PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Borderlands 2, Аллоды Онлайн, Hunted: Кузня демонов системные требования


Варвар - WW или Frenzy?

Rivnyanyn   4 августа 2015 в 22:36

Короч нужны ПРУФЫ по теме, подводные камни и т.д.
Типа есь ли резон WW с двумя пушками типа Грифов или лучшэ одноручка(как я понимаю лучшэ всего Вар Пайк), или вообще как Талик со щитом WW-шыть?
Ориентировка ессно пвм на хц.

bd_sm[TDPG]   4 августа 2015 в 22:43

Rivnyanyn
если есть 2 бера в коа то хз понта от щита
тестил двуручку только в пвп, разницы не увидел, по крайней мере точно не лучше
2 грифа вполне норм, как и гриф + бист
это все для вв
френзик норм, но чисто по фану, по остальным показателям уступает десинхронизации кружения

Rivnyanyn   4 августа 2015 в 22:57

bd_sm[TDPG]
Тобиш и тут пэдофрэймы?)))

UNB   4 августа 2015 в 23:15

Барб фрез впм, а шш пвп

T796   4 августа 2015 в 23:20

Paladin na m@l@tki

Heart Carver   5 августа 2015 в 01:25

Рецепт бессмертного варвора для хц:
Скиллы:Сворд мастери 20, лип и пассивки по 1, остальное по желанию, я качал берсерка.
Статы: Декстр под 50% блок (136 мин под пб), остальное вита.
Шмот: Вольфховл, Форти, ЛоХи, Горе, Дунго, ХЛорд, Гриеф пб, СС, ринги Равен и блуд крафт, с маналичем. На свапе 2 хото или 2 спирита для бедных. Аних желателен. Торч, чармы на хп. БО и Энч в пати. Мерк - лучнитса с брандом, тричери и гейзом. Или дефолтный майтовый Викхуат с трешером для бедных.

Вариант: Мастери на мэйс, в лапы - Гризвольд-палку, 4 сокета забить шаэлями, амуль меняем на Атму, освободившиеся декст-поинты можно кинуть в виту. Получаем кик-ассу с 10к хп и прочими варварскими ништяками. Прикольно стучит колотушкой, как дятел.

Уронить невозможно, только через ИМ, но для ИМ есть берсерк.

У меня всё, пинайте

3m3m   5 августа 2015 в 02:28

p.s. na swap 3wc palky+cta, i esli shit vawe bydet to ka4ai block do 75

Aleksey047   5 августа 2015 в 04:28

В статье написано, что подобные шмотки высоко ценятся, но ведь в магические вещи нельзя вставлять рунные слова! В чем прикол тогда?

Torum.   5 августа 2015 в 05:30

Aleksey047
Можно джевелы хорошие поставить.

3m3m   5 августа 2015 в 05:49

obi4no takoi wmot usayt javazonki

DiamondDead   5 августа 2015 в 10:28

видел на гидросорке такой шмот

Паца Ваца   5 августа 2015 в 11:06

На свапе 2 хото или 2 спирита
Heart Carver, зачем спириты, если есть пики точённые +3 варкрайс?

lait_one   5 августа 2015 в 11:11

гризвольд палка не паладин онли разве?

gpyr   5 августа 2015 в 11:34

lait_one
Палок паладин онли не бывает в принципе.

Aleksey047   5 августа 2015 в 13:21

Варить (из всех сирклетов) лучше всего именно желтые диадемки? То есть такая диадема+6 перф черепов=та же диадема с аналогичными плюсами?

XpeHoToH   5 августа 2015 в 13:35

Aleksey047
Да, смысл такой примерно.

Sanchez Ramirez   5 августа 2015 в 13:40

Паца Ваца
Наверно, он говорит за Wolfhowl. Для прекаста werewolf.

Паца Ваца   5 августа 2015 в 13:44

Sanchez Ramirez, точно ;D Спасибо.

