PlayGround.ru
Ropnet
, Крестный отец 2 официальный сайт, Prey для Xbox 360, прохождение игры Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura


Варвар

Krylaty   15 февраля 2006 в 13:35

Народ, подскажите пожалуйста как правильно качать барба для PvM и как для PvP. Что качать в первую очередь, а что на последних уровнях. Какой тип оружия лучше выбрать и где найти хорошее оружие для него. Буду благодарен каждому ответу)

Imperor   15 февраля 2006 в 15:18

Даю барба для PvP. Должен сразу сказать, что барб начинает рулить только в идеальном шмоте. Поэтому даю только идеальный шмот.
Зато он начинает рулить очень сильно... ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сильный чар. Единственный недостаток - испытывает сильнейшие трудности с хорошим, грамотным хаммердином. И это вылечить никак нельзя ;(

Барбы бывают трех типов: барб vs барб, барб vs магов, и барб vs всех. Мне нравится последний. Не люблю не универсальных чаров. Рассматриваем последний вариант:

Статы:
Str - исключительно под шмотки! И ни одним статом больше! Если собираетесь юзать только энигму, то str - base. Если собираетесь юзать Fortitude, то str - исключительно под шмотки (которые будут перечислены ниже).

Dex - исключительно под max block 75% со Storm Shield.

Vita - все оставшееся сюда!

Energy - base.


Шмот.

Оружие и щит:
Связка Grief+Beast для всех дуэлей, кроме Барб vs Барб или Барб vs Ama
Grief + Щит StormShield в дуэлях BvB и барб vs ама.

Броня:
Либо энигма, либо Fortitude. Понятно, что энигма предпочтительней vs ranged чаров, а fortitude - vs melee чаров, которых не надо ловить.
Еще есть дешевый, но ОЧЕНЬ неплохой вариант - Duress.

Перчатки:
Однозначно Draculs, если вы используете Fortitude.
Если юзаете Энигму, то есть и второй вариант - Steelrends. Т.к. с энигмой силы под них хватает.

Шлем:
Два самых крутых варианта - либо Arreat (если юзаете энигму, то можно и апрг. Аrreat), либо Whirstan (ОЧЕНЬ хороший наступательный шлем).
Vs смитеров и winddruidov однозначно - CoA с Beraми.

Сапоги:
Здесь все юзают Gore Riders. Но я лично считаю, что НАМНОГО более крутой вариант - сапоги Morrowalk. Поскольку это мое имхо, то здесь поясню подробней. На моrrow - 20 str, 17 dex бонус. Это весьма приятно, но не это главное. Главное - 10 зарядов Life Tap. Это просто СУПЕРБОНУС!
Правда, он бесполезен vs асек (они быстро снимают LT с помощью... забыл, блин, чего ;) но это один из основных скилов аси), бесполезен vs хаммердинов (они снимают это проклятие с помощью cleasing за 2 сек примерно)... Бесполезен он также и против других барбов, которые тоже используют данные сапоги, поскольку, если вы кастанете на него Life tap, то и он кастанет то же самое на вас... И так, пока не кончатся заряды. Однако, барбы, использующие эти сапоги - крайняя редкость на SC.
Против же всех остальных - это супербонус. Каждый заряд life tap держится примерно 40 сек. Всего зарядов - 10... Подсос жизни под этим проклятием просто бешеный. Выводы делайте сами...
Особенное веселье начинается, если кастануть Life tap на зверинец Winddruida...

Амулет:
Vs всех, кроме барба - однозначно Highlord. 33% DS рулит...
Vs барбов может рассматриваться также в качестве альтернативы Angelic set... Но если у вас весь инвентарь в чармах 3/20/20... То Highlord, наверное, все-таки лучше...

Кольца:
Оба кольца - Perfect Raven Frost ;)

Чармы: Аnni, Torch, все остальное - 3/20/20... Еще хороший вариант - скиллерс на барбские крики 40+ life...

Krylaty   15 февраля 2006 в 15:26

Хорошо объяснил, спосибо, но ты не словом не обмолвился о скмллах))
Куда их раскидывать?
Спасибо.

