PlayGround.ru
Ropnet
, Transformers: Revenge of the Fallen - The Game официальный сайт, Devil May Cry 4 для Xbox 360, Warhammer: Печать Хаоса mod


Ваша (не)любимая игра [любые жанры]

Episcop_moo   16 августа 2009 в 00:17

Поднимем вечную тему.
Итак: оставляем посты типа -
XXX - вещь вапще
yyy - ***ня
=)
При этом прошу соблюдать правила 1 и 2:
1) Пишем обязательно НЕлюбимую игру,
2) НЕ ОБСИРАТЬ друг друга если НЕлюбимая игра одного чела является любимой другого. При этом привождение доводов в пользу и не впользу игры (тобиш культурный спор) приветствуется.

Любимые: The NeverHood, Portal. Так как веселые, психоделичные, логические, а главное соундтрэки cool.

Нелюбимые: Heroes of Might & Magic (сцуко нудные), Knights of The Old Republic (сцуко нудные), Neverwinter Nights (сцуко нудные).

SQUELLARE   16 августа 2009 в 01:04

Да, 2 пункт четкий. Любимые - Heroes of might and magic...
А нелюбимых вроде как и нету.

Episcop_moo   16 августа 2009 в 01:20

=)Ну среди пошаговых игр это одна из лучших, но я пошаговость не люблю

tromm2   16 августа 2009 в 04:20

Homm4 - good game
esli tbI ne ymeew dymatb - eto igra ne dl9 te69 ^^

tromm2   16 августа 2009 в 04:34

Nelio6imbIe:
a6soliotno vse serii sonic - za to 4to oni mne ne nrav9ts9
4ydnbIe 6rayzernbIe powagovbIe rpg igrbI - prosto mozg razlogaets9 ^^
sacred - skywna9 stara9 igra
vse sims - ne lio6lio 9 ix tak je kak i sonic
diablo 2: underworld, hellfire, baldurs gate mod, i t.d (krome the grapes of the war) - jalkie typbIe modbI
BlacK and white 1/2 - odnoo6razno i skywno

klopovod   16 августа 2009 в 11:50

Knights of The Old Republic, Sonic - это круто! :) В джедаях надо конечно фан заиметь, связанный с сюжетом, а не ждать драйва в битвах или ещё в чём, ну а Соник для меня до сих пор единственная игра, которую на Сеге прошёл :))) ну и сама по себе нравится. Кроме этих CoD: UO & 2, вот щас пойду рубать во вторую.
Херовые: CS - фууу блеее, самый шлак, ну это я от код-комьюнити говорю) Хотя помню мод экстремальный с кучей спеллов и хитростей для кс, вот в него весело было погамать.

Episcop_moo   16 августа 2009 в 13:31

esli tbI ne ymeew dymatb
O_o а в The NeverHood, Portal думать не надо? Или я совсем ужо.. =)
Kotor чем мне не нравится - это битва. Удар один, удар 2, спец удар... Вот Jedi Outcast эт вещь! Еслиб в Котор'е все оставили, но битвы сделали бы реал тайм - это было бы интереснее. Это моё имхо. Хотя тогда бы это была уже совсем другая игра... А Звездаки я всецело приветствую, как таковые. Короче я любитель динамичных real-time игр, но играю в них плохо.

Любимые (upgraded): Half-Life 1,2 (а вот эпизоды что-то не впечатлили), Падал Прошлогодний Снег (опять логическая, я ботан прям; любителям наших мультиков посвящается - не очень сложно но интересно). На Сеге, если уж на то пошло - Desert Strike: Return to The Gulf, Jungle Strike, Urban strike. Соник понравился, но мой мозг такие скорости не обрабатывает, равно как и отсутствие скорости вообще. Пройти не смог. BattleTech вообще маленький шедевр.
Call of Duty 1 & United Offensive всем советую - дополнение вещь. NFS Underground (!1!) rulezz

Не любимые: NFS carbon (сцуко стремно), Sacred (сцуко стремно), D2 mods (сцуко стремно).

tromm2   16 августа 2009 в 14:38

O_o а в The NeverHood, Portal думать не надо?
nikogda ne igral^^

Tuc   17 августа 2009 в 02:05

Любимая - Rune. Вообще идеал, жаль аналогов нет, есть похожие но не то.
Нелюбимы мной пожалуй все стратежки, за исключением starcraft. : )

q00dman   17 августа 2009 в 21:49

Обожаю Д2, кризис и сталкер. Ненавижу GTA.

TDreams   18 августа 2009 в 11:28

Люблю Диабло, Диабло 2, все серии NFS, Might and Magic VII, VIII \\ Нелюблю стрелялки!

Episcop_moo   18 августа 2009 в 12:00

Любимые: Warcraft 2,3 TFT, Diablo LOD (из модов в Зи-Эль чуток поиграл, Battle for Elements, Гроздья), Jedi Knight: Jedi Outcast, Jedi Knight II: Jedi Academy, Unreal Tournament 2004 (в остальные пока не играл)

Не любимые: GTA (пожалуй только в Vice City на танке минут 10 можно пошухериться, а так в общем кал бандюганский), Quake 4, Serious Sam

ZeFL   18 августа 2009 в 12:03

Ненавижу Diablo II

jericho_cane   20 августа 2009 в 09:34

нелюбимые : WOW (задроцкая х..ня), NFS ( просто не люблю ), Final'ы Fantasy всякие и тп.

любимые : The punisher (мясцо), Fallout 3 ( тоже мясцо), Left for Dead, Fable.

pashchok   20 августа 2009 в 15:01

Unreal Tournament 2004

2 Episcop_moo:

Если есть желание - всегда к твоим услугам ;)

По сабжу: люблю Cossacs, HMM 3/4, Diablo(ну, а как же), UT2k4, Age of Wonders, SW серии Battlefront/Jedi knight/KOTOR а также мегаигра Republic commando, WoW, GTA(в 4 так и не смог норм зарегаться, так что считайте я её игнорирую), Red Alert 2, NFS(до карбона), Ski jumping, C&C Generals и много-много-много всего. Как видите, в основном классика. Современные игры не очень жалую, ибо в классике вся сила, и идеи раньше были свежие =)

НЕНАВИЖУ:
CS во всех её проявлениях и модификациях. В остальном нейтрален, пожалуй :)