PlayGround.ru
Ropnet
, Terraria torrent, Witcher 2: Assassins of Kings, the трейлер, продать игру Тургор


Ваша любимая пвп дуэль

Torum.   21 ноября 2012 в 18:13

В этой теме я хотел бы, чтобы вы написали какая пвп дуэль из всего их многообразия вам больше всего нравится/интересна и почему. А далее я подведу некоторые итоги (возможно, интересные только мне).

Пример: мне нравится дуэль 6YBY6E, потому что это очень сложная дуэль, там решает стратегия, тактика, мозг, руки и ноги и т.п.

Как всегда по традиции я отпишусь позже. <:С

ПС почему это очередная тема о пвп, а не кто какой рукой атата на хбр? Все просто - срачики сочнее. <:Е

С уважением, torum.

Waх   21 ноября 2012 в 18:25

N vs N - Дуэль одинаковых чаров всегда интересна, плюс данная достаточно разнообразна по количеству возможных тактик.
N vs EsLight - Ощущения, получаемые при виде надписи "EsSuperGosa was slain by BedniyNekr", не сравнить почти ни с чем.
N vs WindDru - Аналогично предыдущему пункту.

Avante   21 ноября 2012 в 18:36

BvA\BvC VS wind dru.
Hammer VS combo ama
BvA\BvC VS es fire sorc

irknet   21 ноября 2012 в 18:39

Нравится дуэль "друид против бобра". Всегда было интересно смотреть на такие дуэли, даже не знаю почему :[

Гринааа Морнингстар   21 ноября 2012 в 18:58

В основном люблю mirror duels: nvn, hvh, bvb, dvd, smit vs smit.
1. Necr vs Necr - достаточно динамичная дуэль, где, в основном, решает дрот-скилл и реакция.
2. Hammer vs Hammer - дуэль краповая, но после победы "топ хаммера" приятно видеть слова "ogo kakoi des".
3. Barb vs Barb - все скилловые посоны любят играть bvb.
4. Druid vs Druid - ситуация схожая с первой, но нужно добавить тактику.
5. Smit vs Smit - самая ч0ткая и быстрая дуэль.

RainInTheNight   21 ноября 2012 в 19:11

Necr versus blizz sork, fire sork, wind dru - lod
Barb versus Hammer, BvB - cl

Заодно напишу самую нелюбимую - это дуэль некром против ассасинов. Просто выбешивают их стуны, локи, какая-то темнота вокруг. При этом ты часто отравлен и по кд в тебя летит всякая херня которая не убивает, но постоянно подтачивает life.

Иешуа Га-Ноцри   21 ноября 2012 в 19:21

Диабло против Баала против Мефисто.

Endorfia   21 ноября 2012 в 19:38

hotel bi yvidet` pvp arwega protiv negativa, mne kraine interesen ishod etogo, po istine velikogo, srajeniya))

Bambuca   21 ноября 2012 в 19:49

Любая дуэль когда играют опытные игроки интересна. А также противостояние одинаковых билдов, так как никто не имеет явного преимущества.

Torum.   21 ноября 2012 в 20:02

1) За барба против винд дру - в основном позиционная дуэль со смесью как наступательных, так и оборонительных действий со стороны обоих. Дуэль двух танков, в которой сложно кому-то отдать предпочтение. Кроме всего прочего, по друиду так приятно тривв крутить. :Е
2) За барба против бонера - интересна, прежде всего, трудностью для барба. Требует хорошей реакции и внимательности, использование бега и телепорта, одиночных вв и тривв. Достаточно динамичная дуэль.
3) Хаммер вс хаммер - реально единственная дуэль, в которой имеется лишь скилловое преимущество одного из противников, и где ущербность хаммера как пвп перса противостоит такой же ущербности. Имхо, скилл игры за хаммера проявляется именно в этой дуэли: скилл десинка, правильного движения, внимательность, интуиция, просчеты траектории движения соперника и т.д.
4) За хаммера вс винд дру (поправочка: чистым хаммером, без всяких нубовских примесей аля копейщик и т.д.) - такая дуэль, где даже практически идеальная игра все равно не может обеспечить победу в этом сражении. В чистом виде позиционная игра за хаммера, требующая повышенной концентрации, точности каста молотков, незамедлительных атакующих действий в нужный момент.
5) За бонера против винд дру - бенефис винд дру в качестве соперника (спасибо Пробе :D). Аналогично пункту 4. Предельная внимательность, концентрация, точность выполняемых действий, умение грамотно выбирать момент для атаки и, собственно, грамотно проводить ее. Ювелирная работа в пунктах 4 и 5.

