PlayGround.ru
Ropnet
, скачать True Crime: New York City бесплатно, дополнение к Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, продать игру Prince of Persia: The Forgotten Sands


Ваш первый Uber

UmovistovSport   8 марта 2011 в 09:06

У кого как он прошёл? расскажите...

Вот наш первый:
Вот мы пошли в троём, состав конечто лол: Берсекр барб, Хаммердин, Зеалот....
Успешно отпинали дуриэля, изаула, анди, а как зашли в убер..... ёпт... ну пошли диабло отманили отпинали.... следущий мефисто.. идёшь бац конва, бац slained by slained by slained by :DDD
Трупы подобрали.... пошли ещё, к тому времени минионов было жуть... хамер тут пригодился... я кричал барбом Howl, но на половину что-то и не работало.... зеалот поразил числом своих трупов... отманили баала, я вышел барбом, вошёл хаммом, стояли в упор к бааллу крутили крутили молотки, пол hp вышибли, оп меф прибежал, смотрим через минуту баала уже с полным hp почти xD, потом значит пошёл я в чат, N Help Uber N Smiter xD тут приходит висп от qwerty1996, он зашёл убил мефа.. и помог добить баала... и выпал первый выбитый нами долгожданный торч :DD на бобра 17/14 ^___^
Конечно можно было одним нормальным смайтером, но так вот..

ChronoExp[unv]   8 марта 2011 в 09:55

В общем было это года два назад. отмечу что тогда мы с акулой были почти нубами. я бегал на графиню за рунами, тут пришла в голову мысль про убер квест. ну собрал я 3 ключа, открыл тп суперкрапонабохамером: визи, спирит, шако, га. но хорошо, что про лт знал, драки одел. открылся дуриэль, ну я его нашел, он стоял в одиночку. подхожу и начинаю бить смитом с концентрацией. сами понимаете, что с визи и спиритом дмг был не очень, притом ещё и с концентрацией без ускорения атаки + у дури была холифриз. иногда дурик сносил все хп и я ложился. но все таки спустя полчаса победа была за мной! ну я взял орган и позвал акулу на убер вечером, а днем мы собирали ключи. в общем как собрали в 11 вечера, открыли тп: опять дурик. но акула был смитом(правда одежда такая же как у моего хамера), зато с фаной+конц управились быстро. дядя изи также проблем не вызвал как самый хилый. с анди пришлось попотеть из за яда, но через 20 минут таки мы победили тройку. отмечу, что на нас не было кб и дмг был не очень. в общем открыли мы портал в тристрам. как водится у начинающих мы изрядно побегали и понарожали
мобов. бегали и пытались достать кого-то одного из тройки 3 часа с лишним. за окном глубокая ночь. потом додумали тактику: я отвел мефа в один из домов, где мобы не очень доставали и начал его гасить под сальвой. Сами понимаете - дмг был никакой. акула же не успел попасть в домик к мефу и на протяжении следующих 10 минут героически бегал вокруг домика и пытался дать мне фану. бегал и падал, бегал и падал. к концу уже было неясно каких трупов больше: мобов или акулы :D. ну вот он настал момент истины и меф ложится. но вот проблема: из домика больше не выбратся его окружили мобы в сто слоёв. есть только один выход: смерть. потом как скоординировались и словили ди, нас тут же окружили все приспешники и мы умерли. так повторялось раз 5, пока ди не лёг. баала мы замочили быстро. это был самый длинный убер для нас. торч был сора 20\10. более-менее было приятно. было уже четыре часа ночи, и мы с акулой этой же ночью решли ещё сходить и побежали за ключами. но потом заснули :D

dussy   8 марта 2011 в 09:56

Первый раз Зилотом дох безбожно на Мефе. Второй раз кинул очко в Salvation и одел Rockstopper c Um. С тех пор Зилот в Убере не умирал. Весь процесс занимает пару минут.