Imperor   15 февраля 2006 в 16:56

А я забыл о скилах! ;)

Cкилы:

Whirl Wind - max (основной и единственный боевой скил)
Axe mastery - max (бонус к дамагу и АR). Нужно именно Axe mastery, т.к. Beast можно собрать только в топоре.

Battle Order - max (куча дополнительной жизни и маны).

Дальше идет выбор - Shout или Leap.
Этот выбор сугубо по вкусу. Shout увеличивает броню и поэтому помогает в дуэлях против других барбов...
Leap cтанирует врагов. Прокачка leap увеличивает радиус стана, вплоть до того момента, когда leap начинает станировать врагов аж ЗА ПРЕДЕЛАМИ экрана. Поэтому leap ОЧЕНЬ помогает против всяких разных магов. Тактика такая - leap (на одном месте) и сразу телепорт к врагу и WW... Но эта тактика требует нехилой сноровки.
Так что выбирайте сами, кого хотите убить в первую очередь. Если барба, то максите Shout. А если магов и всяких амок, то максите Leap...
Лучше всего же leap не максить, а сделать balanсed... В leap - 5-10 скилов, а остальное в Shout.

Далее:
Iron skin - 1
Natural resistance - 1
Increased speed - 1
Battle command - 1
Все эти скилы строго обязательны, но больше чем 1 очко в них вкладывать не надо!

Вроде все.

Krylaty   15 февраля 2006 в 17:09

Ага, понятно, а как на счет мечей?
Если не зацикливаться на шаблонных вещах.
Может существуют норм мечи?

Imperor   15 февраля 2006 в 20:10

Насчет мечей:
Да, мечи (двуручные) выглядят в руках у барба гораздо круче, чем топоры.
Но, к сожалению, стандарт рулит.
Grief - это самое лучшее оружие для барба. Просто вне конкуренции.
Его можно сделать и в двуручном мече (например, в Collosus Blade). У Collosus Blade радиус поражения - 3. Но и у Berserker axe радиус поражения тоже 3 (несмотря на то, что топор выглядит гораздо более коротким, чем меч).
Можно, конечно, взять в руки Grief CB + Grief CB (т.е. два меча). Но это сочетание немного хуже, чем Grief BA + Beast BA. Почему хуже, посмотрите в теме про прокачку паладина. Я там объяснял почему.
Хотя в принципе, разница, конечно, не очень большая. Но все-таки она есть. Так что если все-таки надумаете делать барба с двумя Grief CB, то вам заранее надо смириться с тем, что этот вариант немного хуже, чем стандартный.

solex   15 февраля 2006 в 22:08

ИМХО гриф лучше в BA, но IAS в grief должен быть больше 35. Или Botd в BA - тоже хорошо.
В grief CB ias тоже должен быть около 40.

Imperor   15 февраля 2006 в 23:20

Насчет BoTH vs Grief...
Приведу небольшую цитату. Это итоги долгих расчетов дамаги разного оружия с учетом всех бонусов и т.п. для одного попадания WW барба:

"SUMMARY:

Rank1; Fury Zerk/Fort: Raw damage:258::Ow damage:533::Total:791
Rank2; Grief Zerk/Fort: Raw damage:598:: Ow damage:186::Total:784
Rank3; Grief Zerk/Duress: Raw damage:415::Ow damage:362::Total:777
Rank4; Grief Zwei/Fort: Raw damage:574::Ow damage:186::Total:760
Rank4; Grief Zwei/Duress: Raw damage:398::Ow damage:362::Total:760
Rank5; Beast/Duress: Raw damage:221::Ow damage:495::Total:716
Rank6; Cleaver/Duress: Raw damage:335::Ow damage:362::Total:697
Rank7; Cleaver/Fort: Raw damage:482::Ow damage:186::Total:668
Rank8; Botd/Duress: Raw damage:303::Ow damage:362::Total:665
Rank9; Botd/Fort: Raw damage:436::Ow damage:186::Total:622
Rank10; Beast/Fort: Raw damage:296::Ow damage:320::Total:616
"
Как видно из этих расчетов, BoTH в данном списке занимает весьма скромное место. А на первом месте неожиданно оказывается Fury BA.
С небольшим отрывом от него идет Grief BA...
Здесь я должен сказать, что автор делал расчет с условием Angelic Set. Если же делать расчет с условием Highlord, то на первое место вырвется Grief, потеснив Fury.