Rivnyanyn   5 августа 2015 в 17:36

Heart Carver
Вариант с волчёнком ващэ улёт, подзабыл я, что есть такая уник-шапка на бобра. Но это ужэ если захочется экзотики, пока думаю что выбрать из вышэупомянутого.
С Грифом и 1 в Берсерке есь резон ходить в хкс на ппл?
T796
Paladin na m@l@tki
Да знаю я за вашэго брата, да ток мне кажэццо что эт читэрский перс. Некр при всем хорошэм распологает дамагом в три раза меньшэ.
Aleksey047
Дружыще, создай ужэ наконец, свою тему.
Едит.
bd_sm[TDPG]
/десинхронизации кружения/
Мне вот до жути интересно, как щитать дамаг WW, если бьешь Босса и особенно когда вертишся в толпе мобов.
Кстати блок работает при WW? (моба и самого варвара)

3m3m   5 августа 2015 в 18:11

damag nikak ne witat, za4em tebe eto nada? ww - samaya bistraya ataka v igre, block witaetsa

T-Fox   5 августа 2015 в 18:36

Heart Carver
Мерк - лучнитса с брандом, тричери и гейзом.
Ой уморил, хах. Бранд по умолчанию говно, молчу уже про мерка лучницу.

Rivnyanyn
Мерк в любом случае со 2 акта!.. с реапером.

Torum.   5 августа 2015 в 19:00

Rivnyanyn
В общем-то очевидно, что пвм забавнее гонять френзиком. Ну а вв для пвп.

CorvinOk   5 августа 2015 в 22:14

toge sobiraycy PvM WW delaty , on mne boliwe Frenzika v PvM nravitcia ;)
Heart Carver ... Форти ... На свапе 2 хото или 2 спирита для бедных
2 HoTo / Hoto+Spirit / 2 Spirita - norm varianti swapa pod Eni ,a pod Fort - CtA3.3+3Wc/ 3WC*2 / CtA3.3+HoTo
T-Fox Мерк в любом случае со 2 акта!.. с реапером.
+ . Tyt bez variantov . I odnozna4no MIGHToviy - tak tak ed so skilov y WW malo ;( , no eto kompensyryetcia VISOKOY skorostiu attaki

CorvinOk   5 августа 2015 в 22:21

esty toge kstati vopros po etomy Chary.
Esli Grief+Grief to - poison rez Bydet summirovatcia ? i bydet sostavlaty -40~ -50% ? ili dlia Kagdogo iz Grief - p rez bydet s4itatcia otdelino -(20-25%) ?

миновало   5 августа 2015 в 22:36

bydet sostavlaty -40~ -50%

Torum.   6 августа 2015 в 05:32

CorvinOk
Купи себе клавиатуру с русской раскладкой, твое kokoko транслитное невозможно читать.

Heart Carver   6 августа 2015 в 08:54

Rivnyanyn
С Грифом и 1 в Берсерке есь резон ходить в хкс на ппл?
Если барб-волк, берсерком пользоваться не сможет. Надо или вырезать заблаговременно всех обливней (фоер-сора, например), или одевать арреат и делать то же самое. 1 берсерк слабо бъет, могут навалять, и ховл не поможет.
T-Fox
Ой уморил, хах. Бранд по умолчанию говно, молчу уже про мерка лучницу.
Ты просто не умеешь ей пользоваться. И никогда не собирал ей Бранд.
CorvinOk
2 HoTo / Hoto+Spirit / 2 Spirita - norm varianti swapa pod Eni ,a pod Fort - CtA3.3+3Wc/ 3WC*2 / CtA3.3+HoTo
Зачем Эни волкобарбу?? 45 фрв? А 2 Хото надо именно из-за +скиллс, для превращения в волка

T-Fox   6 августа 2015 в 10:13

Heart Carver
Ты просто не умеешь ей пользоваться.
xD просто она говно, как бы ты ею не пользовался.

И никогда не собирал ей Бранд.
Ну да, как и десяток-другой дорогих, но совершенно бесполезных рунных слов.