xKanaix   8 марта 2011 в 10:03

Хммм..... Первый убер квест говоришь. Да , помну как было. Собрал дешового смайта на убер попробовать.(guliame umed , dyress , black , gore , dungo , spirit, draki ,2 ravena , higlord) . Пошел в по порталам снес Лилит без проблем , Дуриел без проблем , а вот на изуале раза 3 ипнулся ИМ дает о себе знать. Далее был сам Тристам..... зашел посмотрел весело , отвел Мефа в самий низ и там дал ему прикурить (если чесно особо без проблем , хотя были моменты не далекие от рипа), но все обошлось , снес всем миньенов мефа . Пошел тушить диабло , тоже отташил его от баала и смитом закоцал до смерти , ну баал вообще смиту не соперник. Упал средний асса торч (какой точно не помну) , после этого решил его не продавать, а качнуть трапсичку.
Вот так оно и было..... Весело не особо тяжело.... Хотя бывали и потяжелее убер-тристамы которые потом не нароком переливались в ПК-тристам)))))) И это бы вает после сообщения в чате типа помогите убера гаме ааа/ббб 8ппл и начинается жэээсть.

Torum.   8 марта 2011 в 10:10

Одним из первых торчей был Пал 20/16.

Bot-A-niK   8 марта 2011 в 10:29

Ходил смитом из гайда похмелья, думаю потратил около часа, было очень интересно, а какой торч первый - я забыл

Ресуректор   8 марта 2011 в 10:35

Ходил обычным смитом (guiliame zak grif draki raven dwarf duress highlord). Со свопа кастовал ЛТ, Бо получал от барба, летала сорка. Процесс убивания мобов осуществлялся довольно быстро, процесс ввода/вывода чаров, полетов и раздачи БО - столько же если не дольше.
Из торчей падал в основном крап, очень скоро забросил это дело в связи с его малой прибыльностью.

qwerty1999   8 марта 2011 в 11:16

тут приходит висп от qwerty1996 qwerty1999

Гринааа Морнингстар   8 марта 2011 в 11:25

Первый раз ходил френзи барбом.Положил всех,кроме мефа.Там пришлось звать помощь :{

похмелье   8 марта 2011 в 12:01

первый раз ходил некром-суммонером. минут за 20-30 справился с изуалом и дуриель. долго ковырялся с лилит. не смог её завалить и попросил хелп в чате. дальше начался треш с 8ппл игрой и я просто побегал по тристраму :D торча конечно же не увидел, но зато эмоций было много.

UmovistovSport   8 марта 2011 в 12:34

qwerty1999, ага точняк

W1shka   8 марта 2011 в 14:23

фб-сора, 2 пала - хамер и смайт, из RW 2 спирита да хото, остальное все с мефа -)под бо барика
скилеров дай боже парочка на троих.

весело было уже на нихлатаке, пока ключи собирали. кто в крапе летал, тот знает.
изя с дуриком отдались как шелковые, я даже не понял, были ли они вообще.
а вот энди кинула подставу. была идея долететь до нее, тп, пал валит, идет в УТ. угу. прилетел соркой, сукубы сложили -) в тп не зайти, перелетать пришлось пару раз,пока тп удачно открыли.
пока палы развлекались (все-таки блок, лайфтап и прочая), сора огребала. причем весьма шутро.

в самом УТ вроде ничего особо интересного, кроме мефа. 105 каста, вывожу мефа телепортом: "ааа, он меня догоняет О_о!" конва, блз, слейн.
ужос, какой засранец.

