PlayGround.ru
Ropnet
, Quake трейлер, Hitman: Blood Money скачать торрент, Homefront 2 скачать торрент


Вайп. голосуем

3adolbala_reklama   22 июля 2009 в 13:14

Здраствуйте уважаемые игроки. Хочу провести голосование. Сейчас на PG наступил момент, когда слишком много вещей, нету рун, а цены все ставят запредельные. Сколько бы вы не занимались мефранами, это не может принести прибыли. Всё что падает с мефисто\энди\пиндла либо фри, либо максимум Um. Исключение несколько вещей типо зака, который опустился до иста, соджа, деф веб и тп. Разжиться можно только на паровозах = создаем героя на классике и до потери пульса тащим мулов ради 64 гулов чтоб купить эни. Это будет покруче любого онаниста, но есть и такие...
Ктото, кто разжился еще при старте серва, скажут что очередной бред очередного нуба. Вовсе нет, паладин одет очень неплохо, чего ему не хватает - только эни. Хото, заки всё в наличии. У других чаров, у волшебки и фулл ТР есть, и МФ в полном здравии на хелле до 500 поднимается. Но не в этом суть. На серве нечем и нескем торговать. Рулят либо дикие задроты на паравозах либо лакеры, у которых с сундуков падают LO. Норм игрокам, кто заходит вечером поиграть, и поторговать уже тут делать нечего. Голосуем + или - за вайп

DrunkenStyle   22 июля 2009 в 13:36

очередной бред очередного нуба
Голосуем + или -

fastcfif   22 июля 2009 в 13:53

Снова
Голосуем + или -

RoofLess_   22 июля 2009 в 16:25

очередной бред очередного нуба В точку
Скоко плакать то уже можно :{ Как не было ниче у тя до вайпа так и не будет после него!
ФАКТ!

bydennbIi   22 июля 2009 в 16:38

Д2-торговая стратегия??? я думал что торгуются чтобы одеть персов норм. ну а если ты их одел так вперед : пвп, хайлвл, убер, фан, убершмот......шмотки после мефа начали стоить по ум уже через 2 недели после рессета. для энигмы нужно 96 гулов.

green[z]   22 июля 2009 в 17:18

я пожалуй соглашусь с тем,кто предлогал банить за такие темы.

rosomaha1987   22 июля 2009 в 17:52

дохрена шмота и нехрен делать по вечерам? играй на хц)

Lord Vivek   22 июля 2009 в 18:36

"играй на хц" ну меня заипло в феврале, так что даже хц не спасает, EA ZO WAIP!))))

Obsessed   22 июля 2009 в 21:24

хе.. Вивек, мне кажетцо, если тебя заипло ещё в феврале - так бросай д2 :) зачем ты ВСЕМ вайп раньше срока желаешь-то? :)

LLlyT-Mozgodrobil   22 июля 2009 в 23:04

+1 вайп, но чтоб совсем чуть раньше "срока", в середине осени где-нить.

Lord Vivek   23 июля 2009 в 00:24

я черный злой черт, поэтому

ruv   23 июля 2009 в 13:10

На серве нечем и нескем торговать
полный бред)