Еpiscop_moo   6 августа 2015 в 20:42

что пвм забавнее гонять френзиком
Пробовал, не вставило. Я, правда, играл на сц, и там словить женщину в полёте не так обидно. Впрочем, не помню, чтобы прямо конкретно во время кружения вешали. А вот то, что мобы лочат - неприятно, так что ввшник может вполне удобно протереть себя сквозь толпу. Да и геймплей полегче, а то френзик так разгоняется, что я аж мышкой по мобам не попадаю слёту.
Но на самом деле, если выбирать между WW и Frenzy, то я выбрал бы зилота. Мнение никому не навязываю, а посему от аргументации воздержусь, к тому же на хц ворвор посочнее будет всё таки.

Heart Carver   6 августа 2015 в 22:21

Зилот крут, офк, но лично меня парит то, что атаку не поставить на пкм, в отличие от того же френзера или волка
T-Fox
Ты просто не умеешь ей пользоваться. И никогда не собирал ей Бранд

MrGutlya   6 августа 2015 в 22:24

.... а на русском можно?)

Паца Ваца   6 августа 2015 в 22:35

френзик так разгоняется, что я аж мышкой по мобам не попадаю слёту
Еpiscop_moo, этого делать как раз и не надо. :) Ну, и насчёт мобов, которые лочат: можно юзать лип, но я кинул один поинт в ww — и гемплей разбавит, и против нубо-пк помогает.

T-Fox   6 августа 2015 в 22:44

Heart Carver
Тебе просто кажеться, что она боеспособна та лучница, и что ты ей якобы умеешь пользоваться, а на самом деле она - *в который раз повторюсь* говно. И ты, всего лишь, сам себе внушил обратное, вот и все.

Еpiscop_moo   6 августа 2015 в 23:01

этого делать как раз и не надо
Ну да, мне приходилось подбегать, зажимать шифт и водить курсором вокруг себя. Недавно тут подсказали, что можно просто на пкм поставить.

Rivnyanyn   6 августа 2015 в 23:09

3m3m
damag nikak ne witat, za4em tebe eto nada?
Чтобы выяснить в каком варианте дпс лучшэ, если разница не существенна то склонен к ВВ. Но вот в теме про амку узнал всякого, поэтому и спросил в шапке про возможные подводные камни в скиллах. Ведь урон можэт быть большэ в разы, а на деле всё не так окажэтся.
T-Fox
Мерк в любом случае со 2 акта!.. с реапером.
Да это понятно. Сливать Джах/Ло на тот жэ дэкр оч. дорого здесь, на ПГ. Вот если бы планировался Зэрк для постоянных забегов в хкс, мэйби-мэйби, но тогда сама дэкра ужэ нужна большэ для бозопасности.
Torum.
Ну а вв для пвп.
Зайдёт в опэн какая-нибудь пк-шлюшка колдовая, хоть будет кем ей хост повесить)))
Yperite
:DDD
Dimensional blade(РАЗМЕРНЫЙ меч).

2all
Что ещё качают WW-шнику? Сам WW, мастэри и БО(я не собираюсь заниматся онанизмом и давать бо с другого вара). Остается ещё почти 40 скиллов, ну эт в идеале.
Утром покумекал, а почему бы не отмаксить Berserk, а то что останется кинуть в Shout?
Если WW такая крутая вещь, что дажэ аськи с 1 от него тащятся, можэт его не максить? Ведь прибавка урона там оч. малелькая и маны тогда меньшэ жрать будет. Можно тогда ещё и Ховл почти отмаксить, получится Зэрк/WW. Сам Berserk нужэн только для жырных стонэ-скинов, физ-имунов и в 4 локах, где тусят Обвилионы. Ну это пока так, мысли в слух.
Я просто не люблю варианты прокачки, где можно встретить уника, которого не смогу убить и тупо сваливать от него в город или сэйв энд эксит. Всегда хочется выжать с чара максимум.