В целом, мне доставляют удовольствие дуэли хаммером против всех персов, кроме крапс асек и амазонок, так как последние только пассивят и все.
А за барба бесят все без исключения мили дуэли (БвБ, БвСмит и т.д.).

inf-hamm   21 ноября 2012 в 20:03

мне нравится дуэль
ес фаер сорк вс:
Барба - сложная, а потому и интересная дуэль.
Винд дру- тоже самое.
Не нравится:
Дуэли против асек (любых видов)
Дуэли против Амазонок, а так же Хаммеров.

Eagle_I_am   21 ноября 2012 в 23:30

necr vs vseh. Нравится некр

Сложно против:
трапс/гибридж аськи с ени, потому что у меня нет ени
Хаммер, потмоу что ваншот-из-ниоткуда
ES сорки, снова потому что нет ени.
Некр вс некр - кто кого перепассивит

LostBook   21 ноября 2012 в 23:31

Очень интересна дуэль аси против хаммера, да и любого паладина.
Приятно наблюдать, как выбегание за пару экранов оправдывается дессинком и кастом инвизов, при этом называя это агрессивной игрой:)
Ах да, ася тоже агрессивно ставит трапы, от которых почему-то паладин бегает в панике:(

СергейС1988   21 ноября 2012 в 23:46

nvn klassno, kogda odin sopernik postoaynno ne ubegaet otstrelivayas ejami i zubami.
necr vs hamm bez bo - u necra net prava na owibku
light es vs dru - hz po4emu

peka_edition   22 ноября 2012 в 00:16

smiter vs smiter люблю,не тупо подбежал с чаржа и начали махаться кто быстрей и у кого больше др..а нормалное свс с десом вигором и тд :С
так же люблю smiter vs hammer,сложно вс норм хаммов (офк без вм) и смешно против ваншотных хаммов 90+лвл :С
и smiter vs v/t люблю,сложно против хороших вт,а рука набивается(набивалась :{)

еще интересно смитом vs necr 125/86/75 :С

вообще,интересно любое пвп когда противник сильнее тебя и ты идешь на пвп не для того чтобы newbов в загоне держать,а для того что бы побегать фор фан :С

Гринааа Морнингстар   22 ноября 2012 в 00:26

Peka_s_kulaka
Да ты в загоне висишь все время, река.

Не Майло   22 ноября 2012 в 05:25

не чары красят руки а руки чара.

osret (ls/ww) vs probatw (wind dudu)
konfeta (es fire block) vs sqr (ls ww)
deamon (не помню точно ник, брат хибриса короче) (smith) vs me (ghost)

клоню не к восхвалению кого либо... но мне лично всегда было интересно наблюдать именно за рядом игроков, а не за конкретными спаррингами билдов

Не Майло   22 ноября 2012 в 05:33

p.s. амой мне вообще нравится ходить с bva или dangerousplayer (с последним у нас обычно долго дуели вообще идут)

Endorfia   22 ноября 2012 в 06:47

oster ti teper` osret nah :D

Torum.   22 ноября 2012 в 08:07

Не Майло
Мб все-таки стоило отписаться по теме, а не кумиров своих перечислять?
LostBook
Прикольно шутишь. Это где ты таких асек видел, во сне?

Xardas90   22 ноября 2012 в 12:47

Vi mne eto prekratite !

Не Майло   22 ноября 2012 в 16:15

я кстати написал какие дуели мне нравятся)

Гринааа Морнингстар   22 ноября 2012 в 16:17

Xardas90
Слушай, если ты сразу слился - не стоит писать что я гей.

LostBook   22 ноября 2012 в 16:25

Яростная гомофобия является признаком латентного гомосексуализма, уважаемые "госа-натуралы".

T-Fox   22 ноября 2012 в 16:29

LostBook
Расскажи это всяким там движам типо Скинов или Хулов.

Indeika   22 ноября 2012 в 16:37

1) Sora Vs Sora - просто очень интересно, важна прямота рук
2) Necr vs Necr - обожаю, необходима прямота рук.
3) Necr vs Pal ham - нравится
4) Necr vs Bvc - инетересно потому что энигму жопобуру проиграл)
5) Bva vs all - всегда мечтал научится норм играть варваром, поэтому интересно.
P.S.
А я кушаю самую вкусную самсу с бараниной:P

LostBook   22 ноября 2012 в 17:02

t-fox
У них другие аргументы, а не такие ватные как на форуме.