Xardas90   8 марта 2011 в 14:33

В мой первый поход в убер я открыл 3 портала в одном месте и долго матерился :(

Devils_Pride   8 марта 2011 в 18:12

Первый раз собрал быстро кейсет попер вечерком я в уберник.Абра-кадабра передо мной 3 разных портала, куда идти-куда идти пошли к кабану по дороге берсом валил физз имунов тут на радостях прибегает кабан "какого хера сюда пришли?)" и давай топтать его в Ик сете прибил.Затем недолго спускаясь по рекам огня вижу телепортится ко мне Изуал охладил меня своим бластером хD и его черед настал.В мавзолей пошол сначала на шлюх натыкался очень больно плюются шариками и вот вижу из комнаты ко мне с extrafast бежит эта ядовитая манда, мерка быстро замели я с молотом пытался снять ее но она регенерировала а жизни быстро старику снимает я понял что ик здесь до сраки и зашел зилом в игру под лайфтапом долго-долго но пришил таки мразь падает последнее очко дело за делом и тут я в Тристраме медленно иду вижу на мне конва смотрю-смотрю на монитор вижу за обгоревшей школой стоит меф токо жоп@ торчит из уголка только один шаг сделаю он раз ко мне выпустил свою мафию бонов пи*дят варвара как только можно.ну и я за смитом бегом

Devils_Pride   8 марта 2011 в 18:39

Так вот...Смит решил всех, первый торч мне выпал на Сору.Во второй раз посмешнее пошел френзером убил всех кроме мефа,побегал час неасилил надоело. в сети другов не было в чате попрошу, торч быстро заметут бросил уберник.в следующий раз смита одел недорого теперь им хожу в уберник никаких проблем

W1shka   8 марта 2011 в 19:06

-[AssassiN]-
моя тяжело твоя понимать

Torum.   8 марта 2011 в 19:17

ходил френзи барбом
Да, гонял своим веселым френзи варваром, больше всего проблем было с Баалом, по которому я редко-редко попадал. D:

Obsessed   8 марта 2011 в 19:20

а я всегда ходил только зилом, выставив smite на левую кнопку. как ни странно, поначалу не дох, а когда попробовал позже - падал иногда. разница только в том, что первый раз были Dracul's+Zak, а второй - LoHs+Exile

Svejak   8 марта 2011 в 19:42

Первый Убер, которого я видел, был давненько. Играл я тогда на одном отечественном сервере. Короче, в том ладдере захотел посмотреть на то, какие всё же смайтеры: рулящие или нет. Так и получилось, что меня с моим палом позвали в игру, где ребята никак не могли справиться с Убером. Договор был такой: я им помогаю, они берут Факел, а мне потом идёт Ум руна. Я был не против, решил помочь. Но, когда уже бегал в Убер Тристраме и бил монстров, понял, что не нужна мне та руна. Я решил взять с ньюбов плату за свои услуги Факелом. И прокинул их на Торч. Да и тот чувак, который со мной договаривался, показался мне подозрительным. Ну не поверил я, что он руну отдаст. Поэтому я прокинул его раньше, чем он прокинул меня. Ну, он потом кричал, что я крыса, говорил, мол, что даст руну, что договор дороже денег, в сердцах выкинул руну передо мной в городе. Мол, говорит, на, бери, как договаривались, но Торч отдай. В итоге я взял руну и ушёл из игры.

shlimberger   8 марта 2011 в 19:59

А у меня все в первый раз было просто, ходил смитером на теле было все что советовал похмелье, все получилось очень быстро.
Но упало только ама 13\12 (
Но моему альту-аме он не помешал

Obsessed   8 марта 2011 в 20:20

Ну, он потом кричал, что я крыса
В итоге я взял руну и ушёл из игры.

исповедь.. :)

Cerber_ZPW   9 марта 2011 в 00:56

Первый Убер меня выловил во внутреннем монастыре на Классике, поскольку 65 лвл зил слабоват на Хелле позвал товаристчо. И так вдвоем 1 Зил недокачаный и 1 Хаммер недокачаный отдали на Классике Уберу все золото и немного EXP. Плевали на него и бросили =) А в ЛоД с первого Убера проблем неиспытываю. Уберов валю в 1 рыло. Pal Smit/Zeal - выманиваеш 1 Убера и гасиш Smit-ом, минйонов сразу гасиш после Убера Zeal-ом, потом маниш втрого, таже процедура и третего. Проблем 0. Вампирки ручки и 2 колца гнома спасат нехило.