Кстати, из этого же расчета видно, что Grief Zwei, т.е. grief в двуручном мече (причем даже не elite) будет выдавать всего на 24 дамагов меньше, чем grief BA.
Кому интересен полный текст данного расчета, вот ссылка:
forums.diabloii.net/showthread.php?t=301690

Теперь небольшое уточнение насчет IAS:
Для максимальных break points на WW IAS должен составлять:
1. для BA 34 - 40%
2. для CB 39 - 40%
3. для Zwei - пох какой, все равно с grief Zwei будет макс ;)

Giber   16 февраля 2006 в 23:43

блин, ни хрена не понял,
хотя 3 крутых варварав прокачал на версиях 1.01, 1.07 и 1.10
последний вариант не очень получился - резисты чё-то малЭнькие и жизни (с BO 1600) не хватает нихрена на норм игру

Imperor   17 февраля 2006 в 13:36

Небольшое примечание, поскольку возникло некоторое недопонимание...

1. У Барб vs All в нормальных шмотках после BO должно быть минимум 5000 life.
2. У Барб vs магов (у таких барбов str и dex остаются base)... после BO 6000 life.

P.s.
Да. И еще. Забыл про swap. На свапе должны быть 2 кинжальчика +3 к боевым крикам барба.
Против некоторых чаров (например, хаммердинов), к которым близко подходить опасно, на свапе, уже ПОСЛЕ обкрички, берется в руки лук Widow Maker (он дает барбу способность стрелять Guided Arrow).
Именно поэтому нужны именно кинжальчики с +3 криками. Т.к. если мы их снимаем со свапа, беря в руки Widow Maker, то оба кинжальчика в сундуке занимают всего 4 клетки.

Giber   21 февраля 2006 в 22:04

2 Krylaty:
можешь воспользоваться HC для апгрейда Goldskin-а
можно сделать exceptional, а затем elite, если руны найдёшь конечно.

solex   22 февраля 2006 в 14:43

Giber
O_o госу барб армор - 2 uped goldskin...а ты знаешь какие у него str req? 230 :) Такое только lol оденет.
За ту же цену лучше сделать Stone в AP.

Ice Dragon   5 марта 2006 в 12:19

Внимание всем!!!
Короче... играю за варвара. Уже на 4 локации. Босс - Диабло.....гы... всех там завалил, а его нет(
он просто не убивается... Как такое возможно. Типа машу мечом(хрустальный) около него , а ему них...
таёмник у мя из пустыни.... тоже копьём не задевает
Если не трудно - дайте совет как залалить пиз.юка

Krylaty   5 марта 2006 в 12:38

Ну так зачем махать мечем возле него?) Надо бить по нему)
А вобще все ваши глюки это от того, что ставите всякие корявые патчи и моды.

Imperor   5 марта 2006 в 12:49

Это не глюк. У парня, видимо, пока мало Atack rating... Диабло ведь ОЧЕНЬ бронированный товарищ, вот он и мажет по нему.

Совет - подними dexterity.
Еще может быть, что ты слишком рано к нему ввалился. Уровень низкий, вот и мажешь. В этом случае походи еще по огненной речке, покачайся.

solex   5 марта 2006 в 14:38

Надень амулет и кольцо из сета Ангелик, и AR будет значительно больше.

ЫЫЫ может парень убера валит? :) Убер вместо Лорда Сейса вылез, а чел мучается :)

Ice Dragon   5 марта 2006 в 23:35

Да не.... левак у мя нормальный для борьбы с Диабло .... 26

Diabolik_Dk_banned   5 марта 2006 в 23:47

100% - мало attack raitinga ( кто то там написал шифровано а меня упрекают :)).Помнится сам давним давно не качал , да к тому же и Block у Diablo не хиленький

Giber   5 марта 2006 в 23:54

а мерка какого лучше брать?
я обычно беру Offensive с Blessed Aim - солидная прибавка к AR

И ещё: получается, что для stormshield-а на 90 уровне нужно 203 dex, чтобы CB был 75.
а хочется по-больше в vit вложить.
так сколько в dex лучше вкладывать?

