PlayGround.ru
Ropnet
, Baldur's Gate системные требования, купить игру Suffering: Ties That Bind, the, Grand Theft Auto 3 на Xbox


Варвар танк

Fakemol   10 марта 2016 в 21:57

Онлайн играю впервые. Хочу попробовать варвара-танка. Имеет право на существование сей персонаж?
Стоит ли раскидывать основные параметры под сет Иммортал кинг? Или для танка есть что то другое?
Как раскидать абилки? Искал в интернете инфу - про барб-танка не нашёл. В основном врензи и ВВ.
Заранее спасибо за ответы.

Dosmotr   10 марта 2016 в 22:01

Определись в самом начале с тем, где собираешься брать хотя-бы сет ИК. Варвар-танк (хз вообще что это) первым персонажем чреват страданиями.

Павел Абакумов   10 марта 2016 в 22:18

Dosmotr
Это 4otkoe название для bva :D

annortheone   10 марта 2016 в 22:18

Как правильно стартовать приходит лишь с опытом

Uncle Fred   10 марта 2016 в 22:32

Качай паладинанамолотки.

malloc   10 марта 2016 в 22:34

Fakemol
Frenzy, 2 грифа - будет пушка!

Obsessed   10 марта 2016 в 22:41

Fakemol, в качестве танка можно попробовать пала-зилота. а барб весьма крут прыжками+криками. я тоже рекомендую френзи, но это анти-танк. а барб-танк мне немного не по душе - на "вихрь смерти" с Grief в фазовом мече и со Штормщитом.
вот тут зацени Stormshield - самый танковый щит почти на всех. на 35% режет физический урон по тебе.

Паца Ваца   10 марта 2016 в 22:45

Удваиваю за зилота в качестве танка, но, опять таки, чтобы его сделать достаточно жирным, потребуется немного опыта.

Obsessed   10 марта 2016 в 22:47

немного опыта.


Паца Ваца, ..в париководстве. ;-P

Fakemol, короче, чувак, обрати внимание на рунное слово Oath и уник дубинушку Stormlash. и будут тебе и танки и самолёты и какава с чаем. полный ИК-сет лучше не надо собирать. там броня дорогая. у меня её никогда не было. :С

Fakemol   10 марта 2016 в 23:15

а вы каких барбов раскачиваете? если как дд, то ориентироваться лучше на боссов или топу?

Obsessed   10 марта 2016 в 23:20

Fakemol, милишники как дд не очень. а если хочется сделать их дд, надо мутить меч/топор Grief (или два, для frenzy). а тут админ всех душит: "будьте нищебродами, в этом щастье".
P.S. на топу.

Sanchez Ramirez   10 марта 2016 в 23:26

Да вы чо тут пацану загоняете? Чел хочет как в партийной ММО: танки, дд, хилеры, саппорты!

Кстати, братишка, я бы вообще посоветовал пройти сначала пройти игру в сингле, чтобы понять суть ©

Obsessed   10 марта 2016 в 23:27

Fakemol написал:
Онлайн играю впервые.


Sanchez Ramirez, а вдруг он уже того? ну, "прошёл игру в сингле".

Fakemol   10 марта 2016 в 23:27

хм.. но ведь милишники зачем то да нужны? Если как дд не очень - тогда зачем они? Крики, ауры, другие баффы? :-)

Fakemol   10 марта 2016 в 23:28

Sanchez Ramirez
прошёл, но сути не помню. или не понял

Obsessed   10 марта 2016 в 23:30

Fakemol, да. плюс - килять иммунов.

Fakemol   10 марта 2016 в 23:31

Sanchez Ramirez
D2 может и не совсем партийная в классическом понимании, но ведь роли то всё равно разные. Или тут не так? толпой накинулся и всех порвал/лёг?

Uncle Fred   10 марта 2016 в 23:32

Тоже, было время, всю игру проходил и не раз! Даже 30ый лвл брал...

Uncle Fred   10 марта 2016 в 23:43

Fakemol написал:
Или тут не так?


тут надо много фармить, а танком варваром ты не нафармишь даже на то, чтобы танчить.

Sanchez Ramirez   10 марта 2016 в 23:44

Obsessed написал:
а вдруг он уже


Проницательно :С

Fakemol написал:
толпой накинулся и всех порвал/лёг?


Именно. Тут дд - саппорт (барбар) и саппорт - дд (полоден).

Goodwin Emerald написал:
Даже 30ый лвл брал...


А потом тебе прострелили колено? А, не, другая игра.

Dosmotr   10 марта 2016 в 23:46

Fakemol
Здесь очень мало играют в пати, в твоём понимании. Разве-что ты изначально пришёл с друзьями или найдёшь таковых. А когда твоего голого варвара-танка при прохождении игры в Джунглях Живодёра окружат штук 30 маленьких п"№?ков - ты познаешь всю его суть.
А по итогу получится спам в чате: "Podarite IK armor"

Obsessed   10 марта 2016 в 23:50

Fakemol, на самом деле, вполне себе партийная и даже вдвоём определённые персы резко сильнее, чем в одно рыло. другой вопрос, что дозы серого существа в мозгу (либо желания) многих игроков не хватает для организованной совместной игры. и глядя на себя каждый думает: "ну, у меня-то точно - желания". ;-P

Еpiscop_moo   10 марта 2016 в 23:54

Dosmotr написал:
при прохождении игры в Джунглях Живодёра


Половина играющих, наверное, даже и не в курсе, что в третьем акте кроме травинсала и дюрации есть ещё какие-то локации.