NeCrOL   9 марта 2011 в 13:01

Ходили с другом крапонубозилотом и крапонубосоркой, тройку дура,изя,лиля замочили где то за час, а в убере были около 4 часов, завалили баала, ди, но на мефа говна не хватило, попросили помощи, зашли два смитера, один завалил мефа, а другой, который тупо дох каждые 30 сек, забрал т4 :(
3Ы с четвертого убера упал пал т4 20/20 мы его продали и купили гриф О_О

xBORONx   9 марта 2011 в 13:23

Первый убер стопорнулся на Лилит, ходили в 2-м, без cb/ow/lt, avenger pal + java, интересно было посмотреть - что такое убер. Так и не прошли в УТ. Потом малехо почитал, чутка шмот поменял и чистил в жало смитом - боссы убиваются легко, а миньоны вообще не пробивают.
В УТ всегда первым валю мефа, чтоб не успел наплодить свору аля "не проити - не проехать".

Woolty   9 марта 2011 в 21:45

ух а как я первый раз ходил...конечно же по гайду оделся но добавил и своего потому что играл месяц 3й...рес макс 85были ...помогал друг аурадин....в ообщем гууд смитера даже 1vs2(уберов) одел...справились вообще легко....ну и конечно же советовал почитать бы гайды....они не только для нубов сделаны но и для профи которые толком всего до конца не хнают..(тио мну....особенно ленивых))))

MOWHOCTu   22 марта 2011 в 09:30

querty1999 , ты в игре сидиш часто? Хочу просто узнать, чтобы потом знать у кого хелп просить)

bubugu   28 марта 2011 в 14:01

Я первый убер проходил не один я ходил фана смитером со мной пошел конва смитер и фури амка потом мы завели БО варвара и поставили его на вп получился ппл 4.Убер локи прошли как детский сад а в тристарме началась веселуха.Я сразу влетел в середину к трем гадам т.к шел первий по причине что был самый бронированный и живучий но это меня не спасло и я упал.Конва смит успел прилипнуть к диабло и Life tapom спас себя,а я не успел фури ама резко превратилась в бов аму я перезашел и грохнул баала.Конва смит прорвался к мефу а я усердно крошил миньенов но все равно падал и весь трист был усеян трупами в зеленых штанишках потом конва смит добил мефа и выпал дру торч 20/11 и его забрала амка в обшем я упал раз 12 конва смит 2 а ама ни разу.)))

19 уставших старушек   28 марта 2011 в 14:10

свой первый удер я тупо про*рал!xD пошел полураскаченов тряпсей с боувазонкой...дальше лилит не прошли xD
но потом раскачал конва смитера и "жизнь то вроде как и наладилась" (= вытянул парочку торчей на аму, некра и барба...но сейчас на убере делать нечего...торчей на трэйде как собак нерезаных...смысла невижу за ними бегать...(=

Frola   28 марта 2011 в 17:50

Пошел смитером. Т.к. очень нетерпелось, боты и пояс нормальные не прикупил, и пошел в тех, что купил у чарси в 1 акте на 3 лвл. Итого: ама торч 13/17, и где-то 30-40 моих красивеньких ушей в тристраме.

ChronoExp[unv]   2 сентября 2013 в 12:35

Ап, интересно было вспомнить)

T-Fox   2 сентября 2013 в 13:34

yje ne bul polnum nybom, poetomy pervui yber prowel otli4no. bil hammerom s edenicei v fana i salva + sorka s blokom dlya fly. hammery odeval heaven, draki, vrode rising, i lypil smitom. persov otdelno pod eto delo ne ka4al, legko spravilsya temi kotorue buli. Potratil ot silu 10 minyt, tor4 ne pomnu.