Такой ещё вопрос, так как лень искать и ставить 1.11б версию и тэсить.
Если одеть, WW-вара госу - фортик, пара жувэлей с ЕД в шапке и майт мэрк(такжэ мастэри макс), а пушка, ну хотя бы Гриф, и бить Berserk'ом под ИМ, то не снесу ли я сам себя за щёт, всё таки наносимого при этом, физ-урона.

yamas   6 августа 2015 в 23:18

1) остается 40 скилов незнаю куда кидать
2) мб не максить вв
3) всегда хочется выжать с чара максимум

миновало   6 августа 2015 в 23:21

Что ещё качают WW-шнику?
Шаут макс, тонт 1, зерк 1, остатки в скин.

Rivnyanyn   6 августа 2015 в 23:31

yamas
Прежде качать и одевать такого вара, именно здесь на ПГ, нада б всё получшэ обдумать. Если я буду бегать в разные локи, то важно и в хкс и ворлдстоуне не терять в скорости зачистки.
Я ж написал - это мысли вслух. Интересно узнать мнениев, особенно тех кто качал и експерементировал. Я не собираюсь качать по гуайду и сам решу, что мне надо.
Лучшэ подкинь пищи для размышлений, а не тролишь тут.

Sanchez Ramirez   6 августа 2015 в 23:40

бить Berserk'ом под ИМ, то не снесу ли я сам себя
Rivnyanyn
Зерк конвертирует весь физ урон в магический.

bd_sm[TDPG]   6 августа 2015 в 23:42

Rivnyanyn
если под пг, то скучно будет бегать ВВ
лучше собрать чтонибудь повеселее
некра суммонера без энигмы собери, с веселой компанией не соскучишься

T-Fox   7 августа 2015 в 00:15

Rivnyanyn
Сливать Джах/Ло на тот жэ дэкр оч. дорого здесь, на ПГ
Ну там не декра, а Ад. Потом не такой же, там ад кастоваться будет не когда меркуха попадает, а когда по ней попадают. Ну и конечно эта плюшка сомнительна даже если барб будет с тп, а бегающему барбу с убегающей от мобов меркухе она вообще бесполезна.

Rivnyanyn   7 августа 2015 в 00:18

bd_sm[TDPG]
Да некр, то как раз и в приоритете, а это так пока, теорию постигаю. Будут ресурсы и время - побегаю.
Sanchez Ramirez
Во-во, я как-раз про это. Вроде как всё понятно с теми скиллами, а тут фэйк гдето постиг и играешь с верой в то чего нет понатуре. Выходит с фортика и майт с мэрка тож толк будет для Берсерка. Хммм, тогда велик изобретать не буду. Сделаю по фэншую - ВВ, Мастэри, БО, Берсерк, а ост. в Шоут.
Просто, ещё в том сезоне, общался с типчиком, который Зэрком играл, дык он писал что в идеале ему нада ени, а не фортик(как думал я), вот у меня так и отложылось в памяти. И я чего то себе шыфранул, что тут как и у Авэнжэра будет присутствовать ещё чуток физ-дамага.
T-Fox
Я с Вратхом попутал)))
От его то хоть толк был бы, мне кажэтся. А Бранд... я когда первый раз и невнимательно прочитал, подумал - вот она мечта любого контактника, но позжэ присмотрелся, понял что вообще не вариант.

yamas   7 августа 2015 в 00:39

Rivnyanyn
я как раз ее и подкинул

Rivnyanyn   7 августа 2015 в 01:04

yamas
Ок. Учту.

Torum.   7 августа 2015 в 05:37

pvpmasta
Ты из команды гребней леохао? Если да, то не пиши мне ничего.

Rivnyanyn
Не факт, что победишь. Но френзером еще сложнее будет.

bd_sm[TDPG]   7 августа 2015 в 10:04

Torum.
Атаковать варвара близзард соркой на хардкоре — плохая идея. Как и вцелом атаковать варвара на хардкоре. Хост как сдерживающий фактор вполне норм.

DiamondDead   7 августа 2015 в 10:21

Да ну, гидросоркой на третьей волне в троне вполне реально снести барба.

Immense   7 августа 2015 в 10:26

Rivnyanyn
Если хочешь хцс с 1 в берсе то бери grief+lawbringer, последний даст КБ+бешеный урон андедам.