Obsessed   10 марта 2016 в 23:58

Еpiscop_moo, Досмотр не таков! ;{

миновало   11 марта 2016 в 00:56

милишники зачем то да нужны
То да. Фо фан.

midtone   11 марта 2016 в 09:25

Fakemol
Начни играть на хардкоре — лучшая школа по одеванию "танков" и прочих. Ну и чтобы танчить, нужны перчатки (первые в списке).
www.rubattle.net/diablo2/items/unique/elite_glov..

Под сет Бессмертного Королиьа одеваться не надо — это слишком медленно. И да, у барба, кроме френзи ничего толкового нету.

Ну разве что отпугивающий тотем и бафы

max54   11 марта 2016 в 15:02

Fakemol
Варвар на pg не лучшая затея, тем более если 1 раз по сети. Одна причина- Iron Maiden)

Obsessed   11 марта 2016 в 20:51

midtone написал:
у барба, кроме френзи ничего толкового нету.


прыжокъ ищё

max54, фигня, как раз бурбариан (в отличие от зила) запросто решает вопрос с "девкой". правда, один - не быстро. но в группе с не_близзками - куда резвее. к тому же, IM не везде донимает.

Archon Guard   11 марта 2016 в 21:05

Obsessed
ага и всё молчат про травик как заговорённые, нет бы росказать чилавеку, что для первого раза вполне сойдет и голдер на травик, а уже потом можно экспериментировать танки-шманки

max54   11 марта 2016 в 21:26

Obsessed
Я в курсе что барб не особо страдает, даже без щитов. У самого очень богатый опыт игры за frenzy. Просто говорю что лучше не стоит начинать сразу с melee героев. Пусть лучше разберется с различными новыми шмотками, а потом уже и барбов собирает)

Obsessed   11 марта 2016 в 23:07

Archon Guard, а пущай он сам за травик спросит ;-)

max54, почтительно снимаю шляпу перед этим заявлением! ))

Дима Бессик   12 марта 2016 в 17:00

Goodwin Emerald
Он слаб

Дима Бессик   12 марта 2016 в 17:02

Obsessed
Нищеброд) хотя тож не приветствую дохлого короля

Дима Бессик   12 марта 2016 в 17:19

Archon Guard
Имхо барб или оконное бу или стальной пвп-Шер.

Uncle Fred   12 марта 2016 в 17:20

Дима Бессик
Хф бить годится, да и не дорог. Но это, конечно, из области задротского подхода(близзу в тр, сорку кл, енч, бо и тд) для достижения максимального профита кратчайшим путём.
Но я сторонник нищебродской неторопливой игры под приятную музычку, пару часов в неделю, персом, который просто интересен.

Дима Бессик   12 марта 2016 в 17:21

Fakemol
Хочешь дешево и сердито - ява или близка. Идеальный старт - бу бобр и енч сорка. Для со всех бедных (читать ленивых) - некр самонер.

Дима Бессик   12 марта 2016 в 17:23

Goodwin Emerald
Согласен. Мой личный выбор - ленивая блочная Ява, которая крушит все что видит. Пала качнул, довольно жирно одел и не ощутил прелести - попадать молотками - талант)

Obsessed   12 марта 2016 в 19:54

Дима Бессик написал:
Нищеброд) хотя тож не приветствую дохлого короля


это кагбе шутка была. ;-) сет как раз для новичков, чтобы барба пощупать. Гриня, когда добивал 98-99, писал, что зеркер в full IK "неожиданно силён" (или как-то так).

попадать молотками - талант)
хз, я вот как раз им всегда легко хф бил. и с "долётом" проблем нет и с имунниками. попадать нормас, компенсируется дичайшим дамагом. ну и.. тазом шевелить надо. ;-) как красиво сказал один чел "nada sasdat xaos iz malatkov". © )

Kyuubik   12 марта 2016 в 20:06

Автор,почему бы тебе не попробовать фури друида?
Отличный "танк" ,хотя этот термин малоприменим для д2,со своим собственным зоопарком тушек.

похмелье   13 марта 2016 в 01:28

Если уж можно пройти игру


нагишом, то явно с точки зрения "командной игры" тут есть недосмотр.

midtone   13 марта 2016 в 01:42

похмелье
Прыжки затащили

Obsessed   13 марта 2016 в 01:46

похмелье написало:
недосмор.


Dosmor, ^ !

QLinkee   13 марта 2016 в 14:08

Дима Бессик написал:
бу бобр


бобр, который качает grim ward, резко выбегает из-за угла и пугает монстров криками БУ (a.k.a howl)?

Или просто поюзанный кем-то :(

Obsessed   13 марта 2016 в 15:50

QLinkee, забавная идея, кстати. Епися, помню вынашивал планы чара, который на хбр гадит всем в душу, мешая качаться, а при хостах ливает в город или в next. а ведь бобр с howl, наверное, повеселее аськи (или пала с конвертом). и при хостах можно прыгать. заранее одевшись на обсорб. ;-)

firkax   13 марта 2016 в 16:16

Obsessed
что тут вынашивать, у меня и бо-барб и еще несколько барбов-мулов прокачаны с учётом такой деятельности
хост никто не ставил

Obsessed   13 марта 2016 в 16:20

хост никто не ставил


Или тот некр 95 lvl в ени которого я завалил бил админ? (