Giber   8 марта 2006 в 23:05

И такой вопрос: если взять 2 Beast-a, то Fanaticism будет какого уровня? 18 или 9?
А энигма как влияет? +2 all skills прибавляются к аурам на шмотках?

Waylander   15 марта 2006 в 21:41

Епеть) все чешем в арреат, там сам разберешься (main skill required - Knowledge of English)

Bullet-Tooth Tony   16 марта 2006 в 10:19

to Giber: когда с 2 источников на одном персонаже идёт одна и та же аура, их уровни складываются, насколько мне известно, но на 100% не уверен.
Важно понимать, откуда аура берётся. У Паладина вещи с +скиллс поднимают НЕ САМУ АУРУ, а СКИЛЛ, КОТОРЫЙ ЕЁ ИЗЛУЧАЕТ. У него есть СКИЛЛ "Фанатизм", скажем, 20 уровня, который вещи с +скиллс поднимают до, скажем, 30, поэтому этот СКИЛЛ, будучи активированным, даёт ауру Фанатизма 30 уровня. Однако, когда аура идёт не со скилла, а с предмета (у которого скиллов нет), то вещами с +скиллс уровень ауры не поднимется.

solex   16 марта 2006 в 14:05

Giber
Две одинаковые ауры со шмоток будут суммироваться. То есть в твоём примере будет 18 lvl fanaticizm. Это баг.

pashchok   22 марта 2006 в 12:02

А хорош ли IK Stone Crusher? Насколько я знаю, это очень неплохое оружие(особенно, vs demons&undead), и с Mace Mastery выдаёт отличный урон.

grobpg   11 августа 2006 в 02:09

Добр времени суток.

Напишите плз прокачку варвара с мечами, куда кидать статы и скиллы.
Мастерство мечами уже 20...
сколько и чего куда?:)

Diabolik_Bnet_Dk   11 августа 2006 в 05:42

Ты че ослеп ? все написано тут

grobpg   11 августа 2006 в 13:41

я не особо разбираюсь в слэнге любителей диабло...
сам играл уже давно, прокачал варвара, которому было тяжно на Кошмаре
просто прошу сказать, под мечи какуие скилы по сколько качнуть и как раскидать статы, а то их уже 70 накопиось свободных...

РАСКАЧКУ прошу не под дуэли, а под прохождение игры)

pashchok   11 августа 2006 в 14:24

Всё зависит от типа варвара.

Приведу пример для для WW барба:
whirlwind - 20(основной атакующий скилл)
battle orders - 20(нужмо мнохо HP)
natural resistance - 1(с вещами на скиллы получим достаточно)
berserk - 1(исключительно для физиммунов)
shout - 20(защита - гут :))
iron skin - всё остальное

grobpg   13 августа 2006 в 20:26

так, за это спасибо, а куда кидать статы?:)

Кирк Хэмметт   13 августа 2006 в 21:28

2qrobpq:
"Ты че ослеп ? все написано тут" (с) Dk ^^

grobpg   13 августа 2006 в 23:16

выслушаю более умные и конкретные ответы на вопрос...

pashchok   14 августа 2006 в 10:11

В силу под шмот. Если 1hand weapon, то в dex под макс блок. Остальное в виту.

2 Кирк Хэмметт
Да ладно тебе, может человек просто не умеет читать посты... 8Р

grobpg   14 августа 2006 в 14:11

если с двумя мечами, то в дексту сколько?

pashchok   14 августа 2006 в 14:35

в таком случае в dex вообще не кидать. нужна только под щит. в остальных случаях туда кидать нет смысла. рейтинг атаки можно поднять за счёт шмота.

grobpg   14 августа 2006 в 20:59

спасибо, а ману качать совсем не надо?

Кирк Хэмметт   14 августа 2006 в 21:37

нееее, в ману побольше кидать надо, а то не интересно играть будет ^^

rvoot   15 августа 2006 в 00:25

Все очки в ману - факт. Выходя из города\с отметки - сразу же начинаешь крутиться, и - в непрекращаемом вращении - выполняешь все квесты.
А в руки... Бери два Demon limb. С одной руки кидаешь енч на себя, с другой на мерка. На свопе - два Nord's Tenderizer естественно. Один близз - хорошо, а два - лучше.