LeoHao   7 августа 2015 в 19:30

Torum.
Ае, у меня команда. ;D
Кстати, ты новичок и не понимаешь механики игры.

Torum.   7 августа 2015 в 19:42

bd_sm[TDPG]
Таких, как автор темы, по-моему, вполне норм.

bd_sm[TDPG]   7 августа 2015 в 20:19

Torum.
щит из инвента и пара фулок — и чорная миссия синей сорки провалена от слова халат

kot-stargazer   7 августа 2015 в 21:47

T-Fox
Карвер собирал как раз такого барба с лучницей с брандом, но он забыл упомянуть что дело было на другом сервере и под адвантами :))) Кстати я видил вроде видяху где он чистит перил а это покруче чем даже на 8ппл тут бегать.

kot-stargazer   7 августа 2015 в 21:51

вы пропустили что ориентировка на хц.Я б или волка брал(куча хп,рез,фхр,лича,др,блок) или вв со стормом и грифом(и пох на коа бер-бер,75% блока ни хто не отменял)

T-Fox   7 августа 2015 в 22:18

kot-stargazer
On sovetyet eto delo tyt, na etom servere. A to 4to on v kakom-to mode tot brand kotiryetsa nikogo ne volnyet. Ya je ne y4y ludei vtikat6 perf kamni v broniki/wapki/pywki, tolko liw6 potomy, 4to oni rylyat, skajem, v diablo 2 Underworld.

Rivnyanyn   7 августа 2015 в 23:35

Torum.
О фэир/нефэир пвп речи не было. Мне будет достаточно чтобы эта дурочка ссыкнула вылезти с города или свалила из моей оупэн игры.
Интересует следуещее:
Резонно ли использовать для WW оружые с наибольшым range(длиной)? И в чём там соль?
Есть ли при WW, штраф на двуручку или на урон при использовании двух пушэк?
Я просто, ужэ ничему не удивлюсь в этой игре)))

kot-stargazer   7 августа 2015 в 23:44

T-Fox
да ладно тебе,что он уже и трольнуть никого не может.тут на пг форуме помоему токо этим все и занимаются.БДСМ тролит Фирка.Торум Негатива и Добермана.Обсессед вообще всех подряд :))))

Heart Carver   8 августа 2015 в 01:39

бить Berserk'ом под ИМ, то не снесу ли я сам себя
Mana burn+IM+Berserk(Grief)=Apstena

Карвер собирал
Cобирал. Перед тем, как собрать в онлайне (причём, отличия в игровых условиях "там" не такие уж разительные, чтобы всерьёз это обсуждать, просто джах на момент возникновения идеи был в сундуке), собрал в эдиторе. Это от пг вообще не отличается, в сингле адвантов нет. Если кто-то считает, что мерк у контактника должен успевать убивать более одного моба из толпы зараз - значит, у него плохой контактник. Мерк нужен только как носитель вспомогательных ништяков. Ауры или проклятия. Мерк с трешером - отличный вариант по соотношению цена/качество. Но ни один, даже самый дорогой мерк, не сможет жить на 8 ппл в автономке в 85лвл-локациях, равно как ни одна аура с рв не даст такой эффект, как хотя бы та декра на мобах. Что уж говорить об амплифае, который, кажется, не оставляет иммунитета ни у одного моба в игре. Надо просто найти способ использовать его по максимуму.
ПС на пг делал описанного варвора с мерком из 5 акта с лавбрингером.

T-Fox   8 августа 2015 в 07:55

Heart Carver
LoL

kot-stargazer
А ты говорил троллит xDDD Да он всерьез так думает.

bd_sm[TDPG]   8 августа 2015 в 11:15

Mana burn+IM+Berserk(Grief)=Apstena
имелся таки в виду скилл берсерк, а не berserker axe

Torum.   8 августа 2015 в 11:24

bd_sm[TDPG]
Действительно, с этих позиций не рассматривал.

Rivnyanyn
Резонно в пвп, чтобы доставать противника с более выгодной позиции или бить с таких точек, откуда он тебя не достанет. На пвм мне все равно.
Штраф на что?

