит все, у кого нет квеста, участвуют в игре и могут замочить Duriel, не собирая посох. Заходят пассажиры (у них, по-моему, написано, что-то вроде «нельзя выполнить квест в этой игре» – но это все туфта, на заборе тоже написано). Кондуктор возвращается основным локомотивом и вперед!
Вот прелести дырки; если ее нет, придется потратить фигову тучу времени.
Очередная уловка. Если времени мало, или паровоз супер-экспресс, то везут два кондуктора. Пока все едут, второй зачищает Chaos Sanctuary (см. ниже) и миньонов в этой же игре.
Итак, все в городе, кондуктор прыгает в дырку к Дурке (Duriel), шинкует насекомое и только потом (!) дает TP. Пассажиры заходят и радостно бегут к архангелу, потом наверх, короче, вы знаете – сами не раз выполняли эту процедуру.
Все в сад! Т.е. в 3 акт.

forums.slashdot.ru/showthread.php?t=21554 так вот рился в диаблозоне и нашел ето.

Слишал я как отцы проводят парик за 1 час, так вот может ето и есть ваш секрет?Пачему я тащу парик 1.5 часа?Я читал гайд по паравозу.

Жду ответов : /

Sslabak   31 декабря 2009 в 07:32

Все эти гайды - чухня. А самая большая чухня - что с помощью перса дырки, ты как-то ускоришь процесс
Use your Force, Luke

KeepTheLife   31 декабря 2009 в 09:36

пройти кучу нудных мини-квестов – в общем, геморрой
геморой это то что ты прочитал насчет У него на этот случай припасено 3 перса (Normal, NM, Hell), у которых уже найден посох и вставлен в Orifice
второй зачищает Chaos Sanctuary хелл cs зачем?
Пассажиры заходят и радостно бегут к архангелубред.. если мертвый мул лежит там где дура упала то достаточно проводницей с ним поговорить и все, я никогда ни 1 мулом с ним не разговариваю..
веди по основным квэстам без хитростей типа мула с дыркой готовой до 3 акта хела. если не знаеш можно экономить 15~мин переводя мулов в 3 акт через гарем

Sandman[ALKAR]   2 января 2010 в 12:44

NasTiMus - мальчик-машинист. Он любит паровозы.