Steel_Sweety   15 августа 2006 в 16:37

Рейтинг Атаки набирается с магии, которой вы пользуетесь +Attack Rating. В случае прокачки Барба с 2мя мечями это Двойной замах, Неистовство, и Пассивка владения мечом, Рейтинга атаки будет очень много. Так что много качать Dex нету смысла. Тем более AR не ну}I{ен, когда Demon Limb стоит на второй стороне(ENCH).

Smitty   16 августа 2006 в 02:25

''В случае прокачки Барба с 2мя мечями это Двойной замах, Неистовство, и Пассивка владения мечом, Рейтинга атаки будет очень много. Так что много качать Dex нету смысла. Хватит тока Dex под блок Шторма(Shtorm Shield)'' НЕ СМЕШНО(бьюсь в конвульсии под столом)

Armyel   16 августа 2006 в 09:20

под блоr сторма как раз 200 надо ловкости... 8-()
Ее НЕ НАДО качать только Frenzy - barb'у - только силу 100 (если энигмы нету), остальное виталити...FrenzyCrusher -Убийца боссов.

Ну в теории можно сделать берса, с одной лишь витой, энигма нужна... + Блок будет галимый (примерно <50%) но лайфа будет ОчЕнЬьЪ многа, особенно если в сундучке лежит набор БАБЫ БО ;) + можно там оака вызвать из кольца волшебнага 8)

pashchok   16 августа 2006 в 10:34

Барб со щитом - это не пал. Его главный козырь - мощь. Поэтому мой любимый вариант - WW барб с 2-hand weapon, хотя можно и 2 x One hand. Ему блок не нужен, а главное - masskill. Хорошо гадов укладывает. С хорошим личем завалить его будет трудно. А frenzy барб действительно против боссов лучше, но против масс похуже будет.
Кстати, у когонить BoD на ПГ есть? :)

Steel_Sweety   16 августа 2006 в 11:50

Ой, Сорри, фига лол! С двумя мечами и со штормом! Я думал и про-то и про-то сразуже. Нада исправить...

Armyel   16 августа 2006 в 14:52

2 Krylaty: Че правда? Ндаааа... Я чета пропустил явно :)

Krylaty   19 августа 2006 в 16:00

Ой, блин, такая коза, перекидывал BotD от одного барба к другому и когда бросил на землю случился дроп(( вот ужООс-то:D так что теперь на пг нет BotD)

Krylaty   24 августа 2006 в 13:12

Топик delete, автору бан.

rvoot   24 августа 2006 в 15:25

Krylaty. Мне удалить эту тему, и послать запрос на отправку тебя в "баню"?
Что-то сегодня не все шутки понимаю...

Krylaty   8 сентября 2006 в 16:10

Да, Рвут, тему удали, меня в баню (только в дэвушками плз).

GarryTopor   17 сентября 2006 в 04:42

скажите, что лучше качать у варвара: концентрацию или берсеркера?! Играю с компом а не на баттл.нет! =)

З.Ы. Баттл.нет уже заипал, так как на нем играю в ТФТ.

Steel_Sweety   17 сентября 2006 в 13:20

Качай на Беосерка, но никак не на концентрацию! Понимаю, сказал бы на Double Swing или на Berserka.

GarryTopor   17 сентября 2006 в 21:24

спс за информацию, но мой перс умер. =((( я создал его как песоонажа-ядро. Дошел до 3-й главы, почти до Мефисто, и тут какой-то великан взорвался, когда я его грохнул, и отнял у меня оставшиеся половину жизней. Блин, как обидно. ='(

Voltag3   25 сентября 2006 в 06:48

:)))))
по постам гарри можно составлять дневник диабломана 2.
1 выкладывал Злюк на форуме )

orc   2 июня 2007 в 00:08

секира для барба - это как аксиома. можэт алебарда, у которой радиус больше чем у палки и у секиры ?