Str8 of tha Compton   2 сентября 2013 в 14:56

Первый ут ходил, когда установил английскую версию игры (не так давно). Одет был по самому минимуму (гайд похмелья), дмг был ~ 500-800. Один раз все же рипнулся на лилит, из-за того что лт долго не кастовался. Первый торч пал 19/20.

QLinkee   2 сентября 2013 в 15:03

Первый (и последний) ут делал смитером на ло~, не втянуло :) может потому что из-за шмота челленджа не было как такового :) Торч какой то краповый, ама 15/11 вроде

Agent_Smit75   2 сентября 2013 в 16:01

Первый убер был не мной сделан я просто наблюдал, играли два моих брата у одного был зил другой не помню кто, вроде некр, но рипов было МНОГО, :)) я начал играть на ПГ чуть позже их.
Щас убер занимает в раслабленом режиме так сказать 15-20 минут, зил гриф шафт (ум) или форти зак драки гуилам (ум).
Когда не было грифа бегал с хеавенсом, занимало на 5-10 минут больше времени.

П.С.
Генерю все локации на 1 ппл.
Тристрам самая быстрая локация если не мудрить и делать "как положено".

Torum.   2 сентября 2013 в 16:09

А я что-то вспоминал тот пост. Свежак лол вообще.

N.DF   2 сентября 2013 в 16:43

Рассказывать долго, но отмечу, что один из первых торчей был - ама 20-20 ! =)

Torum.   2 сентября 2013 в 16:53

N.DF
Повезло. Срубил, небось, охм.

Anger88   5 сентября 2013 в 06:12

Мой убер:-) хе хе:-) я зилом играл и кент хаммером:-) дурик и иза слегли быстро, дальше по рипов 20 от лилит:-) в тристраме зил был неплох:-) хаммер все никак не успевал собирать свои останки:-) ди с баалом рипчика сделали:-) меф же нам дал просраться:-) мда:-) эмоций было вагон. А какой торчик не помню:-)

lispmachine   5 сентября 2013 в 18:37

Сделал смита по здешнему гайду. При добыче органов помогал соркой. Пал показал себя отлично, даже бутылки не пришлось пить, здоровье всегда было 90%+.Сперва убил Мефа, потом Баала и Диабло сразу.

UmovistovSport   5 сентября 2013 в 18:52

Лол! ВО я нуб ТС! Ржал над своим сообщением :D

Obsessed   5 сентября 2013 в 19:15

lispmachine, похмелье, залогиньтесь! ;D

apancux   5 сентября 2013 в 23:52

А мой первый убер сразу на хц, соркой, мне надо было найти боссов и дать тп, смитер заходил и мы убивали вместе! 5 минут на всё про всё, вместе с открываниями порталов

Torum.   6 сентября 2013 в 08:21

Зачем свеяка минусуют. <:D

N.DF   13 сентября 2013 в 12:15

Повезло. Срубил, небось, охм.
Torum.
Лучше!) Обменял на торч ама 20-17 + (Vex+Ist).

BeceJIoe Dno   15 сентября 2013 в 09:31

Мой 1 убер был неделю назад,думал варом смогу завлить всех... был одет 2 азуре,драки,стринги,аррарет, и арм названия не помню) открыл 1 портал и офигел, я даже моба не смог слить хд. Пришлось звать на помощь)) Написал в чате и пришло куча народу,я так понял торча мне не видать,но все таки есть добрые люди)) пал (ник не запомнил) поднявший торч отдал его)) Спасибо ему)) если он читает это)) и всем спасибо кто помог убить)) торч пала упал 17.11 ( Вар мой ник Smertonsen pvp )

UmovistovSport   15 сентября 2013 в 11:06

BeceJIoe Dno, помню тебе азуре продал :D Оказывается не зря Акаре сразу не слил его.

BeceJIoe Dno   15 сентября 2013 в 13:47

WzGeee
я им до сих пор пользуюсь)) хд. Heart Carver
хз че там,из дибло кто-то)) перво попавшуюся поставил)