Не Майло   22 ноября 2012 в 17:23

ща придет негатив с левого асса типа "milo_noob" или "torum_noob" напишет о том, что самая лучшая дуэль это assa vs all и ваши единичные перепалки поблекнут сразу после того как кто то решит оспорить его мнение. на фоне любого извержения мысли негатива любой ответ без капса и ругани будет просто незаметным.

Torum.   22 ноября 2012 в 17:37

Модератор, спасибо тебе за то, что удалил оффтоп. Вот сейчас все по понятиям сделал.
Не Майло
Я обязательно с ним поспорю, мне это реально доставляет. Жаль только, что его протроллили на тему грамотности, он перестал извергать перлы. Но смотреть на его агры с кучей фраз "ты нуб, а я шарю" реально забавно.

Obsessed   22 ноября 2012 в 17:44

Не Майло, предлагаю организовать клуб фанатов Негатива. :)

блин, мадаратор потёр всё самое интересное! :'С

Не Майло   22 ноября 2012 в 17:46

пойду сайт фан-клуб набросаю на вордпрессе. join & enjoy)

Torum.   22 ноября 2012 в 17:48

Э, не. Он уже не так сильно доставляет. Раньше все было гораздо круче. :(

Believein   25 ноября 2012 в 09:23

1) Sora VS Sora - Люблю 200фкр фб сорок, неожиданных резких неймлоков и чейнлоков для противника, решает в данной дуели кто кого быстрее возьмет удачно в лок.

2) Ghost VS Necro / Druid / v/T

VS Necro : Сложный протинвик, динамичная дуэль, если противник не играет пассивно как кое кто.

VS Druid : Играя против опытных друидов, надо старательно следить за своими передвижениями, т.к. друиды просто отлетаю и кидают на ход себе торнадо, под которые можно попасть.

VS V/t : Игра напоминает в некотором случае против барба,то есть в размен с ним идти запрещено, но другого варианта нету, т.к. закидает фохом.

3) Hybrid assa VS Necro / Sora / Druid

VS Sora : Гибрид имеет меньше ВБ и меньше урон веномом и физ урон, опытных сорок под идеальный станлок не взять.

VS Necro : Аналогично верхнему.

VS Druid : Обожаю играть против них с w/s 102/86, ловить в станлок и запинывать с Dragon Talon.


4) Hybrid Amazon VS Druid / Hammer

VS Druid : Опытная амазонка данному друиду оставляет мало шанса, если тот будет использовать любой саммонстак, т.к. одно выпущенное фюри по саммонстаку наполняет почти довольно многое количество жизни (По собственному опыту знаю против них).

VS Hammer : Встреча 2х бегунов на одной дорожке. И первый и второй умеют не слабо десать. Играя за амазонку, которая основана на FRW надо высчитывать каждый пиксель против хаммера, чтобы не попасть под молоток или кроссхаммеров, которые наверняка приведут к смерти после 2-3х уворотов. Так же в игре за амазонок обожаю менять резко своё передвижение в неожиданную для противника сторону.

Torum.   25 ноября 2012 в 09:29

Moonlight[Alive]
Написал бы хоть почему.

Bambuca   25 ноября 2012 в 11:26

Moonlight[Alive]
А вот и он , если вы понимаете о чём я )

Гринааа Морнингстар   25 ноября 2012 в 19:09

Moonlight[Alive]
решает в данной дуели кто кого быстрее возьмет удачно в лок.
Это не так, конечно же.

Believein   25 ноября 2012 в 19:25

.ChibakuTensei.
Мне не важно кто думает по другому.

Bambuca   25 ноября 2012 в 19:30

Моя любимая дуэль Negative vs Torum only forum

Obsessed   25 ноября 2012 в 19:35

я наконец понял, какая моя "пвп-дуэль" самая любимая!! :) причём понял заочно, ещё и не проведя ни одной. это дуэль эни-фохером против нубасов, которых в "Pomagite 1-5 akt" тащит сорка 87 лвл. :D

Torum.   25 ноября 2012 в 20:06

Bambuca
Таких дуэлей не бывает, не оффтопь.

Obsessed   25 ноября 2012 в 20:07

spambot575123, опиши вкратце эквип, плзз. или хотя бы так: "fcr 75%, y/n?". спс!

Believein   25 ноября 2012 в 20:18

spambot575123
Кстати, как, норм?:D

spambot575123   25 ноября 2012 в 23:53

опиши вкратце эквип, плзз. или хотя бы так: "fcr 75%, y/n?". спс!
Ой блин, как же это давно было... не помню в деталях, но примерно так: гриф ба, эни, шако/СoA, Exile.