Pie   2 июня 2007 в 00:28

ИК БАРБ(IK BARB)
Immortal King

Helm: Rockstopper/Stealskull

Armor: Sigons/Duriels Shell IK armor

Weapon: Bonesnap/ Windhammer at level 68 для хелла)

Boots: IK Boots

Gloves: IK Gloves

Belt: IK Belt

Skills

20pts Battle Orders
20pts Mace Mastery
20pts Whirlwind
20pts Shout
1pt Bash
1pt Berserk
1pt Leap
1pt Stun
1pt Concentrate
1pt Leap Attack
1pt Howl
1pt Battle Command
1pt Natural Resistances
1pt Increase Stamina
1pt Increase Run/Walk Speed
остальное Iron Skin


Stats:

Strenght: 187 для шмота=Р

Dexterity: 0

Vitality: все остальное

Energy: 0

[PC]Contra   15 июня 2007 в 19:06

Вопросик к Imperor:
Ты говорил, что барб проигрывает только хаммеру. А тут вычитал, что: имеется явное прeимущество одних чаров перед другими. Например смитер с помощью грифа наносит дoвольно приличный урон да и еще с таким зверским процентом попадания(95%). Против смиттера, как считаешь? Может видел, как кто где играл?

uGryumiy   15 июня 2007 в 19:34

запомни "мой" юный падован!
главное - иметь здравую голову и прямые руки! а остальное приложится (;

ARkaine   15 июня 2007 в 21:10

Imperor в барбах куда лучше чем в паладинах разбирается.

Magica   23 сентября 2007 в 22:43

Амулет:
Vs всех, кроме барба - однозначно Highlord. 33% DS рулит...
Vs барбов может рассматриваться также в качестве альтернативы Angelic set... Но если у вас весь инвентарь в чармах 3/20/20... То Highlord, наверное, все-таки лучше...

Кольца:
Оба кольца - Perfect Raven Frost ;)

Чармы: Аnni, Torch, все остальное - 3/20/20... Еще хороший вариант - скиллерс на барбские крики 40+ life...
--------------------------------------------------------------------------------
Бвб только ангелик сет(, и вс смитеров тоже. И смалл 20 весь инв)

Magica   23 сентября 2007 в 23:32

уже страшно) Т_Т

Magica   23 сентября 2007 в 23:36

вставил бы хоть бабу голую что ли....

Magica   24 сентября 2007 в 11:27

Чармы: Аnni, Torch, все остальное - 3/20/20... Еще хороший вариант - скиллерс на барбские крики 40+ life...

1) full small 20: 39*20=780 хп 2) (10 wc +40 хп) + 9*20=30%бо +580 хп. Возьмем бо 20 лвл 92%, то:

1)780*0.92+780=1497хп 2)(0,3+0,92)*580+580=1286 хп

1)-2)=1497-1286=211 хп , с увеличением лвл бо разрыв все увеличивается.

1) круче 2) по хп. (2) в пати норм
--------------------------------------
2 rf=40 stats=40*4= 160hp

angelic set= 10stats + 75hp + 40hp= 10*4+75+40=155хп

5 хп не решают, ar angelic >>> ar rf

green[z]   24 сентября 2007 в 15:49

памагите лучше fest ball kilera iz барба сделать)))
pvp итак все просче некуда)

NasirJones   24 сентября 2007 в 17:54

pvp итак все просче некуда)
оОО даже так??^^

Nordick   24 сентября 2007 в 18:09

Грин ну неимоверно крут pix.PlayGround.ru

Magica
cnbf нн?:)

"rf=40 stats=40*4= 160hp"
Это что? какие статс 40? рф по 20 декс дают(макс)

green[z]   24 сентября 2007 в 23:22

ну а што сложнава в пвп барбе абъясните тагда рас на меня так пагнали))

green[z]   24 сентября 2007 в 23:23

а ты дрон иди бухай харе тут над людьми стебацца))

Magica   25 сентября 2007 в 00:04

"rf=40 stats=40*4= 160hp"
Это что? какие статс 40? рф по 20 декс дают(макс)

это 2 fr 20 dex, всего 40 статов вкачанных в виту, а не в ловкость

Просто сравнение что лучше анжелик сет или 2 Raven Frost + Highlord

С Днем Рождения! )