Sanchez Ramirez   8 августа 2015 в 11:47

bd_sm[TDPG]
Может, имеется в виду, что пока не будет достаточно маны на зерк, бурбариан будет бить обычной атакой. Хм, об этом я не думал...

bd_sm[TDPG]   8 августа 2015 в 12:06

Sanchez Ramirez
и правда. Интересно.

Rivnyanyn   8 августа 2015 в 12:36

Torum.
Ааааа, я подумал, а не написал. Я имел ввиду штраф на урон. У аси, например при навыке Blade Sentinel/Blade Fury/Blade Shield, помимо урезки дамага, есть ещё штраф 1/2, если использовать двуручное оружые, или два оружыя одновременно.
Такое здесь конечно маловероятно, но всё жэ. Не хочу лоханутся, как с амкой.

Obsessed   8 августа 2015 в 17:33

бить Berserk'ом под ИМ, то не снесу ли я сам себя за щёт, всё таки наносимого при этом, физ-урона.
Rivnyanyn, вот это было красиво! :D

Obsessed   8 августа 2015 в 17:59

пока не будет достаточно маны на зерк, бурбариан будет бить обычной атакой
Sanchez Ramirez, я в сингле сложился. :-)

Sanchez Ramirez   8 августа 2015 в 19:54

я в сингле сложился
Obsessed
Ну, как выясняется, против лома и впрямь нет приёма :С Хотя если взять thorns мерка, то он будет делать сасай.

А вообще, в сингли обливни даже лр не кидают.

Так что если речь конкретно за зерка, то ему надобно СС с 75%.

Rivnyanyn   8 августа 2015 в 19:58

Sanchez Ramirez
то он будет делать сасай
Чего делать?)))
Obsessed
Мне за это стыдно)))

Sanchez Ramirez   8 августа 2015 в 20:40

Rivnyanyn
Ну, он будет... проигрывать мобам.

Heart Carver   8 августа 2015 в 20:50

Obsessed
я в сингле сложился. :-)
Не ты один

Obsessed   8 августа 2015 в 22:19

Так что если речь конкретно за зерка, то ему надобно СС с 75%.
Sanchez Ramirez, у меня был с SS, в Дунге, в GA и с 75% блоком. :-) дело даже не в обливнях (каюсь, не было у меня никогда мысли "а чо есле зделать зеркера и фарметь хкс?", хотя от ряда типчиков она звучала), просто у него при атаке деф падает до нуля и мосье Компот зело хвалил быстрый 75% блок. но близзы такие близзы..

Heart Carver, а там IM тоже имеет место быть?

Sanchez Ramirez   8 августа 2015 в 23:42

близзы такие близзы
Obsessed
Ну, тогда в очко зеркеров, даёшь френзика в драках и дуал грифах!

iCad   9 августа 2015 в 00:04

Френзи полюбому!!

Obsessed   9 августа 2015 в 00:14

в драках
Sanchez Ramirez, прикольно, я не закончил мысль, а ты её учуял. :D ну да, IM - чит со знаком минус, LT - с плюсом. косяк в одном - все годные бильды затасканы. :-)

Sanchez Ramirez   9 августа 2015 в 00:18

Obsessed
Да, затасканы. А те, что нет, вопреоре нечёткие :С Тот же фаер друеда: задумка зашибись, а реализация - атас... особенно армагеддон.

bd_sm[TDPG]   9 августа 2015 в 00:58

Obsessed
DT с гиммершредами

Obsessed   9 августа 2015 в 01:14

bd_sm[TDPG], лип и бо! :D

Torum.   9 августа 2015 в 08:05

Rivnyanyn
Ничего такого не видел.

Heart Carver   9 августа 2015 в 10:39

Obsessed
а там IM тоже имеет место быть?

Ещё какой

Rivnyanyn   25 сентября 2015 в 22:07

Опять к нашым баранам.
WW не кастует амп при ударе и эт большой минус. Поэтому нтересеут следующее: если я ВВ-ишу в толпе мобов урон делится на всех, или же каждого моба, которого я достаю волыной, бьет дамаг отображаемый в статистике?
И еще - урон с Грифа, какой-то странный , потому как добавляется к смайту. А где-то на форуме писали, что он отображается не так как действует в случае одевания его другим милишником. Как там оно вообще обстоит с ним?