Кстати, как, норм?:D
Чары без блока падают в секунду. С блоком если, то там уже напряжнее, но тоже вполне себе.

Believein   26 ноября 2012 в 00:07

Надо замутить такого на офф-е, зилера в эни)
Кстати,какие предпочтения по шмоту? распиши если можешь.

Obsessed   26 ноября 2012 в 01:06

spambot575123, мне, в основном, интересно, сколько fcr и на каком свопе.
похоже, у тебя 48% на боевом. ;) спасибо! ^_^

Believein   26 ноября 2012 в 01:15

spambot575123
Как барбы, как хаммеры,ассассины?

spambot575123   26 ноября 2012 в 01:32

похоже, у тебя 48% на боевом. ;) спасибо! ^_^
А, так вроде еще спирит одевался.
Совсем все забыл...

Как барбы, как хаммеры,ассассины?
Ну, с норм БвБ туго. Нубохаммеры падают. Большинство синов тоже.

Эх. Аж ностальгия берет :(

Believein   26 ноября 2012 в 10:19

spambot575123
По шмоту какие предложения? какие чармики одевать?

Obsessed   26 ноября 2012 в 11:00

Moonlight[Alive], скиллоры на дамаг с жизнью, ofc! ;-)

Believein   26 ноября 2012 в 11:08

Obsessed
Кхм, логично. Вот бы по шмоту.. Я думаю он ничем от V/t по шмоту не должен отличатся.

Torum.   28 ноября 2012 в 18:17

Я делал зилера на пвп, офк. Могли бы и у меня спросить, но сказал бы я только Косте. :С

Obsessed   28 ноября 2012 в 20:14

Я делал зилера на пвп, офк.
Torum., а он того.. не C@C@Jl? ;D

но сказал бы я только Косте.
правильно! Негатива нефиг просвещать! обучаясь, он теряет своё очарование! ;DD

Torum.   28 ноября 2012 в 20:16

Obsessed
Я, к сожалению, не успел им поиграть. <:C

Obsessed   28 ноября 2012 в 20:32

Могли бы и у меня спросить
Я, к сожалению, не успел им поиграть.

Torum., хм.. все Константины в чём-то схожи... :DDD
P.S. а fcr скока было? 30? 50?

Heart Carver   28 ноября 2012 в 20:35

. а fcr скока было? 30? 50?
Если хото собрать в скордже, то норм должно получиться

Obsessed   28 ноября 2012 в 20:37

Heart Carver, если зилеру собрать хото в скордже - можно и 75% fcr взять.. но тут нужен дар самоубеждения, а им обладают не многие.. :'С

Torum.   28 ноября 2012 в 20:37

Obsessed
Могу рад интереса сколотить сейчас. Посмотрим, что из этого выйдет. Фкр ориентировочно 75.

Obsessed   28 ноября 2012 в 20:40

Torum., у меня есть намётки, тоже. в принципе, можно в Jlu4uK0 эквип обсудить, там вариантов не очень густо.
но 75% - это жестяк.. многовато :)

Endorfia   28 ноября 2012 в 21:11

zealot pvp:
grief ba
perchi 20 ias 15/15++
raven and fcr stats ar++
arah|dungo
tiarka 2/20 visio++|shako|coa|kira
amylet 2/20++
boots gore
shield phoenix st 45|spirit st 45
invent 3/20/20 + 5/3/20 do poroga 48
kak to tak, mb chto ypystil
edit
a ofc zabil zagadky))

Obsessed   28 ноября 2012 в 21:20

perchi 20 ias 15/15++
amylet 2/20++

Endorfia, уже прикольно. ;)

shield phoenix
:'С

Endorfia   28 ноября 2012 в 21:26

Obsessed
a chto ti hotel))

Torum.   28 ноября 2012 в 21:43

Obsessed
Что-то случилось? :|

cr0x   28 ноября 2012 в 22:15

grief ba
eni
амулет hl
шапка shako с shael coa 2/15 berred 2/20 tiarka 2 soc c чем-нибудь
перчи draki ( ну тут смаря какое пвп :D lf aler так и не порезал навер на fair pvp D) или 20/15/15 10 cb
shield ofc phoenix или spirit v st 45
ботинки gore/hs
пояс arah/dungo
кольца равен+крафт 25/15 hp lich/wisp
invent
gc md/ar/hp (sc норм ты фулл инвент не найдешь :D) sc md/ar/hp или хотяб ar/hp torw anih