[PC]Contra   19 октября 2007 в 20:34

Парни, только без смеха! Что такое 3/20/20, когда говорят про чармы?

rvoot   19 октября 2007 в 20:44

Бонус к опыту (так мало не бывает), статы, резы.

edit: АРк. Кончай. Мы на пеге)

g_n   19 октября 2007 в 21:46

rvoot, написано же 3/20/20, при чем тут аних (в котором 3 'опыта действительно не бывает), да и для него опыт в конце пишут

rvoot   19 октября 2007 в 22:03

Я за анних! Уже даже интересно, хто прав)

[CCCP]   17 мая 2009 в 18:18

я вот качал барба например владение мечом на максимум,бешенство на максимум,вихрь на максимум,концентрацию на максимум бо хп 10лвл,железная кожа лвл,сопротивления 5лвл,и как вы думаете это норм???

[CCCP]   17 мая 2009 в 18:24

железная кожа 5лвл

JudJin   17 мая 2009 в 20:13

ты некрофил)

что у тебя получилось? бешенный вихрь с железной кожей?))
это не норм, раз уж расковырял такую тему, внимательно прочти ее и делай нового барба..

Episcop_moo   18 мая 2009 в 16:58

Я категорически извиняюсь, но мне нужна цифра дмжа при 20 ww с 1 и 2 грифами при одетой фортитуде (гриф в топоре, то есть при axe mastery 20). Там вверху писали списочег урона, но я че-то запутался в нем. А по сему прошу мне не объяснять как там разобраться, а приблизительные цифры назвать. Для упрямых пример (условные цифры): 500-501 1 гриф, и 1000-1002 для грифов в двух руках. Заранее спс.

Episcop_moo   18 мая 2009 в 23:57

Можете не писать, я в сингле шмоту в точности параметры передал - в игре явно баг. Ну не может быть такое, чтобы я просто так норму с хеллом перепутал. Мой барб как на норме, ну чуть по дольше, всех рубает, не, так не интересно. Больно заи**тый перс получается. А с фортитудой и 2 грифом ваще жесть. Но вот за что спасибо - это за Life tap. Это ваще бессмертие, тока зарядов маловато, но автору СПАСИБО за реальный совет.

jam1988   20 июля 2009 в 19:54

Народ а если стр и декс база то как шмотки носить?

City17   31 августа 2009 в 21:23

А чем бить-то в форме медведя ? Обычным ударом чтоле?

spambot575123   31 августа 2009 в 22:48

Причем тут форма медведя? х_Х

City17   31 августа 2009 в 22:56

Я вообщем )) Чем обычно бьют барбы в форме медведя?)

qwerty1999   31 августа 2009 в 23:31

Между прочим: а что едят медведы на ужин?

City17   31 августа 2009 в 23:32

Рыбу наверное )

City17   31 августа 2009 в 23:33

Зажаренную в соусе , с томатами :-D

drf   1 сентября 2009 в 01:23

медведи-фанатики!

brest_wcg   9 января 2010 в 18:08

Привет всем!!!
народ скажите где можно скачать патч на The Fury Within v1.01 а везде висят патчи на 1.02, а нужно вот эта....
де найти скажите плиз .....

Гринааа Морнингстар   9 января 2010 в 18:29

барб + биаст + ананигма = зло ! Ховайтесь хаммера и сорки с инфи !

bd_sm[TDPG]   10 января 2010 в 15:44

Но эта тактика требует нехилой сноровки.
Это базовое умение игры бобром, а не какая-то хитрая техника, требующая гозу скилла. Без него лучше уж вообще не собирать онанигму бобру, все равно никого не убьет.

Тому кто спрашивал, как бобр со смайтерами: смайтеров положит, но со смито-фохом придется откровенно тяжко, он полноценный античар. Смайтер в энигме представляет большую опасность, чем смайтер, одетый на дефф.

П.С. Все что я сказал подразумевает наличие у противников базовых навыков игры ПвП и адекватного эквипа.

skorpy2000   18 февраля 2010 в 16:59

Расскажите пожалуйста по френзи варвару. Куда статы и скиллы и что носить. Хочу быть убийцей боссов)