CorvinOk   25 сентября 2015 в 22:23

RivnyanynWW не кастует амп при ударе
WW - вообще не кастует ничего :( . у PvM WW - много "свободных" скилов -так что рекомендую кинуть +1 в Frenzy ( если надо что-то кастовать ). я не кастую ничего , но +1 в Frenzy кинул

CorvinOk   25 сентября 2015 в 22:27

Rivnyanyn если я ВВ-ишу в толпе мобов . . .
WW - наносит удары мобам поочередно - с максимальной скоростью 12,5 в секунду ( как определяется какому из мобов, которого ты достаеш волыной будет нанесен дамаг я HZ , random наверно )

Obsessed   25 сентября 2015 в 22:39

А где-то на форуме писали, что он отображается не так как действует
Rivnyanyn, дмг с Грифа не отображается в "статистике", но действует у всех, более-менее известных бильдов контактников. про экзотические бильды промолчу, т.к. не знаю.

Rivnyanyn   25 сентября 2015 в 22:42

CorvinOk
Тобиш, при 4-фремовом ВВ, я атакую только двух мобов штоле?

bd_sm[TDPG]   25 сентября 2015 в 22:48

Rivnyanyn
При любом вв за 1 удар атакуется 1 моб

CorvinOk   25 сентября 2015 в 22:49

Rivnyanyn
6,25 ударов в секунду получается вроде , в толпе мобов - 6,25мобов в секунду
C 2-я PB 4+ias, да 2-х мобов за 4 фрема

Rivnyanyn   25 сентября 2015 в 22:58

CorvinOk
А если у меня в руках будет, например BotD в GP, скорость ВВ - макс, но пушка одна, значит он нанесет одну атаку?
Edit bd_sm[TDPG]
Аааа... значит атака одна, просто CorvinOk имел ввиду что варик нанесет 2 удара, потому что пушки две.

Obsessed   25 сентября 2015 в 23:03

урон с Грифа, какой-то странный , потому как добавляется к смайту
Rivnyanyn, зацени абзац. ;-)
У "обычной болванки" есть базовые статы (например) mindamage и maxdamage (могут быть ещё secondary_mindamage, secondary_maxdamage, item_throw_mindamage, item_throw_maxdamage). Если оружие eth, то значения этих статов в 1.5 раза больше, чем у обычного оружия. Кроме того, на оружии могут быть статы-бонусы mindamage и maxdamage, item_mindamage_percent, item_maxdamage_percent и куча других. item_normaldamage - один из таких. Они все учитываются при подсчёте урона.
прибавка на Грифе - item_normaldamage. если это перф Гриф в не superior pb, то его фактический урон будет 431-435 (без учёта dmg to demons и всего остального). этот "грифовский" стат действует на урон Смайтом. а, например, adds x-y damage - нет. Близзы вообще любят странное.

Rivnyanyn   25 сентября 2015 в 23:32

Obsessed
;DDD
Имею горький опыт с item_throw_mindamage, item_throw_maxdamage или ему подобным, хз. В дни моей юности довелось играть в Зи-Эль(так как купил диск с ЛоД и 5 модами, но ЛоД был косячный - все предметы, даж синька/уники были белого цвета).
Вобщем, когда розбагател, накупил у Акары Итх рун и напихал куда мог(лук, перчи, чармы) и моя Амочка неплохо лупила с лука. На то время я уже знал, что вещи с + мин. дамаг повышают и максимальный(если перестаратсо))) и когда во втором акте уже можно было купить Сол, я сменил весь Итх-эквип на Сол.
Выхожу с города, а урон никого не берет. Оказалось что +мин дамаг не пашет с мисл атаками.

Obsessed   25 сентября 2015 в 23:33

Rivnyanyn, ну, за Зу-Ель я вообще не в теме. :-)